ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-In-Black-Rose-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2137192
ASOS Shirt In Black Rose Floral, размер 8, цена 14 фунтов

Давно засматривалась на полиэстеровые рубашки Asos с принтами (в ассортименте регулярно есть еноты-белки-лошади итд). Решила попробовать этот вариант - цветочный принт, чтобы примерное впечатление получить по размеру и качеству. Рубашка мне понравилась - обязательно буду заказывать еще.

Размер 8 оказался ни разу не велик. На рост 177 см рукава слегка коротковаты, если надевать под пиджак, оба рукава получаются вровень (по хорошему, рубашка должны немного выглядывать хотя бы на сантиметр). На меньший рост рукава наверняка будут сидеть намного лучше. В плечах - впритык. По длине самой рубашки - достаточно для того, чтобы заправить в брюки или джинсы с низкой посадкой даже для моего роста. Один важный нюанс - у меня запястье тонкое, но даже для него манжеты на рукавах узкие, приходится расстегивать, чтобы надеть.

По качеству - обычный такой полиэстер приятный, не слишком скрипучий. Разговоры в стиле "о, этот ужасный полиэстер" я не разделяю по многим причинам. Полиэстер - замечательный в удобстве материал. Он миллион раз стирается в машинке и не теряет цвет и фасон. Он прекрасно держит форму - погладил, надел, и до вечера нет складок и замятин, даже если сверху надевать и снимать пиджак или плащ. Тело дышит - даже если вдруг жарко, не будут видны следы легкой вспотелости итд. С хлопком так не получается.




image1s.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653927
Vero Moda Skinny Jeans , размер 26 (32), цвет Indigo, цена 11 фунтов.

Соответствуют изображению на сайте. Но к сожалению после многочисленных отзывов положительных я по некоторым пунктам не соглашусь.
Самый главный недостаток этих "джинсов" - они очень сильно красятся. Пока примерку делала - все руки извозила в синей краске.
Материал - не джинс, как уже писали, а очень тонкая ткань, почти как рубашечная, только с небольшим стрейчем.
Далее - на свои параметры я с трудом натянула 26 размер. Обычно этот размер сидит комфортно и свободно. Эти - слишком в обтяжку, как колготки.
Вообщем это скорее джеггинсы-лосины, а не джинсы / брюки. Так как при небольших объемах у меня имеются заметно выступающие округлые формы - с чем-то, кроме туники, закрывающей бедра, не вижу их в своем гардеробе. Жаль, но не подошли - на возврат.

Удачных всем покупок и хорошего дня!

Параметры - 85-58-88, рост 177.
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Девочки, схема "хваст - следующая посылочка" работает,а посему похвастаюсь сегодняшним чудом
ASOS coat With Fold over Funnel Collar - Bright blue / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-coat-With-Fold-over-Funnel-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756175
Удивляюсь, каким образом я это поймала))), потому как на сайте и картинки не осталось с моим цветом. Девочки, это тааакая ляля - мягкое, легкое, судя по составу - и тепленькое будет, размер сел отлично. В общем, осталось платочек/шарфик шелковый в тон найти и можно обновить))). Кстати, на модели рукава как-то куцеваты, в реале все отлично (а так переживала за это, пока посыль шла)
Фото пальтишка если нужно - сделаю завтра
 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Продолжаю хвастаться...

Платье для свекрови Oasis Keyhole Shift Dress.
image1xs.jpg

На ее параметры (102-85-102) заказывали 16 UK. Село не плохо
image.png


image.png

Качеством довольны.

Набор белья для себя (85-62-92)
Бюстик 6ixty 8ight Ditsy Print T-Shirt Bra
Размер 32В сел идеально. Сделано в Китае. Бюстик с тонким слоем поролона. Для своих скромных параметров я люблю все же побольше поролона, в этом бюстике мне его маловато.

К нему брала трусики 6ixty 8ight Ditzy Print Hipster Brief
Размер 10UK подошел.

image4xl.jpg


Ботинки Blink Leather Short Boot With Stud & Zip Detail
image1xl.jpg

На мою узкую ногу 24,5 см размер 5UK подошел идеально. Нормальные ботинки, сделаны в Индии, цвет более красноватый чем на фото. Подбирала к сумке. Буду носить только с брюками.
 

