VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
GreenySH, у меня. Тоже без писем с их стороны долго-долго был заказ ин процесс, я написала с просьбой отменить, ответили ок, вернем ведьги в течение 3-5 раб дней, дело было на тех выходных, до сих пор статус этого заказа пеймент пендинг (поменялся на такой после моего письма) и деньги еще не вернули. На днях буду снова писать.

Ответили, что выслали чек. Типа ждите через 2-3 недели будет.
Уже отфутболила им очередное письмо что их чек для моей страны (уж не стала уточнять что для России, так понятно) пустая бумажка, иди-свищи где ее примут...
Попросила егифтом на почту.
Вроде как то читала девочкам не отказывали.

Ох и морока с этим))) Вот что значит полениться создать побольше аккаунтов.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки, все привет! подарила сама себе карту Egift (расплатилась SRC ),заказ прошел,но что теперь с ней делать,я с этого аккаунта не хочу заказывать. Как быть? подождать до завтра и купить новый Egift и по отправить его на аккаунт с которого буду заказывать? Могу ли я купить с этого аккаунта еще Egift на большую сумму и расплатиться Egift,который уже есть и SRC? Я полная тупица(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
laracroft, попробуйте написать, хуже не будет. Адрес есть вверху.

kisekin, да я верю. Но и про ЮПС недавно писали, что 5 вещей в посылке не досчитались.
 
Последнее редактирование:

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Velory, да что там...))) я не так часто заказываю, мб в апреле и не получится, так что возможно отдам кому-нибудь)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, такой вопрос: обещали выслать на эл. почту и-гифт(за отмененный заказ), уже несколько дней ничего не приходит. звоним каждый день, говорят выслали, ждите... у меня раньше буквально на след. день приходили... с чем может быть связана такая задержка... у кого-то была такая ситуация? и как с этим бороться... Спасибо заранее за ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната!

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
А в сегодняшние заказы будут еще карточки класть, как считаете?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Блин, я тоже не смогла разобраться с egift. Было две такие карты. Обе активировала, но как применить получившуюся сумму к заказу не поняла. Написала в поддержку письмо, пока не ответили. Буду надеяться, что применят постфактум.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Дамы, а что, ни у кого проблем с применением SRC нет? Я ввожу все данные, жму apply и ничего не происходит( Перепробовала все браузеры, в т.ч. пробовала с планшета, там вообще все виснет на этапе оформления. Что происходит? Или это у меня только такая фигня?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Фото из инстаграмм) У кого больше?:)
188e1123313a.jpg
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Ylya), у меня все открывается ... но каждый вечер вспоминаю минут на 15 позже , когда все карточки уже разобрали
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, скиньте, плиз ссылку на фейсбук страничку, где можно срс выиграть
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девочки, ткните мне пожалуйста, где можно почитать про эту акцию на фейсбуке?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Извиняюсь за глупенький вопрос, а как активировать егифт карту? Я выслала то ли как гость, то ли как еще второго апреля на свою вторую почту карту, с этой почты у меня акка нету, мне надо его создать, так? Я могу на своем основном ее активировать? Спасибо
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Ну как вы это делаете?:bu: Я про фейсбук...у меня виснет и все..обновляю-обновляю...и БАЦ-sorry...Интернет вроде приличный по скорости, а все равно никак...:ak:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки поделитесь у кого попались карты на 500??!! По статистике сколько таких в этот раз? Любопытно каков реальный шанс получить:)
В прошлую рздачу Реворд карт видела 2 сообщения с картами по 500.
 

Lenylya0682

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
8
3
Киев, Украина
Для проверки при имитации заказа вводите номер карточки, пин и жмете Apply.
Появляетс сообщение:
Gift Card # ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ0 $10.00 has been applied to this order. Your remaining balance is $0.00. Remove

Для отмены использования карточки жмете в указанном сообщении на Remove
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
угу, если у человека, например, только одна карта на 10 долларов и делать заказ он не планирует(могут быть и другие варианты)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MAGIC GIRL, письмо в этом случае врядли поможет: вы пишете в один отдел, сборка происходит совсем в другом месте и с другим персоналом. Когда заказ уже отдан в сборку люди, которые читают ваши письма уже никаких дополнительных указаний не могут сделать по вашему заказу. Но надеяться нужно, так как это вполне вероятно, что заказ будут собирать уже после начала акции.:)

MAGIC GIRL, если отмените заказ, эти десять долларов вернут вам или чеком или подарочной картой. Только придется подождать около трех-четырех недель, пока он придет к вам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.