Мои удавшиеся покупки на e-bay

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
1.Карди
http://www.ebay.com/itm/Free-shippi...AU_Womens_Clothing_2&var=&hash=item3ccc3a47cb
T2f6GyXmFXXXXXXXXX_!!122901953.jpg



Хороший продавец, вместе с моим заказом прислал в подарок подвеску, она конечно ужасная, но всё равно приятно. Посылка шла недолго из Швеции. Что касается кардигана - качественный, ожидала что будет более тонкий.

2.Браслеты
http://www.ebay.com/itm/25114535821...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
$T2eC16JHJGkE9no8gJcpBQZSfwobnQ~~60_12.JPG
$T2eC16ZHJIkE9qU3k6ZOBQZSgbiIyw~~60_12.JPG


В жизни точно такие же. Мне понравились.

3. часы
http://www.ebay.com/itm/150871232573?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
$(KGrHqR,!n4F!Fr+jsU+BQG5BdDCLg~~60_12.JPG


Здесь такие уже мелькали. Я заказывала не себе, обладательнице понравились. Пришли в коробочке и с запасными батарейками

4.часы

у этого же продавца вот такие
http://www.ebay.com/itm/15090038232...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=150900382321&_rdc=1
$(KGrHqNHJDUE63ZSBeO)BP)b9vRc3w~~60_12.JPG
 

Makoronnina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
45
664
0
Рязань
"Сумчатый" отчет!

1. Органайзер

Ехал ко мне чуть больше месяца.
Такой хлипееенький, кое-где ниточки торчат. Приспособила под нижнее белье. И вот то ли я дура, то ли и вправду вот этой крышечки верхней в нем не хватает.

2. Дорожная косметичка

Взяла себе рыженькую. Почувствовала себя малоимущей в плане косметики - мне туда и запихнуть особо нечего. Так что теперь активно пополняю запасы всяких "мазюкалок"!
Она бесконечно удобная (во всяком случае для меня) - вместительная, кармашки есть, отделения разные. Короче просто прелесть!

3. Сумка для систер

Выиграли в аукционе. Прод отправил с трек-номером.
Выглядит прилично, но на ощупь конечно..так себе. Сестре понравилась правда. не воняет.
Внутри одно отделение.

За сим разрешите откланяться!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Надеюсь, хотя бы кому-то да пригодится информация.
Тем кто не знает, это робот-пылесос

Приехал в 2-х картонных коробках. Дорогу перенес хорошо, добрался целым и невредимым, наверное, благодаря этим коробкам. На 1-ой нарисована вся инфа что это и сколько весит, вторая- и есть упаковка для робота, состоящая из плотных ячеек, где пылесос и находился совместно со своими расходниками.


Ну а это он сам, красавчик и его компания.

Желание осчастливить прекрасную женскую половину досталось ему не могу сказать удалось ли ему это т.к еще не пробовала в деле этого робота-убиралку, супруг сказал-разводка для лохов, а я возлагаю огромные надежды на это чудо прогресса.
Перед покупкой мониторила цены:- родная страна отпала сразу, Европа тоже как-то не приглянулась ценой, а вот штаты -подошли. Далее был оф. сайт, амазон и ебей. Последний выиграл тендер, так как имел адаптированный (перепаянный или переделанный) блок питания для нашей электро сети, а цена была у все одинакова.
Инструкции бумажной нет, только диск с мелкими картинками и на английском, что для меня слишком сложно, поэтому буду ориентироваться по картинкам для даунов (есть на коробке).
Да, чуть не забыла, отправляла через посредника, так выгодней для Украины, (дешевле доставка чем у прода и не надо отдавать % таможенникам).
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Шуба
http://www.ebay.com/itm/Fox-Fur-Coa...EBaR1GcPKpFIEErAQVxIWhU=&orig_cvip=true&rt=nc
Шуба из лисы. Б\у, но в очень хорошем состоянии! Заказывала маме, её в самый раз.
Продавец - девушка из Луизианы, очень общительная и приятная)) В подарок подарила нам шапку из норки. Честно говоря страшновато было покупать - мало ли что придет)) но результат привзашел ожидания. Продавец отправил первым классом usps.
Дали трекинг номер - Девушка сказала, что отслеживать смогу только пока она на территории штатов, но следила за ней до самого дома)).
Цена вопроса 152,5+30 доставка. :haha:

Лампа.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270984192629&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Долго она ко мне добиралась :(( Продавец повторно выслал. я думаю что как раз вторая до меня и доехала.
Лама как лампа. но у нас такая дороже)

Накладки :))
http://www.ebay.com/itm/11095738664...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
купила под открытое вечерние платье. пока не пробовала. но по внешнему виду качество хорошее.

Маечка
http://www.ebay.com/itm/170867685776?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Понравилось что не банально - спина из иск. шелка.

Штанишки
http://www.ebay.com/itm/29076575000...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
заказывала по здешнем хвастам.
Размер оказался маловат :(( хотя у меня и рост не большой (162) и бедра не широкие (93). Натянуть можно - но длина чуть выше щиколотки.

Органайзер для карточек
http://www.ebay.com/itm/16090073931...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 заказывала желтый. качество хорошее. цена приятная. Заказала ещё парочку на подарки.
 