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Надо мне поправить карму срочно!!!! посылка от 07.11. где то затерялась (((
правда хвастик маленький, но вдруг "посылочный божок" меня услышит )))

Смотреть далее
Love Mesh Pleated Maxi Skirt очень и очень мне понравилась, она вся такая (как девочки любят говорить) мимимишная, я прям счастлив (хотя качество шовчиков так се)))) рост у меня 173 см, она мне длинноватая, только с каблуками носить.
Еще были часики La Mer фотку не буду выкладывать (их много показывали), просто отметить хочу, что ремешок очень... нежный что ли, мне кажется растянется быстро, в общем часы не на каждый день.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем привет!
Пишу быстрый хваст, шифруюсь на работе

Umbro Jacket Ramsey
image1xl.jpg

Abuze London Jacket Windbreacker
image1xl.jpg

Мужские куртки, суперские, соответствуют общепризнанным размерным сеткам. На руках у меня их нет, поэтому померить и пр., увы не смогу. Если сплывут в стоке – берите.
2937081.jpg

2929913.jpg

2917625.jpg

2910457.jpg


Ana Konder Exclusive For ASOS Faux Fur Hat
Меховое ху..дожество от Анны Кондер.
Я знаю, откуда она взяла этот мех :old:
video.000869.png


Смотреть далее
причём этот мех ужасного качества :aq: Я, конечно, читала отзывы, и они были 50/50, но данный экземпляр вообще ужасный, мех не прокрашен до основания, шапка странная, форму как у модели совсем не держит. В общем, деньги на ветер, мне даже 4ф. жалко за это недоразумение
2884838.jpg
2942201.jpg


Anatomicals Young Free & Tingle Head Shock Shampoo 250ml
Шампунька за 1ф., за проведение операции по передачt пламенное мерси Ирине Night Singer. Брала Анатомикалс до этого гели для душа, вот это была бяка, а шампунька очень приятно пахнет и холодит, идеально для лета. Брала специально, чтобы с волос смывать всякие масляные смеси, т.к. бессульфатные шампуни не оч.хорошо справляются с этой задачей.
image1xl.jpg

2934009.jpg


На этом – всё! Спасибо большое всем за то, что вы есть и помогаете мне, да и всем нам в этом нелегком деле)))
Сегодня День Доброты, поэтому не забудьте сделать хотя бы одно маленькое доброе дело :ax:
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки всех с наступившим Новым годом и наступающим РОЖДЕСТВОМ!
Начинаем НГ с удачных посылок ,сегодня 2 посылочки - от 25.11 с кодиком 25%
кофта с баской http://www.asos.com//Asos-Petite/As...mbellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2557805 разм 4 из раздела петит. Цвет приятный, можно одеть под любую вещь. Внутри на подкладе, не грубая на кнопках , вискоза приятная. Украшения пришиты аккуратно, кофточка смотрится нарядно.
Носочки с красной вставкой http://www.asos.com//Paul-Smith/Paul-Smith-Bi-Colour-Marl-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2312696 Брала со скидкой для интереса. Качество супер,уже в них хожу, даже греют ноги.:ag:
Ну и обложка для паспорта в довесок, брала по отзывам и осталась довольна. http://www.asos.com//Asos/Asos-Croc-Print-Passport-Cover/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2453712
А эта от 6.12, написано что ЕМС ,но это на сроке доставки не отразилось.
Я все в поисках сумки и решила заказать Асовскую из последних новинок+зайчик мне на ней понравился.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tass...bbit-Fitting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2593165 Сумочка кожзам, я это знала,но с 20% кодиком за такую цену она оказалась очень прилична. Качество отличное, форму держит, мягонькая,не грубоя. Отделение одно, вместительна,есть длинная ручка и воняло она в меру. Хотя она для меня большевата,но оставлю, если , что отдам своячинице.
Пижама Еспирит, я ее заказала , чтобы использовать вместо халата. http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Cosy-Check-Night-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2616067
Разм 10 самый маленький, мне длиноват рукав, но это не проблема. Качество супер, на ощупь как фланель,очень плотная ткань, покупкой довольна.
А эта набор по распродаже шарф и перчатки. Ссылку не могу вставить, уже не выдает ее. Очень теплый- ангорка и шерсть+ нарядный.
Ну и по отзывам свитерок под все в 6 разм За эту смешную цену всем советую.
А это мой котейка всех вас тоже поздравляет.
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Наконец-то дошли руки написать что-то :haha:
Начнем

1. Hearts & Bows Leather Look Skater Skirt
image4xxl.jpg

Сначала заказывала подруге в 10м размере, мне подошла, но хотелось поменьше, немного подождала пока появятся размеры (юбку очень быстро разбирали) и заказала 8ку. Охх она шикарна, мне оч-оч нравится :)
фотка к сожалению только такая


2. ASOS ARROW Point Ankle Boots with Toecap
image1xxl.jpg

ботиночки подруге, сделаны вроде бы неплохо, но считаю что не стоят своих денег


3. Club L Bandeau Dress With Asymetric Hem
image1xxl.jpg

Платье 8юк, красивое, сделано хорошо, нигде ничего не торчало, но я его еле застегнула, неудобные молнии, все перекрутила чтобы застегнутся, но справилась :ag:
смотрится хорошо, фотки к сожалению нет, смотрится так же как на модели, только на мне длиннее на см 5-7



