Обувь с wholesale: размеры и качество

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
про размеры пишут а про качество? долго носятся или через 2 раза разваливаются?)
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Ликона, если бы они на 27 см. хотя бы были...не могу МЧ заставить нормально ногу измерить:ag::(если 27 см -есть вариант,что разносятся,а если 28 см.(что скорее всего,т.к.почти все стельки 28 см),то вряд ли,если только китайцы в таблицу "коряво" размеры поставили
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Я вот уже ничего не понимаю в этой размерной сетке
У меня по см 26.1 , при это российски я ношу 39-40 размер
А тут девчёнки часто пишут что у них 25 см и они носят российский 40-41 и заказывают 43 китайский
вот это как???? и какой же мне тогда брать?
тоже не понимала ни черта как сюда зашла))
я всю жизнь покупала наш 39-й, при этом у меня нога вобще 24.5))) Но надо сказать что обувь быстро разнашивалась, возможно стоило брать 38-й, но он мне жутко жал)))
Китайский 39-й 24.5 мне то подходит, то маловат)
Короче, берите по сантиметрам. Обведите ногу на листке бумаги и померьте - так и берите :) Если нога широкая - добавьте пол сантиметра. Если обувь с узким носком - тоже пол сантиметра +
ну и смотрите по хвастам, многие модели ещё и маломерят.
 
  • Like
Реакции: троица

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Девочки, на узкую ногу 36го размера какой р-р посоветуете?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девочки, скажите пожалуйста мне лузеру, наткнулась вот на этот сайт http://www.russia-dress.com/goods-1365562.html
нашла там несколько пар обуви больших (наших проблемных) размеров от 39 до 43, кто-нибудь тут заказывал? может СП есть? я вижу что сайт такой же, только русиш, но почему -то обуви "большой" кажется больше встречается
Там такая же обувь, одежда и аксессуары как на http://www.wholesale-dress.net/
Найти на хусейле такую же модель просто: достаточно скопировать item number (допустим RU-TL11080311-1), удалить RU- и копировать в строку поиска на хусейле.
 
  • Like
Реакции: tanyakop84 и Svet-La

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Я вот уже ничего не понимаю в этой размерной сетке
У меня по см 26.1 , при это российски я ношу 39-40 размер
А тут девчёнки часто пишут что у них 25 см и они носят российский 40-41 и заказывают 43 китайский
вот это как???? и какой же мне тогда брать?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Размеры в большинстве случаев конечно маломерят.Но вы ориентируйтесь на размер в см и не должны ошибиться.Колодка чаще всего на широкую ножку.У меня нога очень узкая,подъём низкий,так что обувь там брала даже на 0,5 -1 см меньше чем у меня.Вроде ничего.Иногда правда ошибаются наверное и на выбранный у них 39 р присылают 36.Но это редкость.
 

McDevil

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
90
482
0
Томск
Pumpon, мне вчера балетки пришли http://www.wholesale-dress.net/plus-size-bowtie-embellished-plaid-flats-g1271766.html
на свои 26 см и российский 40ой, достаточно узкую ногу взяла 43, черт дернул:ai: по их меркам 26,5 см, однако по длине оказались почти впритык
за счет ширины своей вывозят только, когда иду в них - ноги как в черевичках широких)
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик

Заказывала себе туфли (как черные, только бежевого цвета). По размеру - берите +1, т.е. мне по их размерной сетке подходит 35, но мне нужен 36 чтобы я их носить могла. А я заказала 35, так мучаюсь теперь - натирают очень сильно ноги и узко мне в них! :) а вообще в носке показали себя неплохо, люди на улице прям засматриваются на мои ножки))):ah:
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Блин.Читала читала,и ребенок проснулся.Время мало,поэтому зареннее извиняюсь если этот вопрос уже задавали!
Качество!Пожалуйста скажите какое качество обуви ???внешний вид???

Moloday добавил 22.03.2012 в 17:56
Девушки, пожалейте Ваши ноги! Всем хорошо известно, что китайская обувь ужасного качества...Один раз надеть и выбросить, при этом испортив ноги. Потом уже в зрелом возрасте не исправить вены и искривления...:ai: Я для себя уже решила, что больше никогда. Это не то, на чем можно экономить...

Смотрю так яро ругаешь китайскую обувь.Все кричишь что бы покупали дорогую.Ну так подкинь денег!Я например совершенно не против покупать качественную,дорогую обувь,но позволить к сожалению не могу себе.

: 4fvgdaq_th:
 
Последнее редактирование:

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
ЛолитаЭванс, сорри за свои "5 копеек", но я думаю, что это полезная тема.
Сама терзаюсь вопросами с их размерами, а в Хвастах сложно об этом уточнять.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Toymodel, конкретно вашу модель не заказывала, но дома лежит 3 пары обуви с хуса, у всех была одинаковая таблица в см, брала на 2 размера больше, чем мой размер, размер подошел.
Единственное но - колодка неудобная (середина ступни провисает, там где подъем), возможно это только на больших размерах plus size, т.к. были и положительные отзывы на обычные размеры.
 
  • Like
Реакции: Toymodel