Вложения

  • 20121205_184629.jpg
    20121205_184629.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 15
  • 20121205_191556.jpg
    20121205_191556.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 5
  • 20121205_191522.jpg
    20121205_191522.jpg
    53 КБ · Просмотры: 4
  • 20121205_193950.jpg
    20121205_193950.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 2
  • 20121205_204444.jpg
    20121205_204444.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 5
  • 20121205_193916.jpg
    20121205_193916.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 3
  • 20121205_184708.jpg
    20121205_184708.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 6

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
Получила микропосылочку, но от нее получила макроудовольствие.
Выиграла на аукционе слюнявчик за 1,04. Ничего хорошего за эту цену я не ждала.Но он реально красивый и хорошо сделан, нитки нигде не торчат, ничем не воняет. Сделан в три слоя: материал, клеенка, материал. Боялась, что будет маленький по шее с такой застежкой, а нет сел замечательно. Такой же как на фото продавца. Хочу еще постирать посмотреть не полиняет ли. А так оценка 5+.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
VICTORIA'S SECRET Very Sexy
Seduction Garter Slip 34В на 82(70)-59-89 рост 179см
ZU-277-539
Прод - http://myworld.ebay.com/dingbatnstinky
Был на оф. сайте $78--Winning bid: $31.00--Shipping: $9.05 USPS First Class Mail International (с отслежкой, но трекалась по Штатам, потом пропала). Выиграла 19.11, отправили 23.11, получила 6.12 (в пути 13 дней! :ai: ). Села по фигуре, грудь по размеру, чашки тонкие (не прозрачные), пуш-апа нет, пажики снимаются, вся ткань - прозрачная сеточка, спереди второй слой ткани пришит (из розочек). Вставки из серебристой ткани. Спереди бантик со стразочками, сзади на попе тоже корсетик для красоты со стразами. Застежка на спине с 3мя крючками. Штука гораздо дешевле, чем на оф сайте, новая с бирками! Магазинная бирка. Очень красивая, очень хороши все милые детали, ткань нежная, у меня плохие фотки, в реале отличная вещь! :ah:
 

Вложения

  • 402.jpg
    402.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_7646.jpg
    IMG_7646.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7647.jpg
    IMG_7647.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7651.jpg
    IMG_7651.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7654.jpg
    IMG_7654.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 3

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
MIZON PEPTIDE 500 30ml/CONTAINS 45% OF PEPTIDE/FREE GIFT(MASK PACK) + SAMPLE
лот
Продавец
Всем привет.
Купила первое мое пептидное средство.
Оно призвано бороться с морщинами.
В этом средстве пептиды меди.
Его нельзя использовать совместно со средствами содержащими витамин С

Продавец умница.
У меня 3 пробника,мини чупс :) , маска и пробник мизон
Адрес на коробке отличным почерком написан.
6a93e33feb51.jpg

693e1b1d9006.jpg

Основные ингридиенты:
Caffeoyl Tripeptide-1, Human Oligopeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Acetyl Hexapeptide-8, Pentapeptide-13, Hyaluronic acid, Adenosine, B-glucan.
b2d66cfc21c0.jpg
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Всем привет))) получила платья от известного продавца. Впечатление неоднозначное Точно, как на фото. Плотный трикотаж. За такую цену норм! http://www.ebay.com/itm/230854728601?var=530079560833&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
В реале цвет потемнее, но хуже от этого не выглядит. Отличное! http://www.ebay.com/itm/251137536463?var=550171338189&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

А вот это "чудо" http://www.ebay.com/itm/330768914400?var=540071473627&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 полностью разочаровало, хотя на него возлагала самые большие надежды, т.к. заказывала его в подарок подруге. Состав на этикетке такой же, как и на предыдущих двух (Polyester 70% and Viscose 30%), но материал рыхлый какой-то с горизонтальными полосками (неравномерная ткань), цвет значительно отличается от фото! Намного темнее и грязнее. И еще сзади оно прямое, без вставки на талии. сидит, как мешок((( Категорически не советую!!! Добросовестно пыталась его сфотать, но фотик, увы, не передает его точный цвет :ao:
Что касается размерности: платья ПОЛНОСТЬЮ соответствуют параметрам, указанным под каждой моделью, но все-тки больше ЮК 10, чем 8
Что касается продавца, нареканий нет. Выслал все быстро, но фиды ответные, почему-то не поставил, хотя я от него жду еще....5 (!!!) платьев )))
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Картинки кликабельны, и ведут на лоты, там где не сгорели ссылки.


Pet Dog Cat Automatic Water Dispenser Dish Bowl Feeder
Поилка для любимой кошки. Очень понравилась, из плотного пластика. Обычно пользуемся ей, когда уезжаем на пару дней. Состоит из мисочки, и прикручивающейся к ней бутылки. Продавец все хорошо упаковал, приехало недели за 3, как обычно. По соотношению цена-фидбеки - лот был лучший. Хотя по мне, так и это за такую штуку дороговато, но искать у нас просто лень)

