Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Аппетит всегда был хороший, на 10)) На диете до 4-х лет, сейчас пошел в сад, есть все, кроме молочного ( в год по крови повышены IgG) и рыбы (ну, и мед, орехи, шоколад и пр. явные аллергены не даем). Плотненький, только недавно чуть похудел. Всегда шел по сетке, за последние полгода с опережением - сейчас рост 110-112, вес 20 кг. Вскармливание смешанное было, стул каждый день, иногда через день, запоров нет, скорее слегка наоборт (на пробиотиках уже в норме). В приципе, беспокоит ксероз и краснеют щеки на всякий новый продукт или новую обработку продукта, по УЗИ вот желчный увеличен. Почти всегда щеки нездорового цвета((

Сейчас действуем по схеме Waters (за что ему благодарность)), на этапе пектин+пробиотики+хофитол (артишок в пути), очень хочу ваше мнение :ax:

Наша схема:

Смотреть далее
Все в схеме нормально.Когда начнете пить второй месяц -с 11 дня после приема 10 дней пробиотика желательно в схему добавить глютамин 250мг порошок для слизистой кишечника курсом 30-40 дней. И я бы посоветовала активно использовать растительные ферменты, даже если малыш хорошо переваривает пищу(просто немножко разгрузить поджелудочную и усилить действие кверцитина и глютамина для нормализации проницаемости кишечной стенки.)Какую омегу купили? Вам нужна максимальная возрастная доза омеги 3(для кожи именно).
 
  • Like
Реакции: Яблоко

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Подскажите, что можно заказать для мамы для лечения желчного пузыря. Ей 61 год, ооочень высокое давление, и проблемы с сердцем. В желчном нашли камни. В операции ей отказали (из-за высокого АД и сердца). Мучается с болями в желчном. Что можно заказать для нее?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
shoperer, Владимир, "очевидные гормональные проблемы" звучит очень пусто. Чтобы сделать такой вывод все же нужно видеть анализы на гормоны. Их я сделаю обязательно, но не думаю что это ответ на все вопросы.
 

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать рыбий жир, чтобы и состав был хороший и цена приемлемая. И скажите нужно принимать внутрь льняное масло, стоит ли его с айхерба заказывать, или можно у нас купить хорошее масло? Спасибо!!!!
 

Savra

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
4
0
0
Пласт
Добрый день) Искала, информацию про бады для поддержания иммунитета, в результате узнала, что перед приемом бадов надо почистить организм. Светмоихочей писала, что "После пирантела можно аптечный хофитол и аптечную спирулину велл". Пирантел мне через недельку как раз повторить нужно будет(он понятно от чего)), а хофитол для печени вроде леварство. Его зачем? Девушки, объясните мне, неграмотной, пожалуйста) Я бады всегда так трескала(правда опыт у меня небольшой в этом)), но видимо после очистки усваиваться лучше будут? Или так побочки какие могут быть?? Ко мне через месяцок как раз Maxi-Hair прикатит и биотин с макай, подготовиться хочется.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Мне 38 лет, избыточный вес, высокое давление, год назад пролежала в больнице с гипертоническим кризом, назначили пожизненное лечение таблетками
Почитайте вторую половину сообщения от Не_Веста.
Лучше начинать с пробиотики+клетчатка+артишок на месяц.
Затем добавлять мультивитамины с нормальными дозировками витамин группы В, магний, кальций, лецитин, омега-3, таурин, Q10, боярышник, адаптогены.
Против герпеса читаем это для mordashka.

