Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
При заказе в момент заказа позиция была в наличии , а после оплаты и подтверждения уже нет... Это значит, что не вышлют?
Не известно. У меня некоторые красные выслали, а некоторые сказали, что уже нет и не будет (((
Ждите от них письма, они напишут чего уже нет в наличии и не будет...
 

Евгения_РК

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
45
14
0
Нижняя Салда
Всем привет, подскажите, я вот оформила заказ и оплатила, мне на ящик пришла промо акция в которой написанно;
Vielen Dank für Ihre Bestellung!
+++ Bitte beachten Sie, dass wir im Zeitraum 23.12.13 - 03.01.14 Betriebsferien machen. Unser Kunden-Service und unsere Versandabteilung sind in dieser Zeit leider nicht besetzt. Ab dem 06. Januar sind wir wieder wie gewohnt für Sie da. +++
Nachfolgend haben wir den Inhalt Ihrer Bestellung zur Übersicht aufgelistet.
Bei Fragen sind wir jederzeit für Sie da. Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail an info@worldofsweets
Значит ли это что оплата прошла или я узнаю только 6 января что все прошло норм?
 

Lesichka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
92
18
8
Санкт-Петербург
Мне вернули на счет в PayPal.
Они сами написали, чего нет (хотя, как ни странно все 4 позиции были с зеленым кружком) и попросили данные PayPal. Перевели буквально за минуту после отправки письма с данными. Они вообще оперативно отвечали на все мои письма.
Единственное, что при при переводе денег на PayPal, взимается комиссия, которую я же и оплатила:(

а мне ничего не написали, сама зашла на сайт и увидела что отправлено, и сумма меньше((
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Я тоже получила, все прошло удачно, ничего не помялось

очень давольна, все вкусное!

НО! ПРЕДУПРЕЖДАЮ! На сиропе Хершис указано, что произведено с использованием гомогенизированных бобов. За такое посылку бы не отдали, если бы она попала на таможню.
У меня из Бельгии шоколад попал, искали именно на предмет ГМО, сказали, что с ГМО нельзя :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ladyNataLee и Flames

klo

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
1
0
0
Nakhabino-Russia
всем привет! у меня такой вопрос, когда я отслеживаю посылку на почте россии, вес указан на много меньше,чем я заказывала:( это значит что не доложили некоторые пункты из моего заказа???

Иногда бывает разница в единицах измерения - там считают, например, в фунтах, а у нас в килограммах
 

Cherryt

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь знает, можно ли с одного счета PayPal оплатить отправку на несколько разных адресов, нескольким разным людям? Хочу заказать больше 30 кг., и, чтобы без растаможки, раскидать по разным адресам.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
а никто совместные покупки не организовывал? а то я хочу организовать:) хочу заказать оттуда, но немного, а 30 евро (насколько я поняла) платить не хочу за такую ерунду, которую хочу заказать:)
 

arrow78

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте все! Я впервые на вашем форуме и на сайте вкусняшек тоже))) И вот в чем сразу проблема - я зарегистрировалась и хочу наполнить корзину, но товары кладутся через раз, точнее чаще не кладутся вовсе в корзину... В чем может быть проблема?
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Мы на последних 2-3 страницах активно делились этой информацией-гляньте. В среднем до 2-х недель от экспорта до импорта было.

Да, я читала.только ни у кого вроде так долго не шло.у меня через 5 дней уже месяц как отправили а ещё все ещё экспорт.заказ все полностью к НГ+родным отправлять по России,хотелось бы успеть к НГ!!!
 

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Сегодня, как обычно, накидала заказ в корзину, получилось 19 кг, перешла к оплате и аж глаз задергался :ai: 100 евро!!! Неплохо так... было 40, стало 100 ((((

Прага добавил 06.02.2014 в 08:36
Убрала из корзины 2 кг, стал считать 65 евро. Т.е. в итоге 65 евро не до 20 кг, а до 17 кг ((
С чего это, интересно, такое подорожание?
3 кг это упаковочный материал и вес товара брутто считается.

Подорожание в честь десятилетия магазина:bu:
 

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Привет. Подскажите пожалуйста какой самый выгодный способ оплаты посылки? Я платил через пайпел и у меня выходило около 45 р за евро , как у вас?
в пейпал нужно выставить настройки, чтобы считало по курсу своего банка, где-то писали раньше об этом. Или в инете погугли: как изменить конвертацию в пей пал, должна быть инструкция.

Кстати, сегодня сделала заказ и з WOS, там у них сейчас скидочки на рождественскую продукцию, причем весьма намалые, может быть и половинная цена!:ai:Но об этом они не афишируют, в рубрику "распродажа" тоже этот товар не переносится. Этот товар находится в рубрике "Рождество"(Weishneiten). К примеру, марципан в шоколаде от Нидереггер стоил 1,95 евро, а теперь 0,97.
http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Niederegger-Marzipan-Weihnachtsschokolade.html
 

Glamkat

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
53
0
Красноярск
Девчата и ребята скажите пожалста, а если оплачивать своей картой, а отправлять на адрес посредника в ЕС, НДС вычтут или нет шансов?
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
я тоже думаю, что Вам нужно получить :)))

присоединяюсь к мнению большинства:) Получите и не парьтесь

Наташхен добавил 22.12.2016 в 12:01
Анна1313 добавил 20.12.2016 в 12:15

До вас еще заказ не дошел?

неа (
но я заказывала 25 ноября, так что я смотрю по сравнению с остальными у меня еще нормальная ситуация
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Pumpon,
Я вчера сделала заказ. Предварительно писала письмо: ".... могу ли я оплатить РР?... и будет ли вычет ВАТ?..." в ответ: "... РР без проблем и адрес (был на предыдущей странице). ВАТ вычтем. Вчера оформила заказ - счет пришел в т.ч. ВАТ (не вычли), я его оплатитла в РР, в комментариях указала рекизиты счета (№, дата и т.д.). Сегодня пришло подтверждение оплаты и заверения, что "как только.... так сразу..." - будем посмотреть.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Ой, девочки, подскажите плиз, не могу понять, получили они мою оплату?


wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 1170878 vom 25.11.2016 21:32:00.

Sie haben als Zahlart PayPal gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt.
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Почти месяц ожидания и в итоге получила такое письмо:
Hello,

thank you for your mail.
We are so sorry, we think, you package is lost.
Do you wish an refund or an credit note?
We are so sorry for the big trouble.

Что в переводе:
Привет,

Благодарю вас за вашу почту.
Нам очень жаль, мы думаем, вы пакет теряется.
Вы хотите возвратить или кредит-нотой ли?
Нам очень жаль за большие неприятности.
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва