ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Покупочки

Доброй Всем ночи!
Кофты, которые хочу показать, пришли уже давно и уже, к сожалению, out of stoke. Но возможно с размером помогу определиться. Мои параметры рост 172 см, 88-62-88 (исхудала за лето). Итак:
1. http://www.asos.com//Amplified/Ampl...ash-Neck-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1969640 Размер XS Всем известная кофта, покупала по хвасту девушки, спасибо ей большое (ник, к сожалению, не помню). Кофта очень понравилась. По размеру хорошо, широкая конечно, но так и задумано.
2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-Ornate-Puff-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2058261 Размер 6 Также сидит свободно, хотя самый маленький размер. Тоже очень понравилась. Самое главное - она по длине то, что надо, попу прикрывает наполовину, а то все толстовки мне вечно коротки. Цвет как на сайте. (на фото я с шарфом, уже просто убегала, холодно у нас в Питере).
(За зеркало приношу извинения, только сейчас заметила, что его протереть не мешало бы!)
 

Вложения

  • IMG_0654.jpg
    IMG_0654.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_0662.jpg
    IMG_0662.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0633.jpg
    IMG_0633.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 7

Anechkaf19

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
20
348
0
Minsk
Делаю свой вклад в такое важное дело, как написание хваста:ad:, это мая первая посылка из ASOS (от 12.11.12 получила 24.11.12), заказывала джинсы и Чиносы для мужа:
1. ASOS Straight Jeans http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2087864
image1l.jpg

Заказывали 32/34 на ОТ~96см, рост 186см, с размером угадали, а вот сама модель как-то не очень, сели как на модели (в коленях сужаются, а потом опять начинают расширяться, хотя написано, что прямые), муж сказал, что ему не нравятся, но носить будет (вот и пойми этих мужчин:ag:).
2. Selected Three Jay Twill Chinos http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2300623
image1l.jpg

Вот это красотища!!! Качество, сама модель, сели просто замечательно, НО... косячный ASOS вместо заказанного мною 33/34 прислал 33/32 и они просто оказались коротки (а ведь на момент заказа был ещё размер :aq:), даже муж расстроился, так они ему понравились. Написала письмо им, пусть возвращают деньги за возврат.
Какой-то не особо информативный хваст получился, сейчас вещей уже нет в стоке, но синие джинсы пару раз мелькали.
Спасибо всем за хвасты, очень помогают при выборе размера и модели!!!
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Всем привет)

Получила вот такую сумку под сапожки c VS. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2240647
Сумка уже в аутстоке, но я ее несколько раз ловила последнюю в корзину. Сумка понравилась, выглядит также как на сайте. Прошу прощения, что сумка на заднем плане, но, думаю, ее и так хорошо видно.

 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
С Новым годом!
Приехала моя куртка (или пиджак) http://www.asos.com//Asos/Asos-Curved-Biker-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247493
8-ка. Еще за 65 ф. Долго я на нее смотрела. У меня есть гессовский пиджачок кожаный, но он такой светлый, и только специальная чистка, что я решила надо что то из кожи и темное.Нашла эту курточку. Но она то 130 стоила , то ремонтик в квартире и свободных денег нет.:ag: И наконец, вот она, моя :haha::haha: Качество отличное. Немного помучилась как же она затегивается да и хотелось немного в груди посвободней... Но так не хочется с ней раставаться. А так все очень здорово!:aj: Я бы настоичиво рекомендовала, жалко, что изредка всплывает


Фото не идеальные, с плеера.:(

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Всем привет!
Мой второй хваст на форуме, отчитываюсь по полученным 4-м посылкам
(20.12, 26.12, 08.01 (2))

Смотреть далее
Мои параметры ОГ-89 ОПГ-78 ОТ-70 ОБ-97 рост 168
Обычно ношу UK -10, иногда правда клинит на пустом месте,
пытаюсь себе польстить, см ниже :bu:

1 Куртка-как-у-всех
Vero Moda Padded Jacket Navy\S

Мне нравятся «веромодные» куртки, с удовольствием таскаю ту зеленую,
правда не за 4 фунта, но всё равно довольна. У этой материал такой же, легкая,
приятная, правда показалось, что немножко выворачиваются рукава, приходится
резинку внутрь заправлять, плюс зеленая подлиннее, эта коротковата.
В целом, удачная покупка, в машине в самый раз кататься, уже ношу 2 дня.
На мне:

Смотреть далее

2. Free People Rainbow Bright Fairisle Cardigan XS

О-о-о, как я запала на этот кардиганчик, долго сторожила, когда же он подешевеет,
ибо начальная цена в 167 фунтов совсем не нравилась, подешевел он в итоге только
до 100 фунтов, пока я думала брать - не брать, мне его подарили на НГ.
Сейчас он не в стоке, за 100 фунтов его быстренько разобрали, но всё равно
отчитаюсь.
upd - Только что видела M-ку
По Free People долго читала отзывы, мучилась-мучилась с размером, вычитала,
что маломерит, и слегка перестаралась, или даже не слегка))) – взяла XS.

Смотреть далее
Получив посылку, я сначала расстроилась,
во-первых, маловат – в груди в ширину ещё можно поместиться, а в длину, зараза,
коротковатый
Во-вторых, я не поняла его первоначальной цены, крутила-вертела,
в жизни как-то и цвета не понравились, и розовый ярче,
и не заметила, что узор на боках как бы по диагонали заходит со спины
(хотя я люблю всякие кривые вещи, одна из любимых фирм раньше была All Saints),
НО надев кардиган, мне не захотелось его снимать вообще
У меня так часто бывает с вещами: сначала «не прониклась», а потом «любовь-любовь»
Резюме: моя вещь, но если бы я заказывала еще раз,
взяла бы S – она же должна быть подлиннее, S-ка?
Правда, окружающие сказали, что тогда бы она еще шире была.
Ну-у-у, не знаю.
Носить буду и с удовольствием, очень теплый и приятный на ощупь
(в составе хлопок, шерсть, акрил, шелк, нейлон, альпака даже)
На мне:

Смотреть далее

3. Oasis Velvet Burn Out Dress Plum/S (10 UK)

Тут без сюрпризов, люблю Oasis, село ОК, хорошее платье –
буду выгуливать в театры/на джаз, тянется (70% вискоза, 30% полиэстер),
кремовая подкладка,
по длине – как на модели, я по ней всё время ориентируюсь, рост одинаковый.

и последняя посылка
4. A Wear Snake Print Dipped Hem Dress Blue\10 UK

До-о-о-олго держала его в више, очень мне цвета нравились,
потом цена на него стала падать, на 13,5 фунтах я сломалась и заказала ))))
Повезло, что удержалась и не взяла 8-ку, не поддалась порыву,
либо 8-ка уже закончилась, скорее всего так и было))).
Платье село тютелька в тютельку, взяла бы 8-ку – пришлось бы дарить,
а так – в самый раз, кажется, если бы мой рост был всего на см выше – талия бы уже уехала.
Платье, конечно, голый полиэстер (и само платье, и подкладка), наэлектризованный,
липнет, но мягкий, приятный, смотрится отлично, настроение поднимает,
постираю с антистатиком и буду носить летом))

Уф, всё! Спасибо всем, кто одолел мой опус, жду свои остальные 8 посылок))

Бонусом святое - мой дрыщик

Смотреть далее
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Привет всем!
сегодня получила EMSом свои Hunter Original Neon Wellington Boots.

В общем все как у всех. Брала UK-6, что на мой 38 размер слегка свободно. Но я думаю носок решит вопрос,да и не носят без толстых носков такие сапоги. Не сказала бы, что они тяжелые. Легко пролетела в голенище. Снимаются тоже легко,видимо из-за того что икры худые. Обхват -38см

И еще одна посылка, которую ASOS разделил на 2 части видимо,т.к. там была мелочь и 2 пары сапог ( одни из них дорогущие угги,которые я больше всего жду и переживаю). И в аккаунте это никак не отражено. В общем пришла именно мелочь..

