Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлаша

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1 115
0
Спб
получила сегодня первую посылку от 25 марта.
вот что в нем было.
1. ванильный бальзам для губhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
не знаю почему,но пах он также как и какая-стик.
2. какао-стик http://www.iherb.com/Queen-Helene-100-Cocoa-Butter-Moisturizer-Stick-1-oz-28-3-g/24656?at=0
еще не поняла ,что с ним делать:ag:
3. похудательный чай http://www.iherb.com/21st-Century-H...feine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/10227?at=0
покупала по хвасту,но пока немного боязно его пить
4. рисовые чипсы с васаби http://www.iherb.com/Lundberg-Rice-Chips-Wasabi-6-oz-170-g/12859?at=0
после первой чипсины думала,что выкину,но когда прожевала понравились. а вообще эти чипсы,конечно, для истинных любителей васаби.
5. антистрессовые пастилки http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
вкусные,но эффекта как-то не заметила,но я ела их ради любопытсва,но,наверное,их надо есть именно в стресс:ag:
6. леденцы http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888?at=0
это самое вкусное,что я пробовала из леденцов за всю жизнь.
наверное, буду заказывать еще не один раз
 

Octavia

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
20
80
0
Екатеринбург
Всем привет:love: До сих пор я только читала хвасты, уже долгое время, наконец созрела для своего хваста. Не буду утомлять читателей описаниями всем известных товаров, расскажу только про те, которые встречала в хвастиках пореже, или совсем не встречала. Описанные мной продукты опробованы достаточно, чтобы составить впечатление.
Итак... Принимала 1 месяц. После приёма сдала анализ, кандиды НЕТ:dance4: И еще приятный побочный эффект. Пока принимала и месяц после приёма у меня очистилось лицо от прыщиков. У меня их было немного, но один или парочка присутствовали всегда. А тут абсолютно чистое лицо. Но через 2 месяца всё опять по новой.

Взяла по совету женщины, которая утверждала что этот серум прекрасно подтягивает лицо, даже носогубные складки разглаживаются. Так вот, ни-че-го:ak: Эффекта ноль, к тому же образует пленку на лице, которая при нанесении макияжа начинает скатываться. При нанесении моно через некоторое время сшелушивается шелухой. Так что:negative:
Тоже по совету взяла. Приятный тоник. С DMAE, альфа-липоевой кислотой, C-Эстер. Мне показалось что улучшает цвет лица, не липкий.
и эту парочку я брала от выпадения волос. Принимала 2 месяца, производитель предлагает принимать 3-4 месяца. По описанию должен блокировать дигидротестостерон, который вызывает выпадение волос. Волосы выпадать не перестали, но стали очень быстро расти, 5 см. за 2 месяца:ai: У меня никогда так быстро не росли. В 30-дневной системе для женщин сыворотка для кожи головы, DHT-блокер и витамины для волос.
Коллаген. Взяла от хруста коленей и для повышения упругости кожи. Выпила 1 баночку, примерно месяц, толку ноль. Возможно, что для эффекта надо было принимать гораздо дольше.
Полоски для носа. Когда наклеиваешь на мокрую кожу, очень сильно размягчаются, прямо как тряпочка. Чистят средненько, наклеивала после Мятного джулепа:) Нивеевские, которыми пользовалась раньше, гораздо лучше.
Триптофан, бесплатный пробник. Сейчас почему то снят. Принимала перед сном, когда чувствовала что плохо усну. Засыпала с ним хорошо. Но на следующую ночь без него уснуть не могла. Это привыкание? Так быстро? Больше не буду покупать, поищу что-то другое.
Генератор коллагена, для кожи, волос, ногтей. На коже никакого эффекта, ногти у меня и так хороши, волосы росли быстрее. Но возможно это по инерции после приёма NuHair, который я описывала выше. Опять же, возможно что для эффекта надо было принимать гораздо дольше. Я принимала 1 упаковку 1 месяц.
Хорошая сыворотка с витамином С. Но заказала я её не вовремя. Она была бы идеальна летом. Быстро и без остатка впитывается, можно было бы ей пользоваться даже в самую жару, да и вит. С как оксидант летом очень полезен. Зимой она мне показалась суховата, не хватало питания, хотелось ещё чего то добавить. При нанесении на неё крема, макияжа ведет себя хорошо. Летом обязательно повторю:ay:
Лосьон для мужчин после бритья от вросших волос, от порезов, но так же может использоваться от прыщей на спине и груди.Я его взяла для себя от прыщиков. Я этот лосьон вообще не поняла. В составе на сайте и на бутылке спирта нет, но я при нанесении его очень сильно чувствовала. Лосьон высыхает на коже мгновенно, пощипывает (из-за содержания салициловой кислоты), при вдыхании аж дух перехватывает, очень ядрёный! Я его налила в ложку и подожгла - горит!:ai::ai: Но при этом, по назначению работает. Прыщики и ранки заживляет. Кожа после него, несмотря на всю ядрёность, не краснеет, не сохнет.
Octavia добавил 10.12.2011 в 17:14
Продолжаю. Асаи. Принимала одновременно с Кандидой клеар, возможно тоже поспособствовало очищению лица. Больше эффектов нет. Бодрее чувствовать себя не стала. Надеюсь, польза для организма была, но больше не возьму.
Лосьон для детей. Брала для себя для тела. Консистенция кремообразная. Мне ооочень понравился:love: Впитывается отлично, пахнет нежно, на коже аромат очень деликатный, кожа становится шелковистой.:ay: Отлично увлажняет, не жирнит. Для нормальной и жирной кожи. Для сухой возможно будет недостаточно питания. Взяла бы ещё, но жажда нового и неизведанного наверно заставит взять что то другое.
Капсулы от менструальной боли. Абсолютно растительный состав, без химии. Обычно мне требуется за день 3-4 таблетки спазмалгона. С этими капсулами обошлась одной таблеткой. В описании обещают снизить интенсивность боли до 90%, так и есть. Но очень неэкономичны, хватит на 4-5 дней приёма, и дороговаты. Ради того чтобы не глотать химию, наверно возьму ещё.
Крем с гликолевой кислотой. Схватила сразу 10%, (есть ещё 5%). Нанесла на ночь, сначала пощипывало, потом перестало. Боялась что утром проснусь красная как рак, однако нет, проснулась нормальная. В течение 2 дней у меня временами краснел и чесался лоб и облезал нос. А потом меня обсыпало подкожными и обычными прыщами. Это моя индивидуальная реакция на гликолевую кислоту, так что не пугайтесь. Отдала маме.
Пальмовый сахар. Взяла для замены обычного сахара, т.к. у этого гликемический индекс ниже. НО он менее сладкий, чем обычный сахар. Чтобы получить привычную сладость, надо положить в 2-3 раза больше. Коричневый цвет, запах жженого сахара. Не пожалела что взяла, но больше не буду брать.
сывороточный изолят (протеин). Я не ожидала, что будет такая огромная банка:ai::ai::ai: Но при этом, она заполнена на 2/3. Я брала для обогащения рациона белком. т.к. ем много углеводов. Вкусный, со вкусом печенья. Иногда хочется печенья или кексиков, выпьешь коктейль на молоке с этим протеином, и как будто поела печенья.:apetit: В порции 120 калорий, 1 г. жиров. 4 г. углеводов и целых 24 г. белков.
Жиросжигатель. Принимала неделю по 1 капс. в день. Там содержится кофеин. В первый день колбасило, потом перестало. Иногда было сердцебиение, стала плохо спать. :( Бросила, всё прошло, сон восстановился. Естественно, не похудела. Жалко потраченных денег:(
Всем спасибо за внимание:ax::curtsey::br:
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Скромный хваст по свежим впечатлениям:)