BEAUTIFUL MONSOON EMPIRE WEDDING DRESS SIZE 8 А теперь расскажу про покупку свадебного платья на ebay.
Немного предыстории, почему же ебей? Ну во-первых, свадебное платье мне нужно было только для медового месяца. В ЗАГС я шла в совсем другой одежде))) возможно, если бы у нас была свадьба в общем понимании этого слова - я бы купила и у нас, точнее, сшила бы. Мне понравились модели в одном салоне, но цена кусачая для платья, котрое убъется на фотосессии. А то, что предлагается у нас за небольшие деньги - полное убожество, как по мне.
Так что решено было искать платье на просторах ебей. Благо, времени было предостаточно, да и я относилась ко всему филосовски - ну велико будет, ушьем. Бюджет определенный как бы был, но его спокойно можно было превышать. Китайцы и их шитье под заказ у меня отпали сразу, хотелось готовое платье. Платье я выбрала, наверное, всего через неделю поисков) у меня было несколько вариантов, я списалась с продавцами по поводу снятия мерок с палатья.. но вот, один из аукционов подходил к концу, платье медленно уплывало на глазах, и в последние секунды рука моя дрогнула))) выйрала на аукционе за смешную цену в 43 фунта (из них 16 - доставка).
Продавец выслала платье только дней через 5-6, я уже начала переживать. Но зато дошло оно аж для за 3, если мне не изменяяет память. Кстати, продавец русская) на тот момент у нее было не одно платье мунсун, и судя по фидбекам, они у нее частенько бывают. запечатала посылку хорошо, ничего не порвалось.
О самом платье - оно чудестное, конечно... очень нежное, три слоя натурального шелка, цена на бирочке более 400 фунтов была. Также давались запасные бусинки на вышивку и кусочек ткани. Фирма веников не вяжет, оно и понятно))) Легчайшее - самое оно в тайском климате) Естественно, новое. В общем, это не платье, а подарок) ссылки не осталось, постаралась найти свои фото, где максимально видно платье с разных ракурсов.
76531348.jpg

76531367.jpg

76531376.jpg



Luxury purple heart with Rhinestone circle Golden key pendant Sweater necklace
Подвеска-ключик на цепочке. Я вообще скептически отношусь к бижутерии, а уж к китайской и подавно. Но вот давно хотела себе подвеску с ключиком, и так совпали звезды, что я ее заказала. Она есть у многих продавцов, но у этого была самая дешевая на тот момент, досталась за 0,99 центов. После моей покупки продацев на нее цену поднял, почему-то. Ну что, она как на картинке, пришла в маленькой коробочке, милая вещица, но как и ожидалось - я ее не одела ни разу (поэтому и брала по самой низкой цене). Несмотря на не самый лучший рейтинг продавца - все прошло гладко, ровно через 3 недели получила конвертик.


Temperature Romantic 3 Color Changing LED Light Shower Head RGB No battery need
Эту штучку я покупала дороже на почти доллар. Ехала она долго, почти месяц. Вылядит она мощной, не хлипкой, хотя и пластик, конечно. Сначало все было очень радужно, но после где-то двух месяцев использования свет погас и теперь не горит(( честно говоря, я не зна, то ли штука сломалась (а есть ли там чему ломаться?), то ли наша вода так на нее повлияла.


TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid 25ml x 2 ea Free gifts
Пилинг как у всех) я заказала аж три упаковки - две мужу (вдруг одной не хватит на мужскую ногу), и одну себе. Попробовали пока только на муже - хватило одной упаковки, все слезло как положено, ему понравиось. На себе как-то боюсь пока)
Шло 3 недели, плюс наложили пробников кремов и чего-то еще.


BABY PINK GLITTER EFFECTS SOFT SILICONE CASE FOR SONY ERICSSON XPERIA RAY ST18i
Я уже заказывала ранее жесткую панельку на телефон, теперь вот решила взять мягкую, силиконовую. Хорошая, с меленькими блестками, цвет чуть ярче и теплее, чем на фото продаца. Возьму потом еще другого цвета, т.к. разнообразием чехлов на мою соньку не балуют. Дошло за 2 недели.


Я тут уже реккомендовала этого продавца, брала у него такую же обложку розового цвета для себя. Решила взять коричневую для мужа у него же. Все прошло отлично, как и в прошлый раз, быстро отправил, дошло за 3 недели.
Вот такой тандем получился, моe фото:
c2f9ec4ef715.jpg


PRETTY CLARINS BEACH BAG / TOTE .PINK & WHITE STRIPES. BNWT
Нужна была пляжная сумка, но не хотелось те рыночные варианты, что у нас продают. Долго выбирала (дольше, чем свадебное платье :ag: ), остновилась на этом продавце. Он торгует, в основном, всякими шуками, которые в парфюмерных магазинах обычно дают в подарок за покупку продукции конкретной марки. И вот было у него несколько отличных пляжных сумок CLARINS, совершенно идеально мне подходящих. Крепкая, добротная сумка, дошла за неделю. Один отпуск уже пережила, отстиралась до стостояния новой, и надеюсь, переживет еще не один отпуск, так я ее люблю)) отдала 6,5 фунтов, из которых 4 - доставка, и 2,5 сумка)) с удовольствием закажу у продавца что-то еще)
Мое фото:
0d173c1987b9.jpg



NEW White LEATHER High End DOUBLE RING Set Gift Box
Ну а это у меня уже начался бред сумасшедшего, я решила, что коробочка для обручальных колец обязательно должна быть кожаной и красивой, и не найдя такого в наших магазинах, заказала. Коробочка очень классной оказалась, только вот лежит теперь без дела. Дошла за неделю, у продавца также есть такие черные.
Мои фото.
34aa5e7dbaf1.jpg



OPI Nail Treatment Drip Dry with Dropper .3oz/9ml
Давно хотела эту сушку, вот, дошли руки заказать. У нас стоит на порядок дороже, да и продается не везде. Вещь классная. Бутылочка с пипеткой, двух капелек хватает на каждый ноготь средней длинны, далее ждем минут 5, и вуаля! Лак присох намертво) конечно, не стоит сразу ложится спать, могут остаться следы. Но случайно "смазать" его уже не получится) пришла за неделю.

