Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Некоторые из этих витаминов токсичны, некоторые не усваиваются. Как повезет
Полный бред. Прочтите что такое лекарство (для начала), что означает термин "токсично".
специально привезенное в Украину производителем только для Украины уже с нашими этикетками.
М-да, для Украины сделали отдельное производство многие фарм. компании, во как нас уважают, и сырье другое, специально завозят к себе на заводы и технологии производственного процесса иные))))

В Украину фальсификат привозит производитель. Партиями.
Интересно, для чего завозить крупнейшим (европейским) компаниям с мировым именем к нам фальсификат (вероятно чтобы испортить это имя) и где они его производят, в подвалах своих фабрик? а как проходят таможню, сертификацию итд?

Фальсификата, на самом деле, очень и очень мало (сейчас не 90-е), просто темка интересная, так сказать выгодно-политическая, когда внимание народа нужно переключить, лекарство ведь потребляют все и всем они интересны, особенно, скандалы с их участием.
Врачи могут это только отследить опытным путем. Выписали 10-м пациентам.
А как врачи определяют, визуальным методом, что препарат помог или не помог, особенно витаминки? Они что, делают визуальный забор крови или различные химические исследования проводят в своих больничных лабораториях, оборудованных для этих целей?

В Европе препараты нормальные. Поэтому если вы хотите купить витамины - покупайте их в Европе. Там настоящие лекарства продают.
Так ни кто и не призывает покупать в Украине, покупайте где душа ваша пожелает, но покупайте грамотно, а не просто с навязчивой идеей, что в Европе все хорошее, а в Украине говно.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
жаль. Наверное сотрудники миста деньги на одежду не тратят По нашим купонам скупаются
кеши на олде только в оффлайне накапливаются. Так что, здесь сотрудникам ничего не перепадет.
 
  • Like
Реакции: Anna83

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
всем приветик! такая уютная темкаааааа,прям захотелось кофейку налить и поболтать))))(это говорит самая ярая болталка,в основном читалка:ag:)

у кого есть инфа как покупать и отправлять заказы из германии на hm.com:ax:

oksi:) добавил 05.08.2012 в 23:11
По теме ))))

официальный сайт Крокс можно как-то купить? амер карта? айпи? или только посредник?

вот тут Марина как-то заказывала)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2937233&highlight=%EA%F0%EE%EA%F1#post2937233
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
блин, а длиннючий путь у посылки был. как же не справедливо(((

marishik)), ще може бути таке, що продавець не перевіряє реально стан посилки - просто дивиться по термінах - якщо вийшли терміни, то значить посилка вважається загубленою.
Може то і даремна надія - але може таки попробуйте ще самі пошукати ті санки - попитати на Місті, попитати в УПС? А раптом знайдуться...
 
  • Like
Реакции: marishik))

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
девочки первый раз сделала заказ на картерс через ebates....
ой... так страшно.... пока ничего не происходит.... на почту ничего не пришло... как я узнаю что что-то вернулось? я начиталась,что они не возвращают если я использую скидочные купоны и коды которых не на их сайте... Это правда? а если гифтом расплачиваюсь тоже не возвращают??

А чего бояться то? Начислили - значит начислили, нет - можно им попробовать написать, но если и не выйдет, то ничего страшного :)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, когда Зулилу на спец сайтах промо коды вылаживает на новый месяц? Меня интересует промо код на -10%, очень нужен, а там только фри шип и минус 5 от 50 есть.
У меня только что сработал кодик RETMEZU884. Со 109,99 сбросил 11 долл. Пробовала второй раз использовать уже не получается. Пишет This coupon has already been used.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Nataly025, вот стандартный, на -25%, с фри шипом RRV6921R

g_rassvet добавил 09-25-2012 в 03:01 AM
Девочки, подскажите, пожалуйста. Отправила товар из США, приехала посылка, а одной позиции нет. Эта позиция была отгружена магазином и принята на складе. Я добавила ее в бокс, но она не пришла.
Могут ли ее найти или она потеряна на веки-вечные?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsesvit

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Ale4ka добавил 14.08.2012 в 21:55
кто сталкивался с таким, дисней прислал на почту одни треки, а в ордере совсем другие..

У меня было в ордере 2 панамки, а на почту прислали ордер и написана 1 панамка. Я им тут же написала, и они бесплатно выслали еще 2 панамки. Но что самое интересное, когда посылка пришла, оказалось, что положили они все верно. Так у меня получилось на 3 панамки больше :ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки и мальчики, скажите плиз-пли- очень срочно - свитера Геп размер в размер идут, не большемерят? такой например http://www.gap.com/browse/product.do...062&ssiteID=ON
З власного досвіду - не скажу - сама якраз подібний чекаю.
Але з відгуків про цей конкретний светр на Гепі - виглядає, що таки великомірить.
 
  • Like
Реакции: Юристка

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
  • Like
Реакции: Caramell-ka и Anna83

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девчатка НЕЛП!!! сделала вчера заказ на кроксах, прошел. перед этим месяца три назад покупала, тоже все прошло. сегодня утром делаю заказ, а он не проходит :bu: , у меня уже глаза вылезают от монитора , помню как то попадалась мне какая то полезная информация , но найти не могу.
как одолеть мне этот магазин нужно кровь из носа, и только с оф. сайта. помогите ...
от меня бонус, ели куплю заказ с вашей помощью, дам взятку в виде купона на крейзи 20%
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
marishik)), приватовской классической и виртуальной пробовала.
На одном аккаунте два заказа отшипили без вопросов, а третий заказ вчера уже не прошел.
Создала новый аккаунт на мужа, пыталась оплатить его картой и с тем же результатом :( Деньги блокирует, а заказ не принимает :bu:

Может гривневой попробовать для разнообразия :bw:
 
  • Like
Реакции: marishik))

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скажите, пожалуйста, если дают трек UPS Mail Innovations Expedited, то какую службу доставки вносить в аккаунт мист? Уже не первый раз дают такой трек. Вношу этот номер под службой доставки USPS. Вроде посылки потом зеленеют. Но почему дают UPS Mail Innovations Expedited, а вносить нужно USPS.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Доброго всім вечора!
Чи замовляв хтось на Геп цього тижня? Відправили заказ? А то я в понеділок замовлення зробила - і досі не відшіпили. Я їм питання по іншій причині до заказу слала, то там згадували, що в межах 2-9 робочих днів заказ буде в мене (тобто на Місті). А сьогодні вже 5-й... :(

Не переживайте, для семейства ГЕП это нормальная практика, или сразу отправляют и посылка плетется по стране, или долго собирают, потом долетает за пару дней. В свои 9 раб.дней они как правило укладываются.
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.