Сандали
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FINA...Plait-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131269

Беру уже вторые. Первые таскала 2 сезона, и еще зимой на югах. Отличные тапки. Если что и выкинуть не жалко за такие то деньги. UK-6 на 38 слегка большой,но я не люблю когда в притык. Кожа. Сделаны в Индии Рекомендую.

Боди
http://www.asos.com//Maidenform/Mai...-Own-Bra-body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=813932

Брала на послебеременный период. Тянется плоховато,если сильно поправлюсь, боюсь могу не влезть. Снизу на крючках. Померить не могу на данный момент. По качеству понравился. Если кому надо могу сфоткать и измерить его.

Колготы
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Blondon-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241940
Уже нет в стоке. Очень плотные. Талия по моему низкая.
Брала все по 30% коду.
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Спасибо всем за помощь!!!
Отзывы очень помогают!
1. ASOS Sexy Dress with Deep Plunge Neck
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Dress-With-Deep-Plunge-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2222283
image1xl.jpg

у меня такое черное размер 8
Нууу....кхм....вырез конечно...
даже не знаю...
грудь у меня шикарная , но я как-то не осмеливаюсь в нем куда-то выйти) Нужна охрана)
Качество ткани - хорошее
Сшито тоже хорошо
Немного велико в талии

2. ASOS Bandeau Dress with Lace Skirt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bandeau-Dress-With-Lace-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2221307
image1xl.jpg

у меня такое кремовое
размер 8
Очень понравилось! Село отлично!Буду носить просто как платье, так и с джинсовой курткой!))

3. Chinese Laundry Hurry Up Boots
http://www.asos.com//Chinese-Laundry/Chinese-Laundry-Hurry-Up-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2447130
image1xl.jpg

Размер 8
мех не натуральный, если что)
немного велики в носке, но у меня нога широкая, так что мне норм)
каблук удобен, но я бегаю вечно на каблуках, так что, смотрите сами=)
Вообще понравились)

4. ASOS Peplum Dress with Bow Belt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Peplum-Dress-with-Bow-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125049
image4xl.jpg

Размер 8
Цвет темно синий
Симпатичное платье)Подойдет в офис)

Надеюсь,кому-то помогла)
Удачных покупок!
 

puff

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
5
171
0
Estonia
Warehouse Wolf Jumper - Black / UK 16

Свитер просто супперский. Ношу его с удовольствием. Мягкий, но немного тонковат...но это не является его недостатком.

ASOS Wolves Jumper With Zip Detail - Grey / UK 16

Долго сидела, гадала...взять или не взять, а когда на него появилась скидка да ещё и с моим размером...вопрос был снят. Теперь я обладательница его...и очень счастлива. Тёплый и мягкий. Только вот длинна за счёт моего роста (181 см) немного не та, что я рассчитывала. Он мне доходит до середины бёдер.
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Добрый вечер всем! :ax:
Отчет по очередным поступлениям :ag:

1. Платье-кардиган Yumi Velvet Rose Cardigan, размер S:

И вовсе это не кардиган, а самое настоящее платье :yes:, причём очень классное платье :ay: Цвет коричневый, благородный такой, по всей длине (кроме рукавов) подклад, пуговицы пришиты, не расстегиваются. Очень мягкое и приятное на ощупь, хочется его гладить и гладить :al: Полностью соответствует фото с сайта.
Ткань платья, для лучшего представления какая она, скорее это велюр, а не вельвет, и цветы из ворсинок на черном фоне, т.е. оно не гладкое (правда цвет немного засвечен, на самом деле более золотисто-шоколадный, как на сайте)


2. Пиджак ASOS Premium Jacket In Pretty Animal Print, размер 8uk:

Классный укороченный пиджачок, ткань похожа на парчу, по цветам преобладают розовый и сине-зеленый, подкладка тоже сине-зеленая. Сидит так же как на модели. Фото ткани ближе добавляю, что бы иметь о ней представление, т.к. на сайте не совсем понятно присутсвует ли там блеск, а он присутствует :yes:


3. Чехол для планшетника Fiorelli Portia Leather Tablet Sleeve

Покупала "в догонку" к кошельку http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2449523. т.к. кошелечек очень понравился :yes: Сделан полностью из кожи, с подкладкой внутри, есть наружный карман, молния открывается сверху и по боковому шву, но сбоку внутри есть "перекладина", которая держит планшет внутри. т.е. вытащить его можно только через верх (коряво, конечно, объяснила :ag:). Надеялась, что смогу носить в нем бумаги по-работе, но размер не позволяет, 27х21 см. Фото прилагаю (одно из них на листе формата А4, что бы оценить реальный размер). Фото "текстуры" кожи передает реальный цвет изделия - сине-фиолетовый.


На этом пока всё, буду рада ответить на все интересующие вопросы :)

PS: Всё-такие добавлю фотографии первого платья (под катом) уж какие есть, а то как-то мнения по поводу него неоднозначные какие-то :bw:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Alpha Industries Contrast Lining Jacket with Faux Fur Trim Hood - S-UK8

Всем привет. Куртка понравилась, тонкая, но очень теплая! провела вчера 2 часа на 20градусном морозе - замерзли только ноги в уггах, но не верх.
По размеру мне оказалась чуть маловата, как мне кажется, сидит в обтяг, а мне хотелось как на модели.
Искусственный мех отстегнула, но теперь липучка для него о подбородок трется.
Непривычная молния на мужскую сторону! И самый большой провал - это когда наденешь капюшон - поднимаются плечи, я думала, что у меня шея слишком длинная, но теперь вижу что и на модели так-же. И в застегнутом виде в капюшоне становишься похож на Кенни))
Несмотря на недостатки, я довольна, только цена в 153ф, за которые я ее купила могла бы быть и ниже.

Также хочу рассказать о покупке мужского свитера, хоть он и не в стоке уже, взяла себе размер XS (даже не самый маленький размер, есть еще ххс)- подошел в самый раз. Не в обтяг, а как надо.


Еще покупала джинсы Levi s 112 Super Skinny Rinse Wash Jean - 29р-р
Подошли в самый раз. Но.. как и большинство джинс цвета индиго - они красятся! Белая майка и все руки синие после них. Еще не стирала, надеюсь поможет. (На фото не они)



 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Всем привет! И снова мне добрались долгожданные мои. Докладываюсь:
Объемы:92/70/103, рост 162.
Платье раз - средненькое.
ASOS Bodycon Dress in Baroque Glitter Print ЮК12

Минусы: Тонкое, бесподкладочное, очень сыпятся блестки (посмотрим, что будет после стирки), талию "съедает".
Плюсы: нормально садится, ничего лишнего не подчеркивает, для НГ вечеринок - самое то. Хорошо выглядят полоски на спине.

Это платье требует Fashion Forms Nu Bra Ultralite Bra 36D

Идеален! Не сползает даже если до седьмого пота убиваться в танго :ag: . Все что надо держит. Это из летнего заказа и с тех пор я его надеваю два-три раза в месяц. Хуже не стал.

Платье два - чуть более, чем прекрасное.
ASOS Skater Dress In Floral Jacquard With Belt

Плюсы: ткань, хорошо сделанная, не куцая, нижняя юбка (если надо будет могу потом отдельно фотки приложить), покрой, оттенок который очень пойдет каштановым и темно-рыжим/медным.
Минусов не нашла, но даже на 162 (длина платья - на 2-3 см выше колена) талия впритык по высоте. Тем кто выше 165 - будет ровно под грудью.

