Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, подскажите как быть. Хочу заказать вещичек долларов на 260, чтобы на многоуровневую скидку в 75 баксов попасть. Шиппинг и Биллинг адрес не совпадают (разные города). Впишет ли вики скидочку на мою посылку? Ведь если нет, то посылка попадает под растаможку, ибо 260 + 57доставка + 20 экспресс... явно больше 200 евро выходит. Заказывать на меньшку сумму не хочется, так как скидка там уже будет всего 30 баксов, да и обычной почтой посылку месяц ждать тоже не хочется. Может у кого была похожая ситуация...
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
позвонила я в упс в москву, мне сказали что не обслуживают наш город и доставить не могут, могут только до екатеринбурга доставить а там сами забирайте с офиса...... я согласилась....как думаете? может надо было вообще отказаться от посылки? или настоять на том чтоб её доставили мне в мой город и в мой дом, хотя был бы в этом смысл вообще, думаете они бы пошли на такое??
Навряд ли. Я тоже попробовала настоять. но все равно ездила за посылкой сама. а это не 10 минут, а 2 часа только в одну сторону без пробок. Сказали, может, в будущем...
 

Anka_Val

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
14
0
0
Москва
Добрый день! Оплатили заказ на сумму 189,79$ картой VISA, включая скидку, доставку UPS. Подскажите, пожалуйста, нужно что-то доплачивать курьеру или все уже включено в оплаченную сумму?
 

Anka_Val

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
14
0
0
Москва
Anka_Val, нет, ничего курьеру оплачивать не надо.
Gala1976, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за быстрый ответ!
Созрел еще вопросик: есть ли ограничения по весу при доставке UPS? И если есть, то чем грозит перевес?
P.S. Наша посылка имеет Weight:4.50 lbs
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Svetlachock, см. Приложение №3 к соглашению о порядке перемещения физ лицами товаров для личного пользования написано:
"III. Товары для личного пользования, за исключением транспортных средств, пересылаемые в международных почтовых отправлениях на таможенную территорию таможенного союза. 16.Товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров), пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза."
В инвойсе будет указан заказчик, т.е ваша сестра, если она оформит заказ на себя, и таможня будет рассматривать, даже если ваши посылки встретятся, вас с сестрой отдельно, т.к. вы разные физ.лица.
Единственное если у вас одинаковые адреса и фамилии могут все в кучу сгрести.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
AnnaGuravl, я так поняла, что если на таможню попадают в одно и тоже время несколько посылок на одного человека - таможня их объединяет. интервал между посылками лучше не 1 день, а как минимум пару-тройку суток. Думаю ВС на эту тему писать бесполезно, хотя может я и не права.
По курсу-то выходит что Вы со скрипом, но входите в лимит 200 евро.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
mura.83, Может удобнее на русской версии сайта посмотреть?

Ptaha, По треку похоже, что прошла, т.е. не попала на таможню. По крайней мере мои треки без таможни выглядели также, главное чтобы не появился статус из п. 7 FAQ (обычно перед импорт сканом)
 
  • Like
Реакции: mura.83

OlkaBaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
0
0
Москва
Оля, что-то я не поняла. Не могут улететь куда, если посылка уже прибыла в Москву? Ведь наши воздушные асы как летали по стране, так и продолжают летать, вне зависимости от катаклизмов...
UPS чудит :)

Да вот и я их не поняла, они говорят, что полёты над Шведцией, Норвегией и ты пы не осуществлялись, и сейчас там очередь на отправку! Интересная очередь от 22.04 пришла, а от 19 даже до Москвы не долетела, но это и к лучшему, в моейм случае, может летать до понедельника, чтоб и отказываться не пришлось!
 

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Девушки, первый раз столкнулась с экспресс-доставкой.
В таможенной декларации как писать позиции - так же на англ. языке, как они прописаны в документах о доставке?? Есть пример заполнения инвойсов?
Сорри за примитивный вопрос.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Спасибо, Лена! Даты доставки пока нет...Буду ждать.

я не из москвы. у меня после импорта: сканирование отправления и прибытия. это значит, что посыль в тулу ушла и пришла)

может и у вас также будет, раз вы в питере)
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Девочки, ну ответьте мне хоть кто-нибудь!!! Кто-нибудь сам ездил в ЮПС растомаживал посылки??? Как это долго происходит, а то я чувствую, что если я это буду через ЮПС делать, то она у меня вряд ли окажется до НГ, ну а после НГ она мне особо и не нужна...там вещи для отпуска!!! :ak:

Я сама не растамаживала, но сегодня узнавала насчет самостоятельного декларирования у сотрудников ЮПС. Узнала только список документов, часы работы таможни и то, что провести там придется весь целый день. Так и не поняла, сразу ли удасться забрать посылку...
Я попала на таможню со своей посылкой с первого заказа с превышением 0,93 €. Более того, в доставке указала свой рабочий адрес, с названием организации (я предполагала что могут возникнуть сложности, но рискнула все же). Так вот, я попала еще на несколько бумаг для таможни (непосредственно от организации)... Так что получить свою посылку до Нового года уже не расчитываю, хотя там тоже вещи для отпуска.
 

Illuzorna

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
1
0
0
Томск
у меня пошел процесс, вроде....я из Томска, может через пару-тройку дней все же придет...
MOSCOW, RU 21/12/2010 9:58 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 20/12/2010 18:56 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
20/12/2010 18:55 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Алеся, ну а вы с нашими Краснодарскими разговаривали? Пожет они что подскажут или по своим каналам выяснят.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
у меня тоже, UPS видимо запустил прямые рейсы в Москву. Заказов из России же очень много, и получалась лишняя сортировка в Швеции.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, прилетели короткие угги за 170$ и курс поднялся блин...

MOSCOW, RU 27/01/2010 11:50 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Я попала да? Сколько будет стоить растаможка самой и через брокера.
И мои дальнейшие действия? Ехать в банк за выпиской, копию паспорта и распечатку заказа( которое с элект. почты?)?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
и я в вашу компанию, сегодня посылка трекнулась в Москве и сразу статус: Груз задерживается по независящим от ЮПС причинам. Заказ на 257$, месячный лимит не превышен, надеюсь и молюсь что скоро статус измениться и я получу до НГ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.