СП с Таобао без % Самара и др.города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Парасолька78

Новичок
Шопоголик
ДН! Примите и меня в закупочку пожалуйста. Только я из Энгельса Саратовской области, по соседству с вами. Поэтому пару вопросиков, сколько доставка из Китая в среднем? И до меня? С таобао дружу уже 3 года. Но через СП Москвы делаю заказики, а там 25% берут, знала бы что можно так дешево, давно бы сюда сбежала бы......:)

Парасолька78 добавил 14.10.2012 в 01:33
А вот еще вопрос, процент за перевод денег ко всей сумме прибавлять или за каждую вещь?
 
Последнее редактирование:

светлана 76

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
162
5
0
динская
Сабрина, Тань ну тогда включи пока их заказ.и уточни у посредника про них:ax:,а я что то на замену поищу если ответ будет отрицательный у посредника.И все больше ничего править не будем,я тебя задолбала уже:ag:чувствую
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Добро пожаловать в мою СП !
Меня зовут Татьяна.
Я организую СП без%
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПКИ С 1 МАРТА ВСЕ ТЕМЫ БУДУТ КОММЕРЧЕСКИМИ ,ТО ЕСТЬ ПЛАТНЫЕ. ДАВАЙТЕ ПОКА ЕЩЕ НЕТ ОРГ СБОРА СОБЕРЕМ ПОСЛЕДНЕЮ ЗАКУПОЧКУ.

Я живу в Самарской области в г.Новокуйбышевск
Могу отправить в другой город любым удобным для Вас способом.
Комиссия посредника 5 %.
Курс юаня: 5,4 рубля
УСЛОВИЯ СП:
1.Оформляю совместную закупку нескольких участников - с доставкой на свой адрес. Индивидуальные заказы не принимаются
2.Комиссия посредника за услуги: 5%
Доставка по Китаю с одного магазина считается один раз.​

При переводе денежных средств посреднику, снимается комиссия 2%. Его прибавляем к конечной сумме.
Пример расчета:

Смотреть далее
3.Оплата
Оплата состоит из 2х частей (1-оплата непосредственно заказа и 2 - оплата международной доставки):

Смотреть далее

Сроки оплаты:​
1. стоимость вещей + доставку по Китаю + % посредника оплачиваем при размещении заказа
2. стоимость доставки в Россию оплачиваем после поступления всех вещей на склад посредника (вес ставлю приблизительный, после получения посылки все взвешиваю и делаю перерасчет).
ВАЖНО!! После STOP отказаться нельзя.
После объявления STOP на оплату дается 2 дня!!! Большая просьба оплачивать вовремя и не задерживать остальных участников.​

4. Способы международной доставки:
- China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
- ЕМС -180 юаней первые 500 г и 65 юаней последующие(цена указана со скидкой).​

5.Как заказать:
Заказ высылайте на почту f.t.v.21-10@mail.ru. В теме письма: "ваш ник, заказ с Тао"
В письме указывайте ссылочки, цвета, размеры.
Если какая-то вещь очень нужна, то сразу указывайте ссылки на замену, т.к. часто бывает так, что товара на момент заказа может уже не оказаться.
Товары из одного магазина должны идти в списке подряд!!
Так же в письме указывайте способ международной доставки.
6. Раздача заказов.
Смотреть далее

Приятных покупок!

Примерный вес вещей:

Смотреть далее
АРХИВ СП
СП1: Получена, трек CP256946869CN​
СП2: Получена, треки: CP239562064CN, CP239562055CN
СП3: Получена.
СП4: Получена. трек CP255657477CN.
СП5: треки CP257000771CN и CP237663374CN
 
Последнее редактирование модератором:

LuTao

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
12
135
0
Мурманск
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Мурманска и сколько займет по времени?
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте ,скажите пожалуйста что означает " Индивидуальные заказы не принимаются".Можно ли Вам сделать заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.