На сегодня все) жду еще несколько посылок - отпишусь позже.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Diamante Luxury Peacock Duck Clip Banana Clips Hair Barrette Hairpin 6083
Winning bid:US $1.64
Shipping: FREE Economy Int'l Shipping
http://myworld.ebay.com/sanwoodseven
Пробрало на всякие цацки. Начала с заколки. Как на фото, только камни не яркие, кое-где чуть клея. Простая мелочь, за которой лень пойти на улицу. Когда почта под окном, проще нажимать кнопки на компе :ag: Заколка крокодил, держит на и выглядит на 4 балла из 5.

Добавлю фото к отчету про штампы для ногтей. Я делаю обычными лаками (Салли Хансен, Орли, Опи, Римель и пр). Если получается не четко, это на столько мелкий рисунок, что и не видно. Sorry за кач-во фото, на скорую руку. Но когда делаешь, народ спрашивает, как рисуешь? В каком салоне? Я говорю, сама :boast: за 3 копейки штампик взяла и ОК
 

Вложения

  • IMG_7595.jpg
    IMG_7595.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_7561.jpg
    IMG_7561.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 21
  • заколка павлин.JPG
    заколка павлин.JPG
    82,7 КБ · Просмотры: 13

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
мелочевка

сто раз уже здесь все светилось..но я вот решила рассказать о разных мелочах
масочка от черных точек два пробничка
хватит каждого на пару тройку раз
мне понравилось-конечно чудо не происходит. но происходит как раз то что надо..чтоб спокойно выити без тоналки-т.е. опрятный вид без черных точек и крупных пор..мазать можно не только на нос..но осторожно иба щипет
после засыхания снимается как пленочка. буду брать большую.
ссылка


далее яички для Семы..парень просто вцепился в них )))))) но особенно нам их нравится швырять по комнате и загонять под кровать...))) качество при отличное..швырял со всей дури об кафель-хоть бы царапка на пластмассе..очень гладкие и прочные-рекомендую. упакованы были хорошо, но не подарочно, если надо на подарок, наверное прода надо будет предупредить.
ссылка


классный браслет а-ля тибет выиграла аукцион за 0,99 класс-сестра будет довольна-ей на нг презент.. с ее достатком нет проблем в покупках, потому особенно важны вот такие редкостно отличные штуки..пусть и недорогие
лот ссылка
прод http://www.ebay.com/sch/wenlicao99/m.html?...=1&_from=&_ipg=
много всякостей прикольных..люблю когда проды аукционят ;)))))
мои фото



мега штука для ног-действует так:делаешь а потом в течении 7-10 дней с тебя как со змеи кожа слазит и ножки как у того младенца ))))
брала для мужа..продержал 4 часа..не прошло и недели.. как змеиная шкурка все слазит... я довольна..буду еще брать и для родных..
ссылка


рюкзачек -возжи
тоже выиграла аукцион за 0,99+2,99 шипинг
просто прилетела..25г купила-сегодня забрала с почты
если с СЕмой уже не поюзаю..тогда для ВАнюши- с СЕмкой когда тока начал ходить ох как нехватало такой штуки
пошито прекрасно, очень аккуратно и качественно
ссылка


митенки
отличнейшие! просто идеально для меня! очень понрвились..под мою шапку и шарф-класс..брала т.к. ношу сейчас пончо..руки открыты если поднимаешь.. еще гетры такого плана едут. очень мяенькие без запаха- в оБчем гут!
ссылка


и наконец-приспособление делать гульку.. очень ждала ее..
самое збавное..что пока ждала перекрасилась из блонди в шатенку ))))))
взяла средний размер и беж...
что могу сказать- работает! при чем отлично! буквально пару минут и вуаля
единственное- у меня сейчас проосто беда с волосьями..в связи с Б
ну так вот волос у меня сейчас катастрофически мало и получается что она мне великовата внутри..т.е. плохо держится на хвостике..да и волос маловато для такого объема..вышла из положения- махровую объемную резинку использовала для хвоста..
буду брать маленькую и однозначно юзать.
на фото буквально без расчестки на скорую руку делала.ессесно если с хорошими волосами и акккуратно-это будет ваще бэст
ссылка


пижамка
ссылка
в точности как на фото
очень понравилось качество

брала размер 3-4 года -на наши 87 см оочень велика.. т.е. надо было брать по меньшей мере 2-3 года

футболочка
ссылка

хорошее качество
нам слегка великовата..но я так и беру всегда чтобы поясничка была прикрыта



небольшие презенты-человек -паук на присоске -в машину
красный и черный..довольно большие..качество норм
ссылка
ссылка


тони моли для губ мини
ссылка
положили пробники
я их таак ждала.. в хвастах хвалили..но то ли лыжи не едут..то ли лето на дворе-но у меня чета как-то фокуса не получилось :(((
то губы как малиновой пасты объелась..верхняя вообще берется чисто контур-как усы..и какой там 6 часов и пару не держится :(((
мож я что не так делаю :((( разочарована :ak:

варежки и перчатки моему 1,5 годовасику..
соотвествуют цене..просила положить мужские цвета-положили черные и серые
ссылка
ссылка
все отлично подошло-мелкому нравится ..во всяком случае не стягивает :ag:



кошелек

ссылка
своей цене соответсвует..не вонял..всего в пару местах немного ниточек..
купюры и карты прекрасно помещаются
ладе поместился мой телефон
но..для меня важный момент монетница- а здесь как выяснилось беда большинства монетниц-дырки снизу(см.фото)..куда-нить передарю..
в целом на 4ку





брошь
ссылка
очень красивая.. в тооочности как на фото
очень нравится..да так что не придумаю куда притулить :ag:
фото прода


еще были детские сапожки куома б/уот этого прода согласился шипить в рашу..оочень терпеливый. покупка хорошая. было много чего у него для малышни, сейчас смотрю все убрал :(((

ваза
ссылка
куда смотрели мои глаза?
она оказывается какая-то пластиково-политиленовая..да еще и складная...:ai:

еще не юзала-не знаю
но прод вернул деньги до ее прибытия и сказал себе оставить коль получу в качестве подарка..и она как раз через пару дней пришла ))))))

штука ресницы красить
ссылка
мне понравилась..удобно..
особенно если с тенями , например, глазюки..потом ну никак не удобно вытирать тушь размазанную с век.. а тут все аккуратненько получается еще и снизу оч удобно...другая сторона типа расчесочки-ну мне пока не понадобились :ag:

подвеска воздушный шарик
ссылка
оказалась гораздо больше чем ожидала
мне понравилась


ну..вроде вот пока и все..
уж шибко долго к нам добирается все :(
спасибо за внимание
всем удачных покупок
:ax:
 

fairy_hapines

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
2
100
0
Одесса
Добрый вечеррррр)))
наконец, решилась написать свой хваст, а то все читаю-читаю, а до своего никак руки не доходят!
буду использовать фото продавца - полное соответствие полученным товарам
1.Туфли под вечернее платье
они волшебные, очень красивые,кажется, лучше чем на картинке!на свой 38р. заказала 39,но он оказался слегка маловат.чуть давили в ширине.сделаны из ткани, поэтому сапожники отказывались брать на растяжку! сама разносила)))удобные!
$(KGrHqNHJFIF!6SDOfrZBQSD+(dEQw~~60_12.JPG

ссылка http://www.ebay.com/itm/FREE-SHIPPI...?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item3f1c26b696

2.Сумка на/через плечо
качественная, добротная сумочка!но шла дольше всех! примерное месяц
$T2eC16h,!)!E9s2fDwz(BQGS)ktBL!~~60_3.JPG
ссылка http://www.ebay.com/itm/LADIES-Styl...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item1c29d65a31

3.Пальто для подруги
размерной сетке соответствует, на свой размер С подруга заказывала С, и все прекрасно подошло! качественно сделано, материал мягенький.не на холодную осень
C1704.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/New-Winter-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item3ccaf34d27

4. Джинсовая куртка
это мое единственное разочарование :(
обычно ношу С, заказала себе М по размерной сетке продавца,пришла же малююююсенькая, еле натянула свои плечи. повезло,что знакомая сразу выкупила ее у меня. а так курточка симпатичная
5629-4.jpg


ссылка http://www.ebay.com/itm/S0BZ-Short-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item1c2b745313

5. Пальто для себя
хорошее пальтишко, без ниток и браков
на свой С брала размер М,но рукава все равно оказались как-то коротки :( а в талии при этом великовато...хотя оно и не должно быть приталено. я все равно ношу, люблю просторные и бесформенные вещи.без шарфа носить не оч - воротник короткий и шею совсем не греет!
3489_DGR-G-N98B.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/Korea-Slim-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item1e7248b0f1

6.Шапка
очень приятная на ощупь,нитки мягенькие
брала серую,цвет приятный.разве что на фото шапка выглядит более громоздкой и "висячей", в реале она аккуратней. за такую цену - сказка!
total.jpg

ссылка http://www.ebay.com/itm/Warm-Winter...160813986?pt=US_Hats&var=&hash=item3a7a59e1a2

надеюсь, кому-то была полезна)
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
4" Peacock Plume w/ Champagne Swarovski Crystals Gold Pendant Brooch/Pin BH504 - US $14.00
4" Peacock Plume w/ Green Swarovski Crystals Gold Pendant Brooch/Pin BH503 - US $16.25
Оба 18K Gold Plated
Stunning Vintage Style with Blue Crystals & Beads Brooch/Pin BH516 - US $7
18K White Gold Plated
Shipping & handling: FREE
http://myworld.ebay.com/bijou.bijou2118

Броши вроде как позолоченные, но не знаю, на сколько это правда, не пойму как отличить. Камни очень красиво искрятся, нигде нет клея, брака, все аккуратно. Очень хорошо замотали, в дороге не повредятся, прод умный. У каждой фирменная индивидуальная упаковка Luna Fashion jewelry. Но у перьев большие камни, вроде стекло, но какие-то не сильно яркие, из-за больших граней они как-то дешевле и отрешенно смотрятся от мелких блестящих камней. При вечернем желтом свете броши волшебные получаются. Я как ворона позарилась на блестяшки. Броши легкие, сильно одежду не оттянут. Но вот если на пиджак нацепить, будет нереально заметно. Я как-то не подумав взяла их, выиграла на аукционе. Теперь даже не знаю, не очень-то они огромные? Вот думаю, куда кроме одежды их цепануть, может на сумку какую...Да и не дешево получилось по цене, вот я думаю, столько они не стоят, перьям 10ка - красная цена, в базарный день, хоть и красивые. Ну, тут только тем, что позолота можно в цене утешаться, хотя я частично оплатила кеш-бэками покупку, за полную стоимость по жадничала бы.
 

