Покупки, проверенные временем

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Те покупки которые разочаровали со временем...
сумка чёрная для документов из этого хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=321950&postcount=40 как я уже писала в своём дневнике после отпуска вылезли наружу внутренние швы, они не были пришиты, только приклеены, на фото видно...
31273257c24c.jpg

Сковородка, как я уже писала выше в комментах, облезла, теперь она у нас в игрушках в песочнице :ag:
5ae1b8fb72d8.jpg

А вот, то чем я довольна и за такую цену...
кардиганчики, это те которые на фото справа, с плоскими пуговицами и с размером free (максимум 44 рос.) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180502348
Брала черный и зелёный, синий брала который на фото справа с выпуклыми пуговками, он полностью синтетический, так что не носиться...
Фото в принципе видно, что чёрный немного уже скатался в сравнении с зелёным, но носиться он больше всего, на майки, футболки накинуть или просто сам, но за такую цену вполне супер (у меня куча кардиганов из "зары" особой разницы в качестве носки не ощутила)
ce4c33cf17a2.jpg

3a98ded17dd5.jpg
стираю я их в ручную, в "ласке" или обычном самом дешевом вкуснопахнущем шампуне. Остальные мои покупки меня радуют, их можно посмотреть в моём дневнике в разделе "покупешки" :br:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Такс,расскажу про знаменитые угги Ego-snow.
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=194728471
Покупала я искусственные, и вот что мы имеем.
1. на 3 день начала отклеиваться подошва-мама поворчала-поворчала,но решили их реанимировать Моментом-теперь как новенькие!Хожу уже 2 месяц и хоть бы хны.
2. Они оочень теплые. Все наши морозы за -20 я проходила-проездила только в них(проверены электричкой без отопления). По сравнению с зимними сапогами на натуральном толстеньком меху-они просто теплющие.
3. Наверное из-за того,что искусственные,в них жарковато в помещении,нога потеет,но не сильно,на ночь ставлю ужки под батарею и к утру все окей.
4. Промокают,если всей лапой влезть в лужу,по слякоти только на швах немного мокреет...но,конечно, лучше на мороз
5. Подошва не скользкая, толстая...и вообще в них удобно,хожу как в тапочках. Прекрасный вариант для русской зимы.
Вывод: на следующую зимы покупаю натуральные.
Спасибо за внимание)
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Хочу оставить свой отзыв о некоторых товарах, которые брала:
- фигурной сковородочке.
Покупала весной, первое время на ней жарилось не плохо, но всего несколько раз жарили. Потом сделали перерыв примерно месяца на два, после этого жарить на сковородке не возможно, тесто пристает и отдирается тефлон. В итоге выбросила.

- про знаменитые маски
Все кроме огуречной нормально пережили жаркое лето (храню их в ванной, в шкафчике), кроме огуречной. Открываешь пакетик и такое впечатление что она прокисла. Наверное их стоит хранить в холодильнике.

- кофточки Нак.
покупала год назад по СП, на джиме сама покупать не решалась. Если найду фотографии, обязательно вставлю. Покупала 3 кофточки. 1 полная синтетика, можно одевать 1 раз - потом в стирку. По прошествии года ничего с ней не случилось, кое где незначительные зацепки. Вторая смесь синтетики с ХБ превратилась в тряпку в катышках. Растянулась и потеряла хоть какую-то маломальскую форму.
Вторая чисто белая, по этому ношу редко, пока еще держится....
 

Вложения

  • сковорода.jpg
    сковорода.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 34

