Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Хорошо, что не лежат, каждый по своему решает проблему.
Но жаловаться все таки надо, если все молчат, значит все хорошо в почтовом государстве, пусть думают как правильно организовать работу в по или набирают доп. людей на работу.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
ТрофимоваЕВ, не надо прощаться! Как минимум надо посмотреть в этом же журнале, отправили ли посылку обратно, ведь если нет, то они обязаны её выдать... А если да, то пока не знаю даже, как быть дальше...
Точно, а еще в этом журнале (или в документах почтовых где либо) должен быть записан внутри российский трекномер по нему можно отследить где она сейчас лежит, нужно обязательно попросить найти эти данные они должны быть.

p.s. У нас в почтовом отделении есть внутренние журналы куда почтовики подшивают бланки которые идут в месте с почтовыми мешками (вроде бы таможенные) в них есть сами трекномера там же записывают номера выписаных извещений. Этой информации для поиска должно быть предостаточно.
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
И я жду от 25.04. Там средства от солнца. Через три дня в отпуск. Сначала думала нужно было раньше заказывать, а смотрю некоторые и за март не получили. Эххх, вот зачем они мне теперь после отпуска?
P.S. Логистика Почты России не понятно как работает. В марте муж по работе посылку отправлял, до Москвы посыль шла 3 дня, зато по Москве мотылялась 24 дня, пока была доставлена получателю.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я тоже не теряю надежды увидеть свою от 16 июня. жду тебя посылочка очень очен. (темка помогай) а то уеду в воскресение и не смогу получить
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
ох-хо-хо...где ж мои 2 посылки от 18.04? :( у знакомых хербоманок уже давно пришли от середины апреля,а мои прям заколдованные :( даже на НГ шли быстрее. этим уже почти 3 месяца...
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Получила посылку от 15.09 сегодня, хотя в отслеживании с 7.10 в моем городе. Не хватило терпения ждать извещения. Пришла, спрашиваю:" ... что за беда?" А они: "Почтальон в отпуске". Короче, наше счастье в наших руках.
За 22.09 посыль с треком на CD ... SE появилась наконец-то сегодня в отслежке и почему-то сидит в Швеции. Она что 19 дней по дну океана ползком добиралась???
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
А я наоборот, хотела тут их похвалить, что все носики заклеены были и каждая банка была упакована в индивидуальный пакет. Всё очень аккуратно. Посылка заказывалась 01.12, т.е. все морозы на себе тестировала :ad:
У меня тоже все было заклеено и в индивидуальном пакете. Но индивидуальный пакет от протекания не спасает, а заклееное сорвано. Привожу фото, обратите внимание, что не верхняя крышечка открыта, а пшикалка соскочила с бутылочки. Откуда в плотно наполненной посылке возьмется такое усилие, чтобы саму пшикалку сорвать?


Sasha_sm добавил 10.01.2013 в 14:37
Насчет замерзания посылок - я где-то читала, что склады почтовые отапливаются печками. Кроме того на складах, ведь, люди работают, так что температурный режим там должен быть более-менее. Но я думаю, что это касается складов типа ММО, а потом посылки могут где угодно замерзнуть пока едут по городам России.
А до того, как контейнер с посылками попадет на импорт (в отапливаемые помещения где контейнеры люди разбирают и сортируют), он (контейнер), думается мне, тоже не в обогреваемых помещениях стоит. Думаю, что он банально на улице ждет своей очереди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biancaneve

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, посылку отправленную DHL без трека можно отследить на сайте до экспорта:yes:
Смотреть далее
Кто заказал уже по бесплатной доставке с DHL отпишитесь потом пожалуйста удалось ли отследить российские посылки!!!
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Подскажите пожалуйста, если вес 1840 грамм и не знаю как это называется - 4,05 lbs, то никак не отправят?
В который раз пытаюсь заказать соус Терияки с весом 1,33 кг, меня жаба душит отдавать 6 баксов за один соус, закидываю еще что-нибудь и обязательно превышает

Почему не отправят? Вы смотрите - доступна у Вас доставка или нет. Обычно до 1860 проходит.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
ура! получила сегодня свою безтрековую от 31 октября!

21 ноября она появилась в России, 18 декабря в моем почт отделении
Да уж, скорость поражает, вы не пробивали где произошла задержка, через какую таможню шла?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Всем привет! Сделала заказ с херба, доставку выбрала с отслеживанием. Статус у моего заказа отправлен. Кода ждать номер трекера на почту доя отслеживания?
Вы его можете увидеть в личном кабинете.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
С апреля ничего не заказывала. Подскажите, пожалуйста, что за новый способ отправки с треком? Та же почта, только с отслеживанием? И, с треком посылки идут быстрее или нет?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девушки, заказала 2 посылки 19 сентября, до сих пор трекинг нигде не пробивается - ни на http://www.directlink.com/, ни на http://mailviewrecipient.fedex.com/.
Хотя сделанные 17 и 18 сентября и там, и там находятся.
Неужели iherb их уже умудрился потерять???
 

Flora2

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
31
11
0
Москва
Вчера 24/12 импорт посылки с экспортом от 07/12. Приятно удивлена так как не ждала ее раньше середины января. Вот и пойми нашу почту...
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Зато полно историй о том как в трековых посылках подменяют содержимое. Нет альтернативы, грустно все это.
Подменяют обычно всякие айфоны-телефоны, дорогие часы. Сомневаюсь, что кто-то будет так напрягаться ради банки БАД-ов, если и будут такие случаи, то единичные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.