4. ASOS Basic Short Funnel Snood
image1xxl.jpg

Черный снудик, забрала последний :haha: остался только кремовый
очень хорошо сделан, приятный
фотка только на футболке, спешила и с пальтишком не успевала сфоткать :ag:



5. ASOS PETITE Exclusive Lace Dress With Cut Out Back
image4xxl.jpg

красивое платьице, 8юк, только для меня длинное :(
три подкладки аж, если не 4





6. Glamorous Open Shirt Dress
image1xxl.jpg

8юк, красивое платье, фотки на мне нет, смотрится как на модели, жаль что поганый полиэстер :)


7. AX Paris Skater Dress
image4xxl.jpg

8 юк, простое платье, только я его ушивала, в талии на 5 большим было


8. Jack & Jones Vintage Sweatshirt
image1xxl.jpg

свитерок для МЧ, размер М, еще не мерил, потому что собираюсь дарить :ag:
сделан хорошо, классный. Даже на себя примерила :ag:




9. ASOS DINO Flatform Trainers
image1xxl.jpg

кеды подруге, сделаны хорошо, классненькие, только пачкаться будут :girl_impossible:


ну вот и все вроде бы, еще жду 2 посылочки (пока что две :ag:) скоро еще один хваст будет на 6 вещей:)

Спасибо за внимание, всем приятных покупочек :ax:
 

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Добрый всем вечер. Первый мой хваст:) Хочу рассказать о своих покупках, как кто-то писал раньше ходила на почту как Хатико забирать посылки чаще всего по одной вещи)))))) иногда прибегала за пять минут до закрытия красная, иногда раньше и стояла в огромной очередище по часу, выслушивая крики типа "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??? ОНА У ВАС!!! Я СМОТРЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ИЩИТЕ!!! Я НЕ УЙДУ ОТ СЮДА!!!"...кароче одним словом Почта России:)))
Вещички как у всех, блин, вы реально заражаете покупкоманией)))) поэтому и посылки по одной вещи, посмотришь в хвасте и тут же и себе купишь:) так что хочу сказать спасибо всем-всем-всем кто пишет здесь! :ax::ax::ax:

мои параметры: 82-68-88, рост 173, размер ноги 36 росс., 4 UK

1. Самая желанная вещь - это купальник River Island 3D Ruffle Bikini Top (Neon Coral) размер 8 верх и низ.
Давно уже хочу такой, еще с тех пор как все покупали розовый с 3D розами, меня тогда жаба задушила, а сейчас РЕАЛЬНО ОН МНЕ НУЖЕН как я обычно оправдываюсь за свои покупки) ну если правда нужен :)

он мне очень понравился! такой яркий, сочный, красивый цвет! кислотней, чем на картинке. качество тоже очень приличное: никаких ниток, все шовчики ровные, все очень аккуратно. Пушапа нет, но чашечки плотные. мой -1 хоть визуально увеличен:yes: Низ довольно-таки открытый, особенно передняя часть, так что нужно себя контролировать на пляже и лежать в приличных позах:ag:
постоянно вижу как он мелькает в 8 размере и верх и низ.
Фото ужасное в ночное время, цвет абсолютно не передан...розовый какой-то получился. фоткала в торопях, чтобы маме скорее показать)))

Смотреть далее
2. Шляпа ASOS Black Band Straw Trilby

Мне не идут такого типа шляпы, но эта очень понравилась, хотя я покупала ее своему молодому человеку поехать на море) блин:ah: надеюсь он мне будет иногда давать. Очень тоненькая и легкая. Мне пришла с косяком, шов распустился у полей примерно на 3 см. но ничего, приклеила махрушку-нижнюю часть на клей, нормально, не видно практически. На море съездить очень даже!
3. Топ ASOS Vest With Neon Floral Print размер 6

Ну что можно про него сказать, купила размер 6, хотя ношу 8, видела по фото, что оверсайз...но блин, мне даже 6 очень свободна. придется ушивать везде: и вырез слишком большой и по бокам очень много лишней ткани, и длина тоже...на выпуск носить мне кажется только с ремешком красиво, а я рассчитывала заправлять в шорты, которые будут ниже, а они просвечивают и видно контур! так что придется и длину подрезать:ag: А цвет конечно очень яркий, солнечный и летний, красивая расцветка. И еще кстати думала, что ткань будет мягкая такая, струящаяся, а на деле оказалась обычной хлопковой) конечно, зачем читать состав на сайте, когда можно нафантазировать:ag:
4. Шорты ASOS Smart Shorts In Longer Length размер 10, желтые

