Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди! Как такое может быть? Мне магазин ZULILY выслал заказ, там есть трэк номер, доставка UPS, а вес написан 0.0. Я так в кабинете и поставила, думала потом обновят и я увижу вес. А сегодня посылка засветилась в кабинете, как прибывшая на склад мист. В итоге я вес так и не увидела :ai:
Такое бывает, что UPS не пишет вес коробки? И как теперь быть?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У продавца очень большой рейтинг честно говоря, напишу ему конечно, но ведь нельзя писать в описании новое, если вещь на самом деле не новая?
Взагалі-то не можна. Та й продавці стараються все точно описувати, бо інакше нарвуться на диспут - і якщо опис був неправильний, то 100% правий буде покупець.
Але, по-перше, можуть робити помилки, бо то люди. А по-друге, наприклад, може бути ситуація, коли в 1 лоті є пару речей - одні нові, а інші юзані - тоді, щоб привабити покупців, ставлять статус Новий, а вже в описі самого лоту розписують детальніше.
Якщо у продавця високий рейтинг, то він швидше всього занизить статус речі, аніж завищить, щоб не псувати той рейтинг. Тобто, в Вашому випадку, я припускаю, що коробка була відкрита, можливо річ мірялася чи пробувалася - і це видно, що оригінальна упаковка відкривалася - тобто вже не можна було написати Новий в коробці. Але раз коробка все ще є, то і Новий без коробки - не підходить :) От і получився Новий(інше).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LuMan, в Германии есть филиал Миста - детали на сайте. Но цены там не такие уж и низкие - например консолидация дорогая.
в Англии - филиала нет. Вопрос дешевого и надёжного посредника в Англии здесь всё ещё остаётся открытым...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
K@s, если писать на почту, то ничего не отвечают. Я в чат к ним с вопросами ходила.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Хелп!
Сайт http://www.ecstuning.com приватовскую карту возьмет/на Мист отшлет? Поиск,увы, не помог (((

Кстати, еще в четверг написала на Джимбу, чтоб выслали мне мои джимбобаксы. А в ответ тишина((( 48 часов, заявленные для ответа, давно прошли (( Эх, пропадут(((
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ale4ka, Пуск - Панель управления - Свойства обозревателя. А там уже ставите галочки, что именно удалить.
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
tuz-i добавил 29.11.2012 в 21:58


просто купите переходник за 2грв с американской вилки на нашу,там блок питания мультивольтаж 110-240в,от ноутбука,он заряжается но долго,да и в будущем,может сказаться на батарее,так как юсб ноута,не дает,такой ток,как адаптер питания

У меня так когда-то лет 15 тому назад музыкал. центр сгорел сразу же при подключении. Покупали в штатах простой универсальный переходник/ адаптер, долларов за 15, подключили у нас и сразу дымок пошел вместо музыки:ag: Оказалось что просто адаптер не качественный.
Вот поэтому интересуюсь так конкретно теперь. На амазоне есть адаптер. может его взять дополнительно?

Девченки и мальчишки подскажи еще, кто брал ноут, как подбирали адаптер?

Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо Надюша, но все равно до конца не могу разобраться. например, выбираю период *месяц*. дата 21.11.12 курс 8,2489 (что то такого не припомню) следующая дата 26,11 курс 8,195. а 23 какой курс был, 8,2489?
Над графіком ведете мишкою - підсвічуються точки на лініях. Над графіком в верхньому лівому куті підсвічується дата і за нею курс купівлі і продажу банку.
23-го був курс, щоб купити долари в банку, - 8.1950. А 21-го - 8.20.
 
  • Like
Реакции: Edema

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
У нас мегаприроста не было, может поэтому и удалось поносить мелкий размерчик? :) вес стал набирать только на втором месяце, ну а росту прибавилось за 2 мес всего ничего, да и то за счет длины ног :)

вот о чём я и говорю, разные все, мои до 10см и 1-1.5 кг прибавляли за первый месяц:yes:
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Блиин, у меня проблема с кукисом :(
Делала уже заказ - отшипили нормально,без проблем. Сделала вчера еще один, с той же виртуалки приват. Присылают письмо - типа мы вас сильно любим, но биллинг-адрес распознать не можем, а потому не можем заказ отправить. Предложили временне забокировать на карте 4 доллара для проверки. я ответила - да, блокируйте, только скорей отправляйте. Кто подскажет, как долго эта проверка длится? И не отменят ли мне полностью заказ? он большой и по акции, заказывать то же самое по обычным ценам будет просто завал...да и код на скидку я использовала, а акция уже закончилась...
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Свеча, у меня плывет набор кухонных ножей Wusthof Studio. Жду. В течении недели надеюсь доплывет. Поделюсь результатом.
 
  • Like
Реакции: Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите, пожалуйста, с заказом по диснею, делаю первый заказ и не могу разобраться, инфо столь противоречивая. Он берет наши карты?
Бил и шип указываем МИСТ? Это будет нормально? Или надо писать письмо с реальным биллинг адресом? Помогите, боюсь ошибиться. Правда в заказе всего две игрушки на 16 долларов))) Спасибо всем, не прошедшим мимо)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки и мальчики, может кому-то пригодится информация.
Только что разговаривала с Владимиром.
Возврат посылок обратно в магазин мист делает, если очень нужно. Более того, делает бесплатно.Мне предложили 2 варианта - сделать на посылке пометку "ретёрн ту сендер" и отдать ЮПСу (это бесплатная бестрековая посылка) или отправить федексом (стоимость посылки с треком $10-15).
А также Вова сказал, что сообщения к боксам авиа читает по вторникам и пятницам.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
ой. Что вы там такое купить хотите? Я часто вожу коляски из США, но там коляску еще не покупала.

Именно коляску http://www.walmart.com/ip/Fisher-Price-Cradle-Swing-Lamb/10543153

карты наши не принимают, купил на кардпуле gift карты, 5 раз пытался купить, тоже не приняли, решаю вопрос)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.