ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umka1111

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
128
17
0
Новосибирск
Девочки,подскажите. Возвращаются через этот сайт проценты с какого ebay- английского или американского
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Друзья, а у вас зачисление от endless автоматически нормально проходит? У меня на ebates и mrrebates только по запросу ручной обработкой. Вчера mrrebates начислил очередную сумму, но попенял, что я как-то криво в магазин захожу.. Что криво, почему криво - все как везде..
 

Гречаночка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
22
55
0
Москва - Бишкек
У меня вопрос аналогичен вопросу оля1984. Есть ли смысл писать на e-bates? если изначально при регистрации я указывала paypal адрес (в надежде, что в Киргизию деньги на paypal придут), но этого не случилось. Дело давно было уже, правда (больше 9 мес. назад, учитывая, что после этого я получила уже 3 чека, исправив на почтовый адрес). В тот раз, в отношении paypal, ebates через какое-то время мне сами написали, что деньги отправленные на paypal адрес не нашли адресата и вернулись обратно. Я не стала предпринимать никаких действий, надеясь, что при следующем кэш-бэке получу двойную сумму (т.е. не полученую через пэйпал + новые накопления). Но вот уже 3 чека получила, а первой суммы так нигде и нет. А там было накопленно около 100 долл. Обидно :( Но есть ли смысл сейчас ворошить это дело или уже бесполезно? Никто не сталкивался, случайно, с подобным?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
seledka, кэш-бэк обычно начисляют в течение 2-7дней. :yes: По истечение недели можете и написать. Хотя они частенько в ответ пишут, что срок может быть и больше. Но с ними лучше пребдить, я один кэш-бэк из них месяц выбивала:ag: Но эта покупка приходилась на "черную пятницу", думаю, просто завал и аншлаг был.
 

Ptashka8

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
11
61
0
МО
У меня такой вопрос.
Получила 3 чека от ebates положила их на полочку и напрочь про них забыла, а когда вспомнила, 180 дней с их получения уже прошло. Т.е. чеки фактически уже просрочены. Что мне теперь делать? 1 раз написала в службу поддержки ebates? что чеки не были обналичены и чтобы они зачислили эти деньги на мой PayPal, но служба поддержки мне ничего не ответили и деньги не перечислили. Сегодня второй раз написала им. Хотелось бы у вас теперь спросить совета. Может быть у кого-то так было или кто-то знает что делать. Спасибо
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Объясните пожалуйста, что я делаю не так?
Зарегистрировалась (ввела е-мейл), получила на счет 5 баксов, зашла на ебей через этот сайт -оплатила лот...и ни копейки не получила назад..и так 2 раза уже..хотя должно было быть 3% на ту группу товаров.
Как я поняла, главное ведь оплатить, зайдя через этот сайт? Или нужно всю операцию (от поиска товара до оплаты по ПП) пройти через этот сайт? Или может быть через несколько дней зачисляется, а не моментально?
Вобщем не знаю, как же правильно-то....
Обычно через пару дней. В личном кабинете (My ebates) у вас должны быть traking tickets, посмотрите, там должны быть отражены ваши покупки.
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
У меня вопрос по реферальной ссылке, которую дает Ebates.com, где ее можно размещать, а где нельзя. Разрешено ли на этом форуме размещать такую ссылку? Ни разу не пробовала, интересно как это работает.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
olesya0110, например Виктория Сикрет. шлют напрямую в нашу Рашу. но лучше все же воспользоваться услугами посредника или знакомых попросить получить и отправить.

Я бы не стала давать такие однозначные рекомендации. Думаю, что больше половины заказов из Виктории выбирают прямую доставку UPS, в том числе и для меня это самый оптимальный вариант.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а где подписывать подпись на чеке, что то не пойму
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
я дописалась :ai: мой аккаунт удалили и объединили с аккаунтом посредника
Hello,
Thank you for your reply. Today, I have consolidated your accounts on Ebates. You will be able to view your updated Ebates account information within the next 24 hours.

и сколько я бы не писала им, в ответ тишина... с другой стороны хорошо что мой аккаунт удалили, а не посредника...
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Mimka, в Украину только чек. Чтобы не высылали не заполняйте адрес и имя в аккаунте.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Kitipro, ближайшая дата выплаты до 15 ноября, но очень часто сроки задерживают.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Valya, у вас не осталось письма с регистрации на ebates? Если удастся доказать, что зарегистрированы раньше, может перепроверят и сумма сойдется.
Еще как вариант, если у вас остались письма cash back update, то отправить им их, чтоб они просуммировали их.
 
  • Like
Реакции: Valya

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
у меня тоже 15 ноября !!!!!

Я получала один раз , поэтому и взялась активно через них заказывать :(
Написала письмо через сайт , пока получила ответ только от робота.

Зарегистрировала новый аккаунт на маму, через этот не буду больше заказывать, пока деньги не перечислят.
Что интересно, зарегистрировала по ссылке на свой 1 аккаунт, а рефералов у меня до сих пор 0 !!! Хотя уже сделала заказ через второй аккаунт и деньги уже сняли.

Что то они похоже темнят....


Может кто знает похожие сайты, только без надувательства ?
 

Luiza2

Новичок
Шопоголик
систематизация инфы о кешбеках

Попробовала систематизировать прочитанное, потому что много вопросов ещё.
Пожалуйста, дополняйте, поправляйте.

1. Кэшбэк-магазины:
http://www.mrrebates.com
http://www.rebates.com
http://www.bizrate.com
http://www.ebuyclub.com/ французский сайт с возвратом % от покупок
http://www.ebates.com/ При регистрации вы получаете 5$ бонуса. У тебя должно быть сразу при открытии счёта в Current Account Balance. Пример: Available Rebates: $5.00
В ebates мне тоже ни чего не зачисляли - но я регистрировалась очень давно





2. Деньги- 3 способа. отправляют в виде чека 4 раза в год, чек можно либо самим обналичить в банке, либо у наших посредников, например Uneol Настя , либо ПейПал.

Первый способ. вы можете обналичить свои бонусы чеком любом в банке в вашей стране
Эта тема с марта месяца обсуждалась тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2148
Подробно рассказывается как можно обналичить чеки без проблем в России
Пример. АКБАРС БАНК, где комиссия составляет 2,5 % от инкассо (чека). С такими низкими процентами я еще нигде не встречалась!!! В Центральном банке Акбарса в окошечке обмена валют мне быстро все приняли, открыли бесплатно счет в валюте. Деньги за комиссию с меня пока не взяли, сказали, что возьмут при получении денег. Сроки:1-2 месяца!! Вообщем, я очень довольна. Все таки чек в 110 долларов стоит этого

Второй способ. через посредника можете воспользоваться помощью Uneol, о чем она детально расписала в этом же разделе Бесплатное обналичивание кэшбек-бонусов с покупок в США
Пример. хочу обналичить через вас свои накопления с Ибейтс! Вернее обменять на подарочные карты. Что мне нужно для этого сделать?
До даты выдачи ebates бонусов ещё 2 месяца - Nov 15
Примерно за пару недель напишите мне пожалуйста по e-mail ваше имя, фамилию (по Английски и приложив какой-нибудь документ подтверждающий вашу личность), размер бонуса и какие подарочные карточки вас интересуют. Я предоставлю вам ваш временный персональный Американский paypal адрес и вы его занесёте в своём инфо на ebates. Как только получу ваш бонус 15 ноября - сразу же в тот же день приобрету для вас электронные карточки в интересующий вас магазин.

Третий способ. Через ПейПал. Раз в три месяца у них выплаты, в настройках вы указываете электронный адрес ПП и вам туда переводятся ваши деньги. на наш ПП не зачисляется

Украина у меня копится, раз в три месяца выводится на пейпал аккаунт посредника.
с чеком геморно - у нас за обналичивание чека в стране берут 15-20$ и то не все банки обналичивают. -т.е. выгодно только если накопить достаточно большую сумму.

3. кэшбек сайты не будут начислять вам %, если вы использовали какой-то купон или код, которого нет в рекламе на их сайте или сайте магазина - так как сами магазины в этом случае не начисляют % за такие покупки и кэшбек сайтам. Всегда обращайте внимание на мелкий шрифт или условия возврата, скидок, акций и т.п.

4. В некоторых магазинах на оплату Российскими карточками бонусы не начисляются, так же как и не начисляются бонусы, когда используются коды/скидки которых нет в рекламе на самих сайтах.


5. несколько человек могут на мой логин на ebates копить?
Т.е. на ebates под моим заходить, а на VS уже каждый под своим покупки совершать? Полагаю, вполне могут заходить на ваш счёт и совершать покупки люди с разных компьютеров. Номера счетов в Виктории ваших друзей в ebates не фиксируются.


6. Сроки возврата
с асоса зачислили деньги после 2-х недель, после того как окончательно была списана сумма с карты (а не "заморожена"). правда я им напомнила о своей покупке. не знаю может это совпадение
я зашла, вбила e-mail и пароль, сразу по ссылке прошла в Asos и сделала заказ.
Никакой почтовый адрес и прочие данные у меня не спросили, но на электронку пришло письмо с № Tracking Code и подтверждением, что я собираюсь делать заказ в Asos (до его оплаты).
Вам придет сообщение на эл.почту о зачисление на Ваш счет суммы

на Вике Вчера сделала заказ через ebates. Сегодня в 11.03 уже получила Shipment Confirmation, а проценты на ebates до сих пор не начислены. Раньше подтверждения о кеш-бэке приходили даже раньше, чем подтверждения об отправке посылки. них написано там, что кэш бэк могут вернуть в течении 2 или 3 дней после покупки. Мне сделали кэш бэк с 6рм через 2 дня. спасибо. Получила уже
Свой ebates кеш бек поучила где-то через 2 недели, оплачивала фунтами

7. внутренняя конвертация валют выходит дороже и иногда значительно, но я другого выхода для себя не вижу, т.к. у нас открыть валютную карту проще чем с фунтами
а зачем валютная карта-то? платите в фунтах с рублевой по внутреннему курсу своего банка
Я и платила с рублевой карты альфабанка в фунтах, в итоге оплата по курсу 48.75, когда фунтики стоили 47.02 по цб... так то а возврат на ту же карту был произведен по курсу 46.5

8. У разных кэшбэк-магазинов различный % в отношении интеренет-магазинов.
www.6pm.com на rebates 5%, но есть маленькая сноска, что на международные карты они не начисляют, хотя мне бросили, но не факт, что не снимут, а на ebates 2,5%.
www.strawberrynet.com на ebates 3.5, a на mrrebates 5 % возврат
www.childrensplace.com вы можете оплачивать и сами ( в Украину/Россию они не шлют) на адрес в США посредника или любой пересылочной компании. Таким образом вы сэкономите 3-5% в виде бонусов и затраты (если есть) на перевод денег.
www.asos.com на ebates было 3.5%, стало 7%!!
GAP сейчас 15% возвращает
ВС ebates начисляет с покупок 4%.
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Люди, подскажите, пожалуйста!
Мне сегодня отправили кэш-бэк на PayPal, всегда раньше чеки высылали (палка вроде как в Украине не принимает деньги).
Захожу к себе в аккаунт PayPal, но там мой PayPal balance: $0.00 USD
А где же мои денежки????
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Iryskin, трекинг отобразится сам в истории посещений, и Вам он пригодится только для розыска непоступивших сумм.
 
  • Like
Реакции: Iryskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.