Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Отчетец по мега-посылке:
1. Джинсы wrangler, на ОБ97 и рост 170 взяла reg30, сели отлично, посадка средняя, тянутся оч хорошо, кач-во на высоте, смотрятся дорого. http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-Stokes-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1982773
2.Футболочка Yumi http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Vintage-Star-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1942703 размер S/М на мои параметры. На этикетке написано полэстер, а на ощупь шелковистый и мне кажется просто мягчайший хлопок с чуток искусственной нитки, цвет нежно-персиковый. Качество на порядок лучше чем у популярных футболок Amplified.


3.Блузка Asos http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blou...aise-And-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1959865 размер 8, мягкий приятный полиэстер, кружева и бантик из хлопка, фасончик свободный, качество понравилось, сшито аккуратно
4. Красные бриджи Асос http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Cropped-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970110 размер 10 на ОБ 97, состав полэстер и вискоза, очень мягкие и приятные(не "стеклянные"), карманы немного топорщат но этоиз за широких бедер, посадка средняя, качество понравилось, сшито аккуратно все швы оверложены

5.Великолепное платье Traffic People, http://www.asos.com//Traffic-People...d-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2097331 на мои параметры взяла XS- сидит как влитое, ничто нигде не спадает, на мой рост подрезать не потребуется наверное. качество, материал, расцветка отличные!!!

6. Платочек на шею http://www.asos.com//River-Island/R...Square-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024108 размеры зацените по ссылке=) полиэстер, яркий, понравился!(c плятьем естесственно носить не буду, на шее он смотрится не оч большим)

7. Кожаный пиджачок для подруги http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724778 коротенький, перед длинее спинки, цвет и кожа выглядит так же как на сайте, на ОБ 85(наверное) размер 8, сел хорошо, понравился.
8. Скинни minimum http://www.asos.com//Minimum/Minimum-Skinny-Deena-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2115201 на ОБ 91 размер 27 подошел, цвет яркий, ткань приятная тоненькая, фото к сожаленью нету.


p.s Попутный вопрос: те кто носит макси платья, скажите будет ли у меня низ ободран если до земли где то 5 мм если в сандалях??? не буду ли спотыкаться и путаться??
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Мой маленький отчет о сегодняшней ЕМС.
1) Сапоги
Понравились. На сайте смотрятся более массивно. На деле оказались довольно миниатюрными. Я даже малость расстроилась из-за этого :D Очень-очень мягкая кожа. В голенище довольно тонкая. Выделка под нубук. Из минусов - у меня были сапоги из такой кожи и тоже черные - это был приличный пылесборник. К ним очень все липло. Особенно при сухой и пыльной погоде.
Сделаны очень качественно. Читала, что у них широкое голенище в щиколотке. Мне так не показалось, вполне нормальная ширина. Было бы чуть уже, проблематично было бы в них влезть. На мои 25 см - 6 UK сели хорошо, не впритык, как я люблю.
Мой вердикт - стОящие сапоги! :)
20120224_111705.jpg
20120224_112028.jpg
20120224_112004.jpg
20120224_111930.jpg

Фото немного не четкие, фотографировала на планшетник.
2) Платье
Если помните, я не так давно отчитывалась о примерно таком же. Там был брак и я его отправила. Это платье из такого же материала, один-в один!
Фасон мне у него понравился даже больше. Интереснее смотрится за счет пуговиц на спине. Спереди идут кармашки на пуговице. В общем, интересное.
Фотографировать не стала, т.к. фотик цвет не передает совсем. Его сложно сфотографировать. Оттенок ближе к оттенку на сайте, но немного отдает в зеленцу. Милое платье, оставлю)))
Сидит на мне так же, как на модели. Размер 12 UK.

