Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, биллинг комбинированный(((
Реальный адрес+ штат Нью-Джерси
Надеюсь, что в Н-Д никто не получит и ее просто отправят обратно в магазин. А Рулале напишите, что просто попутали. А шипинг реальный чей?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Т.е "drugstore.com dollars™" доступны будут через 2 недели.
Это они их начислят через 2 недели, а потратить можно будет через 3 месяца))
"You've earned $$$ in drugstore.com dollars™.
You can spend your dollars between January 1 - January 31, 2013." это из моего аккаунта, сумма за октябрь на очереди))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out Таня, я тебя и не признала с новой авой
Бохатой буду:ag:
Она старенькая и любименькая:yes:

Sold Out добавил 08.01.2013 в 20:03
Девочки, у нас такие подушки уже 3 года, не нарадуюсь. Покупались за чумовые деньги:(
Наматрасником теперь и меня соблазнили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
я в ноябре из Италии ждала посылку, посредник меня уговорила на ЕМС - все говорит прекрасно доходит, никто не жалуется! в результате 1.5 мес. из которых 2! недели пролежало в сортир центре, я писала жалобы во все возможные инстанции, даже руководству ЕСМ в германии штоли - без ответа! боялась что отправят обратно, каждый день заказывала доставку, в результате заказала самовывоз через день! а вечером курьер БЕЗ звонка привез посыль! Так что да, я больше с этой чудесной конторой не связываюсь! Все отправляю приорити - может на день - другой оно дольше едет до отделения, зато получаю я его быстрее, чем из рук курьерской службы
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
GoodCat,

Наталья,
Смотреть далее
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, ну если цена вопроса 15 евро может заказать снова
Если заказать по новой, то вещь уже будет стоить 25е+9,9е(доставка)=35 да+потраченные 15е.....
Вероятнее всего, оформлю новый заказ и попрошу бесплатный шип, только не знаю как поделикатнее об этом сказать.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Беседа о репрессированных в 37. Наверное только маленькое черное платье? Или? Наверное и украшения не нужно?
Что делать-то???
И еще. Губы красить лучше спокойным нейтральным и выделить глаза смоки? Румяна использовать розоватые в тон губам или взять "скульптурно" загарными? Светить будут

к черному платью идеально подходит жемчуг (ИМХО) А насчет макияжа - я бы ориентировалась на то что тебе идет.

Ginger.USA добавил 27.08.2013 в 22:18
Итог по одеялу: контактная форма не работает, пришлось общаться в чате:) замечательный/ая Bobbe решила проблему, одеяло вышлют. как я поняла, бесплатная форма возврата будет вложена в пакет с одеялом-заменой.

Наташа, бесплатная форма возврата не прилагается к заказам, а высылается с заменой?

бесплатная форма прийдет на емайл тебе. Перешлешь ее посреднику и дело в шляпе.

молодец!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo Татьяна, отвечаю про ЕМС
Они "непечатное выражение....." в откровенном разговоре сказали мне, что у них сейчас нет курьера который обслуживает мой адрес, и теперь это пипец какой-то, они хотят, чтобы я получала свои посылки сама у них, а мне это вилы просто, вот и мучаюсь, я уже им прокуратой грозила и минсвязью, но воз и ныне там.
жуть какая...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, сюда уж напишу:) Да, беру сейчас только этот, от старости:ag: Еще очень для блонд хвалят, он такой немножко с перламутром. Раньше брала оранжевый для объема, но он хуже и от него волосы путаются.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, да подстава:ag: сижу вот цвет выбираю. еще 5 минут назад мне очки не нужны были:ag:
наверное, мне серые больше всего нравятся
 