Получила я вторую посылочку от 12 апреля. В ней основную часть занимали чесночные палочки с кунжутом, о которых я уже писала и которые лично мне очень нравятся. Но было и еще кое что новенькое:)


Вкусное, не шибко сладкое, ближе к галетам по вкусу, но к печенью по жесткости. В общем, вполне себе ничего для любителя подобного или для ребенка. Форма, как и нарисовано, продолговатые такие пластинки. Яблоко ощущается, корица меньше. Попробовать разок хорошо, но не уверена, что стоит заказывать снова.


Для полного комплекта мне не хватало измельчителя таблеток. Он мне не часто нужен, поэтому взяла подешевле. Механизм крайне прост и не замысловат, даже фотографировать не стала, и так все понятно. Нижняя прозрачная часть - колба, синяя часть не просто крыжка, а именно пробка на всю глубину колбы. То есть, кладете таблетку и закручиваете крыжку, и по мере закручивания таблетка превращается в порошок. А в самой крышке сделан контейнер, туда этот порошок или наоборот таблетки, которые надо дробить, и складываются. В общем, простенько, но вполне удобно.

Еще я попробовала, наконец, все 4 вида сухих напитков витаминных из пробников.

Думаю, конечно, без химии эти напитки не обошлись, недаром они не далеки от радости детей 90-х - сухового напитка юпи:) Однако удобны в использовании. я последовала совету на пакетике и разводила его в недолитой маленькой пластиковой бутылке. Она тебе и шейкер и стакан:))
Итак, слева направо.
1) Гранатовый. Понравился больше всего. Для меня идеальное сочетание сладости и кислинки, а еще напомнил мне детские витамины, которые мне в детстве дед привозил откуда-то. Они тоже были розовые и их тоже нужно было растворять в воде, только они были большими таблетками вроде аспирина в аналогичной ему высокой пластиковой упаковке темного цвета. Вкус по моим воспоминаниям такой же (мало ли, кто знает о чем я:) ). Расстворяется довольно быстро.
2) Лимонад из асай. Почему-то, когда брала, думала, что реально лимон, видимо из-за цвета упаковки. По вкусу и цвету совсем не лимон, но напиток кисленький, видимо асай все-таки кислая. Ну, ничего так, но не вдохновил. Тоже быстро расстворяется, красного цвета.
3) Тропический пунш. Очень похож на первый напиток, но приторный какой-то.
4) Ягодный чай. Не понравился, даже не допила, не то, чтобы кислый, но слабо сладкий, отдает клубникой, но при этом скорее безвкусный и водянистый. В общем, на троечку...

И еще хочу сказать про какао . Многие здесь, включая меня, о нем уже писали, и выше в том числе, но часто возникает вопрос, отличается ли оно от советского "Ярлыка" или нет. Так вот, специально сравнила. Запах и вкус ярлыка - половина от вкуса и запаха этого какао. Первое более водянистое, менее душистое, скорее похоже на те пробники кококардио, которые многие находят в посылках, ноуфудовское же какао - это скорее шоколад. Так что лично я в готовку использую ярлык, а пью ноуфудовское:)
И что касается приготовления, ярлык согласно рецепту надо варить, а ноуфудовское разводится, от чего его приготовление становится намного быстрее.

Пока все, надеюсь, уже на подходе следующая партия посылочек:))
 

vert

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
231
0
Беларусь
NOW-07760-0.jpg

Масло какао с жожоба. Тает в руках и на теле, наносится легко, пахнет приятно. В применении понравилось гораздо больше, чем масло какао в стике. Насчет эффекта - кожа после него приятная, но эффекта на растяжках пока не увидела. Возьму еще.

MFS-09119-0.jpg

Оооочень не понравилась упаковка, какая-то тонкая картонка, которая привратится в безобразие очень быстро. Во всяком случае у меня. Сами салфетки вроде работают, впитывают. Но больше брать не стану.

ALB-00816-0.jpg

Гель для кожи вокруг глаз. 30 мл, стеклянный флакон с дозатором, очень приятен в использовании. Сам гель легкий, не оставляет пленки. Наношу не только на веки, но и на все лицо - ощущения приятные, жжения и покраснений не вызывает, что для меня уже хорошо. Буду брать еще.

ARW-47434-0.jpg

Камут. Ужасно понравилось добавлять его в салат и в творог. Жаль, у нас ничего такого не продается. Закончился быстро, заказала бы еще вагон :)

ECT-01206-0.jpg

Пользуюсь кистью для румян, наношу everyday minerals. Устраивает, сравнить не с чем. Кисть для теней показалось жесткой. Может так оно и должно быть, но мне не удобно. Для консилета вроде хорошая, но я к ней пока не приноровилась.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Получила сегодня последнюю посылочку за прошлый год - отправили 6го декабря, как и предыдущую из отчета (но пришли в разщные дни)
И весь день думала отчитываться ли, т.к. все тут упоминалось.
но чет решила отчитаться. Пусть для статистики будет. Итог - календарный год 2010 закрыт по хербу. Хотя и жаль с какой-то стороны - ждать больше нечего... посыль следующая только сеня выслана - придет недели через 3 наверное((( а мне уже процесс ожидания нравится)))
NOW-02680-m.jpg
- ТЫК йод в форме водорослей. Получила, но временно пить не буду, т.к. много добавок ща пью. Начну скорее всего недели через 3-4. Я йодомарин пила. Мне он нужен. Всем он нам нужен - мы йода не добираем катастрофически. А я еще и рыбу не люблю с морепродуктами... кароч я аж по 200мг шарашила... Поэтому келп мне полезен будет точно. И стоит 3 копья. Надеюсь он и впрямь полезней нашего йодомарина. Хотя нареканий к последнему у меня чесгря не было. Но повелась на слова тут:ag:Что мол келп лучше))) верю. Буду юзать))
NOW-04721-m.jpg
- ТЫК мака другой фирмы))) юзать начну с 11 января))) энергии в рабочее время мне явно не достает. Вот и проверим))) ооооч на нее рассчитываю!!!
SOL-01272-m.jpg
- ТЫК. Ой, я уже переживать начала! У меня в планах ж было перейти на это средство для позвоночника когда закончу свой солгаровский глюкозамин-мсм комплекс. Он уже через дней 5-7 закончится - а этого все никак не было!!! и вот пришел"! вовремя прям оооч!:ay:рада))) буду пить и надеяться что в мае сделаю МРТ и окажется что все бо-ме норм с моими позвонками и айхерб сделал чудо. Вот)))

ну еще брала пробники мадре для сердца и книгу про иммунитет. Положили рекламный проспект по средствам херба. Странно что в предыдущей посыле его не было - отправляли-то в один день... кстати в этом проспекте заинтересовали кой-какие средствА))) надо почитать про них и мож закажу)))
 
Последнее редактирование:

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Выложу-ка и я свои отзывы о продукции iherb:
всем известная умывалка. Моя кожа просто в восторге от нее, очищает хорошо, не сушит кожу лица. Буду заказывать и дальше.
так же известное мыльце. Моей семье не подошло :( у мужа начала кожа шелушиться, а у меня на лице появилось раздражение. Отдала маме, ей нравится. для нее буду заказывать.
Огуречный тоник. Хороший, не сушит кожу. Но, когда закончится, поищу что-то лучше.
Зубной порошок. Пользуемся редко, привкус соды очень слышен. Особого эффекта не заметила, чаще пользоваться не хочу, боюсь за зубную эмаль. Больше заказывать не буду.
+ хорошо известные шампунь и кондиционер :) Использую попеременно с + и, естественно, знаменитым реконструктором Волосы меньше стали выпадать, выглядят здоровее. Но, т.к. у меня волосы тонкие, в следующий раз закажу комплекс Giovanni для объема.
супер вещь! Мое тело просто обожает эти перчаточки - супер массаж в душе! Буду заказывать всегда. Возьму на подарки подружкам.
Взяла для подсушивающего эффекта после чистки. Покраснение снимает очень хорошо и больше особого эффекта не вижу. Поищу что-то другое.
брала для увлажнения губ летом, т.к. помадой и блесками не пользуюсь в жаркое время. Я от него без ума. Увлажняет, хорошо пахнет, даже на вкус приятный. :ay:
Появится времячко, напишу следующий хвастик.
Спасибо всем, кто здесь пишет свои отзывы, ведь благодаря им, мы узнаем какой хороший магазинчик iherb и сколько полезностей там есть:)
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Дальше:
THA-07003-0.jpg

Тоник безалкогольный с ароматом розы, 355 мл

Смотреть далее
ARM-40001-0.jpg

Мыло Auromere, изготовлено вручную,САНДАЛ, 78 г

Смотреть далее
ALB-00825-0.jpg

Alba Botanica Крем для загара с алоэ SPF30, 113 г

Смотреть далее
KMF-83058-0.jpg

Kiss My Face спрей для загара SPF15, 118 мл

Смотреть далее
NOW-08092-0.jpg

Now Foods XyliWhite зубная паста с корицей, 181 г

Смотреть далее
HHE-12056-0.jpg

Home Health Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, 113 г

Смотреть далее
ALB-00814-0.jpg

Alba Botanica Увлажняющий крем для лица с витамином Е жасминовый, 85 г

Смотреть далее
DME-00430-0.jpg

Derma E, увлажняющий крем с витамином С, 113 г

Смотреть далее

Еще немножко осталось из косметики :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!

И снова я с монохвастом...

Речь пойдет об аминокислотном коктейле..

MRM-72065-1.jpg


MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants, Mixed Berries, 2.03 lbs (921 g)

  • Брала именно его, потому что:

Смотреть далее

  • Зачем купила?
1) Ну здорово описан "хваст" от Светмоихочей, согласитесь;
2) У нас в семье не приняты завтраки. Как это важно, поняла после прочтения топиков (ответ для Sergey Olshin), здесь и продолжение;
3) Думала, что похудею без спорта:ag:
Наивная:ag:
Смотреть далее

  • Что приходит...
(для сравнения чайник на 2 л.)
DSCF4827.jpg
Здоровущая банка:ai: Заполнена порошком немного не доходя до той границы, где этикетка заканчивается (думаю, Вы поняли корявое описание:ah:). Скуп (мерная ложка) нашелся на самом дне. Помогла в поиске вилка:ag:

  • Что внутри...
DSCF4831.jpg

Кусочки фруктов чувствуются. Похож на сухое молоко отдаленно. Я кормящая мама, у сына (1,9) аллергии нет. В кадр как раз часть мерной ложки попала:ag:

Т.к. мнения домочадцев разделились (как обычно: кому-то вкусно, кому-то нет:bu:), продолжаю поиск.

  • Вот что посоветовали...

bigbro, спасибо!