И еще немного. Пришло чуть раньше.
1)
Оно мне ооочень идет. Даже не ожидала.
20120217_134447.jpg

Заказала размер свой стандартный М. В груди ооочень туго. Маломерит платье в лучшем случае на размер. Словила вчера L-ку. Жду)
2)
И еще получила блузку. Приятная к телу, но супер-пупер прозрачная. Лучше одевать с маечкой.
Безразмерная какая то. У меня 12 размер, но она очень большая) Спасибо девочке в копейках за нее)
20120217_134625.jpg
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Пришли ремешки
1.Pieces Pax Leather Multi Belt - Cognac / M.Тонкий, длина 210см.На мои параметры после двух оборотов на бедрах остается хвостик см 20, можно было S размер взять, но его без проблем можно подрезать.http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Pax-Leather-Multi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1930843
image1s.jpg

2.Pieces Gertrude Leather Belt.Цвет коричневый, кожа мягкая, размер М,понравился, брала еще по 8 ф.Присутствует рыбный дух,отправлены на проветривание.http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Gertrude-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1930798
image1s.jpg
.
 

Вложения

  • DSCN2575.jpg
    DSCN2575.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 4

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Всех приветствую:) я с маленьким хвастиком (ушла на 3 недели в завязку:ag:).
1.Hype Pastel Printed Polly Shirt - S

В ауте. Случайно выловила после хваста Лаана, за что ей отдельное мерси:ax:. Наверняка будет еще мелькать.. может даже моя:ag:, поскольку не решила, оставлять или нэт.. Итак о ней: шелк 100%, но не бестящий струящийся, как у Теда, на пример, а простенький, сильномнущийся, цвета будто слегка застиранные, сшита в Китае, но достаточно качественно..Не совсем поняла фенечку, зачем тонкие нитки-резинки сделали с лицевой стороны.. Но общее впечатление положительное, на 4ку:)Только великовата она мне.. Девы, скажите, свое веское слово, как вам кажется?
2. ASOS Top With Peplum In Ponti - 8юк

Был момент когда эти топы разбирали как горячие пирожки, ну и я ухватила, а потом видимо Асос еще нашил:ag: Ткань такая же, как на всеми горячо любимых асовских платьях Sexy Pencil.. Идея самого топа отличная, мою узкобедрую фигурку делает оочень женственной, но вот исполнение и лекала не очень как-то.. Талия оочень завышена (это с учетом, что она у меня и так высоко, ну непропорциональная я несколько:ah:), плечи, чтоб топ сидел идеально, должны быть сантиметров на 5 шире с каждой стороны:yes: эдакий терминатор получается:ag: И еще на спине молния волной идет.. В общем, тоже оч хочу услышать ваши мнения, то ли оставлять и перешивать плечи, то ли домой отправить..
3. Pieces Noelle Leather Belt - S

Неоднозначные впечатления.. Как уже писали, натуральная кожа (с помятостями, правда кое-где), сделан довольно-таки качественно в Турции, метал цвета состаренного серебра, указан размер на внутренней стороне - 85, но цвееет!! Грязно-серо-розово-бежевый, а совсем не nude.. я-то мечтала, что он будет как на сайте :4fvgdaq_th:.. но вот загадка, на фото со вспышкой цвет становится реально нюдным:ag: В итоге, может, и он домой поедет.. или оставлю для разноообразия..
Пока усё! Следующий хваст будет в соседней темке:br: Присоединяйтесь!:ay:
Всем хороших выходных и новых маленьких женских радостей:Laie_13:!
Пы.Сы. Маленький бонус (заодно со шмотками похвастаюсь прикольной фотой "Кот-дьяболик" :ah:).
Смотреть далее
 

Вложения

  • IMAG0505.jpg
    IMAG0505.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0475.jpg
    IMAG0475.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMAG0469.jpg
    IMAG0469.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 11
  • IMAG0462.jpg
    IMAG0462.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0461.jpg
    IMAG0461.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMAG0458.jpg
    IMAG0458.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMAG0455.jpg
    IMAG0455.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMAG0452.jpg
    IMAG0452.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 4
  • IMAG0507.jpg
    IMAG0507.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 4

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
девочки,а я сегодня забрала мои долгожданные туфельки.
долго их ловила,но не зря-они просто чудо! такие веселенькие и удобные!!!!!!!
только вот на наш 38 размер (25см) немного великоваты,но это не смертельно.
Я ПРОСТО МЕГА ДОВОЛЬНА!!!


И джинсики сыну заказвала,но пока незнаю как на него сядут (пока в школе). Мне очень нравятся,ничего лишнего,пошиты тоже ничего...



ДЕВОЧКИ,только пришла снова с почтового отделения! Сегодня на разные отделения получила посылки,не пойму почему. Получила еще такие ботики! Тоже безумно довольна. Правда снова на наш 38 размер 6-ка чуть великовата.


кончно,как и писали раньше,потертости есть,но все это не страшно,все зачищается.Очень и очень удобные!!!
 
Последнее редактирование:

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Получила вещи уже давненько, вот только решила написать.

1. Часики Lipsy Loop Watch With Set Gems
Мне очень понравились! Ожидала почему-то с опаской - думала будут проблемы с качеством. Но нет! Пришли шикарно упакованные, на мягкой подушечке, блестящие, без единой царапинки:aj: Ношу с удовольствием, смотрятся намного дороже своей цены и лучше,чем на фото.

2. Пояс Pieces Laxmi Leopard Print Belt в коричневом исполнении.

Обычный поясок хорошего качества, цвет отличается от того, что представлено на сайте. В реале он более бледный, приглушенный. Хотелось бы того насыщенного леопарда, что показан на сайте) Но и так пойдет,ношу и на кофточках, и на брючках))

3. И наконец самое-самое!
Туфли Feud Tease Heeled Shoe
Размер UK6 на 25,2. Подошли хорошо, может пара-тройка мм еще в запасе остались, но это незначительно. Они такие клааааасссные!!! Очень удобные, очень интересные, красивые!
Цвет шикарный - такой насыщенный глубокий темно-фиолетовый. Каблук-многоугольник тоже смотрится невероятно интересно.
Заказывала с расчетом, что они на каждый день. Расчет угадался))) Они настолько удобные, ничего мне на натирали (а натирает мне практически всегда все). В них на ходу вскакиваешь и также на ходу выскакиваешь:Mauridia_18: Кстати, на них написано, что это ручная работа:popcorm1:

 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Небольшой хвастик) Два платья шли месяц, отправлены были 31 августа)
1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swing-Dress-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1597869
Решила не отступать и все же перезаказать испорченное в ателье платье:) Белого не было 8-ки, взяла коралловое и не пожалела) Цвет потрясающий!) В 100 раз эффектней белого) Размер 8 идеально, в отличие от прошлой 10-ки..из чего делаю вывод что оно большемерит на пол размера точно!
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-One-...hiffon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583882
Безумно красивое и женственное платье) Размер 10, можно было 8-ку, верх тянется и даже чуть свободен, но это не трагично:) Удивила лишь черная молния на белом верхе, а вообще оно превосходно))Думаю купить и черно-нудовское)


Всё:)
Всем спасибо за хвасты) Изучаю каждый день:)
 

Вложения

  • Изображение 4115.jpg
    Изображение 4115.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 24
  • Изображение 4116.jpg
    Изображение 4116.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 16
  • Изображение 4117.jpg
    Изображение 4117.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 6

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Всем прювет!:aj:
С отчетом о вещах для дочери:) (она 90-67-98 рост 171)
ASOS Bodycon Dress With Bow Straps 10ЮК


О платье уже писали, что светит не много, ткань плотная, сядет на идеальную фигуру - согласна!
Как село на мою фефачку судите сами:)
фото:


Смотреть далее
ASOS T-Shirt With Put It Down 8ЮК


Майка довольно не плохая, ткань не хлипкая, только проймы огромные:(
фото:


Смотреть далее
всем спасибо за внимание!:ax:
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
ОГ 89 ОТ 71ОБ92


Быстро пишу т.к в копейках постоянно! Брала 8 На ОБ92 Дотянула только до колен. Отсутствует молния, вискоза НЕ тянется никак вообще, если брать больше,(а что бы попой пролезть надо размера на 2 точно) то этот пояс как я понимаю будет на животе хомутом висеть

