Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
bigbro, я в курсе значения этого слова)) непонятно было к чему вы его отнесли, к рутину или к витамину С.
Витамин С нужен для лучшего усвоения рутина, так что дробить, наверное, смысла нет. Можно, например, просто уменьшить дозу тогда и пить половинку таблетки.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Девы, я пью ку 10 бестовский уже 3 месяца без перерыва,т.к. есть проблемы с сердцем.В жизни страдаю пониженным давлением,но каких-либо сбоев в виде тахикардии не замечала,хотя если перепью кофе она случается. Лежит также в загашники акционный убихонол-его еще не пробовала,планировала отдать родителям. Я,признаться, так и не поняла этой разницы между ку10 и убихинолом, в чем-то ведь она должна быть помимо небольшой разницы в хим. составе? Линейка ку10 и убихинола довольно большая.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
что и как пить при болезни

Девочки и мальчики, я в детской теме топик написала "что и как пить при болезни". Информация в скрытом тексте, ответ для Lesja84. Буду рада, если кому-то пригодится:ax:

Svem добавил 14.09.2012 в 01:21
а если кто знает, что попить для Беременности, то буду очень благодарна!
ya_ko_le, здесь почитайте:ax:
PS Здесь живет вопрос про форму фолиевой кислоты. Здесь ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А как тебе?Эффект все еще нравится??

Эффект есть,вопрос-только ли от одной Омеги 6:ag: Я столько всего сейчас пью,а ж самой страшно:) Еще хороший эффект для кожи от Витамин Е (я его тоже пью, в дозировке 400мг)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
При ГВ рекомендуется суспензия

мне вот интересно: почему суспензия? действующее вещество, как я поняла, одно и то же и дозировка такая же. отличие только в форме выпуска, ну, и доп. компонентах или я чего не досмотрела?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
про Аргинин
вообщем отличный препарат
противопоказанием является только герпес и другие вирусные заболевания
Как противопоказанием ...? :ai: А как же тогда Лизин+Аргинин в борьбе с герпесом (для mordashka)?
При уже появившемся герпесе пить по 3-4 таблетки в день лизина без аргинина. Первые 3 дня. При явном затухании процесса на 4 день дозу можно уменьшить до 1-2 таблеток и добавить аргинин-1 таблетку. И пить так дней еще 3-4 дня. После попить еще 3-4 дня по 1-1\2 таблетки в день лизина, а аргинин так и пить по 1 таблетке.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Правда пока доедет - помру ))
Про Индол не расскажете? Его у нас в аптеке надо покупать?
))

Не помрете!:yes:
Про наш Индол,точнее,Индинол рассказываю....( я вообще всё на себе и близких испробую,эксперименты,так сказать...:ah:)
Как только появился в аптеках,кинулась покупать. Честно пропила полгода(может,больше) Индинол и Эпигаллат(зеленый чай в капсулах,его полно на Хербе). Всё это время пока пила,болей не было. Но цена аховская.....За время приема потратила почти 25 тысяч. :ai:
Айхербовский Индол помог почти сразу . Пропила всего 3 баночки и кинулась на другие БАДы. Я ж- экспериментатор:ah: Всё хочется попробовать.
Можете, пока ждете продукцию с Айхерба, купить в аптеке крем и таблетки "Мастофит" от Эвалар. Кремом сама пользовалась. Очень даже неплох.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики! Обращаю Ваше внимание на просьбу Светмоихочей! Вопросы, по просьбе Светланы, временно прекращены именно к ней! Давайте пока поможем друг другу сами! Спасибо за понимание!:ax:
[WARNING]Отвечать на вопросы стало чудовищно трудно-приходится перебегать из темы в тему, цитаты из старых вопросов не знаю как перетащить сюда, чтобы связь прослеживалась между вопросом и ответом. А то некоторые пока ждут, еще 10 вопросов попутно задают и на какой из них они получили ответ будет трудно догадаться..Может пока запретить задавать здесь лично мне новые вопросы, пока я не отвечу на все из старой темы??? Общайтесь пока между собой активно.[/WARNING]
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Светмоихочей, Светочка, пока Вы здесь) А карнитин должен быть в форме ацетил карнитина, или и такие как карнитин гидрохлорид и др. тоже хорошие? Какой лучше по форме? Вашу ссылку видела:) А вкус не противный?

И еще. Можно ли смешивать Аминокислоты разных производителей в одном стакане? Например, таурин Джарроу, глицин Карлсон и глютамин Кантри Лайф. И если еще туда и NAC добавить Джарроу? Вот если все 4 - мона?:) Есть тут несочетаемые сочетания по брендам и по самим аминокислотам?

И еще никак не дойдет - аминокислотный коктейль и протеиновый - это одно и тоже? А то я хочу заказть Натурал Фактор шоколадный, но там аминокислотный состав не расписан, как в других. А все вроде как одно и то же - протеины. И какой вообще лучше - сывороточный или какие-они там еще бывают?

Я на кратенький совсем хотя бы ответ надеюсь, если можно, пожалуйста:)
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
на форуме очень много об этом написано
обследование у врача - лучшая профилактика

я бы навскидку посоветовал Bladderwrack (йод) для профилактики (если щитовидная позволяет)

пролистала 117 страниц) глаза заболели((( а у врача мама была, ей мастодион прописали 3 месяца пить, с щитовидкой все в порядке)она лечилась,сейчас вроде все нормально.тьфу-тьфу-тьфу. Ну хотелось бы все равно для профилактики)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Глицин в большом кол-ве таблеток (штук 10) под язык является очень хорошим средством при наступлении инсульта, это предотвратит отмирание клеток мозга, опять же кто работал в скорой подтвердит, средство из разряда дешево и сердито, особенно когда ничего нет под рукой
Истина. Пользуемся, но не 10 т. по инструкции 200 мг. всего, а так же при головных болях, тяжелом отходняке(вообще алкашам хорошо, курильщикам), беспокойстве, детям при некоторых патология ЦНС.
 
  • Like
Реакции: bigbro

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, ну так и получается, что рассчитывать в такой ситуации можно только на то, чтобы стимулировать синтез протеина. Насколько мне известно, есть данные о том, что единовременный прием не меньше 30 г белка или 15 г аминок все-таки стимулирует синтез протеинов в организме (возможно, с этого что-то можно поиметь). Опять же, может, что-то удастся выжать с соматотропина. Так что тяпнуть протеина и спать нормально.
Ну и по функционированию ЖКТ пройтись. Энзимчики вряд ли помешают.
В общем, пока нет возможности спать и как следствие нет возможности и нормально заниматься, нужно хотя бы другие "версии" отрабатывать и подготавливать себя к тому моменту, когда эти возможности все-таки откроются.

А про шоколад, ну сколько можно шутковать. Едва ли девушка мечтает жирные бока отрастить. А то, конечно, вон и булку с маслом посоветовали...

В организме протекают одновременно реакции анаболизма и катаболизма, результат будет зависеть от того какой из типов преобладает, любой спортсмен знает что все зависит не от белка, а от гормонального фона. На определенном уровне развития спортсмена всегда стоит вопрос об отдыхе - то есть нужно брать под контроль стресс, на определенных этапах это важней чем улучшение анаболических функций (что не бесконечно). Вообщем можете себе представить это как качели весов - если не взять под норму стресс (катаболизм) то вам нужно будет прилагать в N раз больше усилий для улучшения анаболизма что бы добиться анаболического состояния в целом, один лишь азотистый баланс погоды не сделает.

В остальном каждый решает сам.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
они на энергию влияют? или незначительно, спрашиваю так как "энерго" бады почему то мне не подходят у меня от них сердце бешено колотится и тревога появляется. Мне бы наоборот успокаивающий эффект получить вот и надеюсь на САМ-е.
От него энергии не прибавится.Он стимулирует работу мозга,но эффект этот не похож на эффекты кофеина, теобромина,некоторых адаптогенов, гинко билоба и прочего.Ощущается, что мозг работает эффективнее, но эффекта подстегивания процессов нет.Мягко, незаметно действует.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Катерина,зря Вы так о вобэнзиме. На Айхербе он тоже,кстати,есть.
Его большой недостаток-это цена, а в остальном -хорошая штука:yes: Я в свое время тоже презрительно относилась к вобэнзиму,но ,когда на моих глазах забеременела коллега с миомой матки,принимавшая этот препарат полгода(может,и больше) язычок прикусила. :ah:
О деньгах не жалейте,возможно он Вам поможет,по -крайней мере,хуже не сделает.

ой спасибо вам, Светлана, за поддержку можно сказать ,:ax:вы меня порадовали, мне так это сейчас важно, так как очень переживаю из-за мастопатии, я прям сижу и вычитываю положительные отзывы, и их много:yes: а тут как прям для меня рассуждения на счет вреда животных ферментов, так я вся в смятении уже :bu:
мне конечно важней сейчас с кистами справиться, а уж поджелудочная может и не пострадает...:ah:
я из-за денег не жалею, вот если зря купила жалею, а если поможет, так я еще потрачу, мне главное не навредить,:haha:
и еще я задумалась, а если только растительные ферменты принимать, будет ли тот же эффект при лечении мастопатии или может дело все в комплексе который в вобензиме содержится:ah:

а какие ферменты с херба посоветуете?? мне уже посоветовали, но может еще что-то у вас в закладках имеется :)
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, зачем лишнее?
Возможно я не права, но считаю,нужно брать непосредственно для лечения конкретной болезни. Боярышник,каштан, гота-кола,рутин,С + многое другое.... Не слишком ли много всего? :)
Боярышник снижает давление. Какое давление у MamaZita?
Боярышник это не лишнее, я бы его поставил в один ряд с рутином, витамином С, каштаном, возможно отказавшись от готу-колы. Боярышник не понижает давление- он его стабилизирует. Также желательно применение боярышника при лечении геморроя.
Еще добавлю, в отличие от традиционной медицины, в этой теме мы пытаемся лечить не конкретную болезнь, а состояние всего организма.
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Здравствуйте! Всех с праздником!
Посоветуйте, пожалуйста, аспирин или его аналог.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Здравствуйте люди знающие! подскажите кормлю грудью хочу попить такие витамины http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-C-BioComplex-60-Vcaps/7260 витамин С, рутин и биотин, как думаете стоит или лучше после того как кормить перестану. вроде ничего такого в них нет, но я не спец конечно.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.