MRM-73010-0.jpg

MRM, Isolate Whey Protein, Chocolate Malt, 2.03 lbs (922 g)

  • Посоветовал потому, что:

Смотреть далее

Так что те, кому не понравился вкус, будут чередовать, когда придет другой:ag:

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам определиться с выбором:ax:

Удачи Вам на целый день!

upd
Девочки и мальчики, помогите с отзывами (ссылками на них) на чай. Поиск пишет, что совпадений по словам "чай" и "чаи" не найдено:bu::ai:
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kovvka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
8
249
0
Novosibirsk
Хвастик #3

Всем доброго время суток :pig_ball:
Заказ: 27.03.2011 – Почта: 27.04.2011. Пункт назначения: Новосибирск

Мои впечатления :)
[OFF]Девочки! Я привожу аналоги свои, не сочтите за рекламу!:ax:[/OFF]
Картиночки кликабельны


Жидкий витамин Е
Это больше не «жидкий витамин Е», а смесь самых разнообразных полезных масел. Причем с запахом миндаля (а это один из любимых мною запахов!). Наношу мужу на лицо (оно у него с алергическими шелушками), себе под глазки – жирности ни он, ни я не ощущаем. Масло экономичное, кто-то писал, что неудобное в использовании – я не соглашусь.
В составе: Масло семян подсолнечника, масло из семян сафлоры, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло ростков пшеницы и др.
Упаковка: Пластик. Без защитной пленки.
Оценка: 5+++
Повторная покупка: Однозначно, да!


Лютеин для глазок, 20 mg
Довольно высокая доза содержания лютеина. Принимаем с мужем вторую неделю – заметила, что глаза перестали уставать от компьютера. А раньше прям натирала их до слез. Рекомендую!
…. Прошел уже практически месяц с начала приема. К нам присоединилась тетя – недоверчивый юрист почувствовала эффект на 3 день. Очень рекомендую!!! :)
Оценка: 5
Повторная покупка: Однозначно, да! Но, может попробую и другие витаминки для глаз.


Отбеливающий Зубной порошок
Очень экономичный. Несколько крупинок и во рту образовывается пенка. Зубки гладкие после порочка. Солево-содовый привкус незначительный. Отбеливающий эффект – пока тоже незначительный. Но я использую его 2 раза в неделю, где-то.
Упаковка: Пластик. С защитной пленкой.
Оценка: 5
Повторная покупка: Думаю, да!


Зубной гель Отбеливающая
Гель для зубок – прозрачный, освежающий, но не ядреный. Чистила раза два – пока старые не используем, будет на полочке лежать :)
Оценка: 5
Повторная покупка: Пока не знаю.


Пыльца
Эту баночку я ждала больше всего!!! Огромная банища :) Пыльца «правильная» – не растирается в пальцах, не однотонная (зеленоватая, оранжевая, бежевая, темная), со свежим ароматом.
Нам с мужем ооочень нравится :) Утром ложку в рот – и ты пчела!
Про пыльцу:

Смотреть далее
Как применять:

Смотреть далее
Оценка: 5+++
Повторная покупка: Однозначно, да!!!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Детские витаминки и прочее:
1. Самбука

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-For-Kids-Berry-Flavored-8-fl-oz-240-ml/9342
Настойка бузины по -нашему))
Малая сама просит "компотик". Удобный мерный стаканчик, разбавляю с водичкой. Выпили уже целый пузырек. Пили весной и в начале лета. Не знаю, самбука действовала, или время года нормальное было, не болели. А сейчас вот нет самбуки и мы дома сидим с соплюшками((( Буду еще заказывать.

2. Витаминки с кальцием

http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Cal-Orange-Dream-100-Chewables/7256
Ватамики -фигурки животных. Написано со вкусом апельсина, на самом деле кислючие! Ужас!! Малая с трудом 2 штуки разжевала и выплюнула, я тоже не смогла есть, скулы сводит и не очень приятный вкус мела на зубах остается. Отдала знакомым, им нравится)).

3. Витамики рыбий жир с омега 3

http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gummies-120-Gummy-Fish/33777
А вот эти мармеладки пошли у нас на ура! Вкусняшки в форме рыбок, практически не пахнут рыбьим жиром, еле-еле уловила запах, и то наверное потому что в детстве меня им зверски закормили!))) Трудно соблюдать норму 3 шт. в день, дите просит мармеладки! надеюсь все идет во благо!))

4. Зеленые витаминки

http://www.iherb.com/product-review...al-Fruit-Flavor-90-Animals/16869/?p=1&lang=ru
Жевательные фигурки животных зеленого цвета с приятным кисло-сладким вкусом тропических фруктов. В составе - брокколи, шпинат, морковный и свекольный сок, хорелла, спирулина и т.д. Вообще то думала будет нейтральный овощной вкус, ан нет, сладенькие)), но не приторные. Даю малой по 1 в день. Надеюсь на полезность, т.к. зимой мало зелени едим.

5. Лактобактерии для детей.