Классный свитер брала 10, я люблю по свободней в верхней части руки вязка натянулась, думаю 12 надо было брать, я летом брала котоновый 12(нза неимением меньшего, так вот тот сел лучше) , но это мои личные ощущения т. к . я не люблю обтягивание при средней плотности вязки И рукава при росте 167 коротковаты,,,
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Stone-Detail-Metal-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1879320#ctl00_ContentMainPage_mainImage2

Очень-очень понравился !!!!:ax:

Брала С на меня на последнюю дырочку некрасиво, подарила доченке 5лет, она в восторге под брючки))):ad:

Классная, приятная к телу и качество отличное!!!!брала с, подумываю на подарки набрать:ay:

Красивое качественное, отличное! Знала, что не влезу, но так хотелось...не случилось чудаUS Size 4 , стобы молния застегнулась как минимум см 3 -4 надо убрать)))Не тянется....Поехало домой

Материал приятненький Начиталась отзывов , взяла 12!!! По бедрам(ну может 1-2 см лишние) и талии хорошо,(в 10 не застегнулось бы в моей"осиной"талии 100% ,но сзади на спине. (ниже шеи) вверху село большим пузырем, можно было подогнать, но руки и в 12 размере поднимаются с трудом и я его представляла, не знаю почему, конечно с красной клеткой, а там мой не любимый оранжевый и это определило его судьбу
Брала ребенку, нам такие штучки на утренники нужны, я их постоянно скупаю. Смотрится украинским веночком , как в старых фильмах, но мне нравится, необычно и оригинально
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Cегодня наверно у всех посылкопад, смотрю и у меня 2 извещения в ящике. быстро сгоняла на почту, хотя у нас погода пакость, но и это меня не остановило.
Посыль от 18.11., я ее так ждала к НГ, а пришло к рождеству. Хотя еще долгожданная от этой даты еще не пришла.
Всем известная расческа, взяла из интереса http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...angling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=666522, пока не поняла ее, для моих коротковатых волос не понятно, но волосы не магнитит.
Всем известный блейзер, но у меня зеленый с голубым в 4 размере http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETITE-Jersey-Varsity-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1401769 Сел идеально, качество супер.
А этот наряд был к НГ, а пришел только http://www.asos.com//Rise/Rise-Linear-Embellished-Deco-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1807617. Платье сшито хорошо, но меньше 8 размера нет и на мне сидит ниже колено и рукав хотся сделать покороче, в том районе где треугольник, да и фасон свободен на мне. А смотрится оно нарядно, и тяжеленькое за счет стекляруса. Но, все равно оставлю себе , пропарю и с туфельками померию как надо.
А это от 29.11 - чисто зимняя посыль, хотя от 21.11. уже давно все получила.
Знаменитые перчатки , к ним жду беретик в следующей посыли http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Angora-Mix-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723167 очень классные, хотя мне чуток свободноваты, но не критично.
Еще варежки http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Heavy-Knit-Mittens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1816205 Размер С-М, цвет реальный серый. Очень теплые, внутри подклад, но здесь великоваты очень и в тоже время они коротковаты , чуть ниже ладони. Но, может подарю маме или буду носить под шубку. Хотя можно перешить пуговку и они будут плотнее сидеть.
А это интересный шарфик на пуговке http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...utton-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704768
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Всем доброго дня! Выкладываю свой первый хваст :yes:

1. Босоножки ASOS RONNIE Suede Cross Strap High Sandal 7 UK 27 ф. на русский 39-й, стопа 25,7 см (вроде). Босоножки ОТЛИЧНЫЕ!!! Очень ими довольна, успела пару раз вывести в свет. Нежная замша, стелька кожаная, каблук также обтянут замшей, цвет как на фото с сайта. Каблук 12 см, но вполне удобный за счет толщины. Заказала такие же рыжие за 22 ф.


2. Портфель ASOS Leather Twist Lock Vintage Style Satchel 35 ф. (иногда мелькает в стоке). Модная деталь этого года. Цвет горького шоколада, мягкая матовая кожа, в стиле Proenza Shouler (только дешевле в 30 раз :ag:). Взяла два - себе и подруге. Без ума от них обе.


