Мои удавшиеся покупки на e-bay

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
LUCKY JAPANESE CAT, Full counted cross stitch kit, MANEKI NEKO
http://myworld.ebay.com/fido.stitch.studio
GBP 2.95 + GBP 3.00
Фотка прода, потом моя. Вышила за 2 дня. Кот маленький, меньше ладони, я не нашла в окрестных магазах такого кота, купила на Ибей, но дорого он получается. Я утешилась тем, что покупала на кеш-беки с Ибейтс, за свои наличные так дорого бы не взяла. Но кошак миленький. Легенда по него интересная, наберите в гугле. Полный набор: канва, нитки, схемы, фотка готового. Визитка от прода с благодарностью.
 

Вложения

  • maneki.JPG
    maneki.JPG
    92,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_7317.jpg
    IMG_7317.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 0

Nagasari

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
971
0
Украина
Девочки, у меня радость: наконец-то обзавелась кошельком, который отвечает всем моим требованиям (а я ведь та еще придира)). Долго я копала в этот раз ибей, на фоне чего прокачала скилл по знанию фасонов и марок американских портмоне до уровня pro)
Тут небольшое отступление, которое, я надеюсь, будет кому-то полезным.
Моей изначальной спонтанной покупкой был кошеле от Guess.

Когда уже оплатила - поняла: лаконичную чистоту формы тут я явно перепутала с заурядностью. Да и в целом он не отвечает моим стилистическим привычкам. Все окончательно стало на свои места когда он приехал: дикий запах дешевого кожзама совершенно не порадовал при первом знакомстве. При детальном рассмотрении нашла в нем более значимый недостаток: нижний отсек для купюр, который без змейки, не имеет запасов по бокам, что делает карман абсолютно плоским. Это очень неудобно: приходится сильнее тянуть край вперед чтобы увидеть, какие именно купюры слиплись внутри. А т.к. это не кожа, края явно обещали порваться безжалостно скоро. Да и вообще поняла, что кошельки на "полную купюру" - не мое + подтвердилось мое скептическое отношение к этому бренду.

picture.php


picture.php


picture.php



Вторая попытка заняла уже меньше времени для поиска) Кстати, я даже девчонок в болталке расспрашивала - кто тут у нас в хвастах чем удачным успел отметиться) Всем откликнувшимся - спасибо большое!
В итоге наткнулась я на очередное из чудес ибей, к которым все никак не могу привыкнуть) В тот момент, когда я уже готова была отчаявшись отдать почти полную сумму за джусси кутюр, наткнулась на полностью кожаный кошелек от Cole Haan за такую сумму, что это просто как подарок). Лот.

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


Оказался довольно большим, но я быстро привыкла. Приятно пах кожей, выделка и фурнитура - просто сказочные. Пришел ко мне новым, со всей бумажной начинкой, но без бирки - и я почему-то быстро простила ему этот нюанс) Так что девочки, обратите внимание: у продавца еще 2 в наличии)
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Добрый День!
Коли пошла рукодельная тема, то я тоже похвастаюсь:
1. Наборы с бисером от Mill Hill. Продавец - austiners. Из США. Покупала у нее уже несколько раз. Почтовые пакеты всегда с пузыриками, упаковано аккуратно. Нареканий никаких нет.


2. Шелк для вышивки. Продавец - orientalcultures. Из Китая.
Шелк как заявлено. Качество хорошее, окрас ровный. Упаковано хорошо. Претензий нет. Но продавец не понравился: дал неверный трекер номер (ошибка проверочного числа), с пеной у рта доказывал что все в порядке. Пакет шел 2 месяца. После полтора месяца предложил оплатить лот еще раз, потом оплатить еще раз доставку. В процессе выяснилось что не он отправлял, а некий офис и т.д. Квитанций об отправки так и не прислал. Больше покупать у него не буду. А рейтинг у него 100%.


Плюс пару мелочей:
3. Чехол для Самсунга. Продавец - gadget.hour88. Из Гон-Конга.
Пришел в рекордный срок - менее 14 дней (и это в регион)! На вид - как на фото. Но мне больше понравился продавец - bethebest117. Брала сразу несколько подобных, к каждому чехлу вложил пленку для экрана (хотя в лоте это не оговаривалось). Правда что первый, что второй упаковкой не заморачивались - все в обычном тоненьком пакетике.


4. Стилус. Продавец - ynaan. Из Гон-Конга.
Не для меня. То же пришел очень быстро. Упакован хорошо, в три пакета. На ощупь приятный. Клей нигде не торчит. Резинка не вываливается (спец. пыталась выковыривать).
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Получила кеш-бэк с Ebates и оторвалась по полной. Сто лет мечтала прикупить:

B&C Lab Japan My Favorite Mannan Peeling Gel 145g
http://myworld.ebay.com/kit11670
$21.95+$6.99
Здесь о нем хорошо написано
Попробовала по схеме с сылки, приятно, не щиплет, нет раздражений, удобно, легко смыть. Он не ядерный, а мягкий. И кого поры расширены и загрязнены, будет полезен. У меня проблема чистить кожу, "тугие поры", мне после пиллинга надо маску-выдиралку делать, либо 2 раза наносить. Но с задачей он справляется.

Kanebo Japan suisai Beauty Clear Enzyme Cleansing Powder Wash (32 cubes)
Naris Up Japan Super Hyaluronic Acid Moisture Lotion Toner
http://myworld.ebay.com/alphabeautyuk
$33.90+$7
Здесь все подробно о ней.
Барби-сайз. Была бы у меня дочь, отдала бы пустые пипки ей в кукольный домик для Барби :ag: 1 пипки хватает аж на 3 умывания. Пенится в руках быстро. Умываться приятно, не сушит, не до скрипа, но чисто моет.
Тоник с гиалур. мой любимый. После него нет жирной пленки, утром нет блеска на лбу. И кожа более упругая становится. Из десятков ср-в он 1 мне подошел.

Ср-ва использовались на жирную проблемную кожу.

3 PACKS OF ORAL B ESSENTIAL WAXED DENTAL FLOSS 50M ** BRAND NEW & SEALED ** 2 набора по 3шт
http://myworld.ebay.com/perfect*care
GBP 7.90 + GBP 4.49
Это для мужа, любимая нить. Супруг был очень доволен :boast:
 

Вложения

  • mannan.JPG
    mannan.JPG
    19,4 КБ · Просмотры: 0
  • kanebo.JPG
    kanebo.JPG
    40,1 КБ · Просмотры: 0
  • floss.JPG
    floss.JPG
    19,9 КБ · Просмотры: 0
  • tonic.JPG
    tonic.JPG
    37,6 КБ · Просмотры: 0

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
аксессуары для обуви

1. Пластиковые коробки для обуви http://www.ebay.com/itm/180783021237?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Уже разложила свои туфли и босоноги, собираюсь заказывать ещё....все не влезли и на очереди сапожные коробки и мужские...понравилось как всё эстетично выглядит в шкафу с ними и экономично расходуется пространство в шкафу. они не очень твёрдые, что меня сначало озадачило, но они прекрасно стоят по 5 штук в высоту...
2. накладки на пятки. http://www.ebay.com/itm/150799359135?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 ещё не опробовано, планирую вставить в туфли, которые слишком свободны стали после разнашивания...взяла их паровозом за коробками и особой нужды в них не было, просто в этот момент, как говориться, таблетки от жадности закончились...а, пригодятся.... продавец один и тот же http://myworld.ebay.com/seller-vision?_trksid=p2047675.l2559 прислал быстро, упакованы хорошо, довольна покупкой. спасибо за внимание:yes::yes::yes:
 

Вложения

  • конт2.jpg
    конт2.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 3
  • контейнер1.jpg
    контейнер1.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Еще чуть мелочи:

1. Фурминатор. Продавец darlas*deals. Из США.
Великолепная вещь!!! Коты не в восторге, зато пылесосить стало легче. Конечно обычной чесалкой такого не сделаешь. Коты теперь не такие пушистые, зато аккуратные и блестящие:) Советую.
Продавец молодец, отправила в тот же день, упаковано все аккуратно с пузырьками.