Сначала купила 8 размер, мне показалось, что они сидят слишком плотно, хочется их ниже спустить, но кости на бедрах мешают. Сначала померила, думала можно пуговку перешить как девушка писала в хвасте, но блин, нифига! пуговку перешиваешь, молния начинает некрасиво топорщиться, так что перезаказала на размер побольше. Очень клевые шорты, лучшие, что у мня были:yes:у меня комплекс из-за моих ног, а эти сели на удивление хорошо. И вот эта шлейка на поясе делает их стильными. Но просвечивают они немного, это правда. но совсем-совсем немного. Так что могу их посоветовать:boast::yes:
5. Платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2282047
image1xl.jpg

понравилось, чувствую себя в нем феей, хочется бегать и махать шлейфом:haha:
но первоначальной цены вообще не поняла, я как-то не обращала внимания на нее, а потом платье приехала и я увидела, что стоило оно 2600:ai:за чтооооо??? цвет, да, ярче, на мой рост (173) длина и подклада и платья нормальная, до пола не достает:ag: ну я про это даже и не думала)))какие каблуки, о чем вы?)) уже все его обрызгала этим спреем от статического электричества. с 90х годов его не видела и не пользовалась, до тех пор пока не связалась с асос) наверно на склад асос привезли целый вагон этих платьев, сколько уже народу их купила, а азмеры даже и не думают кончаться:)
единственное, что мне не очень нравится это стык ткани по бокам, рисунок абсолютно не сходится...за 2600-то могли об этом подумать. Еще девочки, посоветуйте, пожалуйста, может кто заказывал к этому платью пояс какой-нибудь яркий см 2-3, поделитесь ссылкой, плз!

Смотреть далее
6. Толстовка Puma Track Jacket Hooded Heroes, размер М

Не понравилась. в принципе она конечно не плоха, просто уж очень много я на нее возложила надежд. почему-то в моих фантазиях она была поплотнее, чем обычные синтетические толстовки, но она оказалась такой же тонкой. мелькают еще вроде размеры, но я ее отправила на родину без сожаления.
7. Перчи http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2318699
image1xl.jpg

Ожидала от них худшего. Думала, что они такие как были у меня в детстве с рынка тонкие, ангоровые такие :)))) вот времена то были в лихие 90е! А они оказались толстенькими довольно-таки, не ангоровыми, (чортпобери, его даже нет в составе!))) мягкими и приятными. Правда еще не пробовала их в носке, жду похолоданий, т.к. купила их для теплой кофты с рукавами 3/4, очень уж я мерзлявая!
8. Накупила еще тапок ну как у всех тряпошных тоже в поездку. Себе аж две пары, испугалась, что 4 не налезет на мои 24 см, но она хоть и плотно, но сидит. Так что у меня еще 5 размер есть цветастые, которые покупались к топу выше. Но коралловые больше понравились из-за яркого цвета. Пришли с небольшими косяками, но им из-за цены прощается. Видели кстати на сайте появились такие же неоновые желтые и розовые вроде. Будем на след. сезон ждать скидки на них :))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1824315
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1886243
image1xl.jpg

Молодому человеку заказала вот эти: 10 UК, но на 42,5 российский оказались большеватыми,можно было брать на размер меньше, но ниче, вроде держатся. сказал в городе такое ни за что не оденет, только на море съездить, даже толком не померил :( ох уж эти мужчины! это же так мило, когда вещи у пары сочетаются!
9. Еще был копеечный ремень http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1146684 ну тут только одна фраза НАФИГА? мне не жалко этих 80 рублей, но даже под кофты, когда никто не видит у меня есть ремни получше... для мужчин он реально тонкий детский...вот думаю племяннику подарить, когда он подрастет через пару лет:ag:

Ну на этом буду закругляться! не знаю насколько мой хваст был информативен, но просто очень хотелось поделиться с вами своей радостью! когда бежишь с почты,чтобы скорее померить и на ходу с ошалелыми дикими глазами разрываешь пакет, заглядываешь в него...с этим чувством ничего не сравнится:ag:
и по традиции хочу передать низкий поклон девочкам, которые пишут хвасты и отвечают на мои вопросы! спасибо вам, девчули!:ax:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сегодня получила объемную посылочку от 4.02, интуиция подсказывает мне, что нужно сделать отчет :) Извините, вещички на фото немного мятые, просто еще не успела погладить.
Сразу предупреждаю, что фото со мной не будет, так как я сейчас на седьмом месяце беременности, а вещички берутся на уже послеродовое время, за исключением одних джинсов... ну, о них позже. Мои параметры сейчас - ОГ - 98, ОПГ - 73, ОТ - у беременных талии нет :ae: , ОБ - 98. Рост 167. Добеременные мои параметры, к которым я вернусь после родов - ОГ - 95, ОПГ - 70, ОТ - 68, ОБ - 95.

