Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Fata Morgana, спасибо огромное, гель этот уже в стоке:clapping: добавила в корзину! про гиалуронку тоже посмотрю, вроде в више уже есть парочка таких с херба :)
nadinchik, вы прям мою кожу описали)) виш растёт с огромной скоростью)) как бы ещё в вес укладываться))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, о) у тебя она? я думала просто пока спрашиваешь) Тогда я тебя саму порасспрашиваю)) ну там и молочная и гликолька в самом начале, но чисто теоретически думала, что за счёт гиалуронки, масла и алое будет смягчать, пишут что без жжения, а оно вон как в практике. А шелушения вызывает? Если нет, то я бы каждый день бы мазала, а если есть, то как минимум через день бы). Жжение же может от многих кислот быть, но оно проходить должно через непродолжительное время, у тебя проходит? А результат какой нибудь есть от неё?) :ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, почему-то на
да, многие косметические товары не занесены в раздел Bath & Beauty потому и не отображается скидка((

он такой золотистый
у меня крем из тревел сетя для чувствительной кожи - тоже золотит)))
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
toloshka,

А так я смотрю все масло ши скупили
да кошмар вообще. я поиском искала, выдает что то, но в хвастах не помню. возьму то, что вы посоветовали. спасибо. а те, что ароматизированые, они вообще по функциям такие же? просто в хвастах вроде бы только от науфудс видела
Розовая вода появилась, я собираю корзину, иду на чекаут, нет ни розовой воды, ни масла ши...
Теперь поняла, что щелкать одним местом на айхербе нельзя:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
helga13, понимаете, тут дело такое: если вы хотите улучшить состояние вашей кожи и вам ну примерно за 40 лет, тогда имеет смысл пользоваться косметическими средствами, которые стимулируют выработку коллагена (хорошие средства выпускают люкс-марки и недешево). А если вы молоды, такие препараты вам противопоказаны, у вас и так все нормально в этом плане. Все должно вырабатываться без посторонней помощи. Внутрь принимать бессмысленно, переварится и не заметите:) Стимулируют выработку коллагена витамин С, ретиноиды (производные вит А), пептиды. Но это опять же средства для зрелых женщин...

По поводу приема внутрь, может, я поспешила: на айхербе много коллагена 1-го и 3-го типа, но он содержится в связках и хрящах, не знаю, эффективен ли он для улучшения состояния кожи... по крайней мере позиционируется он как средство для костей и суставов. Но, слышала мнение на этом форуме, что такие добавки надо годами принимать, чтоб был эффект...
По этому поводу советую обратиться в тему БАДов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aleka

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Вчера была возможность спросить у мамы - нравится ли ей этот крем (о нем были очень неоднозначные впечатления) Desert-Essence-Daily-Essential-Moisturizer
Она отчиталась, что крем действительно щипет и лицо краснеет минут на 15 после нанесения, но увлажняет великолепно и она очень довольна. Кожа у нее сухая.
Антивозрастными штуками никогда не пользовалась и пользоваться не будет- да и нет у нее морщин ,т.к. лишний вес - кожа натянута и так :) Без кремов/подтяжек.
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Элейн, ну точно не больше 20$ ) Я как раз присматривалась к продукции Zia, и сегодня в хвастах у кого-то видела.. Какие у вас впечатления о ней? Мыло с серой уже заказывала (сегодня получила)) только не дедушкино, а это http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DermaKlear-Akne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-oz/2186
missGM, а вы какими умывалками пользуетесь, если не секрет?)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Meliss-ka, читала, что излишки масла нужно снимать минут через 10-15, иначе начинается обратный процесс, т.е. сушит кожу.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
на счет масел, продающихся на Айхербе к сожалению не знаю, фирмы непонятные
а о Ноу Фудс маслах эфирных не очень отзывы

из продающихся в России практически качественных нет, подходящих для использования в лечебных или косметических целях, только лишь Karel Hadek, некоторые из Styx, Vivasan, Ирис, Примавера

лучше всего в интернет-магазинах заказывать, можно в наших (аромарти, аромашка и тд), лучше во французских (аромазон)

это все актуально для более менее дорогих масел, а такие как чайное дерево, лаванда, апельсин, думаю спокойно можно заказывать на Айхерб, они дешевые и особого смысла их подделывать нет
Соглашусь, эфирки на хербе непонятные какие-то, я беру только те эфирки, которые производятся компаниями, специализирующимися именно на производстве эфирных масле. Потому что производство эфирных масел - очень сложное и дорогостоящее, сложно его сочетать еще и с бадами и с косметикой, как нау-фудс. Так что даже дешевые апельсин, чайное дерево и т.п. лучше брать от спец.производителей (как вам выше советовали), потому что качество очистки тоже много значит. На мой нюх самые чудесные эфирки у Примаверы
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
stellalata, ну это обычный крем ж) если вы про то, как впитывается,скатывается ли, то впитывается хорошо, скатываться не скатывается :ag: Ну это на моей коже) как на другой будет не знаю)) на моей вот, например, знаменитая гиалуронка от Нау скатывается( не ожидала прям такого)). Всё индивидуально мне кажется).
 
  • Like
Реакции: stellalata

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Samanta, а другими маслами не пробовали? Миндальным, например?

Да, мне тоже нравится миндальное масло для снятия косметики с глаз, но, мне кажется, любое хорошее растительное подойдет - я пробовала оливковое, жожоба, шиповника.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Naso4ek, для питания у меня кремик обри роза маскета ждет своего часа :)
а текстура хоть и жидкая у Вегеколя, все равно мне кажется он жирноват :ah:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, может кто разбирается, какой крем для лица можно взять на айхербе при пигментации? понятно, что летом с пигментацией не борются, прошлым летом я наносила крем с азалаиновой кислотой (ее можно летом), на хербе нашла вот этот кремно там помимо азелаиновой есть и другие кислоты, его летом нельзя. или можно на ночь? а дневной обычный увлажняющий ну и конечно защита перед выходом на улицу.
 

tau

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
13
42
0
Минск
Девушки, подскажите, пожалуйста, какое масло чайного дерева выбрать? Много брендов, глаза разбегаются :) Интересует самый маленький размер, 15-30 мл.

А еще подскажите по санскринам, хорошие ли вот эти, можно ли брать:
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...Natural-Sunscreen-4-5-fl-oz-133-ml/11777?at=0
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Hawaiian-Aloe-Vera-Natural-Sunblock-SPF-30-4-oz-113-g/14903?at=0
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, кто о в хастах писал про касторку для раскрытия пор. Забыла спросить как именно это делать, сейчас навряд ли найду кто это писал :( поделитесь рецептом!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.