2. Пакеты. Продавец rainbowlyj2009. Из Китая.
Маленькие пакеты для моих рукодельных штучек. Качества не супер конечно (какие то они шершавые), но не пачкаются. Продавец положил в подарок еще несколько штучек (справа). Зато отметки об отправке он не ставит.


3. Бублик. Продавец happylife-zhy. Из Китая.
Не прошла и я мимо:) Размер М. Цвет моих волос - светло-русый золотистый.
Попробовала сделать прическу - на удивление получилось! Буду еще заказать самый больший размер.



4. Миниатюра. Продавец li.felice. Из Китая.
Хороший продавец. Всегда упаковывает в пакет с пузырьками. Кладет подарочки мелкие. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Вещи с e-bay

Комбинезон

Брала для мамы, она носит наш 46 размер. Брала размер L, цвет 5. Но он ей был немного мал, не скажу что это было видно со стороны, но ей было немного не комфортно, в некоторых местах пуговички расстегивались. А так хорошая вещь, тонюсенький, легкий, на жару на море самое то! Понравился!

74100503d13d8a815a.jpg
74100503d13d9790b5.jpg


Комбинезон ссылка на продавца

Оказался немного велик, на размерчик, но был только "One size". Да и ткань ожидала другую увидеть, на картинке она смотрится как атлас, а тут синтетика. Просвечивает нижнее белье, поэтому могу носить его только на море. Ну, а так одеть на отдыхе прогуляться сойдет.

74100503d1aa8ed11f.jpg
74100503d15cb82782.jpg
74100503d15cc2348e.jpg



Футболка стоила 4,99 + бесплатная доставка. Ссылка на продавца.

Брала для мужа. Размер Азия XXL, НО как оказалось, подойдет эта маечка наверное на ребенка лет 15! Ну ни как не на мужчину =)) Ну а так ничего, только очень тоненькая.

74100503d2036969b1.jpg
74100503d1af68fc40.jpg
74100503d217cc5b38.jpg



Майка Ссылка на продавца, только у него загадочно нет товаров в продаже, а было столько маек разных.
Синтетика, тянется хорошо, выглядит прилично.

74100503d21db9a21d.jpg



Купальник
Размер брала L, но не угадала, он маломерит, подойдет как на S. Купальник тройка состоит из бюста,шортиков и трусиков. Бюст с пушапом. Мне понравился, сделан качественно и смотрится красиво! Но из-за размера пришлось отдать.

74100503d238f3215f.jpg
74100503d23c6f0c42.jpg
74100503d23c7ea9c9.jpg
74100503d23c8e0a7d.jpg



Всем спасибо и скорейших посылочек!!!
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Привет :)
Показываю всем известные кеды :)
Сразу оговорюсь, я не любитель фейков, поэтому искала no name. И нашла :ag: Марка на коробке Xinba :ag:
Сделаны более менее аккуратно, видимого клея нет, швы не самые идеальные, чуть воняют, ночью пойдут спать на балкон. Платформа 7-8 см от силы.
Вывод: понравились :) Потаскать сезон можно. Возьму пожалуй еще красные :ae:
Кстати да, еще, про размер. Брала я свой обычный (UK7, US9), на подошве стоит 250, сразу расстроилась что будут малы (правая лапа у меня 255, левая 260). Но нет! У правой кроссовки даже запас есть, левая впритык.

Ссылка http://www.ebay.com/itm/180894062062
Продавец дает трек-номер.
16 посылка трекнулась на почте Китая, 29 была уже у меня на почте.

Ну и фоточки конечно.


 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Отпишусь по продавцу. Обещала, и в личку у меня спрашивали.

Хваст по серьгам, которые мне изготовили в розовом золоте, писала здесь . Приехала в отпуск, и появилась возможность оценить, что за камни в сережках. Так вот, ювелир сказал, что это однозначно бриллианты. Из 6 камней на 2 есть небольшие сколы, но все камни подлинные. Оценить все параметры сложно, поскольку они в украшении, но радует, что продавец не обманул. Надеюсь, опыт пригодится:)
 
Последнее редактирование:

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Я сегодня еще две посылки получила.
1) меламиновая губка http://www.ebay.com/itm/13060564596...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2630wt_1176
0,99 долларов
прислали быстро. действительно, легко оттирает многие пятна, вот только что до блеска очистила клавиатуру) на алиэкспресс нашла предложение - 50 штук за 5 с чем-то долларов. Закажу для себя и родных.

2) набор 40 тестов на овуляцию + 10 на беременность. Для тех, кто не в курсе: у нас в аптеках набор из пяти тестов стоит 300-350 р. А на ибэй я заказала за эту цену 50 штук! Разница ощутимая. Пока еще не пробовала, но выглядят как обычно. Продавец очень общительный и вежливый. В общем, для тех, кто такие вещи заказывает, рекомендую!http://www.ebay.com/itm/40-Ovulatio...ultDomain_0&hash=item3a78f61690#ht_5288wt_932
Кстати, можно продавца попросить положить другую комбинацию тестов, например, 45 таких и 5 других, или другую на Ваш выбор.
 

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Купила сыну рубашки к школе. Очень понравились.
Продавец: http://myworld.ebay.com/goldsun2010/&_trksid=p3984.m1497.l2754

На фото рубашки неглаженные, сфоткала сразу как пришли. Сегодня белую обновили. ))) Рубашки постирала, не линяют.



И еще рубашку с капюшоном для повседневки. Сын ее просто обожает!
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Маленький мини отчет. покупала за год с лишним кучу всего, как-нибудь соберусь и выложу потом. Ну а пока кроссовки Кларкс, кожа, указаны были как USED, но я бы так не сказала, скорее 1 раз одеты и очень аккуратно, потому как никаких явных признаков носки мною не обнаружено, но я не гнушаюсь вещей б/у:) покупал у этого продавца http://myworld.ebay.co.uk/keyprints/?_trksid=p4340.l2559 купила за £2.99+£6.60 аукцион. Размер 6,5 на 39 чуток свободненько , не в притык пальцы. Кроссовки очень классные, качественные, моя доволен:aj: Сам продовец общительный, отвечал на все вопросы где сделаны, кем, замерил в см по стельке и расписал какие они расчудесные и почему продает:ag: упаковал тоже на совесть. На фото шнурки не затянуты
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Suction Multi Hanger Chrome Silver Holder
http://myworld.ebay.com/jackinkorea
$13.90+free
Спасибо за наводку на эти штуки, здесь был отчет о фирме, также читала, что они продаются в Леруа Мерлен за те же деньги, но мне удобней забрать на почте и покупала на кеш-беки. Держалка отличная, присасывается на смерть! В комплекте есть силиконовые подкладки на клею для неровных (шероховатых) поверхностей. Т.е. клеите клеевой стороной подкладку, на нее держалку. На кафель можно без подкладок вешать держалку. Прижимаем, поворачиваем кругляшки, готово. Крючки уже на ней были. Палка ходит по пазам свободно, у нас ширина плитки не позволяет наклеить кругляшки во всю ширину изделия, мы их сдвинули в центр, палка получилась чуть короче, зато по ширине вошло. Мы довольны, раньше была такая хрень на простых присосках, постоянно отваливалась и гремела, иногда среди ночи...теперь все, никуда не денется. Пришла в упаковке с инструкцией. Чтобы я делала без форума, сама бы такую не нашла :aj:

8 lb POUND Magnetic PICKUP PICK UP TOOL Telescopic 33" Inches 8lb
http://myworld.ebay.com/theexbay
$5.88+$4.99
Телескопический магнит. Складывается и выглядит скромно и незаметно. Клипса для кармана, заглушка из резины на магнит. В тонкие места не залезет из-за толстого кончика на конце. Ну, под диван и в машину должно влезть за упавшим шурупчиком.

NEW NWT Mens Brand Q Cream Leather Belt Adjustable
http://myworld.ebay.com/decalofashion
$39.99+$12.95
Ремень для мужа. Написано, что Италия, нат.кожа. Сама по себе глянцевая, жесткая, толстая. Цвет кремовый, фотик не взял. Застежка интересная, там по внутренней пов-ти сделаны пластиковые пазики, по ним проходит зубчик и держится, чтобы расстегнуть надо нажать на кнопку. У прода не удалось добиться объяснения какая длина или на какой размер. В описании длины не было, а размер от 28 до 44, впервые слышу, полезла в гугл, нашла сетку, вроде должно было подойти мужу. А оказалось, что длина 44 дюйма, короче ремень на L где-то, а муж мой S - 44 размера (рус). Надо снимать пряжку и много отрезать от ремня. Только не разобралась, как снять пряжку и одеть потом обратно. Не понимаю, почему прод написал, что узнать и измерить ему невозможно. Прислал в прозрачном зип-пакете ремень, на пакете тупо артикул какой-то. Ни бирок, ни опоз.знаков, только надписи на ремне. На ремне стоит маркировка 44", мог бы сразу указать в описании длину, ведь ширину ремня и раз-ры пряжки написал. Мужу ремень в целом понравился :boast:
 

Вложения

  • IMG_7375.jpg
    IMG_7375.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7374.jpg
    IMG_7374.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7373.jpg
    IMG_7373.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7371.jpg
    IMG_7371.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7370.jpg
    IMG_7370.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7369.jpg
    IMG_7369.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7367.jpg
    IMG_7367.jpg
    10 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7366.jpg
    IMG_7366.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_7376.jpg
    IMG_7376.jpg
    24 КБ · Просмотры: 1

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Недавно пользователь kulab (Ирина) напомнила мне про прода здесь очень известного. Мой старый отчет про http://myworld.ebay.com/ana-silver-co/, речь шла про изумруды. Я больше не заказывала у прода ничего после своего отчета. Но Ирина заказывала недавно и некоторые изделия были с браком, у прода набралось порядочно негативных отзывов, когда я заказывала, она еще столько не нахватала. Ниже фотки моих покупок, которые носит постоянно мама, все ей подарено, т.к. ей очень понравилось. Мама их не чистила, они заляпались за время носки. Она показывала их только знакомой из ломбарда, той камни понравились, говорит, натуральные. Мы еще такие видели в ювелирном в Кузьминках, маленькие камни в золоте (браслет) 6тыс. Я покупала у англ прода 2 браслета еще для маминых подруг с такими изумрудами, у них серебро окислилось, на браслетах появились черные пятна. Мамины изделия не изменились. Не знаю, стоит ли теперь у нее заказывать, раз так выросла вероятность брака. :bn: этот бразильский изумруд ценится как поделочный, он очень мутный, но внутри он переливается как будто в нем золотые песчинки, камень очень красивый. На него все обращают внимание, когда он под светом переливается. Если постучать камнями друг о друга, слышно стук камешков, а не пластика
 

Вложения

  • IMG_7387.jpg
    IMG_7387.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_7386.jpg
    IMG_7386.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7385.jpg
    IMG_7385.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7384.jpg
    IMG_7384.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7383.jpg
    IMG_7383.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_7382.jpg
    IMG_7382.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7381.jpg
    IMG_7381.jpg
    36 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7380.jpg
    IMG_7380.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 5

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я сразу проиллюстрирую сказанное выше Анастасией.
Купила кулон (не себе, что еще хуже), на фото виден был один дефект, но решили, пускай.
Когда приехал, оказалось, что из 7-х маленьких камушков 4 со сколами, причем на авторском фото не видно. Сколы где-то внутри, но неприятно.
С продавцом договорились о 50% рефанде, что тоже не слишком хорошо, т.к. кулончик покупался на 78% выше стартовой цены.
Но возвращать без особой гарантии возврата почтовых не хотелось.
Кроме того, купила пару колец- с гранатом и изумрудом. Сразу обратила внимание, что они как бы кустарные- несоразмерно тонкие ободки колец, неаккуратно припаяны к головке кольца да и неправдоподобно легковесны сами изделия. Сравниваю с нашими семейными изделиями российского производства, причем старыми, советского времени, где все как-то понадежнее, что ли. И серебро реальнее выглядит. В отрицательных feedback читала о ненадежности,о том, что камушки вываливаются. Но с учетом того, что ставим мы отзыв сразу, не поносив изделие, дефектов, наверное, больше.
Отдельного внимания заслуживают авторские фото. Они, конечно, слишком хороши и многие далеки от реальности. Так, мое кольцо с гранатом оказалось абсолютно другого дизайна, чем мы дома могли представить по фото. По отзывам многие изделия ярче, чем в реальности. Сама убедилась, получив кулон с бирюзой- тусклый и неинтересный. А вот серебро, напротив, очень светлое, блестящее, как итальянские цепочки. Кстати, многие камни модифицированы различными способами, окрашены. Например, botswana agate представлен во всех цветах радуги, очень красивый, но окрашен. А как красят агат, я даже представить не могу. Это выяснилось из переписки. Они быстро отвечают на ваши вопросы, главное, знать бы, что спросить.
В общем, смешанные чувства. Да и доставка получается дорогая довольно, однако приезжает за 2 недели. Но некоторые изделия очень красивы на фото. Себе сказала, что надо 100 раз подумать перед покупкой, чтобы не получить неприятный сюрприз.

Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
1.пробник т.воды «Идиллия» Герлен, 10 шт х 1 мл. http://www.ebay.com/itm/251114134346?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Последнее время так делаю: сначала пробники глянувшегося с первого раза аромата беру, если приживутся (приятен будет раскрывшийся аромат и то что остаётся на одежде), заказываю т.воду. и ещё мне нравится то, что пробнички можно кинуть в сумочку, косметичку и даже в карманчик одежды. Они у меня порой уживаются с большим флакончиком - один другому не мешает, только одни удобства. Продавец http://myworld.ebay.com/allrealmarshall/?_trksid=p4340.l2559 положила письмо с кодом на 10-ую скидку. Всё было хорошо упаковано, дошла за 21 день.
2. крем ВВ MISSHA № 23 http://www.ebay.com/itm/271030309701?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 - сначала показался тёмным, но на коже хорошо себя проявил...про эти крема уже столько всего написано, что остаётся только высказать своё отношение к нему: понравилось им пользоваться, хотя ничего другого не пробовала....думаю, обязательно попробую, поскольку продавец положил пробнички в подарок к крему три пробничка разных ВВ-шек SKIN79., ещё я заказала здесь же пробники смывки крема SKIN79 O2 Bubble BB Cleanser. http://www.ebay.com/itm/280914949693?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 продавец http://myworld.ebay.com/cosmeticmarket2012/?_trksid=p4340.l2559 очень хорошо упаковал в твёрдую коробочку + плёнка-пупырка, дошло с Кореи за 26 дней. Спасибо за внимание.:yes::yes::yes:
 

Вложения

  • пробники2.jpg
    пробники2.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 6
  • пробники1.jpg
    пробники1.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 5
  • ВВ.jpg
    ВВ.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 3
  • пробники ВВ.jpg
    пробники ВВ.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 3

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет всем!:br:
В продолжение косметической темы)...:shopping-010:

прод http://myworld.ebay.com/yorkshirerose2009mark?_trksid=p2047675.l2559

лоты

1. Помада BOURJOIS -цвет 33 (DUSKY PINK) http://www.ebay.com/itm/BOURJOIS-FU..._Up_Cosmetics_Lipstick_PP&hash=item484578d7b0
2. Помада RIMMEL - цвет 028 http://www.ebay.com/itm/RIMMEL-LAST..._Up_Cosmetics_Lipstick_PP&hash=item3a6ae767a5
3. Корректор NYC - цвет LIGHT http://www.ebay.com/itm/NYC-COVER-S...up_Cosmetics_Concealer_PP&hash=item484478301c
4. Пудра CONSTANCE CARROLL http://www.ebay.com/itm/CONSTANCE-C..._Cosmetics_Face_Powder_PP&hash=item3a663aad21



Буржуа-пробная помадка,потому закрывается плохо.не как обычная помада.там небольшая крышечка, которую уже потеряла:ag: Сама понравилась! розовенькая такая,приятная, пахнет помадой))держится хорошо! 5баллов
RIMMEL тож понравилась! матовая ,яркая,легкая! при слабом нанесении -приятнорозовенькая,а при полноценном сильном-вырви глаз!!!вобщем кому и когда и куда как надо!!оч понравилась
NYC корректор не очень как то...брала из хвастов...ну как то никак:meeting:
слишком светлый, не плотный, ложится как то скудно, особо не справляется со своей задачей по моему)
Пудра -незнаю зачем брала:ag: просто так вдогонку,потому что дешевая:bu: обычная,на вид цвет нормальный,бежевый такой,Но на коже оттдает желтизной.мне кажется видна на коже более чем можно:(

прод http://myworld.ebay.com/sing-sing-girl?_trksid=p2047675.l2559

лоты BB Cream

1. Missha Signature --21 http://www.ebay.com/itm/MISSHA-M-Si...619027209?pt=US_Skin_Care&hash=item20bd8c1309
2. Missha Perfect Cover --23 http://www.ebay.com/itm/Missha-M-Pe...4866767?pt=US_Makeup_Face&hash=item20bc1b6a4f
3. SKIN79 --HOT PINK SUPER PLUS http://www.ebay.com/itm/SKIN79-MINI...7256899?pt=US_Makeup_Face&hash=item1e6bc785c3




Missha Signature светлый,не плотный, хорошо ложится, хорошо размазывается,и слишком хорошо выбеливает:yes::yes: подойдет на зиму наверно.тк светловат.пробника одного хватает раз на 7-10 наверно!!
Missha Perfect Cover плотнее,темнее,ложится тяжелее(если можно так сказать:)) чем Signature.но зато из-за плотности лучше маскирует! тоже выбеливает,но за счет того что цвет темнее (23) больше подходит к коже.он идеален :idea: жизнь без него уже не представляю:yes::yes::ag: Must Have
SKIN79 на вид более серый.плотный,плотнее чем все предыдущие.еще тяжелее ложится.кажется что более заметен на коже чем Missha . ... вобщем не очень мне...субьективно! после Missha SKIN79 как то проигрывает в моих глазах,вобщеми не покорил))

вот как то так!!!
Всем спасибо за хвасты!!!:shopping-012:
 

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
мои посылки все идут и идут. С ebay получила вот что:

1) http://www.ebay.com/itm/29069728086...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
резинка-бублик для создания пучков. Я так до конца и не разобралась, как ею пользоваться, и наверно мои волосы коротковаты для нее (заказывала средний размер, надо было заказать маленький, волосы у меня до плеч). А так качество норм. Перезаказывать не буду. Пристраивать буду)

2) http://www.ebay.com/itm/260952490021?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Цветок, "пилькающий" :))) мужу в машину. Работает от солнечных батареек. Муж доволен. Только нет в основе никакого скотча и ничего, на что можно прикрепить его к машине. Будем сами двусторонним скотчем клеить.
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Всем здравствуйте, раньше не видела этой темки так бы похвасталась. Прошу мой маленький хваст впереди ещё уйма посылок с ebay в принципе всё по мелочи
http://www.ebay.com/itm/Korea-Style..._Dresses&var=480177048254&hash=item2a202047f3
чудесное летнее платье легкое (не прозрачное), ткань хлопковые смеси очень приятная, яркое, размер Л мне подошел идеально, по длине где то 5 см выше колена
http://www.ebay.com/itm/330756969791?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
подводка для глаз, к сожалению уже кончилась, но мне понравилась, сохнет моментально
http://www.ebay.com/itm/25102062295...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
носки, честно заказала в приступе интернет шопоголизма :ag:
заказывала белые 3 пары, хорошие носочки, правда слегка колятся
жду ещё 8 посылочек, как придут отпишусь
параметры: рост 160, 98-72-100