Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
всем привет, принимайте меня в клуб шопоголиков ВС, дружу с ней давно, хочу выставить некоторые из моих вещей, начну с купальников, у меня их много, выставлю более новые модели, мои параметры ОГ84 ОБ92, в основном беру верх С низ ХС

верх С, низ ХС: ни разу не одет, ждет моря, очень красивый и пожалуй мой любимый из последних и новых купальников, код не скажу т.к. его сейчас нет на сайте


верх С, низ С: начиталась отзывов в одной группе, что трусы маломерки и очень низкие, лучше бы никого не слушала, чуть большеваты, до упора затягиваю завязки код 281-672 и 281-673


верх С низ ХС, трусики сзади со сборкой на попе, трусики с неоновым рисунком, но это в глаза не бросается, а смотрится достаточно нежно


верх С низ С (низ думала, что ХС т.к. именно такой размер заказывала, пока не продала и не переслала этот купальник девушке и она мне об этом написала) ооочень красивый, очень долго его хотела и ждала, получила и расстроилась т.к. чашка там форменная и мне оказалась она велика, пришлось продавать(


34А и ХС, много и долго читала про бомбшеллы, многие писали, тчо чашка большемерит и надо их брать на размер меньше, кто то писал, что чашка идет в размер, решилась и заказала, но увы((( может она и вправду большемерит, а может и после кормления малышки у меня нет объема в верхней части груди, мне лиф оказался велик, думала гадала, что с ним сделать и как перешить, но если груди нет думать нечего - продала его со слезами, расцветка шикарная!


туника размер ХС, очень красивая, яркая, неоновая, жду поездку на море, жаль, что не заказала еще такую желтую(


очень красивый купальник размера С, заказывала знакомой, но при возможности себе такой закажу голубой код 281-742 и 281-743


шорты размер 0 и две майки размер ХС, от маек в восторге стоят копейки, а проходила в них все лето, с шортами сложнее((( в попе они хорошо, а вот в поясе очень туго застегиваются по самым косточкам, пояс нашит сверху, что совсем не позволяет ему растянуться, одевала их всего пару раз, очень в них дискомфортно, если бы заказала 2 размер висели бы в попе


толстовка Pink размер ХС, внутри небольшей начес, ярко неоновая как в верхнем правом углу фото, очень клевая, код 288-485


MaDa добавил 04.10.2012 в 16:15
платья, размер ХС код 288-485, ношу их очень много и часто, фигурку делают супер, к телу приятны, в носке удобны
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
SG 275102 Double-buckle Boot 093-black 6.5 1 $164.00 Shipped
V323637.jpg

0_6a649_c5361c2_L.jpg


данная модель называется Bolero, я ее изучила со всех сторон на сайте заппос, перед заказом. В очередной раз убеждаюсь, что на ВС так иногда ухитряются фотки обработать, что вещь в итоге реально не узнать. Не то чтобы сапоги плохие, они просто не совсем такие как на фото. В данном случае, например, никак не понять по фото или описанию, что материал - нубук.
В целом нормальные такие сапоги, голенище узкое, но ремешок позволяет регулировать, я как раз хотела чтобы плотно к ноге прилегало, и я это в результате имею. Идут в размер, может быть даже чуть с запасом. Колодка очень удобная.
Дописываю - надо ставить профилактику, иначе подошве не жить и очень быстро.
еще дописываю - молния не по всему голенищу !!

cccola добавил 18.12.2011 в 20:16
и вот про эти еще расскажу, вроде в последнее время никто не выкладывал.
UGG Lynnea Clog Boot
V326094.jpg

сразу скажу что я не поклонница классической модели УГГов, точнее я не вижу смысла платить в 2-3 раза больше чем стоят аналогичные модели не столь раскрученных марок. Но вот все что касается не классики, то я УГГ нежно уважаю.
Единственно чего им никогда не прощу, так это любовь отшивать только полные размеры, забывая про половинки. В данном случае тоже пришлось не один день провести по разным сайтам и форумам. В итоге решила поверить родному сайту, который именно в данной модели для тех, кто носит "половинки" рекомендовал брать на пол-размера меньше.
Ну что я могу сказать... конечно в 7-ом размере я бы "плавала". С другой стороны 6-ой мне конечно не мал, но! только на тонкий эластичный носок. А как вы наверняка знаете, данные ботиночки меха внутри особо не имеют, так что они на такую странную погоду, когда еще не настолько холодно чтобы замерзнуть без меха, и в то же время не настолько тепло чтобы меховые отвороты смотрелись смешно.
Колодка удобная, собственно из-за нее я и давно о них мечтала, тк у меня есть с такой же колодкой УГГовские же босоножки. Я на каблуке не особый любитель ходить, так что платформа это как раз мой вариант.
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Параметры: ОГ 89 ОПГ 74 ОТ 64 ОБ 89 Рост 160 см.

Маленький хваст.

1. Фланелевая пижама The Dreamer Flannel Pajama 288-253 цвет natural leopard DQ9 размер XS длина Short цена 49.5$



Пижама очень понравилась. Красивая, мягкая, приятная. Расцветка тоже понравилась, соответствует сайту и вообще поднимает настроение:yes: Собираюсь заказать еще какую-нибудь с тапочками.

2. Юбка Cable-knit Midi Skirt 286-770 цвет black 093 размер XS цена 49.5$



У меня в черном цвете. Юбка узкая. Сидит как на модели. Состав 70% акрил, 30% шерсть. Выглядит красиво, интересно и стильно. Качество хорошее. Очень понравилась.

Всем спасибо за внимание и за такие полезные и красивые хвасты :ax:
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Хвастаться некрасиво!Так говорит моя дочка,но я все равно делаю это)

Итак,мои удавшиеся покупки:
1.ZR-285872 Knit-collar Puffer Jacket (mystic blue) XS $126.00
Шикарнейшая куртка,точнее тонкий пуховик!Я очень долго на нее смотрела,ждала отзывов и не дождалась( Решила заказать XS,т.к.рост у меня маленький и обычно всегда с длиной рукавов проблемы...Очень боялась,что не влезу,влезла:haha:
Правда почти впритык ,но я так и люблю!Сегодня выгуляла его,на меня все обращали внимание : и мужчины и женщины- это приятно:ag:Пошит очень качественно,фурнитура на вид крепкая,цвет больше матовый,благородный темно-синий.В общем,оправдал мои ожидания!!! PS:Кстати,от этого вязаного воротника на пальто идет дополнительное тепло и в кармашках внутри ткань типа велюра очень греет ручки !Вот)


http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=70569&CatalogueType=OLS&search=true

2.ZR-286671 Pointelle Sleeve Cowlneck Dres (blonde heather) XS
Классное платье,тоже впритык,но Sку не хочу,хочу еще в других цветах
http://www.victoriassecret.com/sale...lneck-dress?ProductID=84311&CatalogueType=OLS


3.UG-276739 Dream Angels® Push-up Bra (blush) 34B прошла на него скидка 10$ и трусики бесплатные простые и чики
4.ZR-289463 Dream Angels Lace-trim Bikini (blush) S


Клиренс:
5.UH-281761 Crochet Scoopback Mini Dress (perfect tan) S
Вроде как большевато,на спине вырез,который все время раскрывается,нужен бра мультивей сюда,так себе платье


6.UH-279411 Garter Slip (gypsy rose) 34B
Секси-штучка,клевая:)в груди впритык


7.UH-269621 Neon Lace Triangle Top (turquoise/yellow) S
UH-269622 Neon Lace Double-string Bottom (turquoise/yellow) S
Клевый купальник за сущие копейки:haha: мне как-раз

Ну вот и все,всем спасибо огромное за хвасты!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Привет, девочки! :)

Выгуляла я свою блузку, хочу показать фотки. О ней я писала в посте #2135 (стр. 214)
#289-679 Tie-front Blouse, размер XS.


Рукава у блузки пришлось ушивать в ателье, т.к. были длинные.


Кстати, юбка тоже Виктория, только покупала я ее почти два года назад!

Параметры

Смотреть далее
 

kmariave

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
3
29
0
Воронеж
Всем привет! Первый мой самостоятельный небольшой заказ с подружками. (заказ ups) 5 мая сделали заказ, сегодня, 14.05 пришел.
1) Сарафанчик для подружки. Размер XS, ей подошел, понравился. Летний, яркий! Made in India)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717248222&pagename=vsdWrapper
2) Купальник, себе заказала. Размер S, XS. Трусики Цвет Spa Blue. Цвет очень нежный, на загорелом теле будет здорово смотреться! Довольна, качеством тоже.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242302&pagename=vsdWrapper

3) Трусики, 3/30$.Размер S. Качество потрясающее, цвета яркие. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717293716&pagename=vsdWrapper
Всем большое спасибо за хвасты, фото! Очень помогают определиться с размерами и сделать выбор!
 
Последнее редактирование модератором:

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
приходили маленькие посылочки-решила вот сделать сборный отчет)

1) браслетик. ну очень очень классный. в красивом мешочке





2) боксерки ПИНК.РАЗМЕР С. не особо пришлись мне.ткань немного жесткая как бы.







3) свитерок. размер ХС. выкладывали часто его тут. очень теплый,и плотная мягкая ткань. не могу найти на сайте его сейчас




4) куча трусиков очередных (размеры С и ХС) и с ними сумочки подарочная ПИНК черная и розовая. черная на вид явно лучше. розовая как то совсем худо смотрится







в последнее время как то наблюдается тенденция в трусиках приходящих мне -то недошиты,то строчка слезла, то криво пришито круживо.раньше не было таких оказий(

5)ключница. прикольная мелочь)



6) сумка супермодел. черно -белая в моделях. не мне поэтому не могу сказать детально.одно-большая и хорошо сшита.) клево смотрится.



всем спасибо) еще вся в ожидании халатика и зонтика))):girl_crazy:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой небольной отчет:
1.Ruffled Crochet Cover-up цвет неон-корал #284-145
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ge&cid=1329190978475&pagename=vsdWrapperБрала на рост 175, параметры как у меня, село хорошо, подружка довольна. Цвет яркий "вырви-глаз". На фото не передался.
2. Бюстгалтер Деми пуш ап #276-738

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190984317&pagename=vsdWrapper
Сел шикарно! Декольте супер!
3. Трусики String bikini
http://www.victoriassecret.com/panties|panties/cotton-lingerie?ProductID=1265748726493
очень удобные.
4. трусики подарочные
5. Карта сикрет реворд
 
Последнее редактирование:

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Привет всем! Здесь уже писали о скверных свойствах вещей из ангоры. Добавлю и я свою лепту. Подруга моя прельстилась Angora Boyfriend Cardigan еще кажется весной, тогда он был и в сиреневом цвете.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658128748&pagename=vsdWrapper.
Обновить решилась на вечерней прогулке с мужем. Рассекая местность под ручку впотьмах, масштаба катастрофы не заметили. По приходу домой муж прямиком в туалет направился, оттуда его душераздирающий вопль и донесся. Обнаружив один бок , обильно покрытый шерстью, бедняга подумал, что превращается в оборотня (к слову, муж - милейший человек, максимум во что бы превратился - в Сиреневого Зайку). Сначала он долго чистил от "сиреневой хрени" свою одежду, потом слив в ванной, так как подруга решила, что после стирки все пройдет. Ни фига! Все линяет и линяет. По идее уже должен был превратиться в какой-нибудь cover up в виде сеточки-накидушки, ан нет - по-прежнему мохнат.
Чтоб оправдать размещение поста в "Удачных покупках, скажу, кардиган не выкинут, занимает почетную отдельную полку в шкафу и считается вешью в хозяйстве незаменимой. Когда похолодало, а отопление еще не дали, в нем тепло и приятно было полежать на диване перед телеком, а потом (опять же для сугрева) размяться , почистив диван.
Жаль, нравится несколько вещей ангористых из новой коллекции, но, конечно, заказывать не буду.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Всем привет! Маааленький хвастик!
Мои параметры 82-62-90
1.Yoga Foldover Crop Legging #279-973 (black/black) цвет черный и самих штанин и отворота сверху.
Покупала для спортзала. Брала размер XS длину 29дюймов. Наивная я почему то решила что они будут мне как на моделе по длине, хотя джинсы беру 30 дюймов и они как раз, а эти раз на дюйм меньше, то короче будут. НО Они на мой рост 170 см не то что до середины икры или хотя бы до щиколотки, они еще длиннее на ладонь наверное. Другого выхода особо нет: старинным русским способом буду их подворачивать))):yes:

материал типа стрейча, не просвечивает

2.Босоножки The Sexy Sandal цвет черный размер 8,5
Покупала не себе, с виду добротные! На мой 37 велики больше чем на сантиметр)

3.Подарочная сумка Getaway Приличная и снаружи и внутри. Ооочень большая. Не знаю куда ее(( Может кому надо, продам рублей за 250 и плюс пересылка 150
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Всем приветик!
Начала заказывать совсем недавно, но подсела на покупки конкретно) Вот обновочки:
The Flirty Cardi Sweater (цвет wild flower heather) р-р S Состав:90% cotton, 10% cashmere

Очень приятный кардиган, а за 19.99$ Вообще отлично) Не разочаровал. Боялась что в плечах будет плохо сидеть!

Еще один кардиганчик Open Burnout Cardigan (цвет bright sapphire) р-р S cotton/polyester

Ткань тоненькая, он легкий. Понравился

Еще прихватила трусики от купальника, уж очень мне нравится. Я то на вике недавно..и вот хочу этот купальник! Если у кого есть новый, размер верха s или m, напишите мне)

Ну вот и всё)
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Привет всем!Выкладываю свой новый хваст:))).Параметры 87(ОГ 69, чашка C-D),ОТ 64, ОБ 87. Рост 162 см.

1.Шорты #236-253 размер 0, цвет K 97 zephir blue.
Отличные шорты. Поначалу показались непривычно большими. Но я, в принципе, такую модель и хотела:)).В комплекте с кедами и худи очень порадовали:))..
2.Худи #282-060 размер S, цвет 660 vintage neon green
Понравилась. Приятная к телу, цвет обалденный.Можно было и XS брать, но S для меня комфортнее, так как люблю свободную одежду.
Совместное фото 1 и 2




3.Платье #255-849 размер XS, цвет 2SG red lolli
Понравилось. Но исключительно для моря. Приятное к телу и цвет порадовал.



4.Сандали #276-930 размер 8,5 цвет 092 white
Понравились. Восторга особого не испытываю. Для прогулок с ребенком отлично подойдут. На большее не претендуют. Долго сомневалась по поводу размера на 24,6 заказала 8,5. На пяточке есть немного места, но у 8-ки свисали бы большие пальчики.


5. Бра Angels Push-Up Pra размер 32С, цвет summer floral.
Моему растройству нет предела:((..Очень его хотела. Оправдал все ожидания нежнейший, красивейший, приятнейший..Но в чашке совсем мал. Надо было с моим 3+
не меньше D брать. Вообщем либо продам, либо обменяю на что-нибудь из ВС.

Спасибо за внимание:))).
 

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
:shopping-012:
Всем привет! Хочу похвастать покупками:) Спасибо больше Наташе (bobrinyata) за отличную организацию СП!
1) #248-385
Шоколад для тела))
Баночка ничего так, удобная кисточка) Экономен в использовании. Особенно понравится тем, кто любит черный шоколад:ay:
2) #267-928
Крем для тела и рук, суперувлажнение
Приятный и хорошо увлажняющий
3) #267-931
Пиллинг для тела
Понравилась консистенция, частички сахара негрубые.
Запахи этих двух средств сначала показались очень химиозными. Но когда выдохнутся, обещают быть неплохими. Больше понравился запах True escapе - жасминовая свежесть. Думаю оставить на подарки, т.к. выглядят очень даже, еще в косметичку положить:ah:
 

Вложения

  • V292896.jpg
    V292896.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 0
  • V322681.jpg
    V322681.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 2
  • V340336.jpg
    V340336.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!:) Давно я что-то ничего не выкладывала

Хочу поделиться радостью по поводу Cotton Sweaterdress
V322890_35Q.jpg

Нужно было платье на осень-зиму, долго думала между ним и Curve-loving серией, почитав отзывы, решила, что последнее будет мне коротковато.

Итак, взяла размер М на параметры 102-79-110, рост 174. Село отлично а в талии (если это можно так назвать:)) даже немного свободно. Если похудею сантиметров на 5, можно смело брать S. Длина тоже не подкачала. На фото под ним Dream Angels пушап для фигуристости:) В общем, смотрите
570574e96e085cbbe7.jpg
570574e96e0865a4f1.jpg

Плечи изнутри выглядят таким образом:
570574e96e08737f4c.jpg

Думаю, может их отрезать? Они не очень приятные к телу, а у меня плечи и так широкие вполне. Но придают платью интересности

В общем, я очень довольна и качеством и длиной, ставлю твердую 5! Хотелось бы такое платье в каком-нибудь сочно-зеленом цвете например:) Кстати досталось мне в последний день акции за 39$, что тоже приятно. Рекомендую!

Еще были труселя-шортики Пинк, всем известные Lace-waist BoyShort размер М. Сели отлично, на холода самое то
V319459.jpg
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый вечер! Мой очередной хвастик:
1. Бюстгальтер Push-up Bra bz4-rainbow stripe, артикул TU-288800, размер 36В. Сел идеально! Цвет потрясающий! Пуш-ап мягкий, как в Ангелах. Отдельное спасибо форумчанке с Марса за то, что помогла его найти в каталоге.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TU-288800


2. Бюстгальтер Wear Everywhere Push-Up Bra blue leopard, артикул ZC-270234, 34В. Брала подружке на 75В, сел хорошо, на мои параметры маловат в объеме, цвет красивый, сзади лямки отстегиваются.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZC-270234


3. Купальник The Rio Push-up Twist Bandeau tropical paradise 34В и низ Cheeky Hipkini Bottom tropical paradise размер М. Взяли подружке на верх 75В и ОБ 98. Низ мне хорошо, верх мал в объеме. Артикул ZC-294172 и ZC-294166.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZC-294172



4. Подарочный рюкзак , надпись "цвета вырви глаз"

5. Бюстгальтер Push-up Bra pink fan floral 34В, артикул ZC-264288, сел хорошо и в объеме и в чашке.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZC-264288

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
пора и мне похвастаться своей посылочкой. Но сначала хочу сказать спасибо всем вам:flowers2:
И так начнем, мои параметры 81-62-92
купальник 32а и низ XS сидит вроде не плохо как для маленько груди,мне нравится, но пушапики там совсем как по мне маленькие ZX-289710 и ZX-289699
thumb_94384500ef4d9e4a42.jpg

а это купальник заказывала для подруги, надеюсь ей понравиться WU-294166



дальше вязанная туничка, тоже понравилась, после ваших отзывов еще больше захотелось, очень долго вылавливала MF-278037


платечко топ-бра, пуш-апов нет, просто тканевая подкладка, как по мне очень короткое вшита тугая резинка, но мне не давит, пляжное, своих денег стоит 9,99 ZA-283189



и еще в распродажу взяла ангоровый свитерок, когда выкупила, боялась что погарячилсь, но когда примеряла, мне понравился, он не толстый, но будет очень теплый, хотя такой цвет не ношу, но этот мне понравился, он немного отличается от сайта ZX-278281

Таня007 добавил 24.07.2012 в 23:35
 
Последнее редактирование:

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Всем привет!

Хочу оставить отзыв, хотя об этих вещах уже тут писали.

1. ZH-286-673 Pointelle Scoopneck Sweaterdress, XS, classic smoke

Платье смотрится отлично, советую) подойдет на повседневную носку на работу, вырез очень хорошо ложится на тело и не обнажает грудь. Платье в принципе простое, но дополнить можно различными украшениями на груди.
Мое личное мнение - платье лучше не хранить в висящем виде на вешалке, т.к. нижняя часть из-за объемной юбки тяжелее верхней, из-за этого вещь может вытягиваться и провисать. Я думаю лучше его хранить в сложенном виде :)

2. ZH-286-769 Knit miniskirt, XS, brown heather


состав юбки 70% акрил, 30% шерсть. Подклада нет, юбка на резинке. Мой рост 160, поэтому она мне немного длиннее, чем на модели. Но я такую длину и хотела, поэтому устраивает. Тем более за цену 15$ :ad: Длину и ширину юбки могу написать позже. Юбка как и платье, тоже достаточно простая, без наворотов. На фото где я юбке, это после работы пришла и сфоталась :) (остальные вещи не Вика)

3. ZH-292-259 V-string panty, S, cool mint bikolor

От этого всеми обожаемого комплекта мне достались только трусики, бюстов в таком цвете уже нет. Волшебные трусики со стразами :ba:

вот и всё, надеюсь мой отзыв был полезен. :br:

Параметры

Смотреть далее
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Доброго времени суток, девочки!

Я злая :aq: :ag: написала хваст - нажала предварительный просмотр- и все пропало написанное! поэтому пишу второй раз - и буду краткой!
1.кучка трусиков,все мне на ОБ92 отлично подошли,качество - супер!

Lace-trim Thong Panty ZC-291-569 Color Black Dot (DR5)Size S
Lace-waist Bikini Panty ZC-262-245 Color White (DK9)Size S бесплатные
Lace-waist Bikini Panty ZC-262-245 Color Nude (DJ5) Size XS бесплатные
Lace Back V-string Panty ZC-272-018 Color Zebra Floral (X97) Size XS
Thong Panty ZC-241-360 Color Floral Black Logo (CI7) Size XS
Lace-waist Thong Panty ZC-262-244 Color Gold Logo (2DD) Size XS
Lace-waist Thong Panty ZC-262-244 Color Pebble Leopard (23N) Size S
Lace-waist Thong Panty ZC-291-638 Color Hot Tamale W/ Foil Lace (S19) Size XS
Ruched-back Hiphugger Panty ZC-265-040 Color Pale Purple Coyfish (444) Size S


2.Bombshell™ Add-2-Cups BraZC-286-210 Color Bare Shimmer Lace (E50) Size 34A
на ОГ85 ОПГ75 , на эти параметры брали куп Бомб - подошел , этот бра оч красивый и качественный, по верху тонкое блестящее кружево,внутри нежный

3.New York Yankees Baseball Hoodie ZK-287-799 Color New York Yankees (NWY) Size XS
взяла себе ОГ92 ОТ 75 ОБ92 - внутри махровое полотенце, для дома отлично, синий цвет не яркий, вещь мягкая премягкая, думаю вытянется

4.BioFit® 7-way Bra ZC-235-150 Color Natural Leopard (974) Size 36C
не мне, в предыдущем хвасте взяли 36В - оказался мал в чашке (продаю) , этот мне в чашке отлично - в ОПГ большой

5.Cheeky Hipkini Bottom ZC-277-381 Color Shimmer Ladybug Red (2CB) Size M

взяли на ОБ98, мне на размер велики

6.String Bottom ZC-290-338 Color Black (093) Size S
+
5-way Push-up Bandeau Top ZC-290-327 Color Black (093) Size 36C

взяли на ОБ98 ОГ 94 ОПГ82
(ФОТО НА МНЕ, в чашке мне отлично, объем взяла бы на размер меньше, это идеальная чашка для большой груди! держит оч красиво и культурно!
трусики мне подойдут ХС)

если есть вопросы - отвечу в комментах! :aj:
 

Вложения

  • P1030997.jpg
    P1030997.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 13
  • P1030996.jpg
    P1030996.jpg
    41 КБ · Просмотры: 1
  • P1030995.jpg
    P1030995.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 1
  • P1030994.jpg
    P1030994.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 7
  • P1030991.jpg
    P1030991.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 3
  • P1030990.jpg
    P1030990.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 8
  • P1030985.jpg
    P1030985.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 7
  • P1030984.jpg
    P1030984.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 5
  • P1030983.jpg
    P1030983.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 9
  • P1030998.jpg
    P1030998.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.