1. No Romeo Babydoll & Tanga Set размер 12.

Очень-очень классный набор! Если увижу еще такие же в стоке - возьму еще на подарки. Качество отличное, мягенький наборчик, строчки ровные, довольна! :haha:
Комплект был в подарочной упаковке - тканевом мешочке с ленточкой.






2. Oasis Teardrop Embellished T-Shirt размер 12.

Качество на высоте. Перед плотненький, чуть тянущийся, спинка трикотажная, но трикотаж хорошего качества. Украшения держатся очень крепко, есть запасные. На грудь объемом меньше 94 см можно смело брать 10-ку, на объем 94-98 - только 12-й размер, иначе будет сильно тянуть в груди. Не знаю, почему этот топ до сих пор в стоке, но однозначно рекомендую.



3. Passionata White Nights Shorty размер 12. Сейчас не в стоке, но иногда еще мелькают.

12-й размер на мне сидит плотненько, 10-ка бы точно была мала. Качество приятно удивило, суперские трусики. Это мой первый опыт с этим брендом. Но теперь обязательно буду брать еще :yes:



4. River Island Gold Spike Hair Clip

Заколка хорошего качества, такая точно не сломается - вся металлическая и жесткая. Плюс еще и двухуровневая - можно и для обладательниц пышной гривы и на мышиный хвостик :ag: Возьму еще таких на подарки подружкам.



5. ASOS Tunic with Embellishment размер 12.

Качество понравилось. Ткань плотная, бархатистая, смотрится очень красиво. С подкладкой. Подкладка хоть и из полиестра, но не магнитится. На грудь менее 94 см можно брать 10-ку. На бОльшую грудь 10-ка не налезет.



6. ASOS Premium Jewelled Trousers размер 12.

Ткань, как вы уже поняли, такая же, как и на тунике. Симпатичный комплект получился, на выход самое то :ay:
Брюки померила - в бедрах они мне плотненько, а на животе, понятное дело, не застегиваются :ag: Так что на бедра 95-98 берите размер 12. По росту они мне чуть ниже щиколоток получились, что считаю вполне нормальным. И к тунике и к брюкам есть запасные украшательства.



7. Selected Long Sleeve Top размер L.

Взяла для мужа. У него ОБ 101. Чуток маломерит, сидит слишком плотно. Он хочет посвободнее, буду перезаказывать на XL. Но качество хорошее, трикотаж плотный и качественный. Эту отдам своему папе - он похудее мужа :)



8. ASOS Maternity Lennox Jeans With Stretch Waistband размер 10.

Обычно джинсы асос я беру всегда 10-ку. Но эти не очень хорошо тянутся, на мне в обтяжечку, можно было и 12-й размер взять. Ткань тонкая.


А в довершении всего, пока я их надевала, приключилась беда - вот она на фото :(

Поползла трикотажная вставка. Ну, она хлипенькая, конечно совсем.
Вот теперь думаю, что же делать - с одной стороны мне джинсы эти нужны и нужны сейчас, пока я беременная, и поскольку я достаточно неплохо шью, то могу вставить другую трикотажную вставку. А с другой стороны - может вернуть, раз уж качество такое никакое... Как думаете?
9. И в январе еще мне приехали другие джинсики для беременных -
ASOS Maternity Elgin Skinny Jeans With Distressed Vintage Finish размер 10.

Так вот, по качеству они несравнимо лучше предыдущих. Ткань более плотная, лучше тянется. Трикотажные вставки сделаны на совесть. Вообщем, я ими довольна. Сидят на мне так же, как и на модели - в обтяжку.
Ну, на этот раз пока все. Жду следующих посылок и тогда будут новые отчеты :yes:
Всем спасибо за внимание!
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Отчетик. Мужское . Парметры- ОГ - 100 все в наличии вроде
1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-Shirt-With-Twisted-Yarn/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2020575
Хорошее поло, цвет как на сайте Брали M-ку
2. http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...Surf-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2207040
Майка Джек Джонс - тоже M-ка Чуть блеклая по сравнению фото на сайте но за 10 баксов - суперрр
3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-With-All-Over-Printed-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2232239
Поло асос Оно такое - как вафельное полотенце ))) как классическое поло Качество гуд, розовый не такой как на сайте - темнее Тоже M-ка
 

