Доставка RU DLL Rainwear - модная одежда и аксессуары для непогоды. США

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
когда я проходила регистрацию, внизу есть промоушен код. ИНТЕресно как он действует.?
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
А кто заказывал - у них оплата как у ВС? (т.е. карточкой?) Очень хочу парочку взять. Постараюсь сама разобраться, но, если кто в ближайшее время берет - приютите, пожалуйста)
 

Sabina

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Москва
Привет всем!!! Заказала только что сапожки и зонтик на общую сумму $91.95. Доставку оценили в $70. Итого общая сумма $161.95. Мне показалось, что доставка немного дороговато вышла. И еще не разобралась в следующем, доставка называеться Standard Shipping, было еще два выбора доставки UРS и USPS. Почитав сайт решила воспользоваться USPS, но почему-то ссылка была не активна, впрочем ссылка на UРS тоже не сработала. Вообщем был всего один выбор Standard Shipping. Никто не может прояснить ситуацию???? Зараннее благодарна
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ау кто то заказывал в последнее время??
Оплата прошла, адрес Россия есть. Странно прошла оплата, смс пришло.
Смущает, что деньги списаны, а самого заказа ни где нет. В моем акке его нет и письма на почту нет...
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
http://www.dllrainwear.com/servlet/StoreFront Вот нашла! Доставка есть в Россию. 1 пара-32 дол., 2-48, 3-66, 4-86. А экспрессом 1-40, 2-58, 3-78, 4-113. Понравилось, что там есть семейные сэты!))) Для мамы и дитенка!)))

спасибо за сайт:) нашла некоторые вещи (из детских),которые в ЦУМе висят....за другие деньги:)
только вот с размерами мне не разобраться:( искала искала что-то вроде размерной сетки....не вижу ни чего подобного
мне приглянулась курточка для девочки и сапожки. может подскажете как с размерами определиться::ah:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
www.dllrainwear.com

:help:Девушки, хочу заказать сапожки,но даже имитация покупки не дает понять стоимость доставки в Россию:(,помогите пожалуйста разобраться,у меня не очень с английским:ah: Поиск ничего не дал:ai:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
:help:Девушки, хочу заказать сапожки,но даже имитация покупки не дает понять стоимость доставки в Россию:(,помогите пожалуйста разобраться,у меня не очень с английским:ah: Поиск ничего не дал:ai:

Симпатичные сапожки!
Буквально позавчера делала заказ для девочек в www.dllrainwear.com
По США пересылка получилась бесплатная (на заказ более $100)
2475.jpg


Они шлют и в Россию на прямую. Всё детальное инфо есть в таблице на
http://www.dllrainwear.com/2008/09/dll-rainwear-shipping-information.html
Express USPS: одна пара $40, 2 пары $58, 3 пары $78
Priority USPS: одна пара $32, 2 пары $48, 3 пары $66


Настя
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
:help:Девушки, хочу заказать сапожки,но даже имитация покупки не дает понять стоимость доставки в Россию:(,помогите пожалуйста разобраться,у меня не очень с английским:ah: Поиск ничего не дал:ai:
Странно, у меня, насколько помню сразу стоимость доставки была указана. В общем, одна пара - 32 доллара, две - 48, дальше не помню, но с увеличением кол-ва заказов стоимость доставки как-бы уменьшается. Шлют Приорити Мэйл. Я РР платила. В общем, мне понравился сервис. Отвечают быстро и отправляют тоже в течении 2 дней, по-моему. На момент моего заказа - конец мая, экспресс доставка была недоступна, не знаю, как сейчас.
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
А кто заказывал - у них оплата как у ВС? (т.е. карточкой?) Очень хочу парочку взять. Постараюсь сама разобраться, но, если кто в ближайшее время берет - приютите, пожалуйста)
да
Visa
MasterCard
PayPal
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
сайт сапожек классный, но с доставкой как-то дорого получается. а нет еще сайтов сапог резиновых подешевле. а то жаль отдавать на сапоги 3000-4000 руб. муж из голландии привез за 80 евро в прошлом году( и это он покупал в сувенирной лавке- а это значит еще наценка)
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
размеры

Я в начале января заказывала мужу Chooka с черепами.
так как у меня были сомнения в размере - я написала в их саппорт какую модель хочу и указала длину ступни.
В ответ они мне написали какая длина стельки у этих сапог для 2-х ближайших размеров.

Посылка шла 2 недели - приорити - т.е. трекинг был,но сами на почте забирали.
И доставка была дороже заявленной - сапоги тяжелые. )))
Ну у них в принципе в стоимости доставки так и написано - стоимость в зависимости от количества пар и веса.
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
сапожки супер). по поводу размера надо будет у них узнать( для ребека взять). а то у меня есть одни сапожки резиновые, так на мой 37 раз они впритык, но носить можно:)
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
так чем они все таки отправляют? standard shipping это емс или обычная почта?

кому нибудь пришли сапожки? как с размерами? какое качество?
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
По размеру подошли???
И если не секрет сколько у вас вместе с доставкой вышло???

по размеру подошли - длина ноги 27 см - брали размер 9 - чуть великоват - удобно с носком носить..
с доставкой сапоги обошлись - 108 баксов - их них 48 доставка.

Я считаю - очень адекватные цены по сравнению с нашими.
и учитывая что у нас вообще нет нормальных мужских резиновых сапог)))