groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Хвастанусь, давно не хвасталась:
1. ELLEN TRACY Long Sleeve Belted Sheath Dress - size: 8, цена -59,90 (наверное, оно мне так понравилось, что я бы из первоначальную цену купила бы):


Смотреть далее
Оно классное. Село как модели (может даже лучше с пуш-апом :ag:). Можно было бы даже 6, но мне бы меньше нравилось, потому как более в обтяг.
Само платье - тяжелая ткань, с подкладкой. Мое первое впечатление - красное тягучее вино...:ag: С карманами и сексуальными разрезами на рукавах.
2. KENNETH COLE NEW YORK Geometric Long Pendant Necklace -11,99

Очень классная вещица. Нежная и изящная. Предлагалась в "довесок" к платью, правда не по вейт-листу.
Дойдут руки - все пофоткаю.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
выкладываю очередной хваст с этого магазинчика
Пришла мне обувочка
GC SHOES Pearl
Color: Black
Size: 41 цена 34,94
но они на мои 26 см. оказались немного большеваты. Внешне даже очень приличные))

еще шлепки
MEL Lilly Pilly
Color: Black
Size: 9 цена 16.99
думала будет что то не подобии фирмы Мелиса, но это совсем не то, подошва тоньше и сами они по себе какие то совсем не очень, все тоненькое какое то и хлипкое

CHARLES BY CHARLES DAVID Squire
Color: Black
Size: 10 цена 44,99
еще не одевала, внешне вроде норм

CHINESE LAUNDRY North
Color: Black
Size: 9.5 цена 34,99
еще не одевала, как то случая еще не выдалось, померила как пришли, удобные, по размеру самое то, вот только незнаю как их мыть потом надо будет из за этого плетения


вот такой свитерочек
SWEET ROMEO Stripe V-Neck Sweater
Color: Fuchsia/Oatmeal
Size: L цена 24,99
очень мягкий, приятный, увижу еще куплю в другой цветовой гамме. цвет точь в точь как на фото, такой же яркий

ELLEN TRACY Boatneck Long Sleeve
Color: Winter White
Size: L цена 16,99
за такие деньги не жалко, в офис на работу самое оно

моя любовь это спортивки
VERTIGO PARIS Ruched Jacket with Embroidery Track Set
Color: Stone
Size: L цена 59,99
даже и незнаю как описать, очень мягкий костюмчик, очень приятный к телу, на груди сборки, на мой рост 173 см штанины малость длинноваты

VERTIGO PARIS Track Set with Embellished Logo
Color: Black
Size: L цена 59,00
почему то от этого костюмчика мне пришли только штанишки, сбоку клепки, такие же мягкие и хорошенькие как и серенькие


Irina686 добавил 13.06.2012 в 23:27
моя любимая вещичка из обувки сейчас это
BCBGeneration Brandee
Color: Buff
Size: 10 цена 59,99
очень удобные, хоть я и не сторонник таких каблуков (все больше шпилька или балетки) ножки мне говорят спасибо за них

COUPE Hooded Chunky Sweater
Color: Off White
Size: L цена 35,99
цвет точь как на фото, мягкий, посмтрим как будет в носке (вобщем ждем похолодание)

TAHARI ARTHUR S. LEVINE Marielle Knit
Color: Brick
Size: L цена 23,99
на мои мерки оказалась большая, думаю ушить тк вещь хорошенькая

TAHARI ARTHUR S. LEVINE Square Neck Knit
Color: Gold
Size: L цена 18,99 присутствует золотая нить, и так же оказалось большой по размеру, поэтому в пристрой

платье NICOLE MILLER Wrinkle-Effect Jersey Dress
Color: Marine
Size: L цена 49,99
внешне нормальное, еще не одевалось

CARMEN MARC BY CARMEN MARC VALVO Sleeveless Cocktail Dress
Color: Black
Size: 12 цена 49,99
мне нра, на верху и под грудью камешки, ткань нормальная, моему мужу оч нра оно

мужу боты
BANANA BLUES Sammy
Color: Black
Size: 12 цена 39,99 внешне нормальные, немного не привычно сверху светлые, с джинсами по осени носить будет

урвала детского
D & G JUNIOR Girls Gathered Short Sleeve Top
Color: White
Size: 2 цена 29,99 долго гадала с размером, что то смотрела смотрела и подумаа что 2 размер нам на 10 мес на вырост, а оказался впритык (мы весим 10,5кг)



D & G JUNIOR Girls Ruffle Short Sleeve Logo Shirt
Color: Off White
Size: 0 цена 19,99
совсем мала, думаю что даже на 3 мес нам была мала, поэтому в пристрой, о качестве я думаю нет смысла писать, все просто на высоте

KIDS CHARACTER Boys' Mario Bros 3-Piece PJs (4-10)
Color:
Size: 4 цена 14,99 взяла на подарок, цвета насыщенные, ткань мягкая, надеюсь что не полиняет при стирке

доче на след лето купила пару наборов и платьев, по размеру ни чего не могу сказать, внешне вроде нормальные
BABY LULU Girls' "Posy" Devon Dress (12M-4T)
Color: Gray
Size: 24M цена 12,99
BABY LULU Girls' "Annie" Libby Set (3M-24M)
Color: Yellow
Size: 24M цена 19,99

BABY LULU Girls' "Annie" Ava Dress (12M-4T)
Color: Yellow
Size: 24M цена 24,99

BABY LULU Girls' Ruffle Trim Grace Dress (3M-24M)
Color: Pink
Size: 24M цена 19,99 если честно похоже на халатик больше чем на платье

майка для себя любимой
SPENSE V-Neck Tank
Color: Ivory
Size: L цена 9,99 шелковая, не дышащая, под пиджак самое оно и на прохладную погодку

CABLE & GAUGE Dolman Stitch Cardigan
Color: Ivory
Size: L цена 11,99 не впечатлила эта вещица, ну а что я ждала от такой цены



Irina686 добавил 13.06.2012 в 23:45
для планшета купила IWAVE Dome Speaker
Color: Turquoise
Size: O/S цена 14,99 если честно не о чемная вещь, колонка не громкая сам планшет громче работает

балетки IWAVE Dome Speaker
Color: Turquoise
Size: O/S цена 24,99
платье LONDON TIMES One-Shoulder Striped Dress
Color: Soft White/Lime
Size: 12 цена 39,99
балетки малость большеваты, как галоши мне кажутся но моя доча их любит, как только начинает ползать сразу к ним и камешки ковыряет))), брались к платью. Платье хорошенькое,есть липкая лента что бы не спадало идет вместе с ремешком


LONDON TIMES Cap Sleeve Faux Wrap Dress
Color: Anchor Blue
Size: 12 цена 39,99 хорошенькое платье, взади молния, оно как будто с запахом, одевала 1 раз смотрится супер, единственный минус это складочки под грудью с одной стороны, без них было бы лучше (возможно на небольшой груди будет смотрется лучше, но у меня как то топорщится, одеваю сверху жилет чо бы не было так заметно)

купила для кухни METROKANE Mighty Juice Juicer
Color: White
Size: O/S цена 29,99 и не пожалела, долго думала надо оно мне или нет, сейчас апельсиновый сок пьем почти каждый день, очень легко давится и моется (даже ребенок справится)

мужу для спортзала SPECK iPod Nano 6 Time To Rock
Color: Black
Size: iPod Nano 6 цена 19,99
 
Последнее редактирование:

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
решила дважды-хваст выложить :) с двух редов :)
1. STEVEN BY STEVE MADDEN P-Dancin размер 8
STE-lj6a-010-1_550x550.jpg
моя большая надежда и большое расстройство.. взяла, конечно, в надежде, что будет большемерить. фик там. ровно-ровно 38. пристроила на работе. каблук очень высокий, ходить можно с трудом. но красивые, собаки, глаз не оторвать!
2. ECI Dolman Sleeve Dress размер 10
ECI-n69y-003-1_550x550.jpg
красивое, яркое летнее платье. снизу синтетический подклад, поверху тоненький, прозрачный 100% шелк. на полненьких девушек не пойдет, т.к. фасон вполне свободный. на мой "габариты" можно было и 8 взять, может даже лучше смотрелось бы :)
3. ARYEH Geometric Print Shirtdress размер L
ARY-x3fu-004-1_550x550.jpg
повседневное, ультра-короткое платье. на мой рост 169 едва-едва прикрывает попу. поэтому высоким девушкам подойдет разве, что в формате туники. неприятность случилась с ним на 2-3 день носки, образовалась дырочка в шве в том месте, где заканчивается молния. но заделан он хорошо, поэтому не критично. размеру соответствует.
3. ESLEY Dress with Floral Belt размер L
ESL-ycwe-001-1_550x550.jpg
идет в размер, разве что больше подойдет на большую грудь. там как раз есть место для этого ;) 2 тоненьких слоя прозрачной ткани, 100% полиэстер. смотрится мило, даже нарядно. хорошее летнее платье.
4. JACK VICTOR Contrasting Stripe 2-Button Suit размер 42R
JAC-reei-002-1_550x550.jpg
хороший шерстяной костюм. сшит очень качественно. на рост 177 чуток длинноват пиджак, хотя, руки "на месте". брюки широковатые, пояс на животе :) то есть не заниженный. идет в размер.
5. BENSIMON Tennis Liberty размер 40
BEN-h84j-017-1_550x550.jpg
любимейшие мои, легчайшие, тончайшие кедики :) не воняют :) идут в размер. возможно и на полную ногу.
6. DEBY DEBO Stripe Dress размер М/L
DEB-xr7q-001-1_550x550.jpg
очень стильное повседневное платье. 100% полиэстер, не липнет :) подклад только на юбке, под поясом резинка, из-за которой платье немного тянет назад и сзади получается "пузырь", надо следить за ним :) в целом очень классное, вроде как даже из Франции :)
7. ARMANI Geometric Print Silk Tie
ARM-1077a-001-1_550x550.jpg
хамелеонит в зеленый, о чем не было указано в описании. приехал в обычном пакетике, в которых висят 200-рублевые галстуки в супер-маркетах, так и не скажешь, что Армани :) на пакетике написано, что только для использования вендором. наверно из-за этого и в распродаже :)
8. BLU PEPPER Colorblock Sleeveless Shirt размер L
BLU-10lma-001-1_550x550.jpg
хорошая рубашка, но пока не понятно, как носить.. широковата и длинновата.. размеру соответствуют. наверно пришпандорю широкий пояс и буду носить, как тунику.
9. CANTERBURY NEW ZEALAND Nico V-Neck Sweater размер L
CAN-yaz2-002-1_550x550.jpg
нежнейшая кофточка, на прохладные летние вечера. вырез такой же глубокий :) размеру соответствует :)
10. PUMA Solid Crew Neck Sweatshirt размер L
PUM-xzgy-006-1_550x550.jpg
вполне себе обычная толстовка :) толстенькая :) мягенькая :) идет в размер :)

все :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а я с хвастами а-ля свадьба :popcorm1:
отмечали в этом году 5ю годовщину со дня свадьбы с мужем, поэтому до годовщины сняли лав-стори а-ля свадебное, ну и на само отмечание праздника заказывали фотографа
фото с праздника
Платье MAX AND CLEO рр 2 с идели (оно еще на рулала бывает) покупала в январе еще за копейки 29.99$, потом его почему-то постоянно продавали намного дороже, при чем существенно дороже (около 100$), сама поражаюсь почему так цена изменилась и не снижают.
ободок с каменьями с июньского редсейла фирма CARA COUTURE 19.99$
img_3680_0.jpg

bde5992fa0ec444ba2f9c85.png

на фото еще браслет LANDAU а-ля пандора 22.99$
img_3534_0.jpg

сеточка на лицо тоже с июньского редсейла фирма BRIDAL & COMPANY 39.99$
img_3457-1_0.jpg


фото с фотосессии до праздника

платье ABS Lace Sleeveless Scoop Neck Dress рр 2 58.99$ (можно было и меньше брать размер, это большевато) также постоянно вижу его на рулала и на идели дороже. я покупала в декабре 11го года
клатч JESSICA MCCLINTOCK стыдно даже цену назвать 4.99$ таких дешевых вещей у меня еще не было :ai:
kopiya_0404_0.jpeg

0550_0.jpeg


я вообще, к чему хвасты повесила.. к тому, что на месте нынешних невест я бы ух-как развернулась! и не обязательно идти и заказывать платье в Китае себе реплику какой-нибудь фирмы, если уж простые платья можно купить так недорого, то красивущие всякие за 150-200 дол можно такие урвать, что закачаешься. Эх.. где была Америка, когда я замуж выходила :ag:
и даже если сравнить цены на аксессуары типа свадебных книг, бокалов и т.п. то таобао отдыхает по сравнению с предложениями американских магазинов.
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Попробую и я соорудить хвастик :)
ОГ 93 ОТ 75 ОБ 99
1. Первое что я купила на Идели - это было оно - мое пальто BADGLEY MISCHKA Belted Lurex Collar Coat. Из-за него я решила приобрести пробную 1 очередь на 3 месяца... Стоило 79,90, размер правда был только Л, обычно мой М, но рискнула и не пожалела. Оно немного свободновато на мне сидит, но благодаря высокому росту и достаточно широким плечам, да, и еще ремню смотрится замечательно! Очень понравилось! Качество аналогично!

2. Долго думала над сапогами... мой размер 7,5-8, узкая нога и тощие икры, поэтому многие сапоги смотрятся на мне "не совсем подходяще"... :ag: Долго сомневалась, но выбор все-таки пал на GENTLE SOULS Mona Beam. Оооочень понравились, размер идеально, очень удобные, внутри коричневой мягкой кожей всё сделано. В общем на вкус и цвет..., а мне подошли именно так, как я от них ждала.

3. В нагрузку купила шубейку LAUNDRY BY SHELLI SEGAL :ag: ну так... конечно скорее пальтишко, но тоже как ни странно понравилась, размер М, по размеру как раз. На картинке думала, что за такой стоячий воротник - оказался нормальный воротник... он не стоит так как на картинке - на мой взгляд в реальности лучше. В общем 79,90 стоила, потом еще дешевле была, но размер был только Л - уже было бы слишком велико. Не пожалела, что купила.

Остальное потом допишу...
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Антихваст!

Всем привет!:ax:
Хочу уберечь от покупки "замечательно" костюма HYBRID SPORT :aq:


Он конечно не дорогой(в общей сложности 30 дол), но всё же....
На штанах сбоку была дырень с кулак (прошито мимо бокового шва), на куртке все швы кривые, нитки торчат...ткань не пропускает вообще воздух, только присядешь - сразу попа мокрая:ag:
Короче в мусорное ведро!!!
Я всё сказала...:ag::ag::ag:
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
покупок много пришло, напишу, что очень порадовало:boast:
Пальтишко (заказала вообще три разных по стилю и цвету (два еще в пути), подумала, что выберу хоть одно из трех:ah:)
и первое оч.удачное
ESPRIT Wool Military Button Detail Coat 79,90$ Color: Hunter Size: M

На выбор было два цвета - черный и хантер. Решила брать Хантер и не пожалела.
Оч. глубокий темно-зеленый болотный цвет. Когда получила - пищала от восторга - это настоящая шинель:ag: Ткань с добавлением шерсти, но не колется, ничего не липнет, как поклонник пальто(пуховики не признаю), скажу, что качество очень даже супер!!! Пуговки метлические, застегиается на молнию и кнопки.
По размеру село хорошо на мои 92-70-95, даже есть место для теплой кофты, но я не люблю пальто, когда тянет по спине. По длине ( у меня 167см) пальто выше колена на 10 см.
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Платье CALVIN KLEIN Linen Sheath Dress размер 2, в составе лен и еще что-то. Ничего такое платье, в бедрах чуть широковато, но оно не тянется совсем, поэтому так и оставлю.
Кардиган LA CITE Zigzag Open Cardigan, размер XS. На весну- то, что надо. К нему было еще платье, которое я проворонила. Может еще повезет. Состав - коттон с полиестером.
Блузка TART Cleo Top, XS. Тоже хороша, по размеру в самый раз, только вырез за счет запаха глубокий очень, но эта проблема решаема
Из прошлого заказа - платье AMY MATTO Nyx Dress 2, прямо все такое облегающее, но 4-ка , мне кажется была бы широка в груди. На подкладе, тянется очень хорошо, жду погоду для выгула.
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Тоже отпишусь по некоторым позициям
Сапоги Miu Miu, 230 долл
Эти сапоги были раскалены в первые 15 минут начала распродажи, я свой размер отхватила только такие, в жизни понравились:)) стильные:)
http://www.ideeli.com/events/80410/offers/3693094/details_popup?color_id=2199546

Кардиган WeSC Bijou Cardigan, 34 долл, я его буквально недавно видела, дешевле чем я покупала, мне понравился, может цвет не такой, но как накидка хорошая:))
http://www.ideeli.com/events/79402/offers/3646362/details_popup?color_id=1809318

Спортивная кофтюля ALO SPORT Layered Wrap, 30 долл, тоже недавно видела, но втоой цвет( у меня розовая), если честно не понимаю зачем он мне, спортивное я не ношу, да и тонкое оно совсем, летом около дома буду носить:$
http://www.ideeli.com/events/79402/offers/3645850/details_popup?color_id=2058562

Два платья ECI
Эта фирма часто очень мелькает, так что может полезны будут отзывы
ECI Geometric Print Dress, 40 баксов- пока не носила, но нравится:) ска на 86-65-93 хорошо, на весну- холодное лето супер.
http://www.ideeli.com/events/59694/offers/3395586/details_popup?color_id=2110426

ECI Multi Strap Maxi Dress, 4- хорошо по размеру. Ну так, в отпуске- летом нормально, к ткани всякое прилипает. тоже 40 баксов. Выхватила только черное.
http://www.ideeli.com/events/59694/offers/2140446/details_popup?color_id=1138747
Отчет по фирме: не супер, пупер, но этих денег точно стоит.

Детская одежка Calvin Klein. 20 и 24 доллара. Этих денег 100% стоит:)))
http://www.ideeli.com/events/75714/offers/3319902/details_popup?color_id=2091998
http://www.ideeli.com/events/75714/offers/3319918/details_popup?color_id=2092010

Балетки CORSO COMO Festive, пришли в такой маленььькой коробочке, но очень удобные!!! 40 долл.
http://www.ideeli.com/events/76974/offers/3488974/details_popup?color_id=1824226

Часы MARC BY MARC JACOBS Ladies Rock Silicone Watch, 120 долл, у меня правда цвет turquoise, малюсенькие, но на лето сойдет. К балеткам покупала, по цвету хорошо подходят.
http://www.ideeli.com/events/76974/offers/3469922/details_popup?color_id=2030002

Платье CHARLIE JADE Ariella Dress, 60 долл, тоже мелькает иногда. Для отпуска клевое!
http://www.ideeli.com/events/60222/offers/3444826/details_popup?color_id=2115094

Купальник BIKINI THIEF Zuma Suit Set, 30 долл- нафик взяла, да еще и XS- непонятно, шопоголик- и все этим сказано:) один раз в отпуске одела- очень оно мне откровенное:)) но яркое, плюс этому:)

http://www.ideeli.com/events/77182/offers/3519998/details_popup?color_id=1435074
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Мой очередной хваст, вещи не все мне, но посмотреть успела)))))
1. Платье ARK & CO. Cutout Back Lace Dress
Color: Gold/Black Lace
Size: S
брала за 19,99 вместо 94, для себя. Оно кайфовое, очень нарядное и село идеально. Сейчас дешевле



2. Платье RED HAUTE Solid High-Low Belted Dress
Color: Purple
Size: L
14,99 вместо 118. Для мамы. Очень приятное и простое. Село хорошо - на недостатках не делает акцента.


3. Сумка RAMPAGE Pebble Grain Laptop Brief Tote
Color: Teal
24,99 вместо 160
Брала себе, цвет чуть светлее чем на картинке, я думала будет темное индиго. Неплохой PU, думаю что противовандальная сумка- ничего ей не будет. Единственное- нет замка, есть внутри отдел с замком, но сама не закрывается. Отдел для ноутбука на резиночке с липучкой


4. Блузка маме MIX NOUVEAU Short Sleeve Colorblock Lace Top
Color: Black/White
Size: M
Брала 16,99 вместо 59, сейчас еще в 2 раза дешевле. Интересная, сделана в Индии


5. Платье HAZEL Wide Shoulder Midi Dress
Color: Sand
Size: S
19,99 вместо 107, сейчас еще дешевле и есть в наличии
Очень красивое, своих денег стоит. но вот мне большевато в груди - у меня ОГ 80, а вот у подружки 90 и ей село идельно. Жалко что нет размера меньше


6. Платье PREMISE Zipper Back Sheath Dress
Color: Black/Peaceful Night
Size: 10
17,99 вместо 128. Брала для мамы, оно плотное, сделано качественно. Что понравилось - что село идеально, подмышками не стягивает, вообще выгодно подчеркивает фигуру


7. Джинсы GENETIC The Fever Mid-Rise Bell Bottom
Color: Hendrix
Size: 28
12,99 вместо 198. Брала себе. но мне большие(( они наверно где-то на 46 размер. Очень классные и длинные!!! наверно на рост 180)))) Качество изумительное, давно не видела ничего похожего в продаже.


8. Босоножки PENNY LOVES KENNY Nickola II
Color: Silver
Size: 7.5
Брала себе, на 37 размер сели идеально. Легкие и удобные, думаю их взять в поездку в Индию.
стоили 13,99 вместо 79


9. Платье маме GABBY SKYE Sequin Top Dress
Color: Chocolate
Size: 10
16,99 вместо 94. Тоже подошло- покрой свободный. Цвет красивый, вообще выглядит и нарядно и ничего лишнего.


пока всё, жду еще посылку)
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Напишу очередной хваст, т.к. жду посылку, которая 25 дней на эскпорте (а такого не бывало).

RENE ROFE Set of 2 Get Kissed Convertible Strapless Push-Up Bras 34A 12.99$

Сидят хорошо, внутри подкладки для увеличения объема, как раз на маленькую грудь.

AMERICAN VINTAGE Long Sleeve Chunky V-Neck Cardigan S 16.99$ 123.00$

Отличный кардиган, можно размер XC взять. Сидит как на модели:)

RILLER & FOUNT Long Sleeve Scoop Neck Dress 1 16.99$ 150.00$

Отличный, мягкий, приятный трикотаж. Сделано в США. Снимать не хочется:yes3:

MY TRIBE One-Shoulder Dress S 19.99$ 129.00$

Хотела розовый, но случайно поймала белый. Тоненькое и просвечивает, смотриться отлично:)

MARIKA Beta Legging S 19.99$ 55.00$

Сидят хорошо, материал приятный. Сначала очень понравились, но при носке шов по ноге раздражает кожу.

SKINNYGIRL SHAPERS Show Don't Tell Convertible Cupped Shaping Slip S 24.99$ 58.00$

Сильно обтягивает и скрывает все недостатки:) В груди немного свободно, но за счет плотного бюста - незаметно и грудь кажется больше. Отличная вещь. Только вот под обтягивающие тонкие вещи не годится, т.к. имеется рельеф (на картинке видно), который продавливается сквозь ткань.

RAMPAGE Blazer M 19.99$ 69.00$

Странный материал конечно. Приехал мятый. Сидит хорошо. На рукавной бирке и пакете стоит размер M, а на самом пиджаке (вороте) написано что XC. Полной цены не стоит.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Получила две посылки:) спешу отчитаться по первой.

758214f7fb365d7212.jpg

ANNE COLE SIGNATURE Shirred Bandeau Tankini, размер S, цена 19,99. Приятное качество, но в груди тесновато. Подкладки из лифа вынимаются. Цвет совершенно не такой как на картинке.Больше к зеленому, но не страшно))).
758214f7fb3a061137.jpg

платье JESSICA SIMPSON Persephone Maxi Dress, р-р S. 34,99.
По сайзчарту S идет на 4 американский, думала будет большое. На самом деле- 2 размер не больше, подошло. На мой рост, длина- в пол. Ткань- иск.шелк. Очень тоненькое, на лето хорошо.
758214f7fb411e5d82.jpg
YA LOS ANGELES One-Shoulder Belted Dress, р-р S. 34,99. Взяла из-за цвета- оч.хотелось яркого пятна. Марка недорогая, поэтому особо прекрасного не ждала. Однако, неплохое платье пришло- цвет абсолютно такой, как заявлен-Tomato. Именно томатный:ay:- нежный, красный оттенок. Ткань- 60% шелк. Ростовку бы чуть побольше т.к. талия выше получается, поправим другим ремнем. Один жирный минус
Смотреть далее

758214f7fb3d850165.jpg

SEYCHELLES Round of Applause, р-р 8 US.
Начитавшись положительных отзывов о марке решилась купить. Может это модель такая, но мне не очень. Внутри синтетика, сверху кожа. Неудобная колодка. Идут на ногу средней-широкой полноты. Размер скорее на наш 38,5.
758214f7fb3d84ecf1.jpg

POUR LA VICTOIRE Alvery. 49,99.
Color: Black Suede, 8 US. Эти туфли очень ждала. Достойного качества, на ооочень узкую лапку. У меня стопа узкая, тем не менее еле втиснула. Удобная колодка, каблук не чувствуется. Я не разбираюсь, но знающие люди сказали, что подошва(стелька) ортопедическая. Мне как-то все-равно:ag:, главное - мне удобно. Что касается размера, на мой 38(с половинкой иногда) очень и очень плотно.Удивила одна особенность- у меня левая нога больше правой и обычно на ней обувь тесно сидит. Тут левая посвободней, а правая поджимает. Странно... Да, еще, тщательнейший осмотр правой туфли обнаружил,что внешний шов с внутренней стороны ступни:)() подвергался каким-то действиям- то-ли зашито, то-ли заклеено. Если не искать-не найдешь:). Как сказал добрый супруг:- что ты хотела за 50 долларей? Все равно довольна:ag:
Пока на этом все, спасибо за внимание!

targiz07 добавил 07.04.2012 в 08:58
Пожалуй сразу отстреляюсь и по второй посыли, пока деть дрыхнет.
758214f7fb411f343b.jpg

WOW COUTURE Leather Detail Square Neck Dress, р-р S 19.99. Мало оказалось в груди, а такпонравилось.
758214f7fb411ceae5.jpg

Та же марка, р-р S. Отлично сидит. Когда брала, не заметила люрекс. Его много. Ну и ладно:ag:
758214f7fb3a055e28.jpg

COFFEESHOP Twill Double-Pocket Jacket, р-р S. 49,99. 100% хлопок. Хорошая такая куртка, с ребенком гулять. Только в груди тесновата,а в бедрах- широка. Перешью,наверное, пуговицы.
758214f7fb3a06ac16.jpg

KENNETH COLE NEW YORK Melton Classic Peacoat, р-р2. 79,94.
В представлениях и рекламе не нуждается. Все на уровне. Размер и качество.
758214f7fb36603286.jpg

BUFFALO BY DAVID BITTON Six Jean
Color: Sun Faded Contrast, 34*32. Цена 49,99. Размер подошел. Качество среднее(тонкие очень). Девочки, дорогие, спасибо всем, кто помогал определиться с размером!!!
Удачных всем покупок и скоростной доставки:ax:!!!
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
MATT BERNSON Nico
Color: Red Suede/Brandy Size: 7.5.
Подошли, стопу см.в подписи. Сидят отлично. Смотрятся на ноге отлично. Мягкая стелька. Ходить удобно, почти: очень низкая пятка, ощущение что вот-вот спадет.
TOMMY HILFIGER Twain Boot
Color: Koala Suede, Size: 7.5
Большемерят на размер! 7 можно было брать смело. И 6,5, думаю, тоже подошел бы на среднуюю или узкую ногу. Очень мягкая замша, а кожа внутри просто шелковая. У меня широкая нога, поэтому длина компенсируется шириной.
BIACCI Day and Night Satchel
Color: Multi
Это разочарование((( На картинке кажется, что кожа черного и белого цветов. Однако, похоже, что белым разукрасили по черному. На белых участках проступает черная кожа неравномерно, как будто протерлась. Вид неаккуратный, некачественный.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Escada

ESCADA Skama V-Neck Cardigan, L
Девочки, разочарование. Ужасно большемерит! Брала раньше свитер (о ESCADA Wool Sapia Turtleneck Sweater писала в хвастах чуть ранее), который тоже большемерит, но его носить можно. А этот кардиган еще больше самого себя. На фото со спины внизу на бедрах, если приглядеться, можно заметить "уши". На мне они так просто торчат хоть ушивай! В результате присторила сестре, у которой размер 1-2Х! Ей, правда в обтяг, но все равно смотрится хорошо. По качеству очень плотная шерсть, не колется. Если кому-то будет велик М или даже S, куплю с удовольствием.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ловите вторую часть новогодних посылок :)

1. Кашемировый свитер EMMA & IVY Cashmere Long Sleeve Turtleneck (цвет Granite, размер XL). Случайно сохранила ссылку - http://www.ideeli.com/products/1875306?color_id=2703178&from_favorites=1

Брала XL, потому что не всегда имею возможность отнести свитера в химчистку, а кашемир имеет свойство немного садиться даже после самой нежной стирки. В принципе, даже без этого свойства сел он на меня отлично - свободно и уютно. Свитер очень нежный, теплый, воздушный и пушистый. Даже не знаю, как сказать поточнее - невесомый, что ли? Когда брала, на распродаже были точно такие же модели других фирм - выбрала этот из-за длины (по описанию он был самым длинным). В общем, отличная штука - рекомендую.

2. Кашемировый свитер OLIVIA & GRACE Cashmere Wide Neck Stripe Pullover (цвет Tablet/Snowflake, размер XL).

Очень понравился цвет (они бывают еще черно-белые, но пастельная расцветка благороднее смотрится).
По сравнению с предыдущим у этого существенно более плотная вязка (поэтому он как бы тяжелее, но, конечно, далеко не настолько, как шерстяные аналоги). Благодаря этому он почти не лезет при носке.

3. Наволочки SERENITY Heirloom Pair Euro Shams (набор из 2 шт., евро, размер где-то 70*70см, нить = 300, состав = лен + хлопок, ссылка - http://www.ideeli.com/events/120574/offers/6730330/latest_view/2311654?from_ppr=1)

Давно на них заглядывалась, поскольку имею много больших подушек, но останавливала цена в 25 долл.. А тут случайно на распродаже поймала за 14.99. Девочки, наловочки офигенные! Белый узор - это не краска, на самом деле это вышивка! Я в них просто влюбилась! Теперь хочу еще пододеяльник или покрывало прикупить.

4. Сумка CALVIN KLEIN LUGGAGE 25" Montauk Upright (за 44.99!!!!!)

Те, кто успел купить эти сумки на распродаже по крайне низким ценам, думаю, согласятся со мной - сумка просто супер! Очень качественно сделана, достаточно большая (мне - примерно по пояс), куча карманчиков и всяких приятных мелочей, разные варианты упаковки - в общем :haha: я большая умничка, что решилась на эту покупку!

5. Набор весельких формочек RACHAEL RAY Set of 4 Assorted Square Ramekins, 10-Oz. (ссылка - http://www.ideeli.com/products/1950...com&l=10_HTML&u=1009900&mid=10090167&jb=31532)

Сделаны из керамики, внутри - специальное покрытие, чтобы при готовке пища не вступала в реакцию с керамикой. Можно использовать в микроволновке, духовке и морозилке, а также мыть в посудомойке.
Формочки замечательные, а подача в них - просто супер. Сразу поднимают настроение :)

6. Куртка BLANC NOIR Puffer Vest with Knit Sleeves and Hood (цвет - White, размер - L, ссылка - http://www.ideeli.com/products/1906474?color_id=2749518&from_favorites=1)

Курточка отличная! Рукава и капюшон мягонькие, как у худика. Интересные застежки, очень хороший пошив. А цена вообще выше всяких похвал.
Только вот все это лишь добавило мне расстройства - курточка безбожно маломерит!!! По сайз чарту L идет на 12-14, а XL - на 16 (замеры они не дают). Но вот по ощущениям L - это максимум 10, а то и вообще 8! Она на мне даже не сходится!!! :bu: Боюсь, что покупка XL ситуацию не спасет :(

7. Платье SANDRA DARREN Three-Quarter Sleeve Cowl Neck Sweater Dress (цвет - Black/Mocha, размер - L, ссылка - http://www.ideeli.com/products/2048822?color_id=2981250&from_favorites=1

По размеру село идеально. Платье акриловое, но достаточно тонкое и очень мягкое. Мне в нем ну очень удобно, а интересная контрастная полоска замечательно легла на мою пухленькую фигурку :) Денег своих (24.99) однозначно стоит.

8. Полочка для душа CREATIVE BATH Deco Shower Caddy (сталь, хромированная, размеры = 12"L x 5"W x 25"H (примерно 30.5 см длина * 13 см ширина * 63.5 см высота), ссылка - http://www.ideeli.com/events/120582/offers/6731006/latest_view/3024134?from_ppr=1)

Подкупило, что ее можно вешать на лейку душа. Хозяйке очень понравилось.

Это, конечно, далеко не все. Но, боюсь, на хвасты по всем-всем-всем покупкам меня просто не хватит :). По долгожданной гладилке отчитаюсь завтра, когда зафоткаю ее вживую :)

Всем удачного шоппинга!
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Не могла удержаться:
вот майка, которую я купила в ideeli за 20 долл (старт - 58)
http://www.ideeli.com/products/2069254?color_id=3012022&from_favorites=1
125372510c063105753.jpg


я бы не стала вам ее выкладывать сюда (пайетки колючие, рад только муж, потому как я в ней как новогодняя елка - именно так и должна выглядеть девушка, по его мнению), если бы только что не наткнулась на это:
125372510c065a50a12.jpg

Magaschoni за 370 ))))))))))))))
http://www.ruelala.com/event/product/66304/1411936671/0/DEFAULT


видимо, так выглядит иллюстрация а ля "хочу-могу" ))))
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Немного напишу о пришедшем(мои объемы 82-66-86)
1)HUNTER DIXON Mo BlouseColor: IvorySize: L .Пришла та-которую и заказывала.Качество на высоте,покупала маме-но еще не могу передать(так что по размеру не подскажу).Самой понравилась

2)CABLE & GAUGE Three-Quarter Sleeve Colorblock CardiganColor: Black/Heather/GraySize: S Тоже качество порадовало,сидит свободненько,материал приятный.


3)KAROO Batwing Sleeve Wrap Cardigan
Color: Black
Size: 0.Понравилась,идет в размер

4)CATHERINE MALANDRINO Ruffle Neck TopColor: WhiteSize: 2 Про нее уже писали-качество отличное,вырез оооочень глубокий,маломерит на размер(мне в ней не очень комфортно-все же немного в груди узковато)

5)JOHN VARVATOS STAR USA Short Sleeve Pick Stitch V-NeckColor: Light Brown HeatherSize: S.Тоже отличного качества,по размеру я бы сказала что это обычная европейская Мка
6)NAUTICA HyannisColor: Sand DollarSize: 8.5 А это просто никак не оценить-на оооочень узкую ногу,тяжелющие,странно сделаны...В общем -никакие

7)APART Capri DressColor: BlueSize: 2.Тоже" никакое ".Еще и большемерное
8)DL1961 Gwen Bootcut JeanColor: SonicSize: 25 Неплохие джинсы-средняя посадка,ровный цвет(чего не скажешь по фото),не сильный клеш(можно было взять и 24)Понравились
9)2B RYCH Full Skirt with Pockets Color: Lace Print Size: 4.Понадеялась что маломерит(сама себя настраивала на это),но нет-оказалась мне просто огромной,забрала подруга.Неплохая юбка,довольно тонкий хлопок
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Покажу некоторые свои покупки...
OSCAR DE LA RENTA Pink Label Tank and Pant Sleep Set, размер XL, цена $39.99.
OSC-130ke-002-1_550x550.jpg


Смотреть далее

OSCAR DE LA RENTA Pink Label Rosette Shirt and Pant Sleep Set, размер XL, цена $39.99.
OSC-130jy-002-1_550x550.jpg


Смотреть далее

Топы великоваты, брюки - как раз. Но, это особенности моего телосложения. В L бы я поместилась однозначно, но было бы не так удобно.
Материал - 65%-полиэстр, 35% - вискоза - очень приятный к телу, никакого дискомфорта.

VINCE CAMUTO Mesty, размер 8.
VIN-l1yy-019-2_550x550.jpg


Смотреть далее
Качество очень хорошее.
Обычно на свои 24 см беру 7,5 , но эти в 8 размере мне как раз.
Не знаю, маломерит ли весь VINCE CAMUTO или только эта модель.
 

Luiza2

Новичок
Шопоголик
платье YUKA PARIS Stripe Belted Dress

Платье YUKA PARIS Stripe Belted Dress
YUK-q7iy-001-1_550x550.jpg

размер T3 (наш L). Угадала, очень переживала с этими буквами Т.
натуральный лен, ремешок затейливый, но мне коротковато слишком.
Качество приятное. Рукав летучая мышь.
В пристрой его, носить не смогу, а жаль. Думаю, что нежарко в нем будет. Как картинке.
Обошлось в 1808 руб.
Стразики почти не видно , очень нежно пирсутствуют.

Параметры 101/85/об 102
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, получила посылку сборную с пуховиком мужским PAJAR CANADA. Спасибо, Танюш - Nolta, что бы мы без тебя делали:br:

PAJAR CANADA.jpg

Брала М на мол.человека, который фиг знает какой р-р носит. Беру и в Европе и в Америке М. Рост 176, ОГ - 96 ОТ 84.
Ну что сказать, кроме того, что круче пуховика я в жизни не видела:) Он просто невероятно классный. Фурнитура, ткань, подклад, мульон карманов, короче все! И предусмотрено все: кнопки по подолу с боков, внутри резинка ниже попы, на шее вместо шарфа по вороту типа флис-букле, как мех исскуственный, даже перечислить не могу сколько там всяких изюминок. Даже не верится, что такое щастье за 230 баксов досталось, вот честно. Но насчет размера не обольщайтесь. М такая итальянская я бы сказала. Он парень стройный, поэтому тютелька в тютельку, прям впритык, хорошо, что в плечах не тесно, а в груди, талии - впритык! С одной стороны это конечно +, потому что я боялась, что он будет именно как на фото: громоздкий. Весит немного, внутри точно никаких перьев нету, верхняя ткань чуть темнее, чем на фото, как черный кофе с молоком, очень приятная на ощупь, тонкая и по-видимому водоотталкивающая. Подклад правда кипельно белый, но ничо, поаакуратнее будет:ag: и тоже на ощупь прям как бархатная ткань. Да, и енот на капюшоне оч. приличный, а еще он очень длинный. Моему прям очень, но зато ничего на морозе не отвалится. И в талии повторю узкий. Кнопки там на фото видно, если застегнуть, то как у деушки фигура получается:) Т.е. прям на стройняшек, пузико не влезет.
В общем, какая там Канада гус, хватайте, девочки, внешне он в сто раз круче!
В выходные может сфоткаю и про остальное напишу, но до конца недели у меня завал точно.
Не удержалась, живые фото в темноте на айфон, извиняйте:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование: