Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Сделала заказ в магазине www.kids.edingershops.de, как они мне написали, что отправили 19 мая, и отправили мне файл, и попросили его заполнить когда посылка придет, на мой запрос дать мне трекинг номер, они ответили Nein, es wurde per Briefpost versendet. Deshalb benötigen wir dann auch die Bestätigung von Ihnen. Переводчик перевел как: Нет, оно было отправлено по почте. Поэтому, нам необходимо от вас подтверждение. Подтверждение как я поняла это и есть анкета....
Кто-нибудь с таким сталкивался, просто первый раз столкнулась с тем, что посылка из Германии идет без трекинг номера....
Когда они мне отправили мой заказ, то было письмо подтверждение от них со ссылкой на сайт DHL, в ней уже был трекинг.
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
uggo, подскажите, пжлста, как оплатить через пейпал? оформила заказ, ставила галку напротив PP, мне прислали подтверждение заказа, а как оплатить - не пойму, в письме про PP ни слова... спасибо

Bik@ добавил 11.04.2012 в 21:55
все, разобралась, надо было сразу под корзиной на пейпал нажимать, я в первый раз эту кнопку пропустила
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите, кто с австрийского сайта уже заказывал, ск. доставка на один и на 2 вела выходит? за Пейпал они 3,4% еще снимают? и бывают ли купоны или еще что-нибудь на скидку?
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Откуда инфа о стоимости услуг почты Германии? Тоже хочу доставку дешевле, нужны аргументы :)
Выше уже ответили про тарифы.
Я на прошлой неделе заказывала для 2х подруг велики "у Денниса", он пошел на уступки и отправили по дешевому тарифу. Сегодня хотела заказать себе по той же схеме, на что он мне ответил, что лавочка прикрыта :bu: отправят 2 велика только за 69 евро и не менее. В итоге ушла я от них)))) Сделала заказ на www.edingershops.de. Доставку выставили 49 евро, еще и ВАТ с них вычли, в итоге получилось около 42х евро доставка. И мой велик Кеттлер у них оказался дешевле всего. 49 евро, против 65 "у Денниса" На кидсомфорте еще дороже.

ЯираМ добавил 18.04.2011 в 18:41
Я так понимаю, что доставка рассчитывается в зависимости от веса?
А ты тоже 2 велика заказала? Какие?
Офф: я Juliana на ММ :br:
Я себе заказала Кеттлер с раздвижной рамой на пластмассовых колесах, а подруга на резиновых, те что подороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
skiza, В personal comments не надо ничего вносить - это как бы личные пожелания.
Моя гига посылка сегодня добралась до меня. Беговел и Велосипед. Велосипед уже обкатали - СУПЕРВЕЩЬ!!!:ay:




 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Keda, у них кто-то скончался и они вынуждены отключить свой веб-сайт.Они включат его 5.3.2012
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
AnnEE,
Да, тоже на него смотрю, только не могу понять есть ли там дополнительные колеса, мы пока на 2-х не умеем. Вам понравился 16-й? Такой же красивый как на фото?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки, посоветуйте, хочу дочке заказать puky, нам сейчас почти 4 годика. Какой взять, с колесами 16 или 18 уже. Рассматривала zl 16, z 6 и zl 18. В чем принципиальные различия кроме диаметра колес. Пишут что 16 на рост от 100 и от трех лет, а 18 от 105 от 4 лет, действительно ли соответствует. Может есть у кого , поделитесь инфо. Спасибо!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
а какой вы заказывали?
я посмjтрела да ндс 20% вычитают доставка 17 евро при выборе России, а в итоговом документе пометка что 17 евро для стран EC/

Не обращайте внимания что написано для стран ес, в Россию шипят за 17 евро, покупала 8 января детский велик, 10 отшипили, 12 в Москве
я брала такой
http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Wutsch-OceanBlue-Nr-4026::374.html
c доставкой обошелся в 58 евро.в Москве стоит 6500 р :ai:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Подножка на Кеттлер нафиг не нужна. Раму установили в самое ближнее положение и ножки спокойно достают до педалей, таким образом педали выполняют функцию подножки - они не крутятся, пока ребенок их сам не начнет крутить.
Тут согласна полностью.
Насчет ремней... мы пользуемся. При переезде бордюров помогает...
Потом, надежнее, что где-то посреди дороги, когда переходим, ребенок ВДРУГ не вскочит выходить... Как у нас бывает иногда... Так хоть застегнута, не убежит...
 

