Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
Моему 5 лет, простое лего не собирает, хотя развит хорошо. Его дяденьки взрослые с интересом только собирают (мелкие детальки+ их мнооого). Лего дупло думаю подойдет лучше! Еще фигурки героев в этом возрасте на ура.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Желток, Идея Михаила,не совсем правильно собирать "лавры мне"..

Спасибо большое Администрации и Нашим жителям спасибо большое,что решили поддержать Акцию! Не ожидали честно, такое большое желание в шопоголиках-сделать приятную акцию для детей! Низкий всем поклон всем нашим Жителям!

ps. и конечно рада,тебя видеть в акции!
Как можно пройти мимо такого?!!У всех есть дети,но даже если и нет(у меня,например),то я никогда не пройду мимо ребенка,больного раком(на то свои причины).Очень хочется им принести радость,ведь они такие умнички,столько боли перенести.Я помогаю детям из онкологии,покупаю всякие рукодельничания.Но под НГ совсем нет времени,поэтому решила тут проучаствовать.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
В разделе Новогодний обмен подарками 2012 мной было предложено - провести благотворительную акцию раздела Ты не один.
на предложение откликнулось часть пользователи – да, пока нас мало - но возможно будет больше.

что я хочу: В разделе ты не один - родители просят для лечения детей деньги, я понимаю, что деньги первостепенное, но... ребенок есть ребенок, для него новый год это ощущение праздника - и так должно быть.
полагаю, что каждый вспоминая новый год не помнит болел он или нет, но помнит подарок - мешок с конфетами под елкой.
если учесть что взрослые - обмениваются подарками - есть ветка, в которой собираются денежные средства для приюта Мишутка..., но чем другие детишки хуже???
разве можно делить - этому надо подарок к новому году а этот обойдется...
это не правильно.
если круг желающих поздравить от лица форума будет крайне мал, то каждый выберет себе подопечного и отправит в его адрес подарок (между прочим посмотрел ветку - нигде не нашел домашних адресов - понимаю, что деньги нужнее, но помощь это не только деньги - иногда моральная помощь более значима чем моральная, ведь не зря реабилитации за границей уделяют такое повышенное внимание (в отличии от рф)
если круг желающих поздравить от лица форума будет велик, то сгруппируемся в тройки - пятерки, и более хороший подарок купим - думаю сладости - конфетки в данном случае самое оптимальное...
Акцию планируется провести до 10 декабря акцию - а потом - 11 декабря отправить детишкам подарки.
Александра (Selina.Alexa),
Александра (ЛЕКСАНДРА)
Анастасия (Sisterkat) - финансы,
Алена (MamaVarvarki) - финансы
Алла (AllaLiz) организатор отправки Украина
Анастасия (Настя Дюб) - организатор тройки-пятерки добровольцев
Анна (anna-malina) - финансы
Анна(Анчутка) финансы
Анна (peach114),
Анна (manette) - организатор тройки-пятерки добровольцев
Вика (pikanto)
Диана (Lapule4ka) - организатор тройки-пятерки добровольцев
Диана (Love Shopping)
Евгений (ЮДЖ) - финансы
Екатерина (Kat-rin7)
Екатерина (Kapuchinka)
Екатерина (Tyusha) - финансы
Екатерина (катятка)
Елена (Ленок-бегунок)
Елена ( pelena )
Инна(Зефир),
Ирина (Samarina)
Ирина (ShopIra) - финансы
Ирина (Гонка) - организатор тройки-пятерки добровольцев
Ирина (iris2405)
Ирина (Крышечка) - финансы
Катя (kate.telegina),
Люба В (zliga),
Людмила (ЛюдмилкаН)
Людмила (Liud-ok )
Марина (Maruka),
Марина (Prpkhorovaia),
Марина(Желток)
Марина (марго5555)-финансы,
Марина (Марише4ка),
Марина (Mарина)
Михаил (krilovsky68),
Надежда (SweetNadine),
Наташа (Natka 05),
Наталья (Pomashka)
Наталья (ChernayN)
Наталья ( Natusik71)
Наталья (Olo-lo)
Оксана (Sофи),
Ольга (ZvyaginaO)
Оленька (xneed)
Ольга (Ольга Я!),
Ольга (ZvyaginaO)
Оля (JennyMel),
Света (svetik75),
Светлана (shine1) - финансы
Татьяна (Nolta) - финансы
Юля (liones) - финансы
Морозенко Таня (24.01.2003 г.р.) - Украина, г.Херсон
Кузнецова Карина (24.02.2010 г.р.) - Украина, Днепропетровская область, г.Кривой Рог
Тищенко Ренат (08.04.2010 г.р.) - Украина, Донецкая область, г. Иловайск
Приходько Саша (09.12.2006 г.р.) - Украина, г. Донецк,
Алла (AllaLiz) организатор на Украине.
Наташа (Natka 05 ) Россия
Екатерина (Tyusha) - Минск
Вика (pikanto)
Ольга (Ольга Я!) - Минск
Диана (Love Shopping) - Киев
Людмила (Liud-ok) - Киев
Надежда (SweetNadine)
Марина (Марише4ка)
Ирина (iris2405) - Москва
Людмила (ЛюдмилкаН) - Москва
Марина (Mарина) - Москва
Екатерина (Kapuchinka) - Москва
Елена (pelena) - Москва
Люба В (zliga) - Московская область
Света (svetik75) - Муром
Александра (ЛЕКСАНДРА) - Орел
Оля (JennyMel) - Ростов-на-Дону
Марина(Желток) - РФ
Катя (kate.telegina) - Самара
Ирина (Samarina) - Тамбов
Михаил (krilovsky68) - Тамбов
Марина (Maruka), - Тольятти
Оксана (Sофи) - Черное море
Анна (manette) - Новороссийск
Анастасия (Настя Дюб) - Орловская область
Ирина (Гонка) - Краснодар - организатор поздравления

