Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evangelina*

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
51
140
0
г.Одинцово
у меня пишет,что этот код срабатывает только на один товар из всей корзины..... вобщем скидывает только на одну кофточку:(( так и должно быть?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Почему-то собачку не могу добавить...Постоянно выбивает на главную страницу. Может, я что-то не так делаю, подскажите, пожалуйста.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
А как считаете, завтра ведь должны обновить сайт, убрать скидки на обувь, убрать новые купальники...Как считаете на что-то могут появится скидки? Я просто вот думаю, сейчас отправлять заказ или до завтра подождать?
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Что-то не проходит код CALLME, какой код вы использовали, скажите, пожалуйста, и какой именно чехол добавляли в корзину?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Cat:), я в другой теме писала: у меня 3 заказа отменили сегодня (оплачивала 3 разными картами, на абсолютно разных людей)
Заказы на 80% состояли из клиранса с кодами ZH, на которые скидка срабатывает.
Не могу понять, чем я так Вике не угодила, что аж все 3 заказа cancelled :ak:
Это ж надо было так не повезти, когда такая халява( Сижу весь день в печали
мне кажется, они по айпи могли заметить, что с одного сразу 3 заказа подряд..
(раньше уже кто-то высказывал такие предположения, я никогда подряд заказы не делаю, боюссс.. Хотя бы 12часов выдерживаю)

как-то совсем странно мне, что из-за кода вещи заказ отменили- вы же ее нашли на сайте и заказали, что в этом может быть такого?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто найдёт собачку, плиз, киньте сюда ссылку.

kisekin, Lady Katrin, как Вы её нашли? У меня по коду и поиском dog не находится.

kisekin, Lady Katrin, Спасибо! Буду знать!
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
а штат какой выбрали? в каком штате находится днепропетровск? =)
Я уже не помню... на какой тыкнула, тот и выбрала:)))

интересно...будут коды действовать...
да, все будет действовать. Дали мне пин на сумку, все проходит.
Адре ведь нужен для того,чтобы тебе отправляли по почте какую-то информацию...мне достаточно той, которую в интернете можно найти.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Als,
Насколько я понимаю - главное, чтобы в декларации итоговая сумма с учетом скидок, подарков и доставки не превышала 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Als

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
а у меня не проходят -уже крутила-вертела ... :bu:

мне сумка больше нравится ,чем клатч - это скорее косметичка большая для той сумки с зеркальцем))) .Как раз сумка без карманов и застежек и в него эта косметичка )))
 
Последнее редактирование модератором:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
anutk, зайдите в историю заказов,потом в свой заказ, потом перейдите по ссылке https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0
по этой ссылке будет виден текущий расклад по заказу-что изменили, что нет. Иногда отображается прямо сразу,как оператор изменит цифры, иногда через полчаса-час
[OFF]от себя добавлю,что иногда операторы по телефону таких косяков наделывают после исправления заказа,что даже страшно становится!!!
и еще проблема-мне при подожей ситуации тоже скаали,что деньги вернут,а на самом деле после всех исправлений -а звонить тогда 6(!!!) раз пришлось и каждый оператор свое городил- повторно сняли верную сумму уже,то есть в результате попала на двойную блокировку. Хотя они прям клятвенно обещали,что заново деньги снимать не будут,а разницу на карту вернут[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Murmurka и anutk

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Бесплатная футболка Essential V-neck Tee Pink при покупке Bra Heartbreaker отсюда http://www.victoriassecret.com/pink/heartbreaker-bra

майку нужно добавить по коду #256-991
или с сайта

FREE V-NECK TEE WITH VICTORIA'S SECRET PINK® HEARTBREAKER! BRA PURCHASE
In Stores: Select Styles Only. Offer valid 4/24-4/30.

Online: Add a qualifying Victoria's Secret Pink® Heartbreaker! Bra and an Essential V-neck Tee (item #256-991) in the color and size of your choice to your shopping bag. Enter offer code BREAKUP at checkout. The price of your V-neck Tee will be adjusted after code is applied. Valid through 11:59pm EST on April 30, 2012, while supplies last. One free V-neck Tee per order. Sizes XS-L. No substitutions. Excludes clearance merchandise. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or purchases made in Victoria's Secret stores. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice. Not valid with any other bra or Victoria's Secret Pink® offer.

 
  • Like
Реакции: Мафа

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Я говорю не про итоговую сумму! У меня в корзине сапоги, 5 трусов и помада. итого 150 дрл. и ни один код не срабатывает!

вроде девочки тут говорили,что когда в корзине трусы, код не работает, надо снова собрать корзину


но у меня такое не бывает, даже когда в корзине трусы, код срабатывает с первого раза
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sveta313, нет, трусы ищите по #280-443 и там выберите стиль - шорты или тонги.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девочки, никак у меня не проходит многоуровневая на клиранс из общего и сейлового раздела. :(

Irisha33 добавил 31.05.2012 в 22:11
Девочки, попробовала с другого аккаунта и все равно не проходит-так жалко...
А какие продукты у тебя в корзине? Если хочешь, скинь в личку.

Ms. Forsyte добавил 31.05.2012 в 23:31
Кстати, напомните мне, ведь потом скорей всего месяца два не будет многоуровневой скидки, так?
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
насколько я помню....если я забыла применить код на сумку, то я могу написать Вике письмо с просьбой применить код.....и если они мне его применят, то сумку мне отправят другим отдельным заказом?
 

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
Девочки, всем доброго дня! Только что сделала заказ:
Merchandise Subtotal $193.96
Shipping & Handling $66.99
Special Offer: SP1230073 -$30.00
Order Total $230.95
Только парадокс в том, что там почти все вещи из клиранса!!! А вещей по полной цене всего на 70$...а скидку почему-то 30$ сделали??? Это что подарочный вариант какой-то или глюк на сайте??? А вдруг в подтверждении заказа эту скидку отменят???? Я читала здесь у некоторых девочек тоже так срабатывало!!! Как вы думаете прокатит или нет??? на таможню совсем не хочется:(
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
вроде срабатывает при имитации заказа или его потом могут отменить,при оплате?
когда номер карты введете. если только для ангел карт, то не даст провести оплату.

Девочки, кто проверит кодик отпишитесь пожалуйста, действует он для нас или нет.

нашла уже((((
FA1230373 $10 off a bra, full price, $25 or more, no multiples, no designer/limited edition. Requires Angel card. Exp. 03/31/13
 
  • Like
Реакции: Xtina

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа, подскажите пожалуйста где вы видели что код 20clothing на бэк не действует? А то я только что имитировала заказ(кофта из бэка) и под кодом (после ввода кода) был текст о том, что если вещь не подпадает под этот код будет снята полная сумма. Код применился однако.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.