Ежедневные штуки:
ASOS Sweatshirt in Colour Loop Back 12 ЮК

Весьма качественный, чем удивил, при своей-то цене. Плотный, теплый, типа тельняшки :ah: и мягкий. сидит свободно, но не болтается.
Очень понравился.

ASOS Sweatshirt with Drop Raglan Sleeve in Multi Coloured Yarn ЮК12



Этот хорош рукавами, тканью и расцветкой. На картинках он не такой яркий,как на самом деле. Но все в рамках приличия.
Тоненький, не колючий, не прозрачный, даже при темном белье.

Попробую доложить свои фотографии еще, чтобы было понятно, как по росту, но цвет вообще не передает.
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Фото (сорри, пока есть возможность сделать только телефонофото не оч хорошего кач-ва, но уж как есть :)) к посту 1291:


розовое платье без пояса прячет куда-то талию :(
все пока неглаженое, но, думаю, представление получить можно :)
PS: не судите строго - фоткал муж - еле уговорила - пока с подружкой болтала :)
 

tihvinka

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
118
1 067
0
Ашкелон
Вот и еще одна маленькая посылочка. Пляжные шорты для мужа
ASOS Swim Board Shorts
£18.00NOW £8.00
image1xl.jpg

Приятно удивили - сделаны качественно, нигде никаких ниточек не торчит, цвет очень красивый, на сайте передан верно, может немного менее блестят. Модель стесняется, фотографии только такие

Сумочка ASOS Suede Twist Stud Across Body Bag
image1xl.jpg

К сожалению, ее нет в стоке, но остались еще подобные. Тут без неожиданностей - у меня такая же, только с кисточкой, а эта для подружки. Претензия только одна - тоненькая ручка, но за такие деньги ей это прощается.


Miss Mandalay Leopard Thong
image1xl.jpg

А вот тут я промахнулась! Ношу только обычные хлопковые слипы, остальное не прижилось, но эти я заказала в комплект к бюстику - думаю, дай, хоть один комплект полноценным будет - уж очень бюстик хорошо сел. На свою "ж", объемом 105 см L оказалась велика. Но расстройство не в этом - это оказались стринги, а я их не люблю :bu: При последующем внимательном разглядывании картинки "вид со стороны попы", можно догадаться, что вверху - это просто широкая вставка (или пояс ? :spiteful:), эти фотографы зачем-то обрезали на фотографии нижнюю часть попы, введя, тем самым, меня в заблуждение. Собственно, вот фото


Собственно, все, пора спать!
:br:

tihvinka добавил 18.01.2013 в 02:58
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Приползла долгожданная посылка от 13 декабря! Там были футболки для МЧ) Он меня извел с этой посылкой! Я уже готова была писать в Асос, лишь бы он прекратил меня терроризировать!
ИИииии так, многое уже не в стоке, но мало ли кому что окажется полезным:
1. Emporio Armani Pure Cotton Crew Neck T-Shirt М

Хорошее кач-во, пришла в коробочке, плотный хлопок, нареканий нет!
Для меня не уау, но он любит Брееенды ))) ахаха...Футболист одним словом.
2. Pepe T-Shirt London 79 М

Мне больше понравилась, хлопок потоньше и поприятнее) Качество без нареканий, она меньше армани и адидаса, см на 3 в ширину.
(есть на сайте Л)
3. Adidas Originals Trefoil Fade Logo T-Shirt М

Мне она больше всех нравится) Хоть что-то яркое! Хлопок, все хорошо.
(на модели явно не М)
4. ASOS CURVE Exclusive Cami With Layers and Buttons 22

Это Маман) И снова чуть великовата! Но теперь не так критично как 24, хотя по сетке именно он нужен, но она в ней утопла! Эту только лямочки подшить, не светит, приятная и легкая. (У Мамы ог124)
4. Jovonnista Denim Shirt With Studded Shoulders юк10

Шипы проклепаны, Чуть приталена. Мне все же кажется чуть чуть большемерит см на 3, а рукава коротковаты. Но мне понравилась, я их всегда подкатываю. 100% хлопок.
(есть на сайте 8ка)
5. ASOS Winged Collar Tips

Хорошие, менее рельефные чем кажется на фото, клепка внизу и вверху и держится хорошо. Их тогда расхватали быстро, вот опять появились.

Вот) Всем удачных покупок и скорейшего прихода, заплутавших посылок.
 

Skelly

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
12
565
0
Москва
Отчитываюсь по последним в этом году посылкам. Параметры 82-70-93, рост 170

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2562085
image4xl.jpg

Размер 8. Сейчас на асосе масса подобных платьев с одинаковым составом (хлопок+эластан), в разных цветах, отличаются только тем, как сделан вырез/горло. Ткань приятная, цвет красивый, размер подошел. Но одно "но" - талия не на месте. Причем как-то по-дурацки, она могла бы быть ниже в идеале, но могла бы быть и выше, и тоже было бы неплохо. А именно на мне как-то она совсем не на месте. Но в целом носить можно. Я это платье заказывала как "пробное" - то есть если бы оно получше село, то я бы заказала и в других цветах, и немного других фасонов, но теперь не рискну. Это платье я оставлю, даже носить буду, раз уж оно уже есть, в конце концов оно не ужасно сидит, просто не так, как хотелось бы. Но если б я его мерила перед покупкой, то я бы его не купила.
http://www.asos.com//Vivienne-Westwood-Anglomania-/-Lee/Vivienne-Westwood-Anglomania-For-Lee-Saturday-Vest-With-Flocked-Orb/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524032
image1xl.jpg

Размер XS. Моя любовь :) Даже не знаю, что про нее сказать, на мой взгляд она прекрасна во всех отношениях. Долго ее держала в више, но было жалко платить за нее 60 фунтов. В итоге я купила ее за 42, а сейчас она стоит 36. Сидит отлично, и вообще я с нетерпением жду тепла, когда наконец-то можно будет ее носить.
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Cherry-Print-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484342
image1xl.jpg

Размер 8. Эта рубашка до меня очень долго добиралась - сначала мне прислали вместо нее платье. А когда ее наконец-то отправили, то шла она больше месяца... Но вот накогец-то она со мной. В жизни она мне понравилась даже больше, чем на фотографии. Потому что на мне сидит не так свободно, как на моделе, и, на мой взгляд, она так лучше смотрится. Ткань гораздо приятнее, чем можно было бы ожидать с таким составом. Просвечивает, но как-то в меру, то есть я бы даже на работу наверное одела бы, не одевая под нее майку, как я изначально собиралась.
http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-2-In-1-Grandad-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2387783
image1xl.jpg

Размер 1. Моя вторая любовь :) У меня в другом цвете - нижняя майка серая, и на ней маленькие белые звездочки. А верхняя зеленоватая такая (цвет на сайте называется army). Изначально я хотела черный с красным вариант, но как-то очень быстро разобрали. Но я не жалею, мне тоже интересная цветовая гамма досталась :) Качество отличная, в общем-то я в этом и не сомневалась, так как не первая моя вещь Maison Scotch, и качество у них всегда на высоте. На мне сидит не так свободно, как на моделе, от этого, на мой взгляд, только лучше смотрится. Верхняя майка очень-очень тонкая, поэтому легко мнется, и гладить ее я замучалась. Сейчас на сайте осталась одна, в размере 2 (UK 10).

Пользуясь случаем хочу, во-первых, поблагодарить всех за хвасты, а во-вторых, поздравить с наступающим новым годом и пожелать побольше удачных посылок :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сейчас сбегала и забрала с почты 3 посылки. Вот мое мнение о полученных вещах. В связи с изменившимися параметрами моего тела, все заказы теперь делаю на размер меньше, т.е. 10-ка:boast:
отличный свитерок. Я очень, очень довольна. Хорошее качество, толстая хлопковая нитка, бледно-голубой цвет. И рукавчик такой длины, как я люблю (чтобы не затирались об стол манжеты). Оценка 5+
заказала, как стимул, когда только села на диету. Приехало во время. Как раз тело под него успела подогнать:ag: Очень красивое, такое клубно-ресторанное платье. Вискоза хорошего качества, кашлатиться не будет (все помнят, что означает это слово?:ad:) Отделка на рукавах очень красивая, спинка в меру глубокая. Белья не видно. Теперь бы повод найти, чтобы его выгулять
моя любимая фирма, как всегда не подвела. Размер троечка. Ярче, чем на сайте. Красивое сочетание замши и лака. Колодка удобная для тех, кто носит такой каблук. Только для меня не привычно острый нос. Не слишком люблю. Ну прощу им эту оплошность, потому что в остальном они идеальны. Напоминаю, что алдо не на узкую ногу. Максимум среднюю!
брала под туфли и свитер. В итоге буду носить отдельно, т.к. бледнее туфлей на много и на свитер получается очень грубо. Слишком уж он объемный. На куртку или пальто будет самое оно. Нормальный снуд. Тем более голубого у меня нет. Хай будэ:ag:
Еще был льняной пиджак черного цвета (из раздела, как у многих). Так вот, я в 12 утонула. Поедет домой.
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 26
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 11
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 7
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Julijka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
6
283
0
Москва
Всем привет!
Пишу свой первый отзыв. :)
Долго не могла решиться и вот по совету подруги я это сделала.
Мой первый заказ: 08/10/2012 отправлен и 20/10/2012 прибыл(я даже удивилась что так быстро).

Что приехало:
№1 http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Lace-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2303561 размер 6



Вообщем, вещь не однозначная.
Внешний вид хороший- кружавчики все дела.
Материал.... ну не супер, но и не чешусь и не мучаюсь. Немного просвечивает.
Размер, как по мне- веливовато. Плечики висят, широковато, носить можно с ремнем. Еще покупала когда была без скидки(за 2 200р), за 1 000р могу посоветовать.
Я еще не поняла как и с чем ее носить.

№2 http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Jewel-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2568625



размер 6

Красивое платье, сидит по фигуре(даже немного свободно в талии), не оч удобно в районе шеи- хочется оттянуть вниз. Материал нормал, свою цену оправдал.
Сейчас отдала в отелье обрезать длину см на 10, люблю длину выше колена и буду носить с удовольствием.


В итоге я так и не поняла что тут с размерами... Всю жизнь носила 6UK(Karen Millen, Oasis, Top Shop и тд.), первый покупки бренда ASOS великоваты(или свободны).
Сейчас жду вторую посылку, заказ от 29/10/2012 едут тапки с котиком :), два шарфика, платье и толстовка(все не ASOS), надеюсь что скора доедет.

Ну и фото покупок на мне:



И параметры: ОГ-88, ОТ-63, ОБ-89, РОСТ 178
 
Последнее редактирование:

ольгуньчик1

Душа компании
Шопоголик
Добрый день. Напишу о вещах, которы есть в продаже.
Мои параметры 99-85-105.
Давно хотела джинсы модной камуфляжной расцветки. Но прям зеленый камуфляж не хотелось.У асоса нашла что мне нужно, но по-моему ко мне пришли более серые что-ли. Хотела носить их зимой, но для меня тонковатая джинса для зимы. Тянутся достаточно хорошо, у кого промежуточные размеры-можно брать на размер меньше.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skin...uflage-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2261582

2. Джинсы в стиле барокко. Очень хотелось вещь в таком стиле, но не платье. Купила эти джинсы. Они более плотные, тянутся чуть хуже предыдущих, рисунок нанесен на ткань.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skin...aroque-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2491262



3. Платье ривер айленд. Брала в 14 размере. Длина спереди на рост 160 закрывает колени. Платье можно выловить, переодически мелькает в разных размерах. Верх из футболочного тонкого серого трикотажа.

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Chiffon-Skirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479432

4. Туника из копеек. Неплохая, но за полную цену не купила бы.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Empire-Print-Skinny-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2461591
Думала, что будут узковаты рукава, так как у меня широкая спина и полноватые руки, но нет все смотрится хорошо. И мне кажется моя туника чуть побледнее, чем на фото асоса.


Всем спасибо, кто пишет хвасты. Очень помогает.

На фото цвет все равно искажен, красный как бы грязноватый что ли на самом деле.

 
Последнее редактирование:

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Небольшой отчет по пришедшим посылкам.

image4xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peg-Trouser-In-Check/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2468173
ASOS Peg Trouser In Check / UK 6
Очередные офисные базовые брючки от асоса. Как всегда - размер 6 сел очень хорошо, в талии свободно (под ремень), в бедрах тоже свободно. Сидят примерно так же, как на модели в иллюстрации, только на мой рост чуть покороче. Ткань очень качественная. Красиво делают фигуру из-за высокого акцента на талии и намеренно увеличенного объема на бедрах. На осень-зиму такая длина брюк очень удобна - можно сапоги сверху надевать и не переживать, что от слякоти брюки будут грязыми внизу. Удобно заправлять рубашки-блузки (опять же, из-за высокой посадки). Мне очень понравились, буду носить с удовольствием.

image4xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-In-Ponti/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501398
ASOS Midi Skirt In Ponti / UK 6 , цвет черный
Очередная миди-юбка от асос, пополнение в коллекцию (этот клеш чуть ниже колена - моя любимая длина и форма, после карандаша по колено). В прошлом и позапрошлом году была аналогичная модель. Этот новый вариант - более качественный и выверенный по крою, материал более гладкий и более легкий. Очень удачная модель. Буду заказывать еще, пока не решила какой цвет :ag: Сидит на талии свободно, очень красиво фалдит при ходьбе. На холода удачный вариант. С виду сидит как на модели с иллюстрации, поэтому тоже не стала делать фото на себе. Очень довольна этой юбкой.

image1xl.jpg
http://www.asos.com//Selected/Selected-Paterson-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2279620
Selected Paterson Leather Jacket / size L
Брала мужу на объем груди 103 см, рост 183. Села впритык. Хорошо, что не взяли М. На что-то тонкое сидит нормально, но на худис флисовый или свитер - уже рукава еле входят и руки почти не поднимаются. Куртка очень качественная, кожа хорошая, тяжелая (1 200гр). Доволен очень.

image1xl.jpg
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Slim-Boyfriend-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484235
A Wear Slim Boyfriend Jean / UK 8
К сожалению, эти джинсы не подошли мне. Они очень впритык сели сверху, на ноги еле натянула, при этом в районе нижних бедер - складочки, не хватило объема. Короткие - на мой рост получились выше щиколотки. Ну и цвет не такой благородный как на сайте, он более вылинялый и более сероватый. Я ожидала другой оттенок. В целом по качеству приличные, ткань хорошая, но я хотела их носить в офис с рубашкой и пиджаком (а-ля smart casual), но с такой длиной и таким цветом именно мне они не подошли. Очень жаль.

image4xl.jpg
http://www.asos.com//Korres/Korres-Lip-Butter/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1660938
Korres Lip Butter / Mango
Неплохой бальзам. Плотная консистенция, не течет, дает очень приятный оттенок. Запаха почти нет (что очень важно!), только легкий сладковатый намек на него.

image2xl.jpg
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Compact-Styler-Professional-Detangling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1210294
Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush / Black and Gold
По поводу этой расчески на два лагеря разделились пользователи. Я примкну к тем, кому понравилось - она действительно без единого напряжения и без выдирания клоков расчесывает мои мокрые длинные волнистые непослушные волосы. Чудесным образом ровно прочесывает. На сухих волосах особо разницы не почувствовала с обычной массажной щеткой. Статику тоже снимает неплохо.



Параметры: 85(75)-58-88, рост 177, нога 26,5(9,5)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.