yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо девчонки, будет поджопники давать. наш российский сервис.

Еленас, не знаю насчет джинсов, взяла бы юбчонку 44размер. Мне показалось, что именна эта марка чуть большемерит. Вы носите 46 размер?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
вот блин..я как увидел б/даставка, аж заикаться стал...по быстрому толстовочку НТС и джемпер Прада закупил...хотел еще свитер Д/Г,но прям из корзины уплыл...:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Можно еще попробовать сделать заказ через другой браузер.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девушки, куртки DIMENSIONE DANZA кто-нибудь заказывал? Подскажите, пожалуйста, как у них с размерами?..
У меня сестра брала на 95 см бюст, размер М, говорит хорошо подошла.И куртка понравилась:)
 
  • Like
Реакции: 53rg3

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
Help!SoS!!!Девочки дорогие!!Очень СРОЧНО нужна ваша помощь.Сегодня списали с карты сумму за заказ, ранее заблокированную.В банке сказали ждать 32 дня, может быть заблокированная сумма вернется...:ai: У кого-нибудь так было? Писатьли письмо в YOOX? посоветуйте что делать,а?
 

zircea

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
17
17
0
Москва
Девушки, у кого терялась посылка, как yoox возвращает денньги?
Моя посылка была отправлена 2мая, 11уже была в москве, ждала таможню и потерялась, подала в розыск, сегодня пришел ответ:
"EMS отправление EE38959608*** поступило в ММПО Шереметьево 11.05.2011 без вложения, на что был составлен* акт Ф.51 на внешнее состояние отправления* и разницу в весе. Данное отправление будет возвращено в Италию для дальнейшего проведения расследования. В данном случае, Вашему отправителю следует обращаться в ПА Италии для принятия вопроса о выплате компенсации."
*У кого было нечто подобное? Как дальше действовать?

Yoox сегодня подтвердили что посылка пропала, из EMS получила скан акта, посылка была вскрыта, у меня было 5футболок и одна брошь, вероятно приглянулась кому то брошь, уж больно хороша была и судя по разнице в весе и 1 футболка ушла... :ai: Теперь пытаюсь выяснить где ж остатки посылки. Первый раз столкнулась с такой ситуацией, наша почта это жуть полнейшая, жду уже месяц посылку с минеральной косметикой, из Виктории сикрет вылетела без трека, как дойдет не понятно, и две пысылки с таобао через китайского посредника отправила обычной почтой совсем разочаровавшись в EMS. Пока завязала с шопингом хотя и сижу на сайте, выбираю, уф... :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Guldis,
Вы, конечно, поместитесь и в 40IT у этого платья, только учитите, что задумано оно свободным "балахоном". Кроме того, рукава также будут иметь разный "объем". Если Вы поместитесь в талии и бедрах, но не пролезете в рукава, радости будет не много. Так что "падайте" как рекомендуют. Если рост невысокий, можете попробовать взять на 2 размера меньше обычного.
 
  • Like
Реакции: Guldis

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Я правильно понимаю, что если бы yoox брак так и не увидел, и не дал "добро", Вы бы не стали отправлять бракованный товар обратно из-за того, что Вам не компенсируют возврат?
Нет, неправильно. Я привела этот пример для того, чтобы указать, что случаи, когда Юкс и клиент придерживались разных точек зрения на брак, имели место быть.
И я повторюсь, МНЕ во избежании сюрпрайзов спокойней решить все вопросы с Юксом до отправки бракованной вещи. Тем более, никакого напряга в отправке письма с фото бракованной вещи я для себя не вижу. Однако, если Юкс не ответит в установленный 7-дневный срок, то я не считаю нужным ждать ответа.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Тарарам,
если вы хотите купить ассортимент с итальянской версии- то отправит заказ магазин только на итальянский адрес.
если из америкнской версии - то соотвествено вышлют только на штатовский адрес.
Речь идет о биллинг адресе (адресе доставки).
поэтому если вам нужно что-то из Итальянской версии - то вам нужен посредник в Италии, который получит ваш заказ из магазани и отправит вам.
то же самое со Штатами.
я покупают из Штатовской версии, т к при этом не нужно платить комиссию посреднику в %, т к отправляю через мейлфорвардинговую компанию. плачу только за входящую посылку и почтовые расходы.

Nimfeika добавил 10.10.2011 в 15:27
Тарарам,
посредников ищите сами.
здесь на форуме есть соответствующий раздел со списоком посредников .
удачи! )
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
а не известно, когда уже пуховики будут? :)
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
pelena, у меня пока таких прецедентов не было (ттт)... Этот случай второй -первый был ремень с поломанной пряжкой, тоже деньги вернули... Наверно кому-то повезло меньше..В любом случае они предлагали на выбор-вернуть вещь (с оплатой обратной доставки) или отремонтировать с оплатой ремонта... Только на американском возврат предлагали за свой счет или 30% компенсацию (выбрала 2-е), но там ерундовый брак был...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.