ребенок: Ликандрова Катюша (20.11.2003 г.р.) - Россия, Санкт-Петербург

пользователи внесшие денежные средства:
Юля (liones)
Катерина (катятка)
Анна (anna-malina)
Марина (марго5555)
Анна(Анчутка)
Ирина (Крышечка)
Татьяна (Nolta)
Ирина (ShopIra)

РЕЗУЛЬТАТ: подарок!!!
Анастасия (Sisterkat) - - организатор поздравления (подарок ребенку в онкоцентр)

ребенок: Урсу Лилиан (24.09.2009 г.р.) до 20 декабря 2012 года: Россия, Москва (поздравить желательно до этой даты)

пользователи внесшие денежные средства:
Оленька(xneed)-СпБ
Светлана (shine1) - Москва
Евгений (ЮДЖ) - Москва
Алена (MamaVarvarki) - Санкт-Петербург
Александра (Selina.Alexa) - Воронеж
Наталья (Olo-lo) - Астрахань
Диана (Lapule4ka) - Москва, Марьина Роща - организатор поздравления

ребенок: Диванаев Антон (16.12.2007 г.р. ) - Россия, Москва

пользователи внесшие свой вклад:

Диана (Lapule4ka) - Москва
Елена (Ленок-бегунок) - Воронеж
Екатерина (Kat-rin7) - Екатеринбург
Вика (pikanto) - Елабуга
Наталья ( Natusik71) - Железноводск
Инна(Зефир) - Иваново
Наталья (Pomashka) - Киров
Ольга (ZvyaginaO) - Москва

РЕЗУЛЬТАТ: подарок!!!

трек:12907556021754
19 470 рублей!!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
А теперь большой фотоотчет!

Подарок для Кузнецовой Карины



Подарок для Морозенко Тани



Подарок для Тищенко Рената



Подарок для Приходько Саши





Смотреть далее
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, у меня хорошие новости!!!
Смотреть далее
107207_20121103115159_600x600.jpg


Как выкуплю, еще обязательно вживую в коробке сфотографирую и покажу!!!
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Я могу выступить организатором тройки-пятерки добровольцев, уже есть опыт (мы с сестрой организовывали "Благотворительную СП" для деток из Мишутки, из иностранного магазина одежды, там как раз были скидки и много девочек откликнулись и мы вместе закупились, получилось две большие посылочки для девочек и мальчиков)
Планирую еще проводить такие вот закупочки)))
Так что если что девочки кому некогда я могу помочь (собрать денежки и все купить, упаковать и отправить), на почте я часто тусуюсь))) И Торговый Центр рядом, там есть все)))

Всем привет! Огромное спасибо за ваши добрые сердца! Я присоединяюсь. Буду рада оказать помощь и принести радость детишкам. Я принимала участие в "Благотворительной СП" у Дианы Lapule4ka и будет очень здорово, если Диана опять выступит организатором тройки или пятерки участников, я с удовольствием присоединюсь.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Михаил,мне сдали уже 4 человека,вместе со мной.Одна девушка отписалась,что к концу недели перечислит.Двое молчат.Мне ждать некогда всех,поэтому покупать буду на свои,а там разберемся.Так как 20 числа край,когда я должна отвезти подарок.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Желток

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
до какого будем собирать деньги?