  • Like
Реакции: Nolta

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Шопоголики-профессионалы, подскажите, пожалуйста, через какого посредника дешевле собрать посылку из америки (с магазинов распродаж хочу затариться) и каким способом доставки дешевле за кг? (если сроки не важны)
На моем счету пока только одна посылка через экспрессфромюс, вышло со страховкой по 500 рублей за кг (была упакована в мешок, долго отправлялась из сша, но дошла быстро), дешевле есть варианты?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, в непередаваемом восторге от кроссов Ash. до чего удобные, красивые, стильные. совершенно не чувствуется высота танкетки, ногу делают более миниатюрной, изящной. ходить в них одно удовольствие. расцветок великое множество. или тут можно посмотреть. asos, конечно. подумываю еще какие-нибудь взять в более летнем варианте цвета.
Ага, я тоже брала подружкам - довольны :yes: Но , по-моему, на вике они подешевле были, не?
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ну вот в этом и проблема. У них стекла тонкие, обточить просто, а у меня большой минус (толстые некрасиво и обточка по краю видна), поэтому беру ультратонкие, но таких тонких, как в "ихних" оптиках у нас немае.

на мои -4.5 я делала линзы с индексом 1.77 (мои в центре тоненькие, и становятся значительно шире к краю линзы) От индекса 1,90 меня отговорил оптометрист, тк их без искажения не научились пока делать. (когда смотришь немного вбок - искажение приличное) Когда выбираешь оправу с небольшими стеклами - то после обточки линзы вообще классно выглядят - совсем не Наводворская.... А вот с большими стеклами сложнее - я выбирала оправу не самую огромную + чтобы пластик был со всех сторон. Модели, с пластиком только по верхней дуге с открытым нижним краем смотрятся паршиво.

кто то писал про идею купить ридеры из за оправы и вставить нормальные линзы. Не советую - во первых это одноразовые очки, во вторых это просто сделать невозможно

про возможность вставить линзу с диоптриями в солнечные очки я тоже в первый раз слышу....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, про поиски состава косметики, что ты порекомендовала. Филгора? название могу спутать.

кто-нибудь что-нибудь купил вчера на блюфлай в акцию "все по 59"?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вообще, мой посредник не рекомендует покупать меха онлайн в америке, при чем крайне не рекомендует.
Это выгодно в Италии, но опять же попадаешь на томжню.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ньюша, :ag: Не забудьте сходить сюда:

3a853e0037c6.jpg

Mercat de la Boqueria, известный в Каталонии с 1217 года
e8d5f6275edc.jpg


875b939edfce.jpg


1a86528700a9.jpg


Морепродукты, мяско, фрукты...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а я как к профи обратилась
Э-эх, надо было поразглагольствовать))). Вообще то, профи-фотографы, это те кто зарабатывает этим себе на жизнь (как ни грустно, но это так), и они не всегда "особо одаренные" или знатоки своего дела. А вот любители-профи, совсем другая каста, могут позволить иметь такое хобби+интерес к этому делу= чудное сочетание дающее невероятный (неординарный) результат.

фотографер добавил 20.03.2013 в 23:03
городской пейзаж? моя...)))
А пейзаж выставь в профильном форуме, успех обеспечен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Сегодня было первое ЕГЭ , сестра у меня училка и ходила с 11 кл на ЕГЭ. Вышли первые ученики с теста , а мы стоим болтаем , и один спрашивает , а кто написал "Преступление и наказание" , мы с ней хором - Достоевский , а он и говорит .....а Болконский , что написал? Мы сделали вывод, что он так и ответил , хоть и отнекивался.
Конечно, понятно, что не отличник , но мне кажется в мое время и двоечник знал кто написал это произведение.....я в шоке ....
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
фотографер, призадумалась про крахмал....

pail добавил 16.01.2013 в 23:00
Вы это видели? Цитата из статьи в «Коммерсанте»:

Российским покупателям товаров в иностранных интернет-магазинах придется запастись терпением. Федеральная таможенная служба (ФТС) усложнила процедуру обработки международных отправлений в адрес "Почты России". Это уже обернулось увеличением сроков доставки посылок накануне новой волны распродаж в США, Европе и Китае.
А 10 кило это мелкий пакет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.