Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград



Льняная сверху, она после первой стирки. Лямки скрутились, местами видны нитки. Очевиден контраст между плотной основной тканью изделия и тоненьким синтетическим кружевом. Топ до выутюживания, стирала в машине на спецрежиме, по качеству основы нареканий нет, на свои деньги. Носить его дальше буду, но под что-то, пиджак или жакет, чтобы лямок не было видно.
Внизу новая, цвет серый/розовый, пока не одевала. Если нужны замеры - сделаю.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Скажите, пожалуйста, если заказываешь вещь у которой статус, что будет через две недели, деньги они снимают потом, а сколько, сумма на момент отправки или заказа, если, например, была вещь со скидкой? И за доставку надо доплачивать?
Деньги могут и не сразу снять, скидка сохраниться, а вот вещь ... не факт что через две недели будет.
Я заказала кофточку 17.10.10, скидка на бесплатную доставку была и значок, что через 2 недели появиться в продаже. 31.10.10 написали, что появиться 16.11. Пока тишина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatianaF

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите кто-нибудь, из Льюина что-нибудь заказывали за посл. 2 недели? У меня с ними первый раз за полтора года какая-то совершенно бредовая переписка - просят подтвердить то адрес доставки, то состав заказа :ai: письма игнорят, пишу им в фейсбук - отвечают. Заказ уже 12 дней на складе держат, не пойму чего хотят...


Амелия,
уже почти 2 месяца
Интересные подсчеты :ag:

В Англии из-за завалов снега почта не работала и доставка вообще, об этом даже по ТВ говорили. Я лично еще октябрьские жду и не заморачиваюсь, придут... В прошлом году на НГ по 3 мес все шло, а сейчас народ после третьей недели паникует..
 
  • Like
Реакции: nazarina

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Две копейки про качество: больше всего вещей у меня силк-коттон. Я с ними не церемонюсь - стираю в машинке на режиме ежедневной стирки с сушкой. На внешнем виде вещей совсем не сказывается - не деформируются, не линяют. Главное - аккуратно повесить. Единственное что не понравилось - есть одна кофточка с оборками, после стирки они скручиваются в трубочки и очень неудобно их потом проглаживать.
Кашемир-мерино: вещи потолще, мягкие, совсем не колятся и чувствуется, как они прямо греют кожу.
Бритиш вул: самые объемные, и они колятся, только на что-то нужно одевать.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и silyasilka

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Вкратце опишу ситуацию случившуюся у меня с магазином.
В январе 2015г решила по акции ухватить пару свитеров. Прошло два месяца- до марта посылка так и не пришла. Техподдержка предоставила мне выбор- возврат денег или повторное отправление. Я выбрала второе, и вот уже май, а посылки нет. Здесь уже техподдержка не предложила мне третий попытки, а возместила затраты.
Вот такие дела. Остается гадать- кто виноват магазин или почта России:(
 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Сделали заказ 27.09, до сих пор висит один свитер "Processing", а другой "Expected in stock 11-10-11". Сумму за всё заблокировали сразу же, буквально через 10 секунд после заказа, причём с ВАТ. :( Писала им уже трижды по поводу возврата ват - вобще не отвечают ни на какие письма.
Получается, они будут ждать, пока появится 2-й свитер в стоке, и тогда только отправят сразу оба? а письмо они пришлют об этом?
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва


woolovers.ru

Британский магазин качественного трикотажа. Тут вы сможете приобрести одежду из хлопка, кашемира, шелка, английской шерсти и шерсти мериноса. Можно выбрать одежду для свой половинки, для себя и своих родных. Ассортимент представленный этой компанией достаточно широк. От шелковых кофточек и футболок до теплых водолазок, кардиганов и свитеров.
У магазина есть русскоязычная версия сайта. Летние и зимние распродажи проводятся, большие скидки привлекают внимание многих покупателей. Лучшего времени, чем распродажа, для покупки изделий из шерсти, кашемира, шелка и хлопка вряд ли можно найти. Женская и мужская одежда сделаны качественно, широкий ассортимент все время пополняется новинками. Кардиганы, свитера, пуловера, одежда без рукавов - все, что может вам понадобиться, в любое время года от жаркого лета до знойной зимы!
Марка начала свое становление в 1989 году в Великобритании. Компанию организовали супруги Марк и Клэр Шентон. Они приняли решение изготавливать теплую одежду для своих клиентов. В самом начале торговля велась с использованием цветных каталогов, по которым даже самый взыскательный клиент мог подобрать себе одежду «по душе». В дальнейшем количество покупателей росло и появилась потребность расширить ассортимент. В продаже появились изделия из трикотажа с добавления хлопка, шелка и кашемира. Изделия этой компании заслуженно пользуются спросом во всем мире. Сейчас магазин празднует 25 лет своей деятельности и дарит своим покупателям различные скидки, коды которых вы можете увидеть на главной странице магазина. На данный момент запущена русская версия сайта, что повысило доступность покупки качественно трикотажа российскими покупателями.

Регистрация: В правом верхнем углу страницы нажимаем ссылку Войти/Регистрация, В появившемся окне, с правой стороны предназначенной для новых клиентов, вводим адрес своей электронной почты и нажимаем Создать аккаунт. В появившемся окне вводим пароль, повторяем его и нажимаем на кнопку продолжить. Регистрация завершена.

Оплата: Российские и украинские карты к оплате принимают.

Доставка: Доставка в Россию есть. Стоимость доставки 600 руб. по всей России. Если заказ на сумму свыше 7500 руб., доставят бесплатно. Ваш заказ доставят в течение 5-15 дней. Курьерская доставка в Россию временно не доступна.

Возврат: Если в изделии был обнаружен брак, то такой товар можно вернуть в течение 6 месяцев. Возврат не подошедшего вам изделия, осуществляется в течение 4 месяцев.

Контакты: электронная почта: help@woolovers.ru
страничка в Фейсбук
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
зависит от того, виза у вас или мастеркард. если не ошибаюсь, у каждой международной платежной системы разные сроки. вроде бы 180 и 45 дней соответственно
Позвонила в сбербанк, сказали решайте вопрос с магазином самостоятельно, мы помочь ничем не можем...странно, я точно знаю, что раньше была возможность отменить свой платеж, но по срокам обращения не в курсе была, но сегодня мне сказали, что сбер вообще не может что-то отменять и возвращать деньги, т.к. деньги находятся уже на счету магазина в другом банке....

Nataliya159 добавил 28.01.2015 в 12:03
В качестве извинений, мы хотим предоставить Вам скидку 900 руб на Ваш следующий заказ. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
В ответ на это письмо написала в магазин, что если они так дорожат своими клиентами, то в качестве извинений меня вполне устроит своевременный возврат моих денег за невыполненные заказы....посмотрю, что ответят..
 
Последнее редактирование:

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Жду заказ, который отправлен 20.10.. панику не поднимаю, знаю, что начался коллапс почты.. но зашла на сайт вуловерса, а у меня в разделе "мои заказы" напротив номера заказа "Order received".. это как? может написать им? или они по прошествии какого-то времени всем такой статус ставят?
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Всем привет!
Изучил тему, но так и смог понять, что лучше брать на ОГ 97, рост 174 (муж)
S или М. В случае кардиганов и кофточек на молнии видимо S, но меня заинтересовали эти 2 модели.
http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/slipover.aspx
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx
Может кто подскажет?
 

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
Недавно жаловалась, что никак не получу заказ от 20 октября. Оказывается, он пришел в наше п/о еще 5 ноября (т.е. за 15 дней дошло), и выписывались два извещения, но ни одно до меня не дошло. При этом я ходила на почту с розыском, ничего не нашли. А сегодня муж пошел по своим делам туда и ему отдали эту "несчастную" посылку, при этом они уже собирались ее отправлять обратно. Хочу написать жалобу, если до завтра не остыну.

По вещам... очень хорошие, мягкие. Хлопок+кашемир(всего 10%) очень понравились. Чистая шерсть немного колется, но вещи тем не менее мягкие. К сожалению, чистая шерсть оказалась большемерной (для XL на сайте ширина 66 указана, реально 70-71), вот этот джемпер
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx
Кстати, рукава мужу на рост 178 длинноваты, обычно с этим проблем не бывает.

И сразу хочу спросить - кто уже стирал шерстяные вещи именно из этого магазина - садятся они? Есть шанс уменьшить джемпер на размер?
А как можно узнать на какое П/о посылка должна прийти?Я свою жду от 30 октября, может у меня такая же история:(
У меня посылки приходят всегда на разые п/о, хотя индекс вроде один пишу....
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Ура! Сегодня отправили мне с woolovers кардиганчик, который не вложили в прошлую посылку и обещали дослать. Деньги тоже только сегодня сняли. Я уж и не надеялась, больше месяца прошло. За доставку ничего не взяли, только стоимость кардигана.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
я доставала операторов по телефону, они мне тоже говорили, что надо придти в банк и написать заявление, на рассмотрение отводится n-ое кол-во дней, в итоге без заявления сняли блок.
автоматически снимается через 30 дней. Заявление как нам объяснили пишется для подстраховки и рассматривается тоже 30 дней.
Я вот тоже жду 26го числа
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
фотографер, нет, покупала на английском сайте, но платила в $(есть у них такая опция оплаты в $). Доставка была бесплатная, получала на почте.
 
  • Like
Реакции: фотографер

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вот что мне ответили на двойную блокировку :bu::
With reference to your recent e-mail, I would advise that the original Paypal authorization has been completed so unfortunately we are unable to cancel it as requested.

We would be unable to cancel the authorization with your bank as we do not hold your card details.

I trust all is in order, however please do not hesitate to contact me should you have any further queries

И следом еще одно письмо пришло, и оно на РУССКОМ :ad::
Т.к. вы ввели изменения в вашем заказе нам надо было возвратить 5 фунтов и это могло повлиять на аннулирование авторизованной суммой. Авторизация пропадёт с вашего конта скоро.

Короче запутали они меня :ag: но в следующий раз буду картой платить.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Larisskin, у Вас такая же туника, как и я взяла? А вот у этой туники как с рукавами, у меня у дочки рукава закончились выше запястья см на 5, такие модные, укороченные :ag: , а сами рукава широкие очень...но хоть по длине нормальная..:)