Zhanara

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
1
3
0
Тюмень
Много чего покупала на джиме. Все стиралось и выживало... в основном детское брала.
НО недавно заказала мужскую кофту WIZI KOREA, которые все так усердно заказывают... ОНА УЖАСНО СЕЛА!!! Размера на 2. Стирала не я, но мужчина уверяет меня, что стирал 30град "бережная стирка". Может я чего-то не понимаю...
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
Внесу и свою лепту в эту тему.
Два месяца назад оставляла свой хваст, на который и буду упираться, чтоб не перезаливать вновь фотографии вещей.
1. и 2. - сарафанчики не подвели, хоть я им и не поставила пятерки, но для пляжного отдыха и красивых фотографий - самое то!
3.- во время отдыха шляпы носились каждый день, даж муж признал свою ковбойку :ag: , у которой очень удобный кожаный шнурок для шеи, не позволяющий ветру скинуть шляпу. У моей эту функцию выполняла хлипенькая смешная резиночка.
4. - на 5+:ay:
5. - худи очень удобны для плавания, если боитесь обгореть. При нырянии с маской полезен капюшон , который защищает волосы от резинки. Но мне не понравилась ткань моей кофты - колючеватая, у мужа была мягкая и приятная.
6.- ок, при стирке не полиняли!
7. - двоякое отношение. Фасончик хорош, но ткань... почти всегда выглядит помятой, и из-за синтетики ни один антиперспирант не справляется с моими подмышками:ah:, хотя такой проблемы с остальным своим гардеробом у себя не наблюдаю!
8. - кофточка хорошая.
9. - у корзины постоянно вылезает железная проволока - каркас, проделывая дырочки в ткани. :(
На этом все. Хороших вам покупок :ad:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Напишу про спортивный костюм.
Брала его примерно 1, 5 года назад, думала на весну-лето, но он оказался очень теплым я в нем и зимой лазила не замерзла, не понравилось что верх оказался очень коротким, вся поясница открытая и пояс у брюк очень объемный, со временем на нем образовались только небольшие катышки, а так все в норме, удобный и теплый.
Ссылки нет, но можно найти его в спортивных костюмах.
 
  • Like
Реакции: Galla и veelapl

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
Девченки!!!!
вот в этих замечательных ужжках проходила 2 зимы!!!! Они клевые!!!! не промокают! теплющие, уж поверьте! климат у нас суровый! в прошлом году в -40 в течении 20 минут стояла на остановке и хоть бы хны!!!!!
только ссылка чет не работает в данный момент!
и смотрятся мегакруто!!!!
 

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
1. Покупали детские Угги со светящейся подошвой - отлетела после первой носки (
Писала им, только пожали плечами, и с сожалением ответили, типа "не повезло, вам попался брак"
2. У детского комбинезона вот этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
отлетели кнопки. Писала им ругательное письмо, после чего в следующую посылку положили мне трикотажный комбик без ножек (хорошенький) в качестве компенсации.
Очень много всего заказывала у данного магазина - больше таких казусов не было. Вещи очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: Galla и Eifa

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Хочется написать про знаменитую чудо-швабру
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ … =178425122
99117048a3e9t.jpg
[/URL]
Пользуюсь уже 5 месяцев, очень удобная, использую все это время только одну насадку и ее еще надолго хватит!!! Нисколько не жалко потраченных денег. Любительницам читых полов очень рекомендую :)
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Решила тоже похвалить качество всеми известных и любимых наклеек :)
Брала много, и разных. Все хорошо приклеиваются, не отлетают со временем, и легко меняются :ay: Обычно беру вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122584422
А это некоторые из наших с сыном "шедевров" :boast:
Дорога над его кроваткой

Девочка на качелях у окна
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
хочу оставить отзыв о коричневой сумке из этого моего хваста)))
начала я ее носить в начале декабря, проносила всю зиму и до сих пор ношу не снимая, и вот, по прошествия пяти месяцев могу сказать точно-это Суперсумка!!!!:ay:
зимой было у нас холодно, несмотря на то, что она из кожзама не потрескалась в 30 градусов мороза)) выглядит отлично, внешний вид не поменялся, ручки не потрескались, единственное что карман сзади внутри, точнее подкладка пошла по шву, но этим грешат все мои сумки, так как там у меня большая связка ключей))) зашила сразу)))
очень жаль что сумки от этого продавца уже аут оф сток:ak::ak::ak: незадумываясь взяла бы еще у него))
по поводу синей сумки, она у мамы, тоже до сих пор носит, довольна, внешний вид не потерялся, все отлично)))))

 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В этой теме можно и нужно делиться опытом своих покупок на ГМ по прошествии какого-то времени, чтобы дать оценку каким-то вещам, товарам для дома, бытовой технике, обуви и т.д. с учетом их качества, проверенного временем.
Формат сообщения сохраняется по образцу темы "Хвасты": фотография, ссылка, текст

Все вопросы и мнения следует оставлять в комментариях.
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/ОБСУЖДЕНИЯ ВНЕ КОММЕНТАРИЕВ СООБЩЕНИЙ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!НАРУШИТЕЛИ ДАННОГО ПРАВИЛА БУДУТ ЗАБАНЕНЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАТУСА НА ФОРУМЕ!!!.
Прошу это учесть и относиться к таким санкциям без обид - ничего личного они НЕ несут
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вот здесь писала о рубашках и джинсах себе и мужу.
Джинсы мужу этой модели в последствии покупала еще 3 раза.
Рубашек также набрала у продавца много. джинсы себе 2 раза такие же заказывала.
Что могу сказать:
1) муж. рубашки у второго продавца (где брала серую) муж носит и в хвост и в гриву, стирались уже раз 20, наверное, если не больше. Все ок. Не сели, не полиняли.
Однако еще раз предупреждаю, что там довольно много синтетики в составе, так что имейте в виду, кому важно. С коротким рукавом также нам нравятся.
Коричневая рубашка также носится с джинсами в основном. Все ок. Чуть растянулась со временем, но так даже лучше стало. Из минусов ее длина. Носить толькол на выпуск, если заправлять, то она постояно вылезает из брюк.
2) джинсы муж.
Очень подходящий мужу крой, с размером все ок, опять же носит их постоянно. Из минусов можно отметить то, что быстро смывается цвет, в процессе носки чуть растягиваются (после стирки все ок), но в целом довольны
3) джинсы жен.
Я довольна, потому что они мне по крою хорошо, с размером все ок, носятся удобно. Длина штанин традиционно корейская, но я носила их с балетками летом, зимой в сапоги, так что все ок. Но цвет вымывается также довольно бытсро, хотя и носила их я довольно активно. В целом плохо ничего сказать не могу.
 

penelop

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
16
16
0
Санкт-Петербург
А я хочу рассказать про всем известные наклейки на стены. Я их обожаю и покупаю много и часто. В прошлый раз,когда в детской меняла наклейки все прошло хорошо,т.к. перекрашивали стены. А в этот раз отклеила старые наклейки и наклеила новые в других местах....и вроде все хорошо, но через некоторое время,стало ясно,что на местах старых наклеек остался клей:yes:.Туда налипла пыль,ну и там дети потерлись, короче, до сих пор еще до конца не отмыла :bu: жесть. Так что имейте в виду: на покрашенных стенах от наклеек остается клей!!!!!
пы сы Кстати, подруга на обоях десять раз переклеивала и хоть бы что:ag:
 

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
Заказываю на джиме уже почти год, но отчитаться никак руки не доходили, вот наконец-то выкладываю, что хорошего мы имеем за это время в сухом остатке.
Блузка Нак с рюшками всем известная, с нее все начиналось, поэтому она мне особенно дорога. К ней еще и кофта шерстяная оттуда же. На джиме уже ни того, ни другого. Носится отлично, кофта так вообще моя любовь.
Из того, на что еще есть активные ссылки (Сразу извиняюсь за фото, что нашла, а фотографировать сегодня меня не кому)
1. себе корейская байка Giraffe качество хорошее, на странице две модели с замком и без, много цветов

2. Кеды копеечные, брала в поездку топтать львовскую брусчатку, по этой же ссылки весной подруге брала еще две пары

3. Белье
Все комплекты 75А на 75А. Черный тесноват, уж слишком пуш-ап. Все остальные отлично, недовольных не осталось. Еще один был от бабл долл, но уже не помню какой, т.к. не себе. Черный брала себе под платье с открытой спиной, но тем, у кого аллергия на никель не советую, к вечеру моя шея уже чесалась.

4. Лаки и штампы Конад в наборах и по отдельности уже у всех моих подруг и знакомых, очень нравятся. Мой любимый продавец, всегда так здорово упаковывает все и кладет подарочки
5. Платья замечательные от одного продавца - серое без рукавов для одной подружки и такое же с рукавами для другой подружки, черное (на фото с босоножками хилтаун и болеро Wishlist) себе

6. Угги шоколадные маме 27 размера :ay:
7. Сумка подруге за 8 долларов качестве хорошее

8. Вот такие капри мейд ин Корея
Себе серые, маме айвори, отличное качество.

9. Мои любимые кроссовки пробегала в них весну и осень, отличные, одно НО, металлические застежки уголками цепляются за материал кроссовок и получаются не очень красивые дырочки.

10. Мужские толстовки

а вторую не нашла по ссылке, но периодически она появляется в нескольких цветах с британским флагом на груди. Вот ее не советую, флаг из материала похожего на мохровое полотенце, веревки из капюшона сразу выкинули, на них только белье сушить.
и мужские кроссовки отсюда одна модель бежевого и белого цвета, покупались весной, пока живы:)

Это конечно не все, но больше ничего не вспоминается, а в шоппинг-листе лазить уже сил нет:ag:
 

lensu1

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
112
0
Минск
Хочу спеть оду нескольким вещам

1) угги EgoSnow - несмотря на искуственный верх и внутри, замечательные - тостая подошва - ноги не мерзнут, и верхний слой тож отличный. Юзаю 2 месяца, только пятка поприжалась - но это нормально.
2) байки WiZi Korea - супер байки, муж тягает не снимая. Катышек не видать. Стирала 2 раза - все ОК.
3) Клатч который не с черепом, а просто)) Потеряла ссылку - супер вещь. У всех челюсть отпадает. когда узнают о стоимости.
4) Кофта НАК - отличное качество, просто не мое - но ни катышек, ничего. Желтой не становится (у меня белый цвет).

Еще заказывала сумку от "всемирно известного" - тоже зараза уже 2 месяца - и хоть бы что ей))

lensu1 добавил 10.12.2010 в 10:39
Масик еще про кардиганчики писала - у меня синий, ничего ему тож не делается))
 
Последнее редактирование:

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
ну вот, думаю пришло время отчитаться по, ставшими уже популярными, сковородками Neoflam. времени прошло достаточно(брала в сентябре, так сказать, первооткрыватель). ощущение неоднозначное, хотя.. брала две, разного размера, в одной готовила редко(2-3 раза в неделю) и она осталась такой же! нечего не пригорает даж без масла, а вот вторую эксплотировала по черному!!! по пять раз на дню, и она, к моему глубочайшему сожалению, последний месяц стала меня подводить. подгорает уже даже с маслом. но внешне никаких изменений(покрытие не облезает)как обычно у меня бывало, с другими сковородками уже через пару месяцев. так что брать, все-таки стоит. что я снова и планирую сделать, в ближайшее время. пора менять свою страдалицу..
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
Всё покупалось в начале года,так что времени для испытаний достаточно )))

Испытали мы активно кроксы в отпуске , которые Spordino. Брала вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131592530
В отзыве писала,что разные цвета одного размера оказались разными по ширине.Так вот синие,которые более узкие,очень натирают ножку ((( в местах,где ремешок крепится. Прошлым летом носили оригинальные Кроксы, не снимая практически, ни разу нигде ничего не натерло. Плюс начинают терять вид,почти вся отвалилась сзади надпись,кое -где полоска отходит...Резюме: если кроксы, то только оригинал.Имхо.

405814d41af6e15429.jpg


Достаточно несуразными оказались эти комбезы на детях ростом 105 ))) Все-таки они для малышей и при этом желательно пухленьких,т.к. широкие они очень. Раз прогулялись и я их убрала.

405814d41af79d6fe7.jpg


Остальные вещи из отзыва:
сидушка для унитаза - по-прежнему я мега-довольна.
405814d41afbf42ea0.jpg
405814d41afb6787f0.jpg


Коричневые спортивные костюмы - отлично!!Теплые,не скатываются,рисунок не облез.
405814d41af4cdb202.jpg


Футболки с дл.рукавом - отличные по качеству,претензий за полгода носки никаких.
Кроссовки - я ими довольна, правда на сезон только они,но мы их активно таскаем. Но за невеликие деньги и не жалко.
405814d41adb87d143.jpg


Из этих комплектов активно носятся футболки, мне они очень нравятся. Шорты нам как-то не очень пригодились, иногда дома таскаем.
405814d41afa190020.jpg


Все ссылки на продавцов есть в отзыве.
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Моя любимая сумка
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T

P-29 type 1926 s

Купила на джиме в октябре. Таскаю почти каждый. В нее очень много помещается...
Единственное, от очень активного использования на ручках стали топорщится нитки.