www.sunsky-online.com

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Скажите, Опера в G3000 Pro есть

Там была китайская опера. Но я сам скачал и установил, и все хорошо работает

StreetAngel13 добавил 25.04.2011 в 22:11
Поздравляю с вашими посылочками!!! А не могли бы ссылки кинуть, хоть посмотрю что да как, тоже хочу попробовать с этим магазином

http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=130082

http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=62864

http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=104739

http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=133357

http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=207107


Вот эти телефончики я заказывал.
Пришла еще всякая мелочевка, ничего важного что бы о ней вспоминать :)

А вот эти телефончики заслуживают внимания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY и adiyat

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
sunsky-online.com - электроника, сотовые телефоны

Ссылка на магазин
Много всякой электроники :) сама не заказывала. Может быть Вы поделитесь своим опытом?:yes:
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Вот не знаю! Читаю форум и везде одна проблема, посылки опаздывают. Мне самой посыль из Европы (США) пришла через 3 месяца после отправки, причем Первым классом, из Англии через 4 месяца . Но вот из Азии (Китай, Сингапур, Корея) идут на удивление быстро, почему-то когда посыль идет оттуда она никогда не опаздывала (если не выпадает на ихние праздники ). Поэтому люблю у них заказывать, мне нравится их одежда (если фабричная) и телефоны не подкачали (хотя тоже боялась). Но всетаки я думаю, что это Китайские копии (может не права), но в магазе теже копии, только специально для Раши сделанные (перевод корректный+ гарантия).
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Белочка, да. Там есть цены Case of 20 Units: $1459.40 - это за 20 штук)))
А вверху за 1 телефон -Wholesale: $74.46
 
  • Like
Реакции: Белочка

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Народ, мой вам совет, не заказывайте китайфоны типа ай9+++, работает нормально, но очень малофункционален и джава почти никакая не идет. Вот ща кому-нибудь фтюхать хочу :aq:
ВСЕ!!! китайфоны полный отстой :) Я бы никогда ни себе ни жене ни детям не брал бы эти псевдомобилки. Лучше уж FLY какой-нибудь за те-же деньги или LG купить. По деньгам выйдет также, зато гарантия и функционал будет в норме. ИМХО мое непредвзятое мнение ONLY. :ag:
 

reks24

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
15
0
0
Челябинск
http://www.sunsky-online.com/

Здраствуйте подкину отличный китайский сайт http://www.sunsky-online.com/ Хочю заказать себе ipod.У меня будет пару вопросов,со скольки лет можно заказывать оттуда что нибудь?и как узнать сколько будет стоить доставка?у кого есть опыт люди делитесь,мне очень интересн этот сайт,желательно аську свою оставляйте будет пару вопросов.
Заранее благодарен.:yes:

reks24 добавил 14.03.2011 в 11:33
ваа

reks24 добавил 14.03.2011 в 11:34
Напиши свою аську пожайлусто!У меня будет пару вопросов к тебе по поводу этого сайта.
 
Последнее редактирование:

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Сегодня ровно месяц как заказывал мелкую посылку с этого сайта, а она так и не пришла!Заказ делал без трека так как не было смысла переплачивать в 3-не за заказ!В заказе 2 плёнки к айфону и китайская зарядка!Так как заказ вместе с доставкой вышел 4,3 долларов, денег не жалко, но было принято решение всётаки им написать!Дождался ответ и офигел от хамства!В ответе было написано, типа вы делали заказ без трек номера и мы не верим вам, что заказ вы не получили!типа проверить не как не можем!А если не получили это ваши проблемы, так как заказывали без трек номера!Так что досвидания и удачи вам!Меня оно так зацепило, решил написать ответ!Пишу типа это не большие деньги, чтобы их обманывать, а раз они так отвечают и не хотят по хорошему решать проблему, то будем решать через палку!И сразу спустя 10 минут пришло второе письмо с извинениями, и прозьбой подождать ещё немного!Я уже почти открыл диспут в палке(я бы его и не открывал если ответили нормально, а не наездом!А теперь это дело принципа!)Согласился подождать ещё недельку до конца месяца!Вот такие вот пироги!В принципе особо магазин не виню, скорее почта виновата, но и фото посылки они мне не дали, а просто картинки с сайта под видом что сфоткали!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Мда, банковский перевод, это нечто :) Помнится в лохматые годы, когда еще Paypal не работал с Россией платил я в Германию со Сбербанка, считаю БП крайне невыгодным и медленным делом (банк берет % за перевод, но не менее что-то 10-15$ или EUR, в зависимости от валюты перевода). Идет с неделю мин. 3-5 банковских дней, помню еще и пришлось дополнительно оплачивать внутригерманскую коммисию за перевод между банками контрагентами Сбера в Германии и банка получателя платежа, сумма была небольшой около 200 евро, и надо было тютелька в тютелка проскользнуть в тогдашний таможенный лимит в 10 тыров. Эх и были времена... так вот, что я предлагаю нашему юному Саше. В почти любом салоне Евросеть, выдают бесплатную неименную платежную карту Mastercard Standart Unembossy. Если хорошо попросить сидящих там мальчиков или девочек, то ее вам оформят минут за 15 невзирая на возраст и ее можно будет привязать в Paypal. Дальше закидываем налик на карту в том же салоне или любом другом и радостно бежим в интернет все скупать! ;)
Знаю подобных вам юных людей, которые так получали заветный пластик для покупок в инете и теперь не отказывают себе ни в чем :)
По поводу транслитерации имени/фамилии, то есть опредленные правила написания, нагуглить их не составит труда, Chloe`, вы уж извините, но ваш совет совсем в никуда - фамилия написана НЕПРАВИЛЬНО! Она искажена, правильно будет Aleksandr Kuznetsov.
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Тоже заказала дешёвый телефон на пробу)) Завтра пойду в банк проплачивать.

Emergenza добавил 20.02.2011 в 17:59
Девченки, тоже оплатила заказ, но имя менеджера в упор не вижу......ткните пальцем, плиз)

Жмите My orders слева, и в верхней части страницы где написан ваш номер заказа написано имя менеджера и его контакты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chloe`

fresa

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2
0
0
Украина
заказывал 4 февраля, вот только в конце марта получил посылку. действительно шло дольше чем ожидал...
 

StFrostman

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
1
0
0
Старый Оскол
Моё мнение об этом магазине неоднозначное. С одной стороны дешевизна, а с другой стороны низкое качество и отсутствие внимания к покупателям.
Покупаю там с марта 2011 года. За это время пришло 6 неисправных мобильных телефонов, 2 неисправных кодера, количество некомплектного товара я не учитывал. Бывает вместо новых вещей вкладывают устройства после ремонта. Особенно меня и моих коллег повеселило внутреннее содержание мобильных телефонов. Заказал как-то 2 дешевых мобильника под Nokia N8. Оба стали сразу же глючить. Вскрыли и каково же было наше удивление, когда мы увидели абсолютно разную начинку! Экраны телефонов при любой манипуляции шатались. Пришлось закреплять подручными средствами. Такие и продать невозможно. Привез из этого магазина видеокамеру для знакомого за 2тыс.руб. Без слёз не глянешь на результат съемки. Настоящее гэ! Он попользовался ей неделю и продал. Купил фирменный подержанный фотоаппарат Samsung у которого качество съемки на порядок лучше. Бывает, что вместо двух аккумуляторов не положат в коробку ни одного или придут все напрочь разряженные и непригодные к дальнейшему использованию. На мои возмущенные письма реакции никакой. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Заказал смартфон 10 октября, а получил его 3 января после 4 писем в фирму, жалоб в "Почту России" и "Таможню России". Для себя в этом магазине уже ничего не покупаю, только если знакомые просят.
Общий вывод такой: мелочь в этом магазине брать можно. Шнуры приходили всегда рабочие, зарядные устройства (лягушки), устройство для проверки батареек. Что-то более серьёзное не заказывайте. Не умеют китайские товарищи самостоятельно, без иностранной поддержки, собирать достойные девайсы. Я больше года игрался с китайскими мобильными игрушками. Сейчас хожу с нормальным телефоном от Nokia. Думайте, стоит ли ради понтов жертвовать надежностью. То же касается и стёкол (экраны и объективы). Китайский доморощенный ширпотреб не может сравниться с фирменными продуктами. В противном случае люди давно бы уже перестали покупать европейские и американские товары.