3. Юбка ASOS Mini Skirt With Bow Detail 6UK. 30 ф. минус скида 20%. Брала подруге, она миниатюрная. Села отлично, плотный хлопок сверху, подкладка полиэстер. Подруга довольна как слон


4. Туфли ASOS SNOW BERRY Metal Trim Court Shoe 6UK. 28 ф. Также подруге. Верх ткань, подкладка вроде кожа. Переживали, что будут большие (её размер обуви обычно 35-й, уже морально была готова к пристрою). Подошли идеально, пока не одевала, говорит жалко красоту портить :ag:


5. Балетки ASOS LADY Leather Bow Ballet Pumps 20 ф. Брала в двух размерах - 6UK и 7UK (себе и невестке). Цвет в жизни у них более бежевый, что, в принципе, и указано в описании - нюд :yes:. Кожа, но ОЧЕНЬ мягкая, форму не держат, чешки в общем. Мне не понравились, невестка свои носит и любит Асос :)


6. Очки ASOS Gold Aviator Sunglasses 12 ф. Себе. Тоненькая оправа, made in China. Ношу с огромным удовольствием!


7. Подвеска "На удачу" And Mary Lucky Charm Necklace 8 ф. Подруге. Ей нравится.


A_leksis добавил 03.10.2011 в 14:30
Вторая часть хваста. Вещи аут оф сток :(
Мои параметры 89/62/92

1. Платье ASOS 2 in 1 Big Pocket Blouse Dress. Брала в трех :)ag:) размерах - 6UK подруге, 8UK и 10UK себе, т.к. платье очень понравилось и чтобы уж точно какое-то себе оставить. В итоге продала оба, т.к. в реальности цвет верха грязноват, и я особо далеко не романтичная, в связи с чем платье жило отдельно от меня (мне подошел 10UK). Подруга своё ушивала, т.к. платье на девушек без талии....


2. Сумка ASOS Premium Washed Leather & Canvas Mix Strappy Shoulder Bag. ОГРОМНАЯ!!! Плотная ткань плюс кожа, подкладка хлопок. Люблю её.


3. Портфель ASOS Leather Top Handle Buckle Satchel. Натуральная кожа, брала во всех трех цветах - черном, рыжем и бежевом. Бежевый себе, два подруге. Портфель отличный.




4. Платье ASOS Open Back Jersey Kimono Dress. Цвет Navy. Сначала взяла себе 8UK. Оказалось мало в попе :ah:. Забрала подруга, себе перезаказала 10UK. Платье хорошее, очень классный вырез на спине. Подруга своё носила, очень секси. Я про своё забыла (потерялась в недрах шкафа шопоголика :ag:)


5. Платье ASOS Swirl Print One Shoulder Dress 6UK. Подруге. Платье неоднозначное. Верх очень красивый, приятный на ощупь шифон. А вот подкладка такая стеклянная :( Она его ушила, но в итоге всё равно продала, сказала носить некуда :ag:


6. Платье ASOS Tailored Ponti Shift Dress 8UK, цвет camel. Маломерит чуть, село мне в обтяжку, нравится больше чем на модели, ношу с удовольствием. Несмотря на полную синтетику приятное к телу.


7. Платье ASOS Shift Dress with Kimono Sleeve 6UK. осталось на сайте только в голубом цвете. Брала подруге кремовое и ещё по полной цене. Платье очень хорошего качества, но его тоже продавала, опять некуда носить :ag: Да, оно на средний рост, подруга 157 см, ей длинновато.


8. Сумка River Island Cross Body Buckle Satchel, цвет pink. Подруги. Относила всё лето, не расставаясь. Очень хорошенькая, несмотря на то, что кожзам.


9. Платье Paprika Floral Bow One Shoulder Dress 6UK. Подруги. В обтяжечку, бантик отпороли :ag: Состав написан хлопок... По ощущениям - странноватый у них хлопок.


10. Ремень ASOS Skinny Boyfriend Plaited Leather Belt. Есть сейчас на сайте. Мой, в реальности цвет более рыжий.


11. Клатч Paparazzi Elizabeth Pop Art Clutch Bag. На деле ремешок застежки оказался бирюзовым. Мне не критично, ношу так, все в восторге. Сейчас много похожих в клирансе.


