Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
tatyana an, мне кажется, это им так захотелось...причем тут регионы? или вы на островах живете?
девочки, а кто сегодня на фейсбуке писал асосу? хотела отправить чек об отправке и не получилось...пишет что-то типа неверный адресат
глюк моего аккаунта или асос блокирует сообщения?
 
  • Like
Реакции: tatyana an

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо, т.е. можно и в коробке. Просто они оплачивают возврат, не хочется, чтобы 1)помялось 2)стоимость отправки была завышена по сравнению с пакетом. Мне казалось, что посылки дороже. А раз так, как пишешь,то нормально.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
примите извинения, мы отпраим вам другое платье, дали код...
если они вам так написали .то могли уже и отправить вам другое платье.
в таких случаях надо сразу писать что типа..... make Refund on my card ...
и return делать не надо....
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Godnesss, повторюсь: возврат от 29 числа, последний статус почты: 03.10. Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней (Москва PCI-2)
зла не хватает...почему так долго :aq:

pavlinella, напишите им жалобное письмо о несоответствии размера. Может вернут часть заказа, кодик дадут, а возможно предложат прислать им и оплатят доставку....их ответ непредсказуем, но иногда непредсказуемо радует :ag:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
OnlyU, как-то Вы сумбурно излагаете. Напишите, что получили неправильную вешь. АСОС сам предложит вернуть ее назад и пришлет форму для возврата почтовых услуг. Пишите им коротко и простыми фразами.
 

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
(если пакет утерян (что плохо), то
воспользуйтесь обычным полиэтиленовым
пакетом)

девочки, а чем грозит отправка в неродном пакете?
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Девочки, привет. У меня на почте не взяли возврат - сказали везти его куда-то в международное отделение, дескать, мы международные посылки не отправляем. Я не знала, что так бывает, или они меня дезинформировали?
 

arlekina

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
2
0
0
Москва
Привет, девочки! Я не знаю куда обратиться . Надеюсь кто-то мне подскажет. Ко мне пришли туфельки-сандальки asos вот эти
Заказывала 6-рку. Но пришли разные :одна 6-ка ,вторая явно 7-рка. Левый яявно больший размер, хотя цифры стоят на них на обеих 6-рки. Не знаю ,что делать. Помогите ,если кто знает, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо!
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
KareGlazay, мне как-то пришла рубашка без бирок и внутри тоже были срезаны бирки с составом, наверное кто-то решил носить, но потом передумал, так я так в АСОС и написала, что носить такое не буду. Предложили вернуть и оплатили доставку к ним.
Так что не переживайте, все будет хорошо =)
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Onov, ИМХО, нет не возместят....здесь об этом ни слова, только о том, как легко и просто отправить возврат.

А не подскажите как им корреткно написать, что брак не по моей вине и по идее отправлять я должна за их счет?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ЕленаЯ, не думаю, что нужно фото. В вашем случае они скорее всего попросят платье вернуть и предложат оплатить почтовые расходы. Там они сами и полюбуются на это платье.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
только вы еще форму должны заполнить возвратную, которую они вам должны были прислать в письме, где обещали возместить расходы там и укажете столько-то BYR
Спасибо! И еще вопросик - эту форму вложить вместе с вещью? Ведь на почте мне цену скажут уже когда все запакуют...
И вообще, интересно получилось: мне прислали шорты, на них самих стоит размер 8 и по ощущениям это 8-ка, а на наклейке асосовской на пакете стоит 10. Может предупредить об этом?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
спасибо, девочки, за отзывчивость!
правда, не знаю, как им выписку предоставить оперативно.
разве что скрины личного кабинета из банка предоставить, так там стооолько платежей..
ну и фотку второй вещи из заказа...
З.Ы.: щас начну делать скрины, а окажется что меня уже забанили. =)
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
начинаю переживать за свой возврат, 4-го числа был импорт и тишина...у кого такие же сроки?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
davletovna, адрес доставки вам придется в любом случае заполнять (на адресном ярлыке), по возможности еще и наклейку с адресом из формы возврата тоже прилепите на посылку. Вещь положите в любой другой пакет и вложите форму возврата и вам ничего за это не будет:ag:
 
  • Like
Реакции: davletovna

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Возврат обычно 30 дней с момента получения посылки, а в новогодние месяцы продлен до 60 дней - так что вы укладываетесь.
Что касается доставки: не слушайте почтовиков, отправляйте самой дешевой наземной почтой ;)
 
  • Like
Реакции: Marusiksun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Sheilik, нет, в этой форме писать не надо. Вместе с этой формой отправьте им почтовый чек- там цена расходов указана. :)
 
  • Like
Реакции: Why_me
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.