Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
получила штаны свои

такие и такие взяла 2 на ОБ 90. вторые можно было и на размер меньше взять, но 2 тоже хорошо смотрится, свободно сидят просто =)

заказ шёл 12 дней

а чего-то ссылки одинаковые. но тем не менее прикольные штаны, у меня тоже такие есть :)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
ещё ремень заказала и пиджак - по таблице размеров всё тютелька в тютельку подошло
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
как мартин и оса возвращает денюшку за брак... признаться, крайне неохотно. после непродолжительной переписки: я отправила 3 письма (на первые два мне ответили стандартными отмазками), последнее на повышенных тонах, и они все же решились вернуть несчастные 10 баксов за свитер. я даже писала им, что так как мне нет смысла возвращать вещь, если они не вернут деньги за свитер-не проблема. долго делали вид, что не понимают, что отправка вещи обратно из россии дороже, чем сама вещь, а доставку они не покрывают. просили вернуть. в общем, они правы во всем, у них правила определенные, но неприятный осадок от этой посыли и переписки остался-заказывала 5 вещей, прислали 4, одна из них бракованная. ну куда это годится?(((
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Получила сегодня свой ае.Кстати,цену в инвойсе на одежду из клиранса они указали уже со скидкой-отдельно была только дополнительная 20%
Заказывала вещички из 77kids.Качество порадовало-брала 2 поло и ветровку.Ветровка вообще суперская.На мальчика 120см ростом,скорее худенького размер на 8 лет-почти как раз,т.е. к лету будет в пору.Единственное,они какие-то длинные(поло),т.е. по груди и плечам ОК-а длинахоть обрезай,с другой стороны,меньший бы размер был бы мал.Ветровка села хорошо.
Себе тоже брала ветровку из aerie-понра,легенькая,симпатишная.
Ночнушек набрала-больше всего понра,кот.в горошек.
Замшевые балетки из клиранса 8 размер сели идеально. А тапки-9 как раз.Мне кажется,как то обувь для дома у них маломерит.
Еще брала джинсовую юбку-на пробу.Начиталась отзывов,что большемерят,но все же взяла 8 на ОБ98-так она впритык-впритык,носить можно в надежде на растягивание.В общем это то,чтов посылке немного расстроило,т.к. теперь понятия не имею,какого размера джинсы мне там будут ОК.Читала в топике,что девушка с ОБ105 носит8. Я вот думаю,что юбка 10размера сидела бызначительно лучше,учитывая то что она ооочень коротенькя....
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
А у меня проблема большая:ak:!я сначала оформила один заказ, но допустила ошибку и они его сразу не оформили!на след.день появилась скидка:) и я оформила новый заказ!написала им, чтобы отменили предыдущий!так теперь мой новый заказ висит уже 4 дня и они даже деньги не снимают:(!у кого нибудь такое было?и кстати, у кого нибудь блокировали сумму превышающую сумму заказа?не двойная блокировка,а просто больше баксов на 15-20!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Катеринчик,а вы уверены,что это не курсовая разница? не тоже ае блокировал одну сумму,а когда снимал-курс вырос и получилось больше рублей на 600:(
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Катеринчик а прошлый они отменили уже?
так у вас заблокировали деньги все таки? снимают они только когда шипят. иногда еще позже )
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Я им письма три написала-после чего они его отменили!до этого пытались 3 раза снять деньги с карты, причем сумма блокировки превышала сумму заказа!я всегда доллар по максимуму рассчитываю, оператор в банке говорил, что они запрашивают больше чем сумму заказа, но списывают в итоге саму сумму заказа!вообщем тот заказ отменили, а за новый даже не пытались деньги заблокировать...даже не запрашивали...вот теперь думаю,что делать!уже писем 6 отправила, чтобы внимание обратили на заказ...
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да уж,мне тоже на письма не разу не ответили.А снимали сумму после блокировки уже когда заказ дней 6 как отправлен был. Зато вышло уже дороже...
Я из-за этих дурацких блокировок вообще уже ничего не покупаю пока...
Хотя в 1-й заказ на ае никаких двойных блокировок не было.
Видимо у них поменялись работники занимающиеся этим делом или я ообще не понимаю что за ерунда....
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мои белые скинни American Eagle.

dsc04829.jpg


Спереди и сбоку:

dsc04830.jpg


Сзади:

dsc04834.jpg
 
  • Like
Реакции: Zhenchik и gera

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
SoulFly очень красиво подчеркивает безупречную фигуру )
помнится, вы еще джинсы для мч заказывали, подошло?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Спасибо!

Для МЧ не подошли, большие. Бред какой-то.. По таблице АЕ был размер 31 или 32, я все-таки заказала для него 29, как было у него на бирке джинс из Levis. Все равно оказались большие =[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.