Waters добавил 07.11.2012 в 12:03
аргинин этот для чего ?
Аргинин.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
вот такой рутин пойдет? http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Rutin-500-mg-100-Tablets/1709
а витамин С можно такой попробовать? в нем вроде и биофлованоиды есть? http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-225-Veggie-Tabs/14309
А реакция аллергическая всегда на витамины одинакова - ноги краснеют, покрываются коркой и все это зудит.
вот на такой состав была жуткая аллергия:
Лаванды лекарственной (Lavandula angustifolia Miller) 50 мг
Мака общего (Papaver rfoeas L.) 50 мг
Мелиссы лекарственной (Melissa officinalis L.) 50 мг
Витамина В1 1,15 мг
Витамина В2 1,6 мг
Витамина В5 6 мг
Витамина В6 2 мг
Витамина В9 0,2 мг
Витамина В12 1 мкг
Витамина H 0,15 мг
Витамина РР 18 мг
Кальция гидрофосфата (что соответствует содержанию кальция 26 мг) 116 мг
Магния карбоната (что соответствует содержанию магния 26 мг) 100 мг
Вот что в библиотечке Херба по Давлению
http://healthlibrary.epnet.com/GetC...89-5b4c-4f2d-978e-3930be13b1f6&chunkiid=21725
И по инфаркту
http://healthlibrary.epnet.com/GetC...89-5b4c-4f2d-978e-3930be13b1f6&chunkiid=38643
1) Обратите внимание что есть версия что сочетание витамина С и виноградными косточками наоборот повышает давление. А у Вас там что то было с виноградом.
2) Цитрусовые в этом плане ИМХО достаточно мягкий биофлавоноид. Там же и везде указан Кверцитин или лучше Капилар (он в теории не канцерогенен в отличии от Кверцитина).
3) Непонятно почему мы забыли про Стевию. Да этот заменитель сахара тоже благодаря его использованию обладает "освежающим" для кровеносной системы воздействием.
4) Да и самое главное надеюсь что Вы понимаете что все эти БАДы являются лишь путем поддержания Wellness (хорошего состояния организма) и в принципе лишь помогает лучше переживать те состояния которые нужно лечить лекарствами.
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Да и еще Naso4ek особенно у меня это ярко проявляется при приеме Карнитина. Где-то в интернете прочитал что как правило боли суставов после приема Карнитина бывают чаще всего у тех у кого проблемы с ЖКТ.
То есть я к тому что как Вы видите болит у Вас например поджелудочная - а в результате отражается на суставах. Так что лучше разумеется последовать совету Вотерса но конечно помнить о том что легкого решения (типа поколоть сустав и попить коллаген) может не быть.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, А как вы можете отвечать за действие иммунной системы, если даже светила науки не знают точное действие этого механизма в организме? :) действие иммунного пунша на себе проверили многие, кто отписывался в хвастах, поэтому и говорю о его действии, а не захватываю размышления об иммунитете в общем.

Naso4ek, в каком состоянии на данный момент работает Ваша иммунная система-это можно узнать. И опытным врачам, диагностам, (а не тем, которые степень получили и на "попе сидят ровно") которые "собаку съели" в таких вопросах-это под силу. Вот только таких "раз,два и обчелся ".

Вы не забывайте про принцип "все побежали и я побежал". Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, девочки и мальчики. Я сама такая же. Вот только такие вещи нужно принимать очень осторожно и аккуратно и меньше всего читать хвасты. Если одному помогло, другому, десятому-это не значит, что можно Вам, при условии, что Вы не врач. Тоже самое и с лакрицей и с любым препаратом, воздействующим на иммуннку и с гомеопатией в высоких потенциях.

Прежде всего думать нужно, на мой взгляд, об иммуннитете в целом. Вы, я и девочки, которые принимали-мы все разные. Даже тот факт, что мне может сегодня что-то подойти не говорит о том, что это я могу использовать и завтра.
Екатерина, я не успеваю за Вами. Вы очень быстро редактируете свои сообщения.
Я не знаю, в каком состоянии моя иммуннка, поэтому не принимаю такие препараты. Даже если и кормить перестану. В моем случае грибы-это противопоказание.
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Очень простая схема от лора которая мне за 10 дней всю аллергию смела.
Ксимелин+Квикс+Изофра. Принимал через 10 минут в таком порядке.
.
:ai:Простите, но очень странное предприсание лора. и Ксимелин, и Квикс имеют схожий состав (Ксилометазолин), в Квиксе только что "морская вода".
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите пожалуйста, что купить мужу из витаминов (если возможно, то сразу с ссылками).
В шапку темы загляните :ad:. Там и про витамины и про другие полезности для организма написано. Почитайте.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila
какие у вас показатели инсулина\глюкозы?
старайтесь кушать доп клетчатку в приемы сахара

:) не знаю, я никогда этим не заморачивалась. А надо проверить?
И как кушать клетчатку в приемы сахара, если я чай сладкий часто пью. Без него мне никак, чаемания...
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А нужен ли ребенку витамин С? И нужен ли Д для 6-летки?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
От коллагена не набирают вес)))
Набирают, набирают,:yes: много жалоб на набор веса в отзывах на коллагеновые препараты. Я специально мониторила отзывы только на азиатский сайтах (хотела и себе аминоголлаген взять), только там барышни коллаген пьют не для здоровья суставов, а для "сияния кожи":) В общем, там они снижают рекомендованную дозу в половину и вроде как перестают пухнуть.