Вложения

  • IMG_7669.jpg
    IMG_7669.jpg
    47 КБ · Просмотры: 1
  • голубая брошь.JPG
    голубая брошь.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7673.jpg
    IMG_7673.jpg
    30 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7672.jpg
    IMG_7672.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7671.jpg
    IMG_7671.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 1
  • брошь (золот).JPG
    брошь (золот).JPG
    97,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7674.jpg
    IMG_7674.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7670.jpg
    IMG_7670.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 2
  • брошь (зеленая).jpg
    брошь (зеленая).jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7676.jpg
    IMG_7676.jpg
    43 КБ · Просмотры: 2

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Добрый вечер!

Стремительный хваст перед сном :ag:
толстовка с капюшонкой Л-ХЛ, для мамы. Хорошая, нам понравилась, к сожалению, она просто хлопковая, у нас была надежда, что там будет маленький начёсик. Толстовка имела запашок, были все бирки, уже положили в стирку. :yes:
лот 9,3ф.
продавец-частник pippinsilver2012
1fd3fd4b492e.jpg


кремик для век Миша, увлажняющий, прочитала, что это оптимальный вариант "для" первых морщинок. Пользуюсь месяц - эффекта не увидала :ak: (есть у меня морщинки, есть, хотя я очень ответственно подхожу к уходу за кожей лица :bu:), очень мне обидно :ak:
У него приятная структура жидкого крема, чуть имеет запах, впитывается быстро дарит комфортное ощущение.
Продавец I am Love shop положил 3 пробничка, как всегда прошу помощи в определении - чего для чего? :ag:
лот - 12-13 баксов + фришип.
c1b0c9b48e8f.jpg

011218f30fbb.jpg

ad46e465d56f.jpg


много ещё у меня покупок, о которых хочется рассказать, но, пардон, со временем туго, т.к. хочется писать с душой, а не просто сухо излагая факты. :yes:
Надеюсь - была полезна :ah:

Все кто любит изведывать новые магазины - клик на ссылку в моей подписи, англ.магазин с доставкой до России в 1фунт.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Всем привет:aj: Наконец-то собралась написать хваст, извиняйюсь что без фоток... Итак, поехали!!!
1. Ремень дошел быстро , продавец все красиво упаковал и перевезал бантиком, еще была милая записочка со штампиком ))
http://www.ebay.co.uk/itm/300807618066?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


2. Захотелось мне асосовское платье карандаш, нашла продавца у которого данное платья можно купить на аукционе, значительно дешевле чем на асосе . Но как-то не везло. Ниже приведенные позиции были куплены попутно ( платья, джинсы, все брала 10uk на всякий случай), а платье-карандаш взяла в другом месте.
Продавец http://myworld.ebay.co.uk/fashioncounts2/&_trksid=p3984.m1497.l2754




3. Платье асос карандаш пришлось брать у этого продавца. На асосе было чуть дороже, сей час не знаю. Взяла 10 uk, очень понравилось.
http://www.ebay.co.uk/itm/110962811...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



4. Дорожный органайзер брала 3 шт по хвастам , немного отличается от картинки (нашита эмблемка в правом нижнем углу …самолетик кажется )
http://www.ebay.co.uk/itm/261099649...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


5. Держатель для т/б, http://www.ebay.co.uk/itm/251070162997?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Мыльница
http://www.ebay.co.uk/itm/Dstore-Ba...99?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item3cccb8bc7b

Отличные штуки, все держится, дырок сверлить не нужно)))
6. Туфли, размер соответствует (брала 4 uk=6,5us=37 на ногу 23,5см), сделаны НЕ очень качественно, виден клей, присутствует специфический запах, ценник явно завышен, красная цена им 20 баксов с фришипом, но смотрятся вполне себе ничего.
http://www.ebay.co.uk/itm/220952744...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


7. Далее все от одного продавца
Туника, синтетика, смотрится как на модели, хорошо тянется, брала в цвете plum. http://www.ebay.co.uk/itm/170924807...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ремень кожаный, большемерит, на верно на 48-50 идет (мне сильно большой, с бедер сваливается и пуховик в талии не держит)
http://www.ebay.co.uk/itm/170758143...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

кардиган серый, неоднозначное впечатление, сделан в турции, ткань к телу приятная, может просто расцветка не моя, второй раз мерила не досчиталась одной пуговки, пока просто висит в шкафу(((
http://www.ebay.co.uk/itm/200808915...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


из плюсов прод комбинирует доставку

8. лосины брала в 4-х разных цветах, продавец дает трек, по размеру подошли, таскаю во всю, но вот черные пришли с дырками, печаль (причем дырки не пошву). http://www.ebay.co.uk/itm/290765750...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


На этом закругляюсь, было еще много косметического, оставлю на попозже:br:
 

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Вот еще 4 товара получила, осталось ждать всего 13 посылок:)

