Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Жую такой. Светмоихочей сказала, что по качеству не уступает с херба.
Очень похожие между собой по вкусу, но если сильно придираться, чуть мягче тот, что с Херба (недели три ела параллельно оба лецитина).
Правда в последней банке Мослецитина (может от партии зависит) крупинки более жесткие и крупные. Если что, сравнивала с таким лецитином.
При возможности, когда будет бесплатная доставка, закажу с Херба, поскольку по цене разницы не увидела.
 
  • Like
Реакции: BOBKOC

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девы посоветуйте , пожалуйста, у меня девочка одна работает, у нее хроническое воспаление по женкой части. Что можно ей попить укрепляющее? Может свечи еще какие-то есть?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Доброе утро всем,
Вопрос к Светлане, девочки вы если можете ответить тоже, буду рада)
Я еще писала тут, у меня гормонозависимая микроаденома гипофиза ( повышенный пролактин), фиброаденомы в груди. грудь болит сильно перед этими днями с середины цикла, да и цикл удлинился. Больше ничего не беспокоит.
Светлана, вы советовали попить витекс, но я столько нехорошего почитала, боязно как-то , или вы думаете нормально будет?
Что вы думаете насчет индола? может мне его тоже попробовать? Помогите пожалуйста мне выбрать что-нибудь, а то я так переживаю . Спасибо большое.
А не надо тогда витекс брать.А то будете пить и стресс испытывать.
Индол менее проблемный препарат,с хорошей профилактической направленностью.
 
  • Like
Реакции: kuz

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Dila, о) ну так замечательно) пирантел обычный, аптечный) Просто крюгер долго ждать (ну если не запаслись, а приспичило), Светлана говорила, что и пирантел хорош) Я сейчас по весне пирантелом нас с мужем покормила :ag: А вам тогда и не нужно).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
LIN@, так хоть чем-нибудь снимается или нет?Просто ждет, когда само пройдет??Конечно же, надо подобрать клетчатку максимально переносимую.Пробиотики месяца на 2. Пищеварение страдает? Растительные ферменты переносит?Приступы ежедневные? Связаны со стрессами? Сезонность есть? Если что-то пробовать из списка, желательно иметь прикрытие в виде энтеросорбента. Энтеросгель переносит? Если пирантел не пила ни разу в жизни,стоит попробовать, но чтобы дома был опять же энтеросорбент.Если глисты были-будет интоксикация.Шиповник переносит? После пирантела стоит месяц попить клетчатку с пробиотиком, и только потом пробовать артишок(если переносит). И далее по 1 из списка.
Витамин С -500-1000мг.Начинать с 50мг в сутки, постепенно увеличивая дозу до 1гр.Можно брать аптечную на начальном этапе-удобно дозировать..Возможно рутин100мг
Вит Е 80-120МЕ сут.(можно заменить растительным маслом-1 ст.л).
Кверцитин 200-400мг 3 раза в день.
Кальций до 1гр в сутки.
Пантотеновая кислота 50 мг сут
Крапива, солодка, ромашка.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 06.05.2012 в 17:28
Twig, были исследования, что биотин утолщает ногти, если пить в больших дозах. http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-5000-mcg-110-Capsules/41307, но пить надо долго 4-6 месяцев.

Светмоихочей добавил 06.05.2012 в 17:39
NatalyS, еще упустила из виду.Девочке вашей показаны адаптогены, особенно родиола розовая.Все адаптогены практически без исключения обладают полигландулярным действием(нормализующее действие по отношению ко всем эндокринным органам).Так вот, экстракт корня родиолы содержит салидрозид и родозин, которые улучшают функцию щитовидной железы.Применяется родиола в том числе при АИТ!Причем позитивное влияние распространяется на надпочечники, яичники( вы жаловались на нарушения цикла.) и поджелудочную железу.
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
( вобщем я плохая мама и в добавок ко всему еще и жена
:ai: Успокойтесь для начала. Все можно исправить.
Я совсем недавно для себя открыла витамины. До этого ни чего не принимала....совсем. И очень ваше нынешнее состояние похоже на мое прежнее. Причем я только сейчас это до конца оценила.
Я сейчас принимаю вит С 1гр, кальций 1гр, лецитин 10-15гр, цинк..(редко, т.к. кака во рту после приема), бета каротин через день по 25,000 IU. Вот и все что пока доехало до меня....
Вчера пошла купила ролики себе и дочери, т.к. энергии "ВАГОН". Такого раньше не было!
Страшно подумать, что будет, когда все что я купила мне приедет :ag:
Екатерина, и у вас все наладиться. Обязом вит С берите...мне кажется это он творит чудеса.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

jasminochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
0
1
Владимир
Я тоже хочу попросить совета. Ищу подходящий для себя комплекс витаминов, а также витаминов для поддержания зрения. Но есть одно но. Я когда наши русские витамины принимаю начинаю поправляться. Подскажите пожалуйста может это какой то определенный витамин или микроэлемент в составе комплексов заставляет массу набирать. Что можете посоветовать из проверенных средств с Айхерба просто комплексом и для глаз, но чтобы вес не нарастал. Очень эта проблема беспокоит.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите, вы магний вечером во время еды пьете или до еды? А то я пью во время еды, а тут прочитал, что кто-то пьет до еды.
Магний пьется до еды, потому что потом, когда кушаем, выделяется желудочный сок, который помогает магнию усваиваться.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, вот то, что у тебя собрано в 594*посте как раз думаю самое то, ага) Даа...теперь самое важное осталось)
 

SForta

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
66
0
МО, Балашиха
Светмоихочей, посоветуйте витамны или Бады. Понимаю, что мы вас разрываем.... Помогите)
После родов я как развалюха.
Хоть прошло уже тримесяца... ноги болят... суставы болят.. спина
болит... секс больно.. короче трындец полный... Еще может что
посоветуете для метаболизма...чтобы быстрее похудеть. Я кормлю
грудью. Спасибо заранее.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
вы хотите ответственность за своё здоровье переложить на плечи какой нибудь доброй тёти?:ag: нееее, здесь только советуют:ad: прежде чем заказать, а тем более пить, все роют информацию и не один вечер:yes:

ага, хотелось бы))) ну а если серьёзно, может знаете серьезные источники с подобным материалом? ну сайты какие-нибудь, статьи... столкнулась с проблемой корректного поиска, ну то есть выскакивает всё что угодно только не по делу.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Когда проходила курсы по диетологии и нутрициологии, спрашивала преподавателя об оливковом масле.Сказал, что ничем особенным оно не обладает. Просто отличается содержание, разное соотношение ПНЖК, и главное отличие, масло легче переносится больными с заболеваниями ЖКТ.И все!!! В остальном все обычно.Прием систематический 1чл-1стл масла в сутки весьма полезно, как оливкового, так и других видов масел, и лучше, если их чередовать иногда.Вот и я придерживаюсь мнения преподавателя.

ага,ясно. тут и у мну возникает вопрос. а как на счет воды натощак? читала в инете, что якобы очень полезно.

я оливковое принимала пару раз. потом решила лучше умереть не здоровой, чем здоровой, но насилованной ужасным вкусом оливкового :ag:

я ща как проснусь , пью натощак воду с лютеином. интересно, я делаю че -нить полезное не только для глаз, но и для всего организма? :ag:
 
  • Like
Реакции: LIN@

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Fata Morgana,
Ясно. Значит, исходя из мониторинга и отзывов, советуете Солгар? Сорьки, что одно и то же спрашиваю, просто денежки немалые, вот и уточняюсь :ah: :ax:
Daxa этот препарат Солгар раньше стоил около 20$ и таблеток в нем было 250 штук,был выгоднее всех остальных. Сейчас цена очень уж выросла на него.
Другие препараты ничем не хуже...посмотрите вот эти,оба очень хорошие тоже:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...in-MSM-Combination-240-Capsules/199?at=0&l=ru
Я сама принимала все три вида,разницы особой не почувствовала между ними,но реально помогают при длительном приеме.
Присоединяюсь к коментарию Светланы-Светмоихочей про бозвелию,но посоветовала бы еще и куркумин. Тоже хорошо снимает боли и воспаления. У меня такой и принимаю его вместе с биоперином.


Snow_Maiden,может Вашей подруге параллельно с консервативным лечением и другими БАДами пройти курс энзимотерапии... если заинтересует,пишите мне в личку.
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Девушки и дамы:ax:, ну неужели никто кроме магния ничего не пил и родственникам не брал успокоительного при тонкой душевной организации?
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Трам-пам-пам,
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
MamaRoNiki, я ем пыльцу два раза в день: утром и в обед(на ночь принимать не рекомендуется). Ем с медом.

У меня два вида пыльцы: http://www.iherb.com/Golden-Flower-Spanish-Bee-Pollen-16-oz-454-g/10514
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Fresh-Bee-Pollen-Whole-Granules-16-0-oz-454-g/23679
Первая по вкусу намного лучше,сейчас ем вторую,она кисло-сладкая и менее упругая.
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.