Ребята, а скажите, пожалуйста, а аналога панангина на хербе нет часом?
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Если Вы работате круглый год полураздетым на солнце, то возможно Витамина Д недостатка у Вас не будет, если вы живете в климате, где 4 сезона, работаете в офисе или просто закрытом помещении, то иногда и 5000 ед Вит.Д будет маловато.
Вы для каких целей заказываете вит.Д?
п.с. десткая минимальная доза вит Д -400 ед.

Это для взрослых надо. И витамин Д я не заказываю. Мы пьем мультивитамины с 400 ед Д и встал вопрос про кальций, то что там тоже витамин Д. Не будет ли передоза?
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
подскажите, кто-нить брал эту омегу http://ru.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Cherry-12-fl-oz-355-ml/2416
сегодня мне пришла, надеялась я на вкус вишни, а по факту бяка((( масло маслом. благо я запахов не чувствую, запах наверно соответствующий. все еще подташнивает
вопрос в том, она действительно такой должна быть или все таки должен быть вкус вишни?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А что там со стоимостью?
Deigo,
Смотреть далее

Svem добавил 17.09.2012 в 19:42
я уже читала ранее Ваши посты об этом коктейле..
Lozhenka, я дополнила этот пост, перечитайте:ax:
Видимо, когда дополняла, Вы уже прочитали.

Svem добавил 17.09.2012 в 19:47
пытаемся "состряпать" ребенкочка вот уже как три месяца
Lozhenka, а Вы в курсе,кстати, что у мужчин при недостатке лецитина в организме снижается функциональная активность сперматозоидов и способность к зачатию?
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
По первой ссылке, которую Вы дали, экстракт корня, он тоже помогает? Или нужен именно сок из самих листьев? И это средство от одиночной кисты или также при поликистозе?
Из народной медицины: при кистах, поликистозе, липомах- экстракт корня лопуха или сок из лисьтев лопуха, собранных до 15 мая.
Еще много чего написано, но приводить непроверенную информацию не буду, т.к. если что-то не так принимать- можно спровоцировать рост кисты.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Знатоки очень нужна ваша помощь, у друга отец совсем плох, уже год как чахнет [OFF] ему некто об этом не говорил т.к. он живет в другом городе , своя семья и родственники не хотели его волновать[/OFF]
Была язва , лежал в больнице , вроде вылечился , пошел на работу поработал месяц слег опять с двухсторонней пневмонией , в феврале в больнице делали переливание крови и как недавно выяснилось занесли какую то инфекцию, какую они уже второй месяц выяснить не могут или просто не говорят, а человек уже почти год ничего не ест, а сын только сейчас узнал когда отец не смог по телефону разговаривать, родственники прислали фотографию , на ней мужчина 57 лет и весом ну килограммам 38-40, уже не ходит не говорит и практически ничего не видит, понятно дело витаминами особо не поможешь, друг отправил денег что бы нашли хорошего врача и начали лечение, а я от себя хочу поддержать человека отправить ему что нибудь что бы ему было полезно и при этом не навредило
Выбрала :
Омега 3
Лицитин
вот эту смесь из фруктов http://www.iherb.com/Madre-Labs-Eureka-Berries-A-SuperBerry-SuperFruit-Blend-6-35-oz-180-g/15890 ( если он не ест то пусть хоть с водичкой полезные вещества получает)
Для желудка наверно энзимы
и хотела ещё мультивитамминый комплекс для мужчин, но вот сейчас посидела почитала и стала сомневаться во всем, как бы не навредить и не накормить эту неизвестную инфекцию ещё больше а с другой стороны если не витамины то откуда ему получать нужные элементы для жизни.. в общем запуталась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.