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g-Ice/10270
Вообще нам их посоветовала стоматолог, у нас появился черный налет на зубах, сказали это от дисбактериоза, надо попить бактерии. Белый порошок, по инструкции надо растворять в жидкости, ну не растворяются они у меня! Пузырями сворачиваются и всё. Пить получается с трудом, малая норовит их выплюнуть постоянно, в общем воюем! Эффекта особого пока не видно, ну в туалет разве что ходим стабильно и "козьих какашек" почти нет. Налет на зубах остался, но это я так понимаю процесс долгий. Будем пока допивать банку. Да, храните в холодильнике и лучше их заказывать в сейчас, а то бактерии в тепле помрут все)))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Кое что из последнего опробованного:):
1. Маска для волос Giovanni Reconstructor
Смотреть далее
2. Хна Rainbow бесцветная
Смотреть далее
3. Масло Bay
Смотреть далее
4. Яблочный уксус
Смотреть далее
5. Детская зубная паста-гель Weleda
Смотреть далее
6. Чай Dragon Herbs
Смотреть далее
7. Чай St. Dalfour с бергамотом
Смотреть далее
8. Кисточки Eco Tools
Смотреть далее
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
ARM-11005-0.jpg

http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547?at=0
$4.68 113g Маска, цвет такой же как баночка, в процессе транспортировки немного рассыпалась,поэтому вся моя ванна была кирпично красной. намазала на лицо, шею, кожа стала мягонькой, в общем понравилось.
NOW-08090-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
3.81$ 181 g
Паста, тоже на ура! Ощущение чистоты, приятная на вкус.
HVC-00099-0.jpg

http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678?at=0
мыло! Рекомендую, цена доллар! отличное мыло, очень хорошо пенится и моет до скрипа. и мне и м.ч., который смеется над моими восторгами по поводу костетики этой , тоже очень понравилось.
JRW-16033-0.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
масло кокосовое, мой восторг!!! Я намазала всё что смогла, лицо, шею, локти,колени, и даже ступни. Всё тоже самое сделала МЧ, очень понравилось, кожу увлажняет, она становится гладкой.
CBD-30009-0.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
дезодорант кристалл, спрей. Пользовалась пока один раз, мне понравился. со своей задачей справляется.
 
Последнее редактирование:

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Ну вот и мой второй отзыв.

NPO-00341-0.jpg

http://www.iherb.com/Napoleon-Co-Fancy-Smoked-Mussels-3-66-oz-106-g/34296?at=0 Вкусно. По вкусу шпроты. Но больше заказывать не буду.
CES-00402-0.jpg

http://www.iherb.com/Celestial-Seasonings-Sleepytime-Caffeine-Free-Herbal-Tea-40-Tea-Bags/13826?at=0 Вкусный чай. Аромат мяты приятный и ненавязчивый. Ребенку даю перед сном, засыпает быстро и без капризов. Сама тоже быстро засыпаю, мужу никак.
SOG-18262-0.jpg

http://www.iherb.com/Simply-Organic...er-Cap-Peepercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?at=0 Взяла по хвастам. Понравился. Попробую еще другие специи.
NOW-03771-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528?at=0 Витамины неплохие. Аллергия не высыпала. Глазки не так болят. Буду еще покупать.
FOF-10503-0.jpg

http://www.iherb.com/Focus-Factor-Focusfactor-For-Kids-60-Chewable-Wafers/20518?at=0 покупала для сына-непоседы. Результат нулевой. Больше не возьму.
MRM-14004-0.jpg
и
NOW-00064-0.jpg

http://www.iherb.com/MRM-CLA-1250-1000-mg-180-Softgels/12443?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...trus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?at=0
брала себе для занятий с целью похудеть. Результаты есть, но отчего точно не скажу. С л-карнитином могу и час бегать на эллиптическом тренажере. Энергии дает мне много. Буду брать еще.
DYZ-10001-0.jpg

http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...solate-Gourmet-Vanilla-2-lbs-910-g/25756?at=0
Брала, чтобы заменить себе ужин. Банка очень большая. С водой не вкусно. С молоком как детский коктейльчик. Ванильный, но для меня слишком сладкий(я не люблю сладкие напитки), поэтому добавляю меньше нормы в молоко.
QHE-58579-0.jpg

http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Хорошая маска. Поры мне почистила. Чуток осветлила личика. Заказа еще и свекрови. Буду и себе заказывать
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Очередной хваст:)

Расскажу про серию с лавандой для чувствительной кожи от Avalon Organics. Мое второе знакомство с Avalon Organics. На апельсиновую серию была аллергия. Решила попробовать серию для чувствительной кожи. Опыт использования 3 месяца. Результат – поедет к маме в косметичку :(
Гель для умывания, энзимный скраб, тоник и крем для лица.
AVA-35305-0.jpg
AVA-35330-0.jpg
AVA-35300-0.jpg
AVA-35315-5.jpg