Demena

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
2
1
0
Moscow
13 марта совершила покупку, оформила 3 скутера и сиденье, мне доставка обошлась в 49.90 евро отправили мне DHL. На сайте цена на скутер 48 евро, а если заходишь под своим аккаунтом цена 41,09 евро почему то...


это Вам ВАТ вычли.

надо же, а я сделала заказ 11го и доставка еще 25 евро была. круто они...
 
  • Like
Реакции: Kate12

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
на кидди-байкс дикие цены на кеттлер. Задала им вопрос, сказали вот так и все, никаких скидок... жаль ((( Может кто-нибудь подскажет сайты, где есть и кеттлер и пуки??

Цены выше - доставка дешевле, если сравнивать с другими магазинами в итоге примерно одинаково выходит... только здесь еще процент за перевод ПП, поэтому я кеттлер заказала на http://www.kids.edingershops.de
можете здесь посмотреть http://www.maxis-babywelt.de, но дешевле вряд ли будет...
 

Monkey123

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
2
0
0
Ярославль
Добрый день. Не подскажете где можно заказать японский складной велосипед Ides Compo 2? Кроме России... Нигде никакой информации, все только про Pukky и подобные.
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
vichka_girl добавил 01.07.2012 в 11:03


У моего как раз такой беговелик был 4х колесный =) он просто супер!!! Катался на нем аж до 2.3 лет, до сих пор дома на нем любит ездить, хотя коленки уже почти до руля =) Да, я думаю возьму побольше, с надувными колесами.
На счет самоката - сомневаюсь опять, думала макси взять, на на сайте с нормальным рулем уже нет =( Наверное возьму мини, смущает только максимально допустимый вес 20 кг.
А вы сколько уже будете заказывать? И как перевод денег произвести вам можно?

vichka_girl добавил 01.07.2012 в 12:13
А кто-нибудь может посоветовать шлем для ребенка, у него окружность головы 49 см. Какие фирмы вообще лучше-хуже, или можно выбирать только по расцветке =)
Ну дети не по 10 см в год растут сейчас уже, на два сезона миника точно хватит.
Про 20 кг читала, что это всё же не предел. Как и везде, производитель скорее перестраховывается.
Я сейчас беру беговел, а подруге микрик. Она тоже беговел хотела, но передумала.
Сегодня ещё подружку спрошу другую, может возьмёт чего. Если нет, получается у нас беголел+микрик и у вас беговел+микрик.
Деньги на карту сбера или альфы можно кинуть.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Verisa, Выложите плиз фотки если можно. я тоже его жду не дождусь. а он все в Самаре на таможне.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Отпишитесь, плиз, чем закончится...

отвечают на самом деле очень оперативно. В общем, сформировала необходимый заказ, отправила им на е-мейл, сказали, что все входит в одну посылку, доставка бесплатна при заказе от 200 евро (уже без НДС).

Вот только на вопрос о колесах так ответа не получила. Пластик или резина? в описаниях на русских сайтах и такие и такие попадаются. Зависит от модели (меня интересуют 3-х колесные)?
родительская ручка у всех не поворачивает переднее колесо?

описания на сайте очень скудные :(
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
N_V, Стоимость доставки сразу в счет включают. После оформления заказа присылают письмо со счетом на почту, если все устраивает, заказ нужно подтвердить, только после этого они деньги с карты снимают и отправляют заказ:)
 
  • Like
Реакции: N_V