СП DRESS-CODE, SK-HOUSE, ENNELI, LURDES, FASON, JEANSSHOP и другие магазины Украины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
бирке написано на китайском а не ск-хаус как в прошлый раз.В
я тоже удивилась и в 6 сп гепюровое пришло с другой этикеткой, не знаю, что это значит(


я тебе в личку писала про комбез, ты прочитала?это возможно?
сейчас посмотрю, если наберется 10 ед без твоего комбеза-уберу


Свитер Гучи тогда оставляем
хорошо
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
насть прям ногой можно упихать!!!
упихала, влезло все, и хаус тоже в самый большой короб


сколько примерно идет заказ?
сбор около недели и идет посыль около 2-х недель


настюшь а как посмотреть в какой я сп по ск хаус?
в сп 7
ПЛАТЬЕ ТИАР
костюм juicy електро розовый
Платье Барбери

по тапкам посмотрю, но еще мало заказов

Настя Дюб добавил 16.10.2012 в 23:23
Kiriska, ок

Настя Дюб добавил 16.10.2012 в 23:25
Настя сп7 пришла ?
нет, буду на розыск подавать
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
manette, пришли

Настя Дюб добавил 28.09.2012 в 15:43
ТРЕКИ
Алексеева 30303054066543
Меликьян 30303054066536 161-43= 118
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
ДА НАСТЬ -ЭТО Я ЛОХ-МНЕ НАДО БЫЛО ТО ПЛАТЬЕ ЗАКАЗАТЬ, А Я КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ЭТО ЗАКАЗАЛА, БЛИН ВОТ И ТЕБЯ ЕЩЕ ТУТ НАПРЯГАЮ, САМА ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА, ТОГДА ЕЩЕ РАЗОК ЗАКАЖУ ВОТ ЭТО
закинуть в 17? еще можно)

Настя Дюб добавил 08.11.2012 в 01:16
НАСТЬ ПРОСТИ ЧАЙ ХРСТА РАДИ , ТО ЛИ СПАТЬ НАДО ПОЧАЩЕ , ИЛИ УЖЕ СТАРОСТЬ
наверное, спать, все-таки надо побольше))))
 
Последнее редактирование:

Adelinka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! С наступающим девочки! Вчера пришла моя долгожданная ИЗ 8!:haha::haha::haha: Отправила 10 ноября, пришла 25 декабря:bu: Хочу похвастаться немножко и высказать свое мнение!
Плюсы: Качество суперское!!! Швы везде отличные, нет никакого брака! Все вещи такие же как на фото! А теперь Минусы: пересорт по цвету и размеру капеццц!!! Практически все перепутали:ai::(
Начнем: 1. Суперское! Цвет конечно не такой яркий, тускнее, но от этого не проигрывает. Ткань приятная к телу, облегающее, тонкое, но не просвечивающее! В общем очень понравилось! Одна из 2 офигенных вещей, которые пришли.
2. Я была в шоке от него! Заказала светло серое - пришла черное с серыми оленями! :ai: Такого даже на сайте у них не видела:( Думала всё, девочка откажеться.... а нет! Ей даже больше понравилось! Материал офигенный! Теплый, наверно ангора (не очень разбираюсь если честно!) Короче, мне повезло:boast:
3. очень хорошие! Но... написано размер М, а на мою С ку еле залазиет :( Леггинсы на рост до 175 максимум. Я со своим 180 даже ногу согнуть толком не могу:( А еще - за место светло бежевых прислали темнобежевые, что тоже не есть хорошо...
4. Тоже к качеству притензий нет! Цвет верха светлее, чем на фото- но все равно классный!
5. цвет пришел темно-темно бежевый. а по моему просила светло бежевый:( девочка огорчилась, но забрала. такой же как на фото
6. клевые! Камушки внизу красивые! Заказывала С, девочке подошли идеально.
7. Супер! Супер! Супер пупер классное! Материал теплый, оригинальное! Сначало думала цвет змеек перепутали (хотела оранж, пришел коралл), а потом пригляделась- на фото не так ярко выражен! обалденно яркие змейки! Влюбилась в это платье, скорее оставлю его себе! Ну вот и все!
Честно говоря незнаю как дальше с ними работать. Качество суперское, но вот сроки сбора и отправки заказа, пересорт по цвету и размеру меня смущают:bh: А так я довольная как слон! Настюш спасибо большое!!!:ax::ax::ax::ax::ax:

Adelinka добавил 26.12.2012 в 18:42
Кстати- у меня было 10 вещей- 4 леггинс, 5 платьев и комбенизон. Вышло все на 2 кг 700 гр. Когда забирала- проверила наличие при почтальоне на почте, все сверила с накладной и потом рассписалась еще на бланке, что притензий к почте не имею. Василис думаю не красиво винить человека, когда сами сглупили- все нужно проверять перед почтовиками! А так- Вы теперь никому ничего не докажите. В таких вещах на честное слово нельзя доверяться. (не в обиду).
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
настюшь,а сп 2 у тебя???у меня там комбез черный+персик и костюм серый с гепюровыми вставками по бокам!
уже уехало все к тебе, сейчас буду треки писать

СП 2 У МЕНЯ, УЖЕ УЕХАЛИ ЮЛИЯ ЮЛЕЧКА, ТАНЯ ,ТАНЯ И СВЕТИК1382, ОСТАЛЬНЫЕ ПИШИТЕ КОМУ ЕЩЕ ОТПРАВИТЬ


Настя Дюб добавил 22.08.2012 в 13:07
можешь сразу мне высылать
уже, сейчас треки писать буду.
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
indira555k, я нет, но вот такие штаны я бы и себе прикупила
thumb_10288850feb21a9f0c7.jpg



Настя Дюб, а новая сп с шопоголика еще не скоро будет??
как собирать будем, пока нет заказов, но наберется быстро думаю.
 

GoldGirl

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
20
4
0
г. Ростов-на-Дону
Привет , НастЯ. Заполнила форму СК-хаус, 4 вещи, но- помоему там ошиблась немного, как посмотреть то,что я в заказ отправила (аж писать смешно, а все спешка). Много до минималки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.