Вложения

  • 7sGlvKz38K4.jpg
    7sGlvKz38K4.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 1
  • YWDTypWU9gY.jpg
    YWDTypWU9gY.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 2
  • 9qzikYNysdo.jpg
    9qzikYNysdo.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 0

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Вот еще небольшой хваст по вещам , которые еще в стоке ! Мои параметры 83-59-87

http://www.asos.com//Asos/Asos-Dress-With-Sequin-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2255662
Шикарное платье, брала его на новый год, т.к. нужно было его встречать в темном (в черном или темно-синем, а тут оно еще и с блестками!)
Боялась что 6 размер будет велик, т.к. многие платья Асос 6-ка мне почему то великовата. Но это село замечательно, в некоторых местах хотелось бы чтобы было по-плотнее, но в целом - замечательно! я бы сказала, что в жизни это платье лучше чем на картинке с сайта!


http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Dress-With-Scalloped-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678672
Это всем известное кружевное платье! В него я тоже влюбилась и блистала в нем на корпоративе ))) размер 6 - сел идеально!


http://www.asos.com//Asos/Asos-Dip-Dye-Cable-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2337071
мой любимый свитер!!! брала размер 6 - сел замечательно, не в обтяг но и не висит !


http://www.asos.com//Asos/Asos-Pulse-Suede-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2471447
туфли! на мои 23,5 см на асосе беру 4-ку. Сели прям плотненько, но это замша - разносится точно (уже был опыт).
Выйти в них в свет еще не пришлось ) пока тчо по дому только опробывала :)
 

Katrina-bee

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
14
310
0
ЮФО
Доброе утро! :flowers2:

К сожалению многое уже не в стоке, так что напишу о том, что в наличии и не порадовало. :(((
Мои параметры ОГ 84,ОТ 61,ОБ 91, обувь рос. 36-37.
1. ASOS Longer Scoop Vest UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Longer-Scoop-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2192466
image1xxl.jpg

Соответствует сайту, немножко просвечивает, 6-й размер достаточно узкий к низу, качество обычное, ткань не очень - скрипучая, бывали маечки и получше.
В общем не советую, хотя и стоит копейки.

2. ASOS PETAL Platforms with Peep Toe UK 4
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETAL-Platforms-with-Peep-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920474
image1xxl.jpg

Брала за 12.5 фунтов. Подходят на узкую ногу, моя первая покупка обуви у asos и к сожалению очень не удачная! В общем брала именно эту модель недорогую, чтобы сориентироваться по размеру. Размер подошёл идеально, НО качество этих туфель ужасное, я бы их и за бесплатно не взяла, колодка дико не удобная, очень жёсткие, выглядят очень дёшево, пришли с мазками клея и коцками различными, написала в asos они быстро вернули мне деньги.

Всем спасибо за отзывы о покупках!!!
Желаю удачных приобретений.
:holiday:
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня праздник, пришла загулявшая, долгожданная посылка от 25.11 с 30% кодиком, выигранным в рулетку. Посылочка затевалась , чтобы заказать удивительное платье КМ.
И вот оно у меня в разм. 6 http://www.asos.com//Karen-Millen/K...irt-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705968 Платье пришло с вешалкой, правда в пакете она поломалась. Сшита безукоризненно, хоть Китай. Ткань нежная, летящая. В рукавах в манжетах вставлены косточки, для поддержания формы. Нижнее платье пришито, но сзади меня расстроил вырез, уж больно он для меня большеват, расчитано на девушек не дюймовочек. Но, думаю портниха придумает что нибудь, с платьем не растанусь. [url=http://pikucha.ru/iahGT]
Ну остальное заказывала все в довесок. Джемпер из раздела петит в 4 разм. http://www.asos.com//Asos-Petite/As...ndeer-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2388309 Очень удачный, олени такие милые , 100% хлопок.
Интересное и необычное нижнее белье. Размели его в миг, успела выловить его в разм хс, И ОНО супер на меня http://www.asos.com//Asos/Asos-Knitted-Crochet-Triangle-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2503549 http://www.asos.com//Asos/Asos-Knitted-Crochet-Hipster-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2503617
И в довесок колготы С разм. http://www.asos.com//Wolford/Wolford-Winter-Soft-Ribbed-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1436649 На картинке мне показалось, что они ближе к серому. Но, они чисто черные, но все-равно я довольна , на начало весны бод боты самое то. Вообще этой фирмы мне очень нравятся колготки, хотя цена у них не малая.

