ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
River Island Chelsea Girl Lace Dress With Belt-размер 8
http://www.asos.com//River-Island/R...ss-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2616365
image1xl.jpg

Платье мне очень понравилось:ah:, село хорошо в талии и бедрах есть еще место. Сделано аккуратно, синтетика на ощупь приятная.
Ремешок к платью менять не буду, с этим тоже хорошо смотрится.

Смотреть далее
 

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Девочки, встречайте мой осенний хваст!
1. ASOS Ice Cream Jumper 10 размер большемерит!
Пришел ну просто огромный, думаю надо было 8 или даже 6. Мы с мамой ушили его, но муж все равно сказал что большой, хотя я не хотела его в облипку. На моей фотке он какой-то некрасивый получился. Мне нравится.
2.River Island Body Con Mesh Insert Dress
Размер 8 по фигуре. У ривера мой размер 8, хотя часто заказываю 10. Ткань плотная, хорошо тянется, всем понравилось.
3. Liquorish Poodle Dress Размер 10, слава богу как раз, боялась что будет большой, а ушивать его очень сложно.
Качество материала порадовало, на манжетах и животе ткань такая мягкая необычная. Мне платье очень понравилось, но мама и подружка в сомнениях... Мужу еще не показала, не знаю понравится или скажет цвет старческий. Но это ж не летнее платье, мне кажется осенью само то. В общем я не знаю, неужели только мне оно нравится?
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_8873.jpg
    DSC_8873.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 8
  • image1xxl (1).jpg
    image1xxl (1).jpg
    17 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_8878.jpg
    DSC_8878.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_8877.jpg
    DSC_8877.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_8905.jpg
    DSC_8905.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 10
  • image1xxl (3).jpg
    image1xxl (3).jpg
    33 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
не знаю что это больше хваст или антихваст получится, но я растроена.. :ak:
В дни рулетки схватила сапожки на каблучке моей мечты 5см, из-за него даже на лаковую обувку решилась, и вот они у меня:
Carvela Stripy Snake Print Low Heel Shoe Boots
UK 6

Т.к. я обладательница узкой, тонкой ноги, то первое что огорчило - довольно широки в нижней части стопы, попытка хоть немного "исправить" ситуацию более плотным носочком чуть не провалилась, т.к. нога сначала отказывалась пролазить (а подъем у меня ни какой..)
Второй существенный недостаток это высота голенища, малейшее неосторожное движение ступней и его край впивается над самой косточкой с наружной стороны ноги, должна сказать это довольно больно. У нас в городе не так много ровных тротуаров и до них надо еще добраться... :spiteful:
После примерки осталось четкое ощущение что я урод.:bh:
В жизни они выглядят хуже чем на сайте, в магазине точно прошла бы мимо. Кожа снаружи (внутри тоненький заменитель, не знаю как это еще называется), на ощупь напоминает бумагу, но может это издержки змеиного рисунка, не знаю. Похоже что они на сезон - больше не вынесут..
Мне до кучи еще и с дефектом попались, на стыке с подошвой, в эту дырочку зубочистка на 5мм зашла :ai:
тут вроде лучше вышло

По сему назрел вопрос: имеет смысл им пытаться писать об этом, или послать назад и не заморачиваться? и главное как это описать, я по русски то объяснить не могу :(

Если бы не куртка из второй посылки, купленная в те же дни рулетки, наверно закодировалась бы от покупок в нете :ag:
Muubaa Leather Athena Biker Jacket
Мне достался размер UK 12.
Она чудесна! Мягенькая, с проволочкой по кромкам, такой приятный запах кожи... я влюблена :love: Цвет передан на сайте довольно точно. Немножко великовата, схватила что было, но зато могу носить со свитером. Фото к сожалению сделать некому.

Спасибо за внимание :ax:
 

Монетка

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
13
128
0
Vladivostok
Всем привет!
Посылка почти порадовала.
Объемы: 91-65-92, размер ноги 23,5.