И снова не подошло:( Похожая реакция была на апельсиновую серию. Но на этот раз не так сильно. Сразу после умывания лицо начинало гореть и покрываться красными пятнами. А все неровности становились еще более заметными. Минут через 10-15 покраснение проходит. Если пользоваться всеми тремя средствами одновременно, реакция усиливается. Сначала думала, что такая реакция на новую косметику. Продолжила использование (сначала исключила тоник). Прошло 3 месяца, лицо немного привыкло, но даже по сей день после умывания остаются неприятные ощущения. Поставила на полку :( Какого-то супер-очищающего эффекта замечено не было. Тоник не липкий. У крема легкая текстура. Я бы сказала для весны-осени. Для лета, на мой взгляд, тяжеловат. У умывалки почти сразу сломался дозатор. Чтобы выдавить каплю геля нужно нажимать раз по 10… Скраб достаточно жесткий, скрабит хорошо. Это, пожалуй, единственное средство, не вызвавшее аллергии.
В целом ощущения посредственные. Ни о чем… Аллергическую реакцию списываю на индивидуальную непереносимость…

Конопляное масло
MAH-10103-0.jpg

Я так его хотела!!! Изначально заказывала чтобы использовать для загара. Ну и возможно в качестве заправки для салатов, оно очень полезное. Но когда я, открыв бутылку, услышала ЭТОТ запах!!:ai:! Буэээ…:at: По мне – гадость редкостная! Даже не могу описать на что похоже… Съесть я ЭТО не смогу никогда. Однако загарный эффект все же был – обгорели как куры-гриль, до золотистой корочки :ag::bu: Так что будьте осторожны. В чистом виде использовать не рекомендую. Лучше в смеси с базовыми маслами. Еще был замечен шикарный фефект для кожи (не на солнце)! Кожа становится бархатной! Аки попа младенца :ag: Полностью впитывается.

Гель Алое
JAS-04016-1.jpg

Нужная в хозяйстве вещь. Облегчает проявления различных кожных реакций. Хорошо увлажняет и охлаждает. Мажу им укусы комаров, раздражения, ожоги, использую после эпиляции – хорошо успокаивает и снимает раздражение.

Бентонитовая глина
AZT-17116-4.jpg

Гигантский объем за сущие копейки! Эта глина так себе… Вот эта от Now Foods намного лучше. Очищает не так хорошо, сильно комкуется при смешивании с водой. Некоторые комки не удается растворить даже после долгого перемешивания.

Комплексные шипучие витамины
NTV-57338-0.jpg

«Полезное вкусным не бывает!» - успокаивала я себя:ag::at: Отвратительные. Вкус горчит, плюс, когда растворяется, плавают какие-то черные крошки непонятного происхождения… Не рекомендую.

Масло виноградной косточки
AUR-91174-4.jpg

Брала в качестве базового масла (на тело после душа, маски для волос). Больше брать не буду. До этого брала миндальное – понравилось больше. Это быстро прогоркает, начинает вонять старым маслом (( Увлажняет не так хорошо как, скажем, миндальное или кокосовое.

За сим всё, всем удачного шоппинга:br:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Февральские посылки.

Привет:br:!!!Мой маленький отчёт за 2 февральские посылки!!!!Фото прилагается:)
DSC05865.jpgDSC05887.jpg
1. Кокосовое масло.
Смотреть далее
2. Бальзам для волос:ay:.
Смотреть далее
3. Волшебное мыло(детское):aj:.
Смотреть далее
4. Леденцы:ay:.
Смотреть далее
5. Отбеливатель/пятновыводитель:yes:.
Смотреть далее
6. Бальзам для губ:aj:.
Смотреть далее
7. Пилки для ногтей:ay:.
Смотреть далее
Пробники.У меня уже несколько этих паст-очень нравится:ay: !и книжка по бадам Док.Бест.
DSC05889.jpg
 

Medvejonka

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
191
0
Украина
Итак очередной мини хвастик.
Взяла по хвастам. Вот такой вот чай. Bigelow, Vanilla Caramel Tea, 20 Tea Bags, 1.82 oz (51 g) Я очень люблю запах ванили и карамели, до того момента пока не попробовала этот чай. Ужасный приторный удушливый запах. Выпила один пакетик и все, больше не могу.За то подруга в полном восторге от него. Однозначно брать больше не буду.
Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (235 ml) Вот это понравилось. Шампунь прозрачный густой. Очень хорошо пениться. Волосики мягенькие после него. И приятно пахнут но не долго.
Arrowhead Mills, Whole Grain Puffed Rice Cereal, 6 oz (170 g) Прикольная штучка. Используем как перекус. Мне и ребенку очень нравиться. Похоже чем то на попкорн.
 

vert

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
231
0
Беларусь

Капсулы с маслом петрушки для освежения дыхания.
Пока не проводила испытания на чем-то ядерном вроде чеснока. После обычной еды сработала 1 капсула, на упаковке рекомендация принимать 2-3.


Полоски для носа. Ну, кое-что вытягивают, но не все, конечно. Пробовала раньше других производителей, для меня они все примерно одинаковы. Эти буду брать еще, т.к. 10 шт. в упаковке.


Пилки для ногтей.
Понравились. Маленькие, 9,5 см в длину, удобные. Возьму еще.
 