я отписалась, скинули 6 из 9, одна привезет сегодня лично и одна отписалась, что кинет попозже сегодня, только одна у меня девочка никак не вышла на связь...

думаю подарки до понедельника надо бы отправить по-хорошему, давайте собирать до пятницы
 
  • Like
Реакции: Желток

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Поверьте мне, эта не из Венгрии. В Европе Диснеевские куклы другие,
эта именно с американской версии сайта дисней.
Кукла красивая в жизни, если девочка знает такой мультик и фанатеет по нему, то она будет очень счастлива

А если ее с Америки заказывали, сколько с пересылкой в Россию она выходит, например?
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Отчет по подарку:
Вот такой вот у нас получился подарок для Лилиана
c1e997fb8f5a.jpg
[/URL][/IMG]
плюс еще вот такая книга
big.jpg

Она не вошла в групповое фото,так как фото делала днем на работе,потом поехала забрала эту книгу и сразу поехала в больницу.
Сорри,за фото подарка-фотографировала на телефон,сделала несколько фото,но что-то никак не получается скинуть на комп их.Эту еле-еле вытащила.
Но,думаю и так все понятно.Про книжки подробнее можете погуглить.
Мешок с конфетами получился на фото какой-то маленький,на самом деле он просто громадный,почти 1,5 кг конфет-самых отборных и вкусных.У меня даже у пакета ручки оторвались,пока несла,хорошо второй был.Еще там внутри киндер-сюрприз и три мандаринки,яблоко не влезло.Все конфеты шоколадные,поэтому к мешочку я привязала леденцовую трость(дома нашла).
Позвонила папе Лилиана,он меня встретил на первом этаже (правда сперва я оббежала всю территорию больницы раза так три))))))),приглашал на верх,посмотреть на мальчика(как он выразился)-я не смогла.Тяжело это все!!!На первом этаже раздевалась девочка лет трех в маске,понятно почему она в маске-ком к горлу.
Финансовый отчет:
Книга с плеером 655
Мешок 40
Открытка 40
Большой дед мороз 147
Киндер 36
Океан 375
Печенье 235
Письмо от деда мороза 45
Сладкое 529
Итого: 2102
Осталось 673 рубля.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Maruka, Марина, хороший выбор :ay:
Еще лошадку надо, вот нашла ассортимент еще у одной девочки-продавца из моего города.

НО, есть такой момент - цены у девочек хорошие (ниже, чем в магазинах), поэтому игрушки "улетают" - что останется в наличии на момент моей покупки, не знаю). Ведь праздники на носу - все деткам подарки покупают, ассортимент тает на глазах).
Так что выбираем ориентировочно!, а я потом имея на руках нужную сумму и зная сколько на одного ребенка получается - уже начну договариваться с продавцами. Но, в принципе там выбор есть - найти замены вполне возможно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Михаил сказал,что на каждого ребенка примерно по 2000 получается,причем еще не все сдали.Предлагаю рапунцель уже купить-уж больно она хороша.Я посчитала,она на русские рубли,примерно,1500 рэ получается.

с накруточкой в рублей 300-400 она так выходит,если на наши 1500 руб (это если ее покупали по 24.5$ на диснее, а не по 20$ + купон на скидку)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ребенок: Урсу Лилиан (24.09.2009 г.р.) до 20 декабря 2012 года: Россия, Москва (поздравить желательно до этой даты)

пользователи:
Оленька(xneed)-СпБ оплатила
Светлана (shine1) - Москва
Евгений (ЮДЖ) - Москва - оплатил
Алена (MamaVarvarki) - Санкт-Петербург -
Марина (Prpkhorovaia) - Владимир
Александра (Selina.Alexa) - Воронеж оплатила
Общая сумма вместе с моими 900 руб.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
может быть коврики для рисования водой? или аналоги для рукоделия присмотреть
как вариант, а еще мне понравились книжки красивые(по ссылке Аллы), книжки с наклейками, плей до, но плей до только дома заниматься. Как вариант можно еще посмотреть какого-ниб супер героя или трансформера(мой 4,6летний сын попросил у Деда Мороза:ad: Оптимуса, постоянно об этих трансфорерах говорит:bu:), правда не знаю, смотрят ли наши мальчишки эти мультики...
 
  • Like
Реакции: AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.