1. Oasis Diagonal Zip Shopper
image1xl.jpg

Много уже было сказано по поводу этой сумки. Нормальная такая, цвет приятный, не знаю как она в эксплуатации, посмотрим. Мне понравилась.


2. ASOS Leather Metal Tip Shopper
image1xl.jpg

Это уже подруге. Очень мягкая на ощупь, приятно пахнет кожей, застегивается только на кнопочку, глубокая, ремешки регулируются, но вот цвет...не совсем мне по душе. На фото цвет передать не удалось.


3. London Rebel Crepe Wedge Boot UK4
image1xl.jpg

Эти ботиночки так ждала и они меня не разочаровали. Не шик-блеск конечно, но за такую цену вполне. Сверху мягенькие, внутри, где пятка задник тоже мягкий, как будто из поролона, такие легкие, прям невесомые, походила по квартире и нога совсем не устала. Давно такие хотела.


4. ASOS PARIS Point Court Shoes UK5
image1xl.jpg

Вот тут я пролетела с размером. Обычно 4-ку беру, но ее не оказалось и я 5-ку схватила, уж больно я люблю цветочный принт, а тут ещё и цена опустилась. Конечно большеваты, на голую ногу так вообще болтаются. Одела с носком - нормально, не слетают. Но какой носок! Это ж туфли. Но принт:ax: Оставлю все равно. Ах да, неудобные они все же, очень крутой подъем, я устала пока мерила. Но все равно они прикольные.


5. Yumi Heart Print Mac - Pink/S

image1xs.jpg

Почему-то на главную выбрасывает.
Интересный плащик, необычный материал, написано было нейлон, блестит. Размер S оказался мне большеват совсем чуть - чуть в груди и рукава длинные. Сначала не понравился, потом походила и уже влюбилась, только пришел весь мятый, я в недоумении можно ли его гладить!? Он значительно ярче, чем на сайте. К сожалению сама себя я сфотографировать не смогла. Первое фото со вспышкой, второе без. На втором цвет ближе к реальному.


Спасибо всем, кто пишет хвасты. Очень люблю их читать, да и полезными они оказываются. Спасибо за ваше внимание:ax:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Вчера пришли мои колготки (которые забыли положить в прошлую посылку :punish:)

ASOS Pattern Sheer Tights
image1xxl.jpg

они красивенькие и интересные, только вот тооненькие, один раз одела, уже есть маленькие растяжки :(
но колготки крутые:)



 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Добавлю положительный отзыв о блузке
ASOS Sleeveless Shirt With Tile Print
У меня 12-й размер. Мне понравился и фасон, и расцветка, и материал.
Со светлыми джинсами смотрится интереснее, но фото с темными.



Вторая очаровательная блузка. Тоже 12-й размер.
River Island Tropical Print Sleeveless Shirt
Ага, ее уже оказывается раскупили.
Легкая, воздушная, чуть прозрачная, красивая расцветка. Воротничок в уголках на пуговках, спинка немного длиннее полочек.



И очередная вещь, которая напоминает мне, что я застряла между 2-х размеров 12-м и 14-м.
ASOS Ponti Pencil Skirt With Pockets 14 UK
Сделана в Украине. Цвет меня устроил, хотя и вызвал ассоциацию с прабабушкиными штанами с начесом :). В талии великовата, да и вообще чуть великовата. Пояском не затянуть, юбка выбивается. Приспускать ниже на бедра - не очень смотрится. Трикотаж по качеству средненький, видала и получше, ну и хуже тоже видала. Плотность тоже средненькая. Карманы оттопыриваются также, как и на видео. То ли их зашить, несмотря на мою любовь к карманам, то ли сделать сверху них небольшие защипы - и в талии уменьшится, и оттопыриваться вроде перестают. Вот мысль пришла, пока загружала фото, постирать надо, может сядет.



Поэкспериментировала с вышеописанными блузками



На этом позвольте пока откланяться
4d9781babcd4c6aa613278048252351d.gif
Все показала, ничего не жду, ничего не хочу, кроме мартинсов с 10-ю дырочками :ag:
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила сегодня несколько посылочек, в том числе в одной были кеды
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Doodle-Leather-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2217182 , т.к. обувь всегда на 24см беру пятерку, то и тут решила так же, так они в итоге мне малы на размер, теперь ломаю голову заказывать больше или нет. Сделаны в Италии) Не кожа.