Последнее редактирование:

Geliya

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
36
126
0
Москва
Продолжаю начатое вчера. Надеюсь, уже опубликованные хвасты понравились и продолжение будет встречено с удовольствием)

Спрей от горла, с цинком и чем-то там из грейпфрутовых косточек. Где-то тут в хвастах читала, что состав на самом деле очень вреднючий, но по себе хочу сказать, что не сделал хуже, лучше, правда, тоже. Заказала себе вместо него спрей с прополисом, отпишусь, когда будет возможность затестить. Больше не куплю

Бальзамчик для губ, пахнет неприятно, на губах ложится неравномерно, потому что консистенция у него какая-то.. растаявшая. В общем, использую, но снова не куплю

Воздушный рис, большой пакетище. У меня как-то не прижился, ела его очень долго, просто так, вприкуску к чему-нибудь. Пресноватый, больше не куплю

Чай для похудения, для меня стал идеальным слабительным... Нет, пить его регулярно невозможно, потому что, даже если заварить 1 пакетик на заварочный чайник и выпить 1 чашку, то эффект будет уже сильным. В составе заявлено много травок, в том числе всем известная сенна. Буду брать еще)))

Про сэмпл санитайзера все уже наверное знают - хорошая весчь, и бесплатно) Буду класть в посылочки еще.

Вот эту маку надо пить дважды в день. На меня эффекта не возымела, говорят, именно этой марки не очень удачный вариант... Но больше экспериментировать, пожалуй, не буду

Лолипопсы на бумажных палочках - вкусняшные, но на постоянной основе их не хочется.. Так, влазят в посылку - закидываю, не влазят - даже не вспоминаю.

Отличнейшая шлифовка для ступней. Единственный минус - с нее очень быстро начинает облазить лак, и делает это прямо во время процесса шлифовки, то есть он сыпется прямо на пол/тазик/ванну. Ну да переживем, взяла уже две штуки, буду брать еще)

Глубоко очищающий шампунь от известного Джованни. Промывает до скрипа, волосы после него пожестче, держату лучше форму, медленнее грязнятся. Буду покупать еще

Кондиционер того же Джованни. Очень экономный, хорошо питает волосы, мне нравится, возьму еще
 
Последнее редактирование:

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
Поздравляю всех с Новым годом! А себя с первым хвастом))) Желаю всем здоровья, счастья, удачных покупок и быстрых доставок! :bp:

PFI-01063-1.jpg

Покупка туши была сделана на основе хвастов. +: наносится без комочков, консистенция для меня самое то (не жидкая и не сухая). -: если глаза начинают слезиться, то тушь быстро течет и при этом режет глаза; туба ничем не запечатана, а лежит в прозрачном незапаянном пластике в коробочке.
Повторная покупка: возможно

WED-09804-1.jpg

Зубная паста для чувствительных зубов. Паста с приятным мятным вкусом, но розового оттенка (было непривычно), НЕ пенится, но зубки после неё гладенькие як жемчуг:ah:
Повторная покупка: ДА!

MLI-00214-3.jpg

Растворимый кофе с рейши или "грибной кофе":) Как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные", но мне эти по вкусу:ag:, есть некофейные нотки во вкусе и пахнет из пакетика не совсем по-кофейному, но это точно не цикорий!
Повторная покупка: ДА!

DES-22024-3.jpg

Зубная нить заказывалась для мужа. Я в них ничего не понимаю, поэтому со слов:"я люблю именно такие, они ближе к обычной нитке, не такие пластиковые как некоторые". Я смогла оценить только запах нитки и качество коробочки: запах противный (ИМХО), качество коробочки тоже не АХ, пластик хлипкий, нет удовольствия от держания в руке.
Повторная покупка: ДА! (снова мужу)
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я хочу к отзыву чуть выше о продукции компании Джейсон добавить еще свой отзыв о салфетках для снятия макияжа
75 салфеток размером со стандартный ватный диск, пропитаны очень хорошо, мокренькие. Я пользуюсь изредка, только когда очень поздно иду спать, и нет сил полноценно снимать макияж, так что мне хватит надолгоооо. Сначала пользовалась отдельно глаза, потом лицо, все разными дисками, а потом прочитала в инструкции, что надо одним диском сначала лицо протереть, а потом уже глаза. Я когда с глаз начинала, то диски были очень мокрые, средство если попадало в глаза, щипало, а когда протираю сначала лицо - излишняя влага остается на лице, пока дойду до глаз, диски становятся уже посуше и в глаза ничего не попадает, тушь мою смывают отлично. Но я лицо само почти не крашу, тоналками всякими не пользуюсь, изредка минеральной косметикой, только глаза крашу, если кто конкретно замазывает лицо, то после него уже, наверное, глаза нельзя смывать будет, диск станет слишком уж грязный. По инструкции, я так поняла можно потом лицо не умывать, но я так не могу, мне неприятно, хочется его смыть с себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.