12. Сумка Oasis Casual Leather Across Body Bag. Кожа, выделка похожа на нубук, подкладка хлопок. Очень классная, но пачкается :(


13. Сумка Oasis Frankie Leather Cross Body Bag. Мужу. Ему понравилась, носит с удовольствием. Рыжая кожа, подкладка цвета карамели в малюсенький белый горошек.


14. Сумка ASOS Envelope Front Leather Satchel, цвет coral. Плотная кожа, цвет в реальности более тусклый. Носила всё лето с джинсами.


15. Сумка ASOS PREMIUM Leather Astrid Bag. Иногда мелькает в стоке ( на момент написания хваста была). Плотная классная кожа. В реальности больше, чем на фото с сайта. Эдакий мини-портфель. Очень понравилась.


16. Сумка ASOS Leather Weave Barrel Hinge Lock. Тоже иногда мелькает в стоке. Толстая кожа хорошего качества. Интересная модель. Подкладки и карманов нет. Цвет чуть темнее. Подруге, она довольна.


17. Клатч ASOS Stripy Canvas Clutch. Мелькает в стоке. Верх из мешковины, похож на матрас :ag: Очень понравился, пожалела, что не взяла ещё и зеленый. Размером больше чем на фото кажется.


18. Сумка ASOS Pastel Quilted Lock Across Body Bag. Кожзам, цвет темнее, чем на фото, хорошая глубина. По поводу неё ещё думаю, много похожих :ah:


19. Куртка ASOS Premium Distressed Leather Aviator. Мелькает в стоке. Долго на неё смотрела, когда стала аут оф сток, поняла, что без неё умру, долго ловила:ag: Натуральная кожа, выделка похожа на нубук или дубленку. Воротник из искусственного меха отстегивается, подкладка - хлопок. за исключением рукавов (там полиэстер). На рост выше среднего, мне на 162 см длинновата :(


Вроде всё... В пути ещё безумное количество обуви, ухваченное на "распродаже" в 50%... :ah:

Живые фото тут и тут
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Miss Sixty High Waisted Velvet Skirt - размер М, вообще сначала не обращала на нее внимание, но когда прочитала, что она High Waisted, решила взять, у меня достаточно коротких свитеров под накопилось, особенно хотелось пристроить вот этот свитерок Motel, юбочка мне понравилась, за такую цену это просто находка:ay:
image1s.jpg
ссылка

2. ASOS All Over Scalloped Mini Skirt - размер 12, в цвете флот, тоже понравилась юбочка, тем более, что она копеечная:)
на фотографии с этой юбочкой одета эта майка - 12 размер, отличная базовая вещь, правда просвечивает:)

3. French Connection Totty Leather Skinny Belt - хороший ремешок, как лакированный что ли, он твердый, ширина 2 см
image1s.jpg
ссылка

4. ASOS Pintuck Winged Collar Shirt - размер 14, долго думала какой размер взять 12 или 14, не люблю когда грудь обтягивает и пуговицы расстегиваются, взяла 14, вообщем может и стоило попробовать 12, но муж говорит, что не видно, что велика, и думаю, что в груди все таки тесновато в 12 было бы:) по качеству претензий нет


и моя любовь
5. Karen Millen Sunglasses With Diamante Stone Arm Detail- сели отлично, сначала немного в душках поджимало, а потом и не чувствовалось


усе, всем приятных покупок:boast:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Как и всеполучила лоуферы сиего цвета от DV by dolche vita

http://urla.ru/100006ZZ

Брала и 5UK и 6 UK со своими 5,5 И на удивление 5-ка села идеально на 25,5-25,7 Вот многие берут 6-ку а мне нормально Нога неширокая у меня может поэтому Они кстати на неширокую ногу Узкие Качество замши супер но у меня по бокам ободок подошвы с дырочкой На фото видно Причем на обоих Но они мне очень понравились Не буду возвращать Брала за 26 у.е. Смех для таких чудных лоуферов Советую Сейчас есть только винный цвет Но думаю он красивый Синий - очень благородный
оригинал

то что пришло



 
Последнее редактирование:

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Мини-хваст
Получила юбку. Очень красивая, именно то, что я от нее ожидала:boast:! На параметры 90-73-102 брала 12 размер, рассчитывала, что будет сидеть на талии, но большевата, сидит ниже, почти на бедрах. И при моем росте 163 она не чуть ниже колен как на моделе Асоса, а чуть выше щиколоток:) Надо было брать 10 размер, чтоб сидело на талии.