1) Пожелал мой брат на Новый год "вонючку" в машину с ароматом жвачки (старый добрый "баббл гам"))) После долгих поисков обнаружила на ибей продавца из Англии http://myworld.ebay.com/areonuk?_trksid=p2047675.l2559
И заказала у него ароматизаторы с ароматом жвачки http://www.ebay.com/itm/290803186817?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и черной смородины заодно http://www.ebay.com/itm/Car-Home-Of...ssories_Car_Care_Cleaning&hash=item43b6715ec6
Пришли примерно за месяц, упаковки немного надорванные, а сами баночки в порядке. Не открывала, запах не нюхала, но, надеюсь, получателю понравится)

2) Заказала я себе туфли и клатч к Новому платью, сшитому специально для торжества:) Правда, ни то, ни другое к торжеству не успело, хотя заказывалось за месяц. Туфли все еще путешествуют по почтовым просторам, а вот клатч сегодня получила. http://www.ebay.com/itm/14084416012...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Он очень красивый. Цвет невероятно красивый, глубокий синий. Фурнитура серебристая со стразами. Качество вполне достойное. В комплекте короткая и длинная цепочки для ношения в руках или на плече. За такую цену - просто сказка!

3) Подвеска http://www.ebay.com/itm/200829343490?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Недавно меня "пробило" на павлиньи перья))) Так уж они мне нравится, аж слов нет! Вот и заказала кулончик за символическую цену. Шел он долго, 1,5 месяца, но ожидание того стоило. Сделан хорошо, выглядит очень интересно и намного ярче, чем на фото продавца. Я очень довольна.

4)http://www.ebay.com/itm/2-Bronze-To...57?pt=US_Hair_Accessories&hash=item564cacdcad
Заколки в стиле винтаж. В принципе, понравились. Качество 5-. Люблю подобные штуковины. Мои волосы держат хорошо.
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Всем привет !
Решила сегодня рассказать о такой интересной и многим полезной штучке, как адаптер для наушников. Он нужен для того, чтобы можно было пользоваться одним плеером вдвоём, т.е. вставлять пару наушников в одно гнездо.

Смотреть далее

Итак, ссылки: адаптер розового цвета - http://www.ebay.com/itm/3-5mm-Exten...=US_Audio_Cables_Adapters&hash=item20c5b4788c,
на серебристо-голубой ссылку не нашла, но у этого же прода есть просто голубого цвета ещё - http://www.ebay.com/itm/New-Heart-S...=US_Audio_Cables_Adapters&hash=item2570b47d86).

Спасибо за внимание и удачных покупочек!!!

P.S. Разъём - стандарт (3,5 мм).

 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Всем привет!
На Ebay покупаю много, выложу кое что из последнего, ссылки почти все сгорели, выкладываю похожие.
1. Топ Oasis, рекомендую! кружево, баска... все как сейчас модно, выглядит лучше, чем на фото продавца, вечерний вариант.
http://www.ebay.com/itm/NEW-OASIS-B...s_Shirts&var=490115509690&hash=item2c69e0763f


2. Юбка Next, хорошая, теплая, сзади где разрез сделано как бы гармошкой, интересная модель! на рост от 165, мне на 160 не села... размер 10, если кому интересно - забирайте руб. за 500)
http://www.ebay.co.uk/itm/Ladies-NE...pt=UK_Women_s_Skirts&var=&hash=item231cce0b39


3. Ремень Lacoste муж, отличный!
http://www.ebay.com/itm/Lacoste-Lea...?pt=US_CSA_MWA_Belts&var=&hash=item27ccf79d45


4. Пиджак, супер вещь! все берут на тао, я тут заказывала, бирка зара, ,бирка была на 79 евро)))сидит отлично, на ОГ85 брала XS
http://www.ebay.com/itm/Lady-Womens...uterwear&var=570108043889&hash=item3f1b2144cf


5. Сумка Coach, брали мужу ходить на фитнес, но она большевата для этого дела, пойдет для командировок или еще куда, качество хорошее очень.
http://www.ebay.com/itm/NWT-AUTH-CO...586?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item484d61cdaa


6. Кофта Monsoon, хорошая, брала размер 8
http://www.ebay.co.uk/itm/MONSOON-2...Women_s_Jumpers_Cardigans&hash=item3a7c407544


7. Часы MK, черные в Меге БД видела за 40 тыс. руб.))) коричневые около 13-14тыс.
http://www.ebay.com/itm/Latest-Mich...045066232?pt=Wristwatches&hash=item2a272079f8
http://www.ebay.com/itm/MICHAEL-KOR...089&pid=100011&prg=1005&rk=3&sd=321028239006&



8. Мужские часы TH, на лето норм, яркие, стильные
http://www.ebay.com/itm/New-Tommy-H...010770613?pt=Wristwatches&hash=item4abdbba2b5


9. Сумка мужская PIQUADRO, хороша, но маловата, очень радует специальное отделение для IPad
http://www.ebay.it/itm/Cartellina-P...792?pt=Borse_e_Zaini_uomo&hash=item35c064b7b8


10. Кошелек Piquadro себе, неплохой, но не в восторге от него... кошельки Коффера мне больше нра, по качеству кошелек - на высоте, как и все вещи этой фирмы.
http://www.ebay.it/itm/Portafoglio-..._Portachiavi_Agende_donna&hash=item5d31003ada
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
зимний (долгожданный) хваст