А это фото к посту 2518
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
небольшой отчет

Получила:
1.ASOS Leather Pocket Tote Bag http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Pocket-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1932514
image1s.jpg
.Брала со скидкой+код.Кожа мягкая, закрывается на кнопку, форму не держит.
2.River Island Lala Stripe Bikini Brief и Top http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Lala-Stripe-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2156968
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Bandeau-Lala-Stripe-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2156969
image4s.jpg
.Размер 8 UK.(дочери).Плавки хорошо подошли, а топ от купальника мал в обхвате.Вздохнешь поглубже и все лопнет.Перезаказали на 10.Очень симпатичный купальник, понравился, в лифе есть вкладыши.
3.Ted Baker Solid Padded Bikini Top With Metal Hardware и Ted Baker Solid Belted Bikini Pant With Metal Hardware.Купальник, размер лифа 34A/B, плавки -2.Качество отменное, по размеру отлично.Лиф без пуш-апа, как и хотела, но с тонким слоем поролона.http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Solid-Padded-Bikini-Top-With-Metal-Hardware/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1987395 и http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Solid-Belted-Bikini-Pant-With-Metal-Hardware/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1987390
image4s.jpg
.
Спасибо за хвасты.
 

Вложения

  • DSCN8063.jpg
    DSCN8063.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 1
  • DSCN8064.jpg
    DSCN8064.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 3
  • DSCN8065.jpg
    DSCN8065.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSCN8066.jpg
    DSCN8066.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург

Rebekka

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
4
269
0
Томск
Одна от 22.10,другая от 12.11. В один день! Скорость обеих поражает - одна медленная,вторая неприлично быстрая)

Итак,по порядку)
Мое долгожданное платье на корпоратив в стиле вручения премий МТВи.

ASOS Bodycon Dress with Stud Detail



Интересно,в каком таком бреду я заказывала себе 12 размер платья?????????????! Конечно же оно мне на 2 размера большое. Я его сначала вообще задом наперед одела) плечи на месте,а чо то топырщится сильно) потом сообразила) В общем, сначала подрасстроилась,думала отправлю назад, а потом решила,что ушью-фасон у него простой, делов-то,тем более плечи на месте.




а вообще-без восторгов-платье как платье. Рукой придерживаю лишнее.

Шапочка


она кассная! качество хорошее, без залысин,черная,издалека похожа на норку)))

Ну и сумка

без неожиданностей - внутри маленький кармашек и карман под телефон.

Rebekka добавил 30.11.2012 в 13:14
вторая посылка.

ASOS Colour Block Jumper 8 рр



Это будет моя любимая кофтень после туники! она ТАКАЯ мягкая,просто в нее укутаться и ноить не снимая! я очень довольна! если учесть что наши минус 20 сменились утром на минус 30, то моему счастью нет предела!







всем советую!

Об этой кофте был на ШХ отзыв вчера



мне все нравится) с джинсами самое оно





Рубашка

ASOS Shirt In Tie Jacquard 10 рр




Она мне нереально большая((( ладно в груди,а рукава!


У этой рубашки самое лучшее качество из всех вещей.Как же она добротно сделана. Девочки, кто приглядывался,берите! только вот учтите мои параметры и мое фото))) вообще меняю на 8 или пристрою эту 10!

ASOS Sexy Pencil Skirt With Zip Front 8 рр



Это взаимная любовь с первого взгляда!!! она прекрасна! И правда секси юбка. вот теперь думаю на корпоратив идти в ней ,а не в платье с шипами...) мне она видится с шифоновой черной блузой)





Ну и мужу




мужнина кофтейка хорошего качества,но походу с размром не угадала(

Фух, пол дня прошло! Всем удачных покупок!

П.С. Сорри за качество фоток, зеркала в нашей квартире расположены не по фен-шую)))))
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Сегодня ЕМС принес неожиданную посылку))) Асос даже не отписались, что отправляют экспресом!
Фото в живую будут попозже!)
1. Юбка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Geo-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2453369
image3xl.jpg

ук10
Хорошая плотная ткань, блестит в жизни сильнее чем на сейте! И низ узковат! Талия на месте, бедра чуть свободны, а вот низ...очень узко сделан! По кач-ву нареканий нет! Брала Подруге
2. Рубашка
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Solid-And-Sheer-Panels-And-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2181800
image4xl.jpg

ук8
Большемерит, сразу взяла 8ку потому как поожая модель 10, была очень велика! Приятное качество, карманы реальные, а не накладка)))) Не плохо.
Брала Подруге
(если кому надо в корзине 8ка с 22/41)
3. Платье
http://www.asos.com//Asos/Asos-Scoop-Neck-Dress-With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2434816
image1xl.jpg

ук 10
По фото ощущение, что плотное) Но неееет! Плотный шифон, сидит хорошо, размер в размер! Рукава широкие) даже очень. На рост до 170 длина будет хорошо, выше коротковато. Брала подруге.
4. Шорты
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Denim-Hotpants-with-Baroque-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2561994
image4xl.jpg

ук12
Это любовь на всю жизнь! Думала узор как бархатный просто нанесен, а нет - это вышивка! Сели идеально, на мой рост (178) смотрятся шикарно и с колготками и без) Но, короткие, так что будте готовы привести себя в порядок прежде чем в них влезть) Но они мой явный фаворит!
5. Сумка
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Deco-Colourblock-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574075
image1xl.jpg

Маленькая, но вместительная! Были пятна от клея, но отошли, а так без нареканий! Довольна!
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
привет, шопоголики

Отчет на скору руку по последним посылкам.

