Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Есть там такая информация "Для заказов на сумму больше €200 по требованию таможни России необходим скан паспорта. С вами свяжутся для уточнения деталей"
Это они на днях добавили. Видимо, от наплыва вопросов от получателей писем счастья. :)
 
  • Like
Реакции: milton

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
LyalyaBlond88, все нормально, такое происходит, когда обновление информации. Скорее всего, ваша посыль поменяет статус =)

Minn, да, ждать....:bk:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Заказ, отправленный 6.05, до сих пор в стадии In transit от 8-го мая висит, ни на какие самолеты он не передан, по крайней мере, ничего такого не указано. Но его стоимость превышает 200 евро. А заказ от 8.05 уже сегодня мне курьер принес, у него стоимость меньше 200 евро.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лобзик, посылка пролежит месяц на почте, а потом её отправят назад.
Как только ASOS её получит, напишет вам и вернет денежку на карту.
 
  • Like
Реакции: Лобзик

Cage1007

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
49
84
0
Краснодар
Подскажите, какой статус заказов конечный сейчас появляется? Как обычно shipped или Track this order? (У заказов оформленных 1-3 дня назад)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Наверно, с кодом -10%? А как иначе? Сумма же фиксированная.
 

Ironman

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, если посылка из Асоса выслана на адрес - Bubnova street 43 - 25 наша почта поймет адрес? Или адрес нужно было указать как Bubnova 43-25?

Все они поймут) Думаю, уже всякое повидали наши почтовики в адресной строке, и слово стрит уж точно знают) Правда, я никогда не пишу "street", всегда пишу "ul.". Пока все доходило, тьфу-тьфу-тьфу) Адрес же для нашей почты, а не для их. Они отправляют в Россию, а разбирать название улицы, мне кажется, уже работа наших служб)
 
  • Like
Реакции: Shikarniy

Tancher

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
16
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я не дождалась свою посылку, заказанную в начале сентября, написала об этом в ASOS, они мне выслали повторно, через две с половиной недели я её уже получила, а ещё через неделю мне пришло уведомление с почты, видимо нашлась моя потеряшка, забирать я её естественно не пошла, а сегодня пришло повторное уведомление написанное красными чернилами)) с пометкой СРОЧНО забрать посылку. Вопрос в следующем, я правильно понимаю, что если я её всё-таки не заберу, её отправят обратно в ASOS? И не возникнут ли у меня проблемы, например, снимут деньги за вторую посылку?
 

vertja

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
142
0
Воронеж
Девочки, подскажите, пожалуйста. Читаю и понимаю, что всем asos доставляет почтой России, а мне EMC принесли почему-то и не из англии а из Бельгии посылка, почему так?
 

lyapotaa

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
1
0
0
Saint-Petersburg
Всем доброго времени суток!
Вчера получил от Серебряк Евгения договор, сегодня я его заполнил и отправил. Но через пару минут получил ответ в виде:
The original message was received at Sat, 22 Dec 2012 16:07:11 +0400 (MSK)
from precise.cpcr.ru [77.75.168.14]

----- The following addresses had permanent fatal errors -----
<serebryak_ev@cpcr.ru>
(reason: Disk quota exceeded)

----- Transcript of session follows -----
550 5.0.0 <serebryak_ev@cpcr.ru>... Disk quota exceeded

Final-Recipient: RFC822; serebryak_ev@cpcr.ru
X-Actual-Recipient: RFC822; serebryak_ev@rhapsodia.cpcr.ru
Action: failed
Status: 5.3.0
Diagnostic-Code: X-Unix; 73
Last-Attempt-Date: Sat, 22 Dec 2012 16:07:12 +0400 (MSK)

Как я понял-почтовый ящик у них забит.

Вопрос-что делать? отправлять еще или что?
Заранее спасибо!
 