Фотки в живую под стрелкой. Фоткала сама себя, сильно за бардак на заднем фоне не ругайте:ah:


Смотреть далее

И еще покупала джинсы - тут скорее антихваст.



Брала размер 31in Waist 32in Leg - они мне оочень большие оказались, но это еще полбеды. Ужасно красятся, у меня тут же футболка светлая с обратной стороны покрасилась в синий + нижнее белье. А у меня аллергия на красящиеся джинсы, сколько раз сыпь высыпала. Пристраивать самостоятельно я их даже не стала, написала Асосу, они предложили отправить им джинсы обратно и вернуть деньги, за что им большое спасибо!:ay::ax:
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет, я 86-68-95
пришла посыль от 16.01
платье http://www.asos.com//A-Wear/Awear-Feather-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1623111
image1s.jpg

р 10 красивое, только на мой рост 171 талия высоковато, по объемама все хорошо, длина когда стоишь хорошо, но наверно из-за кроя и роста , но когда садишься, поднимается до неприличной для 40 летней девушки высоты :ag:
юбка карандаш р 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-with-Panel-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653089
image1s.jpg

великовата в талии (она в модели немного завышена), но если опустить то почти как раз, ушиванию эта модель не подлежит из-за ложного кроя
качество тканей порадовало, прям не ожидала от Асоса, на рост 171 закрывает колени, а я ношу все длиной выше колена на 1-2 см, но даже этот факт не портит юбки и меня в ней - очень красиво подчеркивает фигуру,не полнит и "попины уши" не подчеркивает, единственное как-то морщит по бокам при хотьбе - точно как на модели, но наверно это так и надо, короче, кто еще не взял - хватайте, за 12 ф - сказка

Колготы http://www.asos.com//ASOS/ASOS-200-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726674
image1s.jpg
размер мне подошел, и подойдет и на + - 1 размер,цвет красивый, плотные, сделаны в Италии

пляжное платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Palm-Print-Racerback-Beach-Cover-Up/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1896333
image1s.jpg
р 10, наверно можно было и 8, но не было. платье красивенное, в моем возрасте без бюстика или купальника конечно не поносишь, а так - супер - спина открыта, красота, единственный недостаток - принт нанесен краской (на трафарет), не знаю как будет наситься и стираться,, может и послазит местами эта краска
Всем спасибо за внимание. желаю удачных покупок и опреативной доставки :)
 
Последнее редактирование:

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Последнее редактирование:

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
быстрый отчет по мелким посылкам. почти все аут, но некоторые позиции частенько всплывают.

кардиган. цвет dark grey, размер S. давно искала какую-нибудь размахайку на легкую водолазку. и вот на одной из распродаж увидела ее! первоначальная цена 140 ф. купила за 14 ф. специально нашла оф. сайт и посмотрела не приврал ли асос про 140! нет! ручная работа непальских женщин! 100% хлопок. интересное плетение! по длине чуть выше, чем на модели. мне нравится вещь, но за мои деньги. кое-где торчали хвостики нитей, но их крючком перетянула вовнутрь. размер сел хорошо.
на объем 100/80/100 размер 14 сел хорошо. но решено было носить скорее как плащик, чем как платье. понравилась модель. визуально стройнит и подчеркивает талию.
шорты мне. размер 10. сели хорошо, сверху чуть широковаты, а вот по ногам плотно прижимаются, не как на модели, но это видимо кому-то надо ляжки по-меньше иметь :) джинса мягкая с добавлением эластана, и поэтому тянется. очень понравились. часто мелькают с 12-16 размер.
платье маме (примерные объемы 98/76/98). 14 размер. село как литое (об этом тоже писали). на рост 163, длина по середину коленки. супер вещь!!! очень женственная и качественная! подписываюсь под всеми положительными отзывами.
 