Cambridge Satchel - 2 штуки :ag:, made in Great Britain.
Черный – на зиму, желтый – на лето.
Черный уже вовсю ношу.
Отличие от обычных сумок:
без подкладки
застежка – настоящие ремешки, под ними нет никаких магнитиков, одной рукой открывать не особо удобно, но и не расстегиваются
очень толстая кожа, за счет этого хорошо держит форму

Обе сумочки понравились, черная – с гладкой кожей, желтая – [LINE]с эффектом состаренности[/LINE] с трещинками на краске/с кракелюром (?) (не знаю как лучше перевести Cracked).
С гладкой поверхностью понравилась больше, в ней чуть потолще кожа, а желтая покорила ценой :ag:
Размер для меня идеален – все необходимое поместилось и лишним такую сумочку не перегрузишь.
p1010428i.jpg

p1010429ut.jpg

p1010412u.jpg


Угги, брала 4.5UK/6US
Мои первые угги! С ними я очень помучалась на тему размерности… Здесь на форуме уггов посоветовали брать 7US, а это 5.5UK.
Потом пошла на оф. сайт, там отзывы говорили о большемерности чуть ли не на размер + читала, что угги растягиваются и если взять чуть больше, то могут спадать, что неудобно.
В общем, на свой страх и риск, взяла 4.5 UK. И угадала! Даже несмотря на мой высокий подъем подошли на 5+
Замеры: подошва – 25.5 см, ширина - 10.5 см, стелька не вытаскивается, но сантиметр показал 24.5 см.
Понравилось все: легкие, мягкие, удобны, как тапочки, внутри тотально меховые)))
p1010335v.jpg

ugggt.jpg


Комплект Ted Baker: шапочка + варежки(?).
Кто-то писал про этот комплект – мягкие как котеночек – вот точнее не скажешь.
На ту погоду, что сейчас за окном (около 0) – в самый раз.
В варежках очень удобно водить авто, по длине – хотелось бы покороче, но я их приспособилась подгибать.
Шапочка – для меня небольшая, но прическа со всем-известным-бубликом помещается.
tedbaker.jpg


Платье coast, размер 12UK
Плюсы:
Диагональные полосы не полнят, а скорее сторойнят.
Фасон в состоянии спрятать небольшой животик: по бокам в районе талии ткань немного задрапирована.
Ткань не тонкая, но и не толстая, не светит, контуры тонкого белья не просматриваются.
Минусов не нашла )))
coast.jpg


Платье Reise, размер 10UK.
Взяла по многочисленным отличным отзывам.
Необычный крой (низ – не полукруг, а квадрат), черные вставки по бокам стройнят, есть кармашки.
Приятный состав: shell 100% viscose, trim 100% cotton, lining 100% acetate (это по-видимому подкладка у карманов)
Но как-то мне в груди узковато + ворот-качель, как недавно выяснила, мне неудобен.
Поэтому пристрой или поедет домой.
reiseg.jpg

p1010407ot.jpg


Топ Hilfiger, размер M.
Тонкий, футболочный трикотаж, во всем остальном – очень милый полосатик.
Отлично подошел к 12фунтовой плиссированной юбке.
hilfiger.jpg


Джинсы Miss Sixty, размер 28.
Джинсы с эффектом лифтинга)))
Внизу не сильно узкие, ткань мягкая, не грубая, сидят отлично,
но в пристрой или поедут домой, потому как третьи однотипные джинсы в одном сезоне – перебор.
И, да, действительно, фасон у них не может не делать попу огруглой:
p1010251rg.jpg


Майка Diesel, размер S.
Неожиданно большая ([LINE]diesel обычно маломерит)[/LINE]. А так – добротная повседневная майка с прекрасной ценой в 6ф.
p1010420fb.jpg


На этом пока все. Спасибо за внимание)))
 
Последнее редактирование:

Porto555

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
1
16
0
Россия
Удалось мне всего за 40$ купить,



Но это была первая покупка, так что с размером не подгадал, хотел в подарок в итоге пришлось продать ((
Но качество хорошее, всем понравилось разве что размерчик сильно подкачал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.