6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
ViKysia_m, У меня все нормально проходит. Я папиной расплачивалась уже два раза( пока мою делают). Пишу все данные его , телефон имя фамилию.

Алра добавил 08.02.2012 в 12:25
Алекса-ндра, Я видео наюбтубе смотрю. Там все видео есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алекса-ндра

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я специально узнавала в сбере, что ни овердрафта, ни какого либо другой кредитной линии на моей карте нет, и в минус она может уйти только при колебаниях курса валют или при списании услуг банка. % за это берется, да.
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Девочки,подскажите пожалуйста.у меня у мужа нога наш русский40-41 в см около 26хотела тимберленд зиму заказать ,не подскажите какой размер брать,очень надо.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Заказывала себе сапоги на 6pm RalphLauren. вроде все ничего, милые такие, НО......красятся!!!! и как это теперь понимать? фейк не фейк?!!

Года два назад звонил на шестерку по поводу подлинности джинсов ... В ответ без стеснения сказали, что это фейк.
С тех пор шестерка мне не интересна.
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
Да, правда!
Чтобы применить,нужно что-нить купить, а потом если подешевеет им об этом написать
 

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
Добрый вечер!
Требуется помощь.
Подскажите кто из 6pm,выкупает сам на адрес посредника или шипито.
Первый раз из этого магазина хочу выкупить, проблема в том,что ругается при оплате на адрес-биллинг мой,требует штат и индекс,а если в биллинг-адрес вбиваю штат и индекс посредника,пишет что ваш номер карты не действителен:ak:
У меня карта VISA
Измучалась:bu:накидала в корзину и не знаю что и делать?))
Может есть какой образец заполнения биллинг и шиппинг адресов для шопоголиков выкупающих на адрес посредника.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Задавала вопрос на заппосе, никто не ответил:ak:. Поэтому задам еще здесь.
Кто здесь покупал, подскажите, слышала, что иногда присылают ношенную обувь? У кого-нибудь так было? И как там с возвратом? А также как узнать, что обувь зимняя? как это по-английски? заранее спасибо.
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
нет, не 7.5-7,а именно 7.5
допустим вы носите 37 размер(российский)-значит этой марки вам нужен 37.5(7/5)
или вы носите 37.5(российский) значит вам нужен 38 размер(8)
т.е к своему размеру прибавляйте еще пол размера, хотя если нога широкая-то мне кажется можно и целый размер прибавить.
:)
Огромное спасибо!
Теперь разобрались:ax:
 

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
на главную страничку пускают уже, а дальше ни-ни ;-))) ООО уже можно немножко дальше зайти, я на найк зашла
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Жаворонок, тут много жителей Украины и Белоруссии, а у них открытый доступ. Попробуйте программу ultrasurf, когда она запущена, то в экспрлорере тоже можно смотреть 6рм без прокси.
Можно, кстати, не только в Эксплорере. Я окошки всплывающие закрываю с этим обозревателем, а потом спокойно в Мозилле смотрю.
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Ею можно оплачивать покупки на сайтах gap, 6pm, на закрытых распродажах?
На 6pm-нет. И на многих других сайтах тоже (амазон, ideeli). Обратитесь в банк и выпустите пластиковую виртуалку, по ней платежи проходят без сcv-кода. Карту привяжут к вашему "зарплатному" счету.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
arabika, лучше смотреть размерную сетку конкретного производителя.
А ещё...Можно осмотреть в подписях у кого какие размеры, читать отзывы покупателей. Или спрашивать про конкретную вещь.
P.s.: вроде бы у них размерная сетка только на обувь.
 
  • Like
Реакции: arabika

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Скажите когда отправляют заказ дают номер трека они? В аккаунте в отношении заказа только отметка Shipped, на мейл ничего не приходило...

loveasia добавил 01.03.2012 в 19:42
Две недели назад скачала хайди май ай пи пробную версию, закончилась, все удалила с компа, скачала заново, ан нет не обманешь, опять говорят покупайте постоянную....))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.