Meduzka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
7
2
0
Москва
Ох, очень и очень я зла:bu::bu::bu:
Так как все еще жду мартовских посылок, решила воспользоваться новой экспресс доставкой и О УЖАС!
Кто не в курсе, после заказа нужно загрузить свои паспортные данные и скан подписанного договора. Но видимо их система дала сбой и раз за разом высылала мне письмо где заново и заново просила меня загрузить все необходимое! Я сделала это раз 10 ,но письма с просьбами предоставить им доки так и не прекратились.
Тогда я написала в асос, что мол такая ситуация у меня случилась, мол у вас проблемы с загрузкой и давайте как-нить решим этот вопрос, может я вам лично вышлю доки или напрямую в службу доставки. Где-то неделю эти любезные красавчики обещали разобраться в моей ситуации и безумно извинялись,как у них принято.
В итоге сегодня я получаю письмо, что мол они оформили возврат и ожидайте денег на карту. Какого фига они его оформили мне не понятно:super4::super4::super4:. И вообще-то я плачу деньги за экспресс доставку, ключевое слово - !!!!!экспресс!!!!!, а не за очередной геморрой!
А вещи то нужны были срочно!!!
Вообщем сегодня я сделала еще один заказ с экспресс-доставкой, и если с ней будет все фигово - то прощай Асос!:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Девушки! Объясните мне, пожалуйста, не могу сама понять (мимимишка мозга у меня) - если я сделаю заказ с экспресс-доставкой на 14 000 руб., то с меня что-то за таможенное оформление потребуют? или только скан паспорта и договора с СПСР?
И лимит 200 евро - это с учетом стоимости доставки или без?
И если у меня там будет 20 штук лифчиков? =))) (просто хотим закупиться с форумскими девушками кормяжным бельем).
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
А кто знает, что за новые условия доставки?
У меня в писменном подтверждении заказа строчка появилась DELIVERY UPDATE. А там ссылка на табличку.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Ирсен, мне тоже такое письмо пришло, но заказ 11 прошел таможню и вот сегодня вечером уже в Новоросе :) думаю, сейчас это их общая рассылка в связи с задержками некоторых отправлений. Посылку, отправленную 28 числа я получила только вчера. В СПСР сказали, какие-то задержки на таможне. :)
 
  • Like
Реакции: elenko и Ирсен

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LOST-MAKS, здесь есть контакты- последние две самые быстрые по ответу.
А вообще, зайдите в свой аккаунт и исправьте.
 
  • Like
Реакции: LOST-MAKS

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Регина56, думаю, что это нормально по срокам в связи с новогодними праздниками.
У нас есть темка волшебная, вы туда напишите и ваши посылочки сразу придут. :ad:
(кстати, там можно посмотреть, кто из регионов получает, возможно, что из вашего города есть).
 
  • Like
Реакции: svetamar и Регина56

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Krissy, все нормально! Я люблю заказывать одни трусы или тени и все доходит. Неудобно за их траты на доставку, но если больше ничего не нужно, что поделать, в сл. раз могу и десять вещей заказать.
А вообще заметила, что эти маленькие посылочки идут горааздо дольше, что с асоса, что откуда-либо. Недавно получила спонжик с ибея, шел 4 месяца. Могу предположить, что просто они заваливаются в кучах посылог глубоко из-за размера) А одна блузка может быт вполне себе квадратиком немаленьким, асос любит их на картоночке выложить. А мои трусы вечно на поломанных вхлам вешалках приходят)
 
  • Like
Реакции: Krissy

Tratata

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
10
51
0
Сибирь
Девочки, привет! Только что пришло на почту письмо о том, что Асос получил мой возврат.... Какой возврат??!! Я только неделю назад заказ сделала и счастливая жду себе свою кучу платьев со сидкой 30%!!! Естественно я посылку не получала и не отправляла обратно!! Как быть?? написала в службу поддержки...Жду ответа. Девочки поопытней, подскажите, как такие ситуации решаются?? естественно половины того, что я заказала (с трудом выловила) уже нет, скидки 30% тоже нет, деньги на карт у тоже придут не моментально... Одни обидные слова в голове, и надо же было этому случиться именно с этим заказом!!! успокойте, скажите хоть чего ждать....
 

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
заказала экспресс, 30 ноября отправили, сегодня пришла смс от СПСР, что товар готов к доставке
договорились о доставке на 11 число, не ожидала, что всего за неделю дойдет
не зря 15 фунтов заплатила в общем)

заказ был примерно на 110 фунтов с учетом скидки и стоимости доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.