Хочу рассказать о моих покупках зимней одежды, в частности пуховичков для себя и мамы.
Себе пришлось покупать из-за того, что я сама себе порвала ткань на спине пуховика, когда сбивала пух в пуховике :bu: блин, очень обидно, т.к. он мне очень нравился, надо с ним что-то придумать, а пока я хожу в своем новом пухе, который оказался подделкой по Дольче и Габбана, скажу сразу я покупала пух у китайца осознанно, т.к. он изначально не планировался как основная одежда на зиму, НО я никак не ожидала того, что у него будут все бирки-аля дольче, гравировка на ремке, молнияхх и т.п. :ag:
ViewImage.aspx

Естественно до оригинала ему далеко: жидкий мех, фурнитура и подклад, всё это как-то на мэйд ин Итали не тянет, но я решила по этому поводу не париться, т.к.:
1. Он теплый, мне в нем комфортно, сегодня у нас было -17С, я не замерзла
2. Мне нравитсч его расцветочка
3. Он яркий, а то в нашем гэ Иванове все ходят в серо-черных тонах, я, конечно, понимаю, что это практично, но душа-то просит праздника :ag:
Обошелся в 2240руб., прод дал трек для отслеживания :ay:
Мех натуральный, не супер пушистый, я сначала хотела его заменить, а он оказывается на молнии, поэтому я забила. Ремень не очень продуман, т.к. он мягкий, а пряжка тяжелая, поэтому он постоянно перекручивается. Наполнитель - пух/перо, по-моему - карманы, область шеи и капюшон на п/э наполнителе, но я могу ошибаться. Внутри и снаружи я обрезала порядка 20 ниточек, пух из него не вылезает.
В общем целом, я довольна покупкой, особенно за такие деньги! Брала размер Л, это самый большой размер, заявленной таблице с размерами соответствует. У меня ОГ 96см, в этом месте впритык, но смотрится нормально.
лот
продавец kaka112064, но продавец вовсе не кака :haha: он мне даже положил какие-то штучки-дрючки в подарок, пирсинг, кажется :ag:
мои фото с телефона
5bf491bfb64e.jpg

8422a6a350b1.jpg

4fb5a5727357.jpg

9c6e5444c9c4.jpg

c4d376d0e729.jpg

204e755b36e8.jpg

9db2b66e004b.jpg

5bac91852428.jpg

ec32d5384fa8.jpg

7b78b02cce34.jpg

ff7eae1d3c78.jpg

2745b9bcd971.jpg
 

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Всем доброго времени суток! Наконец появилось время написать небольшой меховой хваст. :)

Меховые изделия заказываю в основном из Германии, но одна шубка есть и из Америки. Давайте начнем :aj:

1. Это первая моя шубка, заказанная в прошлом году через интернет. Покупала на американском ebay у профессионального продавца (похоже они сами и шьют свои шубки) http://stores.ebay.com/FURclearinghouse?_trksid=p2047675.l2563 . Шуба новая

Ссылка на шубу конечно же сгорела, но вот мои фото:



Шубка сшита из одинаковых прямоульных деталей размером примерно 9*20см, все швы очень тоненькие и ровные, мех стриженый, черно-коричневый. По краю полочек, карманов и по воротнику (изначально она пришла с обычным отложным воротничком, капюшон из лисца(чернобурка скрещенная с песцом) пришили мы сами :ah:) - имитация оплетки из шнуров нестриженой норки.

Шубка является двухсторонней (была, пока капюшон не пришили :ag:), внутри коричневая плащевка, прорезные карманы, красивые пуговицы. Т.е. ее можно носить и как шубку и как доху. Заказывала через посредника, но у них кажется есть и международная доставка.

Шубка ооочень легкая (т.к. вообще без утеплителя, только мех и подклад) - весит точно не более 1-1.5 кг и очень компактно ее можно свернуть, спокойно может влезть в не очень большую женскую сумку :ay:

Качество пошива, меня, как человека, уже много лет работающего с мехом очень устроило. Выглядит отлично, и размер на тот момент подошел, выбирала по их размерной сетке (сейчас сбросила приличное количество килограмм и она мне большевата). Так подробно описываю шубку, потому как у них часто бывают подобные модели. Обошлась вместе с пересылкой через посредника в 400 $ (около 12 тыс рублей).

2. Далее все шубки идут с немецкого ebay, получили из Германии уже 4 большие посылки. Большинство шуб идут на перешив, т.к. у нас меховое ателье и очень много клиентов, которым мы эти шубки и перешиваем (естественно клиенты в курсе, что мех б/у :ax:). Качество выделки и меха отличное!:ay: Все пошито с соблюдением всех технологий, все шубки утеплены очень тонким и теплым утеплителем, во всех качественный шелковый подклад. Все шубы б/у и почти все куплены у частников, ссылки конечно же сгорели.

Размещаю фото, чтобы вы видели, какой мех и по какой цене можно купить в германии :aj:

а) Классная шубка-жакет из черной каракульчи, бу, но в отличном состоянии. Обошлась вместе с доставкой в 50 евро. Клиентка носит без переделки, только сдавала в химчистку. Фото шубы на моей подруге, хозяйке шубки она впору :br:



б) Шубка из серого каракуля, шла в составе лота из трех шуб - норковая длинная, черная каракулевая и эта. За все заплатили 200 евро с доставкой. Пришли в сильно поношенном состоянии, пришлось с ними много работать. Как итог - больше не берем шубные лоты :yes:



На сегодня пока все, в понедельник выложу продолжение с более интересными моделями из норки и каракульчи. И если актуально - то мои рекомендации и советы для покупки шубы на ebay. Всем доброго вечера! :ax: