Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
elenasama, ну уже не долго осталось )))) Очень интересно посмотреть.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я заказала второй раз:yes: и в этот раз китайцы сработали на удивление быстро(тьфу трижды) - ночью сделала заказ, утром уже прислали счёт на оплату, оплатила в этот же день и через день уже номер для отслеживания, прошло 2 дня но ещё ничего не видно:mad:. Намудрили в этот раз не знаю кто:ah:... Прислали инвойс, счас расскажу. Окончательная сумма(за 2 кошелька и 1сумку) была 188. Инвойс выписали- доставка-35 и сумма-153,выделили это желтым цветом. Я решила что они мне сделали скидку:) и оплатила 188, отправила все данные, через час приходит письмо- ой, ой вы не правильно заплатили и т.д. 188 + 35=223, надо доплатить:ak:. Я отправляю им инвойс с жёлтым подчёркиванием и пишу про скидку... Ответ был быстрый( хотя я не надеялась и уже искала сумку дешевле, что бы уложиться в оплаченную сумму, не охото платить процент), они в ущерб себе пошли мне навстречу и отправили за эти деньги! Написала огромное спасибо и пообещала ещё сделать покупки! Хотя и без скидок мучаюсь, хочу ещё 3 сумки, а куда старые девать, они ж не старые, просто пока эти сумочки просто класс:thumbup:

Ой как я Вас понимаю:):br::br::)
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
палку он уже не принимает, опять заблокировали все аккаунты, сказал ждать 7 дней надо, пока создаст новый аккаунт... и что за прикол писать доставку 30$, когда потом он мне в сообщении пишет не 30, а 45???

Это он за одну вещь с вас 45 берет или за несколько?
 

RockStar

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
7
0
Донецк
Девочки, получила сегодня посылочку.:Mauridia_18: распаковывала с замирание, но зря - все отлично!!! Кико не накосячил, все прислал правильно, сумки кожанные отличного качества. В общем я очень довольна!!! Посыль прилетела за две недели. Фотки добавлю в пятницу (фотик у подружки)
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Наконец-то пришла моя посылочка. Краткий отчет -брала 4 сумки -все идеальные. Крутила вертела-придраться не к чему-и швы и подкладка и качество супер! А кожа какая :ay: В-общем Кико молодец. Это что касается сумок.
Вот фото
 

Вложения

  • dior.jpg
    dior.jpg
    63 КБ · Просмотры: 118
  • gucci.jpg
    gucci.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 120
  • valentino.jpg
    valentino.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 121
  • val-no.jpg
    val-no.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: lewa05 и Elena Matveeva

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
инвойс обещали написать 100$

Заказала сумку шанель, дорожную сумку шанель, бусы шанель, сумку диор, клатч прада.

Уже сегодня: пишут деньги получили, спасибо. Но вот очень извиняемся, 3 наименования отсутствуют, выберите другие. Это, в частности касалось прадовского клатча. Я выбирала синий, но помню там были еще и розовые немного другого фасона, но по той же цене - 55$. Сегодня захожу - синие ни убрали, а розовые уже по 85$. Ну конечно, деньги то получили, теперь можно хоть 185$ написать.

А мы еще с подружкой заказали вместе - она говорит, давай им доплатим, а то пришлют какое либо деремо.

Ага, сейчас! Уже разбежалась им платить. :aq:

Одним словом: КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, у сайта теперь новый адрес:)
www.aaalux.com

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Новая тема с новым адресом находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
peso4niy,
Да там отличия как такового и нет, только в цвете. Оригинал матовый, а подделка темно золотистая.Размер и гравировка один в один. Качеством очень довольна,пользуюсь сумкой с лета и на фурнитуре ни царапины.
А про кожу LV я согласна. Отдавать более 1000 долларов (эта сумка в Нъю Йорке в Saks стоила 1400$) за кож.зам. считаю.... нецелесообразным. И потом мы ведь покупаем не просто ради бренда, а когда сама по себе вещь нравится.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ООО! наконец то кико ответил!!!:br: что -то про аварию друга,а мне предложил золотую пряжку на серебряную сменить - черт с ней с пряжкой! лишь бы выслал уже скорее!
Еще хотела посоветоваться с вами - может я зря письмом заказала, а не через корзину?(она у меня глючила тогда) Может мне уже сейчас заказ оформить на сайте? всетаки там номер заказа присваивается... или после отправки денег уже не стоит?

loris добавил 15.05.2010 в 09:02
Laly, Олик! не все потеряно! дождемся мы свои сумочки! я тож подругу втянула.
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Ой,какие пушистенькие :) Такие только куда-нибудь на выход,в ресторан или в театр,уж очень нарядные на мой взгляд.А вот серенькие на каждый день классно.Я кстати согласна с Лорис ,мне эти больше нравятся.Как колодка удобная?Каблук чуствуется?

Вся обувь очень удобная, правда только дома по ковру ходила, не знаю как на улице. Туфли серые хотела для машины, а у этих скрытая платформа, не удобно ездить будет.
Посылкой первой довольна, как насчет второй думаю. У нас с Кико оживленная беседа происходит. Признал свою вину и предложил 15 $ скидки на следующий заказ, но мне маловато, хоча больше. Посмотрю на что уломаю. Хотя раньше тоже в переписки скидку выбила и шарфик. Так что буду ждать лучшего предложения.
 
  • Like
Реакции: Foxyyy

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Madam Toton,
Ходила на почту сегодня ругаться.На сайте американском посылка отследилась.пришла 19 февраля в Москву и куку...Ждемс...
Тоже лирическое отступление..
Наша почта-бездонная бочка!
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки, а мне пришла моя посылка, наконец-то, с 30 декабря шла, завтра пойду забирать. Только что-то странно, вес посылки маленький или может занизили. Фотки завтра или послезавтра выложу.
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Девочки, ткните в меня, пожалуйста, ссылкой болоневой Шанельки, которую ECH получила.
Не могу найти :bu:

А чумодан мой уже в городе. Надеюсь скоро порадую фотками :)

http://www.181bags.com/Chanel/Chanel-Handbags/Chanel-Handbags---536032---Black-12074.html
ссылка на сумку - она очень большая
Извините, отдыхала, в темку не заходила.

ECH добавил 21.07.2010 в 00:24
Получила 2 посылки из 3-х с http://www.tmfas.com/
Раньше писала - там при регистрации VIP скидка примерно 35% от цены сайта.
Заказывала для СП, поэтому фоток пока нет. Платья Karen Millen пришли отличного качества. Все вещи в принципе соответствуют картинкам и сшиты довольно хорошо. Правда я, как всегда себе в размер не попала:(. Жакет и 1 платье буду продавать, а еще одно оставила - жаба душит - буду худеть!
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, помогите, не могу понять, как оплатить на www.181bags.com палкой заказ. Написала им письмо, ответили
"liyixia1@yahoo.cn
Это наш PayPal аккаунт. Мой PayPal-счет в настоящее время не в состоянии отправить законопроекты.
Друзья. $ 150 оплачивается непосредственно в
liyixia1@yahoo.cn
Моя PayPal аккаунт.
Друзья. Пожалуйста, нажмите на PayPal счет для оплаты. Затем заполните мой PayPal-счет.В завершение (сумма).Затем нажмите Далее.
Я надеюсь, что вы операция прошла успешно.
KIKO"
Я ничего не поняла, ищу заветную кнопочку для перехода в PayPal и не нахожу :bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.