Aspera31

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
3
111
0
Vienna
Прежде всего огромное спасибо форумчанам за хвасты о покупках ! Поддерживаю полезную традицию своим маленьким отчетиком :)

Безумно хотелось платье с баской, но сколько я их перемерила и перевидала - все было как-то не совсем то... И вот наконец нашла что искала :)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2125049

И крой как надо, и материал отличный (благодаря ему баска не топорщится, но и не висит, извиняюсь, соплей), и баска идеального размера (не слишком короткая, не слишком длинная - как раз в меру)

Заказывала сразу два размера 6 и 8 - сравнить. Поразительно, что в объемах разницы практически нет, есть разница в ростовке. В 6ке талия повыше. Ну и может быть бедра немного поуже. OТ и Oг - идентичные. Короче, на свой рост оставила 8ку.



 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
:) извиняйте меня. Новенькая. Пишу через транслит.
Комп зависает как только больше фоток открываю.
Фотки... я думала, что они "вставятся"...
А описывать не умею. Просто понравилось и фсе :)
несколько посылок.
Удачные покупки для дочери (размер 10 (рост 178, ОБ-93), обувь 39):
шуба. думала что будет лохматая, а она такая же как на фотке. волосики длинные, гладкие. В теперешние холода дочь не замерзла :)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long-Faux-Fur-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725096
Картинка (для просмотра нажать)
Туника-платье. Рукава немножко прозрачные, а платье - нет. Платье с изнаночной стороны приятное на ощупь.
http://www.asos.com//Motel/Motel-Contrast-Lines-Eliza-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1668579
Картинка (для просмотра нажать)
туфли. они тяжеловаты, жестковаты, внутри не скользкие. одна туфля в ширину немножко жмет, но надеюсь разносится.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-chain-detail-loafer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685912
Картинка (для просмотра нажать)
Кардиган. приятный и мягкий на ощупь.
вчера получили, сегодня побежала в школу.
Говорит что классный, тепленький, подружки спрашивали "где покупала".
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blanket-Cardigan-In-Aztec-Pattern/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703529
Картинка (для просмотра нажать)
Джинсы. правда джинсы :)
сидят идеально.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Kate...-Dart-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1793011
Картинка (для просмотра нажать)
штанишки. темно синие, почти черные.
первый раз купили S-ку, но так понравились, что покупали М-ку.
замочек на боку.
http://www.asos.com//Vila/Vila-Twill-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1961936
Картинка (для просмотра нажать)
кофточка. взяли цвета Голд. она правда очень золотая.
думаю что свободно подойдет для длиноруких.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Jumper-With-Zip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704657
Картинка (для просмотра нажать)
Блузка. Она очень понравилась мне, а дочке было жалко денег. поэтому уже заказывала для нее я. :)
Блузка и правда красивая. Только на маникенщице под блузкой одета майка. посмотрите фотку где маникенщица спиной.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lace...n-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704143
Картинка (для просмотра нажать)
Юбка. цвет как в советские времена униформа для мальчиков.
материал не мнется, карманы, пуговицы (не кнопки)
длина 10-ого размера 55 см.
http://www.asos.com//A-Wear/Awear-M...rough-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2079184
Картинка (для просмотра нажать)
Штанишки. внизу с петлями. напоминают штаны для всадников.
ткань плотная, но не стоячая. штанины с внутренней стороны ноги утплщены и простеганы.
покупали цвета мустард. цвет не яркий. желтый, но не яркий.
для ее роста коротковаты, но надела со спущенными носками и полуботинками. смотрится хорошо.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ski-Pants-with-Quilted-Inserts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748009
Картинка (для просмотра нажать)
штанишки. очень довольна покупкой.
как легинсы. говорит что не сковывает движений.
подходит для длинноногих.
(подумываю себе такие купить, хотя никогда не носила токого) :)
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Cigarette-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1663182
Картинка (для просмотра нажать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.