Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Sisterkat, да просто зарегистрирована я давно , а окошко нашла -на самом видном месте
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Девочки, помогите! Оформила и оплатила заказ через палку еще 13 ноября и до сих пор тишина.Подскажите текст письма на немецком, как написать ,что все давно оплатила и спросить когда же они отправят мой заказ?

Им можно на английском написать, они понимают и отвечают тоже по-английски.
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
ТиРОлька, самое главное - при заказе смотреть на индикатор наличия товара и правильно указать адрес, а дальше всё нормально будет. Заказывал в самый пик подготовки к новогодним праздникам - перечень сладостей большой был - всё нашли и прислали. С почты посылку везли на санках - коробка огромная. :)
dudug, для РФ только банковский перевод.
Перечень большой и хороший, но пока они собирают заказ, что-то уже перешло в режим ожидания :bu:
Перевод осуществлял через Сбербанк (перевод без открытия счета (в иностранной валюте), комиссия – 1% от суммы, но не менее 15 долларов США и не более 150 долларов США за перевод).
А мне в Сбере отказали, типа они не осуществляют переводы юр лицам :ai: С грехом пополам нашла, где можно это осуществить - ВТБ24, через Телебанк - не хочу врать какая комиссия, напишу только, что минимальная 15 евро, а если через оператора, то 20 евро.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите про лимиты, 200€ как я понимаю если шлют ДЧЛ?
Какие сроки доставки?

Irina686 добавил 10-17-2013 в 09:17 AM
Может есть купончики на первую покупку?
 
Последнее редактирование:

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
В Украину можно получать посылки только до 10 кг. Теперь вопрос, как считать брутто вес, если они сделали функцию до 20 кг=65 Евро. Есть у кого-то идеи?

Скажите, а где это указано, что максимум 10 кг? Я накидала сейчас в корзину больше, дошла до стадии оплаты, нигде не указано было, что вес недопустим.
Или они потом просто сами возьмут и поделят посылку?
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Получили сегодня заказ от 20 ноября, а от 7го никак к нам из Питера не приедет.
Заклеено, конечно, наивно,хорошо, что в мешке пришло.Зато внутри все упаковано знатно, все хрупкое в пупырчатой пленке и замотано фирменным качественным скочем. Все думаю, что ж они таким скочем коробки не заклеивают.Заказывала до 10 кг, на сайте набралось где-то на 8кг, пришло 11.300 гр.

А вы 20 ноября только делали заказ?или импорт был 20?
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Может кому понадобится - трек для отслеживания дали после обращения в поддержку (на немецком, на английском письмо проигнорили)
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Александра Л., так у нас октябрьские заказы токо -токо пришли:)))
у меня между экспортом и импортом было ровно 2 недели + еще в Брянске она прилично подзастряла
А сейчас самый пик отправлений - так что может и подольше быть. А вообще я всегда статистику почты России смотрю - очень помогает сориентироваться по срокам
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
и вообще люди при несоблюдении сроков поставки добиваются возврата средств и при получении посылки, тем более это продукты! Шоколад тоже имеет свой срок годности. Где он лежал месяц - неизвестно.

А вы не подскажите какой у них срок поставки?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Я 19 го делала заказ - скидка была на все пасхальное 10 процентов , маловато кнешно , но приятно :)
 

Империя

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
8
0
0
Москва
На сколько я поняла у DHL допустимый максимальный вес доставки 250кг...
Кто-нибудь знает,минимальный вес? Т.к. DHL ,по-моему работает только с "крупным весом" .. Или я ошибаюсь? И какой максимально разрешённый вес ввоза товаров в РФ,на одного человека(физ.лицо), не облагаемый налогом?
Буду очень признательна,если кто-нибудь разъяснит,т.к. уже составила для себя список заказов с этого "сладкого" сайта:)
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
хотела бы заказать марципан в этом магазинчике.
Не могу понять вот что: когда открываю корзину - справа рядом с ценой на каждую позицию заказа нарисованы тележки, они все у меня перечеркнуты красным крестиком.

Сверху висит на красном фоне объявление следующего содержания:
в вашем заказе, по крайней мере, статьи (см. маркировку) содержать в нужном количестве, к сожалению, не доступен. Сумма заказа была на максимально доступное количество изменены. Вы должны большее количество хотите, напишите нам, пожалуйста, в процессе оформления заказа текстовое сообщение с названием и указанием количества в соответствующее поле. Наш обслуживания клиентов ставит себя тогда свяжемся с вами.

У кого-нибудь было такое?

конечно было))
Это бывает тогда,когда в магазине определенное кол-во того или иного товара.
Например вы хотите заказать марципана 2 упаковки, а на складе 1 только.
Об этом и речь. Уменьшите кол-во заказанного товара и всё будет Ок:yes3:
 

MINIKOTIC OD

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
3
0
0
Одесса
Добрый вечер я извиняюсь не могли бы вы мне сказать если знаете
На этом сайте worldofsweets.de
от 60 евро доставка в Украину бесплатная?
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Наконец-то и на моей улице праздник – пришла сладкая посылочка :dance3:

Как все было в деталях:

13-го мая – оформление и оплата заказа
15-го мая – посылка была уже собрана и отправлена
30-го мая – посылка импортнулась в Украину
2-го мая – курьер принес посылку домой

Нюансы:
– посылка доставлена службой Росан
– не позвонили в момент прихода домой, хотя телефон в профиле указан во всевозможных графах (домашний, мобильный, факс)
– стекло не разбилось, зато треснула пластиковая коробка с мармеладками

П.С. Моя первая посылка с этого магазина получена удачно! Спасибо тем, кто консультировал
Всем скорейшего прибытия :ad:
 
  • Like
Реакции: Flames

Светаланка

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
0
0
Караганда
девоньки)объясните мне, пожалуйста, всё поэтапно...что да как...и сколько идти будет?и как оплачивать?как заказывать?а то я тупик в этом деле):dance3::bk:
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Девочки, подскажите, пожалуйста. Зарегистрировалась на сайте, оплатила через ПэйПал как тут в теме написано, но мне на почту не пришло ни подтверждение, ни трекинги. У кого-нибудь такое было? Что делать? Я в немецком не сильна.

может вы заказ до конца не оформили (я первый раз так сделала:((( дошла в корзине до оплаты переводом, оплатила палкой, и больше ничего не щелкала, т.е. в корзине так и оставила) Надо провести заказ до конца + параллельно отправила им письмо, что заказ оформила через банковский платеж, но уже все оплатила палкой. Они очень оперативно ответили.
 
  • Like
Реакции: Морская82