Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Natali-win пишут что выслали какую то карту. А вот на какую сумму я не пойму. Деньги не вернули, так как у моей старой визы закончился срок действия. могу ли я у них попросить прислать мне что то другое на эту сумму?? или мне теперь довольствоваться этой картой:([/QUOTE

с третьего марта посылку все еще ждали??:ai:
Короче, пишут, что уже после 90-ста дней они вынуждены были вернуть деньги сертификатом. получите вы его в течение 14-21 дня, благодарят за терпение и извиняются за путаницу. Сумма сертификата в письме не указана.
Думаю, теперь уже врядли что-то получится изменить, сертификат выслали.
 
  • Like
Реакции: Natali-win

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
Девочки выручайте!

у кого-нить есть образец письма о несоответствии вещи действительности, как указано на модели.

Заказала купальник, а он блёклый, не такой яркий как на сайте.

Откликнувшимся заранее спасибо!


Хочу вернуть им купальник и забрать свои деньги.
А еще лучше, чтобы оставили его мне, чтобы не тратить деньги на пересылку


Если кому интересно, вот этот купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p14-1265228614174|1265238966082|1265228483152
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, а случайно никто не просил объединить 2 заказа в один?И если да, то что вы им писали?
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
irish_ale, чтобы посмотреть Customer number - заходите в свой order и сверху будет order number и сustomer number
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девчат,а у кого-нибудь была такая ситуация: сделала заказ в ноябре 2011,вместе с ним положили SRC, а посылка пришла буквально неделю назад(видимо из-за всех этих новогодних праздников) и соответственно сейчас карта уже не действует.... Виктория никак не возмещает это? может письмо какое написать?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ваниль, вот теперь все как вы говорите


только вот если Вы нам объясняли полдня, сколько же надо американцам...эх,мне жаль Вас=(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, отменила бэк.
Прислали 2 письма:
В первом письме сказали, что они все отменяют и сожалеют, что не могут сразу все отправлять из-за большого спроса.
Во втором это:
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
Корявенький гугл-перевод: "К сожалению, мы не сможем отправить вам товар (ов), изложенных ниже. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и пошли вперед и отменил заказ.
Пункты оплачиваются чеками / денежных средств / подарочных карт будут обработаны немедленно, и Вы должны получить возврат в течение 14 - 21 рабочих дней. Пункты оплачивается с помощью кредитной карты никогда не взимается до поставлен, поэтому нет возврата будет связано."
Правильно ли я поняла, что это лишь второе подтверждение отмены бэка?

Да, бэк отменили.
Во втором письме пишут, что так как вещь не отправлена и за нее деньги не снимались, то и возврата никакого не будет!
 
  • Like
Реакции: -Sara-

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Вот, что-то написала.. поправьте, если корявенько :)

Dear Sir or Madam!

I'm Customer Number
Order Number

I want to check my order status but I can't do it because VS site write the following:

We're sorry. We are unable to check your order history at this time

I tried to check the order status for 3 or 4 times but the result is the same.

Please, help me

Thanks

Best regards,
 
  • Like
Реакции: Ninelli

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, вот вчера они не писали,что вышлют сумку отдельно и пришлют подтверждение...но так и не прислали...сколько по времени это должно занять или мне им написать надо?
А Вы что хотели, чтобы они мгновенно отправили? Заказ обрабатывается от 1 дня до недели, и Ваш - не исключение! Ждите!
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки нужно отправить сапоги они в большущей длинющей коробке как это сделать? без коробки не примут же.
и можно написать вс чтоб деньги перечислили сразу чтоб я не ждала 3 неделе а смогла перезаказать нужный мне размер?
 

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
девочки, может что-то посоветуете, продолжение моей истории... как писалось выше мне отменили заказ№1, я сделала заказ№2, деньги за 2-ой заказ заблокировали, приходит письмо, позвоните надо уточнить, звоню, все нормально процесс...проходит 2 дня, опять письмо, позвонить, звоню, и мне отменяют заказ :( я в полном ступаре. И главное сперва говорю с парнем, он мне типа посылка собирается, сегодня уйдет, потом типа ун момент, берет девушка и уже отменяет, какое-то издевательство...
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
знатоки, помогите , пожалуйста! Хочу свою многострадальную от 18,10.11 просить дублем. Хочу и готова доплатить за экспресс. Но посылка на большую сумму, надо разбить на две. Как мне это все им написать? еще и попросить о том, чтобы они в разные дни отправили, лучше разные недели, чтобы на таможню не попасть. Может кто-нибудь помочь? Понимаю, что стоит еще ждать, но в феврале мне угги уже будут не нужны да и пуховик тоже((((И еще уточнение, что моих угг уже нет в наличие, хочу другие попросить...Помогите, пожалуйстА!!!
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
У меня такая ситуация: ждала два заказа на разных получателей, Вика прислала оба на мое имя (оплачивала одной картой, много раз присылали, все было хорошо), соответственно, таможня:aq:. Я знаю, что Вика возвращает деньги за минусом доставки, но сейчас-то они накосячили. Может, кто-то писал по подобному вопросу и был положительный исход дела? Помогите, плиз!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, неа, все в наличии, я короб рассмотрела, в общем там скотч такой, с нитками, нитки не разованы, но будто б растянуты(((, НО!!! труселя еще можно было оттуда вытрусить.... и карту тоже!!! НО!!! халат((( написала вике письмо по шаблону((( уж больно расстроена была((( боюсь, что пошлют они меня((( еще и ак заблочат((( какче отпишусь(((

Бояться однозначно не надо, косяки должны исправлять и они это знают и самое главное исправляют, в этом деле если вдруг сделают отписку надо проявить настоятельность и все будет хорошо...с Викой траблов не было пока тьфу, тьфу, но вот с другими магазами приходилось сталкиваться, если магаз большой то они все решают в твою пользу без особых проблем, если же маленький тут начинают изворачиваться, но тоже все решаемо...мне допустим JCP вернул полностью деньги за неправильно отправленые подушки, причем весьма не дешевые, причем подушки на прямую они не отправляли, а только амерам, так вот первоночально хотели только разницу вернуть в цене, потому как получил более дешевые, но в итоге вернули полностью и подушки в качестве подарка остались:)... и здесь все будет у вас нормально
 
  • Like
Реакции: evgenievna

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Девочки, у меня такая ситуация, Вика сегодня заблокировала одну и ту же сумму дважды. Я сначала написала письмо им с просьбой пояснить, на что мне ответили,что списали 1 раз. Я приложила скан-копию заверенной выписки со счета к письму - тоже самое. У кого было такое? Может они не увидели выписку? Как правильно сказать, чтоб они посмотрели выписку, приложенную ниже?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, помогите. Не приходит посылка.:( Что мне им написать?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Mary Lukina, письмо типа такого, правда, на мой взгляд как-то грубовато звучит требовать вернуть деньги сразу, я бы сначала описала им проблему, потом уже в зависимости от того что они ответят писать про возврат денег.
Dear Victoria`s Secret!

Customer Number: ................
I've received my Order Number: ....... . And I have problem with one item (артикул, название, цвет вещи, которую должны были прислать) which is missing in the parcel. Instead of it I received another bottom of the same swimming suit. Unfortunately, if you send me the top it will come too late, so I would like to get full refund for the swimming suit, if it is possible.
I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.

bad_katty, думаю попробовать можно, только чтобы на карте денег было только на разницу в стоимости вещей
 
  • Like
Реакции: bad_katty и Mary Lukina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.