Klykva добавил 17.09.2012 в 18:36
http://www.asos.com//Bench/Bench-Logo-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1302210
image1xl.jpg
толстовку заказала уж какую выловила в размере Л, маленько в обтяг на ОГ96, ОТ 88, но носить можно.

Klykva добавил 17.09.2012 в 18:39
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-White-Flare-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064262
image1xl.jpg
на ОБ 110 заказала 16 размер и не прогадала, хоть в составе есть эластан, но сильно чтоб обтягивали тоже не люблю, а тут даже застегнулись свободно, можно и ремень одеть, если в носке подрастянутся. Маленько просвечивают, но в целом понравились.

Klykva добавил 17.09.2012 в 18:42
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Twenty8twelve-...aul-Knit-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1054556 заказала в размере Л, первоначальной цены вообще не поняла, она и скидочных с натягом только стоит. Тонкий топ такой, маленько светит, тянется как лапша, не знаю,что после стирки с ним будет. Сидит неплохо.
 
Последнее редактирование:

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
Здравствуйте, форумчане!
Пришла мне сумочка Ri2K Leather Clutch Bag With Strap

досталась она мне за 25,5ф!!! Сумочка очень красивая, приятная кожа, строчки все ровные! Пришла вместе с чехлом! Одним словом прелесть)
Я в полном восторге, уже заказала подружке в бежевом цвете только за 34,2ф!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мне пришла сумка Karen Millen! (заказ от 3.12)
Отхватила её со скидкой 25% (bingo) - получилось ~127 фунтов (~6,4тыс.рэ)


Смотреть далее
Сумка всем моим хотелкам соответствует: красивая, компактная и вместительная (размеры 27cm x 20cm x 11cm)! У неё три отделения: у центрального (самого большого) имеются еще и внутренние кармашки для телефона, для документов и т.п. Кожа очень красивая - с выделкой в пупырку, под страуса. Фурнитура очень аккуратная, везде надписи Karen Millen. Золото на фурнитуре не яркое, светлое - очень мне нравится.
Сейчас сумка не в стоке, но вдруг появится - очень советую!
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Ещё один хваст, совсем забыла..
image1xl.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-Detroit-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2413993

Сначала хотела заказать её себе))) Но..Подумала, что , если бы подобное изображение было с молодым человеком-тогда да) А так-лучше мужу...L носит супруг мой, иногда XL, но я, решив, что "на фига ему в обтяжечку" , схватила XXL)))) Погорячилась..но не сильно. Терпимо))) По-пацански!: AF:
Качество -оч хорошее, принт выполнен на "5", за такую денежку-мечта))))...И, вообще, все-таки закажу СЕБЕ подобную)))

моНдель моя не стала фотографироваться,ибо увлечен новой игрушкой на Sony, поэтому-только так)))
f_21380881.jpg
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Остальные вещи из поста 2755

1. Кеды. Я писала, что они жесткие. Одев на голую ногу, сначала думала, что я свои ноги, с которых три шкуры сошло после пилинга, сотру в кровь. Но побегав в них по комнате, через некоторое время вообще забыла, что у меня что-то одето на ногах, быстро разносились и "помягчели".
2. Болотная курточка. Тут никаких неожиданностей. Полиэстер, но бегала - не вспотела.
3. Жакет с заклепками. Не очень хорошо сел в спине - на уровне лопаток только-только, ниже лопаток - широк.


Чтобы не вызывать недоумение - короткое белое платьишко на 1-й фото я уже конечно не ношу, надо подарить кому-нибудь, просто мне кажется, что для "не старых девушек" :) неплохой полуспортивный вариант, поэтому показала.

 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
У меня сегодня радость :haha: У меня есть любимая подруга. Размер одежды у нас одинаковый, а нога у нее на размер больше. Бывает так, что мы покупаем одинаковые платья но разного цвета, свитера или например если обувь не подходит заказанная-поскольку вкусы совпадают - то предлагаем друг другу.Так у нас 2 платья веро мода с воротничками - только разных цветов, лоуферы Лондон Ребел и т.д. Так вот эта пара обуви досталась мне таким методом. Они оказались малы подруге. И это оказались Эдельманы. Вот эти.
http://www.asos.com/Sam-Edelman/Sam...d=10467&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Ice
Я то и сама на них засматривалась, а тут - бери не хочу. И я взяла. Потому что они крутыыыыые. Это вторая пара эдельманов в этом месяце. Первые были черные туфли. Я в восторге. НО!!! будьте осторожны. Есть пока почти все размеры Так что хваст полезен. Они жутко маломерят!!! Именно эта модель. у меня 25,2 см и мне подошла - 7UK!! :ai::ai:(иногда ношу даже 5-ку) Я сначала даже мерять не хотела. А тут. Во-первых они узкие-благо нога у меня именно неширокая. А так-как раз.Рекомендую но будьте осторожны с размером.Уже заказала под них красивое платье :ag::haha: Муж скоро выгонит из дома :ah:
 

Вложения

  • VKU909geupM.jpg
    VKU909geupM.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 3
  • nwqbzA6FEFs.jpg
    nwqbzA6FEFs.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 0
  • wyxewp1GGRE.jpg
    wyxewp1GGRE.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 4
  • 5F_1rYgQljQ.jpg
    5F_1rYgQljQ.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 2
  • 9SrWc-nFGcU.jpg
    9SrWc-nFGcU.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 4

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Приветствую всех шопоголиков! У меня в течение 5 дней 5 посылочек пришло, последняя поставила рекорд - 11 дней (весом 1,2кг!) всего шла:yes: Видимо почтовые работники возвращаются из отпусков и начинают разгребать завалы:) Многое уже в ауте, но я не могу не похвастаться, простите уж за маленькую слабость:ah: тем более, что желанные хотелки даже из оч глубокого аута бывает вылавливаются:yes: Итак:
1. Warehouse Giant Flower Maxi Dress - Multi / UK 8

Это главная моя рррадость:tender: Увидела в хвасте Ptenchik (спасибо:aj:), и все думала купить-не купить-купить итд.. Потом пошли хвастики хвостатых платьев Love и так они мне нравились, что аж жуть как хотелось одно из них, но длина у них для меня непозволительная, вот и решилась на заказик WH. Да еще 8ка постоянно мелькала, глаза мне мозолила, и я решилась. Прикольно, что именно в тот день цену снизили до 56фунтиков, и у меня еще кодик был 15%. Ловила-ловила и.. вот я им владею! Жаль только, лето кончилось:ak:

2. Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes - 5юк

Тухли как у всех:ag: и вторая моя долгожданная радость:love: C оранжевыми 4юк случился обломчик (малы оказались), а эти ожидаемо велики.. Причем, если б я уже не мерила 4ку, была бы уверена, что мне нужна именно она (4ка).. НО! Расставаться с ними не хочу:) даже с пустой пяткой они мне не кажутся неудобными, заказала полустельки для уменьшения размера в носик, если что, еще ваточки вставлю и будет ок:) Очень жалею, что не прикупила-таки и оранж у Miubelle (все-тки примерка в попыхах в машине - эт не то:ag:). Пока не отчаиваюсь их выловить или выкупить у того, кому они не подошли, потому как в оранжевом тедики смотрятся гоооораздо эффектнее! Поэтому, девочки, кому не подошла 5ка, пишите мне!:clapping:
3. ALDO Hains Clutch Bag

Покупала к оранжевым тедам, которые на тот момент еще не получила.. пока оставлю, наверное, для разнообразия.. мож, и выловлю тедиков еще:ah:
Лаковая часть синтетика, передняя вставка замша, оч нежная.. есть серебристая цепочка, можно снять..Сделан оч аккуратными китайцами..

4. Paul's Boutique Heart Purse

У меня оранжевый. Взяла на сдачу, думала, мож иногда с оранжевыми тедами приколоться.. Но кошелечек оказался такого кислотного цвета, что отдала сразу доче играться:) 100% PU, Китай..

5. Ted Baker Loupie Bow Belt - L

Купила, то что было:ag: А через несколько дней стала мелькать М-ка, но перезаказывать не стала.. Этот мне, канеш, велик, в принципе, можно переделать под себя, но мне эта псевдозолотая блямба с гравировкой ТВ и пражка не нра, поскольку имеют какой-то чрезмерно розовый оттенок.. 100% кожа, сделан в Англии..

6. Warehouse Floral Woven Vest - 10юк

Маечка, как у многих.. Тоненький, чуть жестковатый полупрозрачный шелк (постираю с кондиционером), выкроена по косой, поэтому села неплохо по размеру, но длинной почти как платюшко)) Отлично подошел нюдовый бюстгалтер Асос.

7. River Island Light Denim Sleeveless Jacket - 8юк

Спасибо Galos:ax:, которая передала мне ее в копейках в последний день 30% скидки на RI! Только вот пока я, простите, титьки мяла, протикало 12 часов и карета превратилась в тыкву:bu: В общем, купила ее по полной цене.. Честно гря, на фото жилеточка выглядит гораздо привлекательней.. В реальности цвет тусклый, даже сероватый (или это только мне так свезло?), потом, я думала, что она будет короче.. 6ку что ли надо было брать.. потом уже вычитала, что джинсовые вещи RI большемерят.. Как-то не легла к ней душа пока.. возможно отправится в пристрой.. Носить ее планировала пока только с этим платьем.. ну еще с белой макси-юбкой мож.. истессна уже в следующем сезоне..:(

8. A Wear Woven Crop Top - 8юк

Приятная качественно сшитая вещица за копейки. 100% хлопок, по бокам трикотаж. Покупала к штанищам на фото, но мне кажется что-то не то.. то ли брючки слишком низко, то ли топ высоко, то ли ремень яркий, не пойму.. Девочки, что скажете? Понятно, что вряд ли одену в это м году, но мало ли бабье лето нас порадует хорошей погодкой:)

9. ASOS Cable Jumper in Cotton - 8юк

Тоже неплохая вещица за копейки для летних вечеров..следующего сезона.. Почитав хвастики, рассчитывала, что он будет покороче..

10. Lowie Hooded Snood

Какушончик - весчь! Теперь зима мне не страшна! Плотная ручная вязка, неколючая шерсть.. Мне оч понра, можно снять, если тепло, а можно замотать помпоны вокруг шеи, если ветер:)

11. Fulton O&C Superslim-2 Painted Check Umbrella

Маленький, лёгонький, кажется хлипеньким, но уже с честью прошел испытание дождем с сильным порывистым ветром:yes: Зачет ему!

Неужели я закончила... Сорри, если утомила:ah:
По обычаю хочу в очередной раз поблагодарить всех девочек за хвасты и участие в поимке хотелок! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Получила сегодня вот такие кюлотты.

image1xl.jpg

Они уже не в стоке, но вдруг кто-то тоже их ждет.
Взяла размер 10, хотя хотела 8-ку. И хорошо, что взяла 10-ку:) ОБ 91-92 см.
Сели отлично, кроме одного но - пояс должен быть на талии (кюлотты завышенные), а он немного оттопыривается (ОТ 61 см). Но я все равно планировала носить с кофтами навыпуск. Или попробую переставить чуть пуговицу.
Шелк красивый - матовый, тонкий, очень приятный к телу.
Понравилось еще, что пуговичка (застежка-молния и пуговица сбоку) обернута такой же тканью.
Сшито качественно, строчка к строчке, кармашки зашиты. Подкладки, кстати, нет.
На мой рост 172 см оказали длиннее, чем на модели - до середины икры.

В общем - очень понравились.
 
Последнее редактирование:

iva4ka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
7
94
0
Москва
shophelp.ru
здравствуйте, дорогие форумчане!
Еще о некоторых вещах из посылки:
1.
Selected Three Paris Chinos
Покупала младшему сыну 34 размер на его 34. Ему оказалось немного маловаты -ноги слишком обтянули. Вдабавок они на пуговицах, а не на молнии:( Старший сын примерил и взял себе( у него обычно размер 33). Материал плотный, цвет поярче, чем на фото.
2.
ASOS The Crew Long Sleeve
Очень славная футболка -за такие деньги просто находка. Взяла красный цвет -яркий, трикотаж -плотный. Размер 16 на 52 размер сидит хорошо.
Закажу еще в других цветах.:yes:
3.
ASOS Aran Jumper
Вот этот свитерок меня разочаровал:(. По размеру взяла 16 на 52 размер, оказался велик, особенно в талии, сел как бесформенный мешок. Цвет тоже разочаровал -ожидала, что будет поярче, а так какой-то грязноватый, не красный а скорее в бордо. Отзывы на него читала хорошие, может мне просто не повезло.
Однозначно возврат.
Буду рада, если кому-нибудь помогла отзывом.
Спасибо всем за Ваши хвасты - они очень помогают в выборе.:clapping:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Всем привет :)

Мой новый хваст:

Johnstons Wool Contrast Bow Scarf

image1xl.jpg


Симпатичный шарф, очень мягкий. Не очень понравилось, что слишком узкий, я почему-то ожидала, что он будет пошире.

Комплект

Alice Hannah Colourblock Long Gloves

medium_3_80afbc32-0b74-45e9-9453-ad32ba10588a.jpeg


Alice Hannah Stripe Bow Scarf

medium_3_c46642c8-8782-431c-924f-8a76d2f6b8af.jpeg


В стоке уже нет, к сожалению. Покупала где-то с 70% скидкой, так что обошлось вообще копейки (9.5 и 12.5 фунтов).
Качество отличное, цвета яркие. Я очень довольна.




Traffic People Layered Bag

image1xl.jpg


Сумка в общем понравилась, для лета отличный вариант, подойдёт почти под всю одежду. Две отстёгивающиеся ручки, но мне больше нравится цепочка, чем кожа.
Из минусов: пошита не идеально аккуратно и надо будет как-то разглаживать некоторые мятые кусочки кожи. Но учитывая, что обошлась мне 28 фунтов +25% код, у меня претензий нет :)



Esprit Irish Thong


image1xl.jpg


UK 10 как раз. Качество отличное.

Denim & Supply By Ralph Lauren Coloured Skinny Jeans

image1xl.jpg


Эти джинсы меня немного расстроили. Размер 27 подошёл идеально. И цвет красивый. Но очень уж они тоненькие, ткань какая-то не джинсовая... На фото они казались более плотными.
 

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
Всем привет!!:br:
Мой первый хватс, хотя часто беру (не для себя) ASOS


Мой размер: 38, стопа 25-25, 5 см
Брала UK6 - отлично сели.Мягкие и легкие.


Ссылка: http://us.asos.com/Pieces-Babette-S...WNlcy9QaWVjZXMtQmFiZXR0ZS1TbmVha2Vycy9Qcm9kLw..

Туфли брала на стопу 23,5 мм.Размер US6/UK4
Колодка замечательная, ноги не устают - заказчица в восторге, это первая обувь,которую она смогла носить после перелома пальца:ai:


Ссылка: http://us.asos.com/ASOS-PIXIE-Platf...VhJRS1QbGF0Zm9ybXMtd2l0aC1QZWVwLVRvZS9Qcm9kLw..

Платье брала на объёмы: 85/60/87 , цвет - зеленый , UK8/US4
Клиентка довольна)цвет соотвествует


Ссылка: http://us.asos.com/ASOS-Midi-Body-C...ljb24tRHJlc3Mtd2l0aC1Mb25nLVNsZWV2ZXMvUHJvZC8.

Платье брала на объёмы: 88-66-91, размер брали UK10/US6
Девочка в восторге, прям не могла нарадоваться:haha:


Ссылка: http://us.asos.com/Rare-One-Shoulde...tU2hvdWxkZXItRHJlc3MtV2l0aC1CZWFkaW5nL1Byb2Qv

Платье брала на объёмы: 82-62-87. Размер заказывали UK8/US4
Отлично село!


Ссылка:http://us.asos.com/ASOS-Skater-Dres...0aC1Qb2xvLU5lY2stQW5kLTMvNC1TbGVldmVzL1Byb2Qv

Всех благодарю за хвасты!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
С на ступающими праздниками всех!!!!
Сегодня получила удачнейшую посылку. Параметры мои 83-60-90.
Взяла 8uk
http://www.asos.com//Adidas/Adidas-Quilted-Track-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2563528


Ну что могу сказать отличная Худи на холода) оооочень мягкая и толстенькая, уютная. Размер тютелька в тютельку, если параметры чуть больше моих смело можно взять 10 думаю, она на сайте есть еще. Смотрела в магазине адидас этой не видела, но подобные за 4000 руб,разница в цене существенно выше асоса.
Далее топ с баской в размере так же 8uk.
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Animal-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2366871

Тут без неожиданностей, т.к. Я его мерила в магазине warehouse еще по осени. Супер топ. Давно такой хотела, много топов с басками было перемерено и заказано на асос, но отправлено обратно тк не нравилось как сидят, по детски как то. Этот же совсем иначе. Не любитель леопардовых расцветок и это моя первая вещь в таком цвете, но он потрясно сидит и это меня подкупило.
Платье motel S
http://www.asos.com//Motel/Motel-Gabby-Iridescent-Sequin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574634
Увидела в блоге и решила хочунимагу быть елкой на новый год) село отлично, но если грудь побольше моей можно и M брать. Оказалось очень плотным, двойным, ткань к которой пришиты пайетки искусственный синтетический бархат, не знаю как объяснить. И хотя внутри подкладка гладкая тоже синтетическая кожа в нем не дышит и возможно будет жарко, но оно такое эффектное не могу сдержать эмоций, все ему прощаю))) ну и если учесть что красота требует жертв, то вечер можно потерпеть в нем.
Еще заказывала браслеты цепи http://www.asos.com//Asos/Asos-Pack-Of-Two-Chain-Bracelets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2250345 фирмы асос была приятно удивлена качеству!!! До этого бижутерия их не радовала и такие ушки кошки в дополнение к топу http://www.asos.com//Asos/Limited-Edition-Pearl-Cat-Ear-Aliceband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2277483 тоже хорошие, рекомендую побаловаться.
На этом все. Могу еще что то сфоткать кроме платья если нужно.
PS. Кстати только когда уже сфотографировалась обнаружила, что одела его задом на перед:ag: извиняйте ... Как то так. И фото девушки из блога в нем. И еще PS2: оно вроде ничуть не полнит как тут кто то писал. Все заканчиваю.


 
Последнее редактирование:

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Отписываюсь быстро, т.к. вся комната в тряпочках, коробках и пакетиках :ag: и надо быстро прибраться. Пишу только про то, что в стоке.
Я - 90-69-96 Все Юк10
Всемызвестное спорное платье Lipsy Watercolour Ombre Dress

мне понравилось ОЧЕНЬ, со светлым ремнем-резинкой и светлыми босоножками будет супер.

Брала на НГ корпоратив. На фото полнит безбожно, думаю, что к НГ пару кг скину и плюс черные колготки, будет неплохо. В целом - на пару раз сойдет, тем более за такую цену. Опустила плечи как на модели, мне неудобно, кажется, что танцевать буду и в разные стороны сползать или подниматься начнут. Девочки, у кого-нибудь есть подобные модели платьев? Как они в носке?
Третье также суперпопулярное ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets

Тут все понятно - оно шикарно, суперпуперсекси.
Даже не знаю, идти завтра в нем на рабоут или как:ag:
Фотографировала дочь пяти лет, криво и косо без фокусировки. Я с работы устамши и уже раздетая (колготки лень было надевать), так что на видон не смотрим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.