Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, обещала рассказать про CLA
http://www.iherb.com/Country-Life-I...in-CLA-Complex-1-000-mg-90-Softgels/1692?at=0
принимала всего 5 дней и больше не буду, пишут, что нет побочных эффектов, а у меня в первый день сразу после приема в течении 30мин. кидало, то в жар, то в холод, со второго дня добавилось кратковременное потеря координации, вообщем это когда стоишь и вдруг тебя повело(качнуло), не сильно так, но не приятно, один раз случилось, когда по лестнице спускалась, вот уж совсем не приятно. Потом еще и стало мутить постоянно и учащенное сердцебиение. Может это привыкание и нужно потерпеть, но я к этому не готова, а может я просто мнительная, но предупредить должна была.
 
Последнее редактирование:

Rose

Новичок
Шопоголик
Уррра! Пришла посылка :)

Бады (капсулы с экстрактом листьев альфальфы, капсулы с маточным молочком), масло для тела Веледа, кокосовое масло 1,4 кг, тоник для лица, чай из листьев малины.


Крем для предотвращения растяжек Reviva Labs, крем для лица с жасмином и витамином Е, гель для глаз с зеленым чаем - Alba, кальций Rainbow Light, бады для здоровья кишечника, бады для женского здоровья i-Flora Women, пренатальные витамины Rainbow Light.

Пренатальные витамины и крема попробовала, всем очень довольна. Крем для лица с жасмином очень вкусно пахнет, крем для предотвращения растяжек хорошо и быстро впитывается. Все остальные покупки ждут своей очереди :).
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Опробовала маску Earth Science, Deep Conditioning Masque, Olive & Avocado, 6 oz (170 g)

S_conditioningMask.jpg


Пока пользовалась два раза - мои тонкие склонные к жирности волосы в восторге! Не путаются, гладкие, не магнитятся. У ниж даже появился вес и они перестали быть похожими на детский пух:)) Не знаю, надолго ли такой эффект, надеюсь, успею подлечить кончики.

Консистенция больше похожа на крем для лица, чем на маску для волос. Цвет белый. Запах нежный нейтральный - так пахнет большая часть обычной косметики для лица. Я больше люблю тропические сильные ароматы, но это средство тоже доставило удовольствие.

По ощущениям жирненький, но я спокойно хожу два дня - волосы пачкаются не сильнее обычного. Распределяется по всей длине без усилий. И после процедуры кажется, что руки только что кремом намазала:)) Применение стандартное - после мытья на мокрые волосы, 5 мин держим, потом смываем
 

Starzz

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
768
0
Казахстан
On Air

Ухх вот и добралась я до травных богатств, которые меня поджидали, не успела их разобрать, как еще подвалило. Спешу поделиться мнениями об опробованных вещах, о съедобных:popcorm1:.

NOW-07004-0.jpg
Козинаки из тыквенных семечек,
NOW-07002-0.jpg
Козинаки из миндаля,
NOW-07003-0.jpg
Козинаки из кешью
Ну все, я попала, эти козинаки от Нау, которые были куплены вдогонку к превосходным орехово-ягодным, сразили мое нежное сердечко, которое и так неравнодушно к орехам во всех их проявлениях, а уж к продукту такого качества и подавно. Все орешки один к одному, никто не горчит, не пересушен, камней нет, в меру сладкие, мягкие и хрустящщщщие. Если бы вы знали сколько усилий я трачу чтобы не сорваться и не слопать все сразу. :aq: Кешью не особо хорошо пережили транспортировку, но на их вкусе это никак не отразилось, миндальные и тыквенные приехали как и полагается в ровных, резаных кубиках.
NOW-07012-0.jpg
Орех бразильский
Еще одна давняя любовь, которая стала только крепче после того, как я попробовала ЭТИ орешки. Ну ни в какое сравнение не идут с теми, которые продаются у нас. Их есть даже муж, который отправил много нехороших слов в адрес наших, местных, а я то, дура, рассчитывала, что вся пачка достанется мне одной:ak: Орешки приехали немножко в другой упаковке, советуют хранить в холодильнике, но думается мне, что им не дожить до благостной прохлады большого белого друга.
NOW-07001-0.jpg
Орешки пекан
Вот такой дивный орех ела в первый раз, очень похож на грецкий, и не только по вкусу, но и внешне, разве что половинки плодов продолговатые, а сам орех помягче и понежнее вкусом. Так как я неизлечимый орехоманьяк, то пекану ставим ааатлищна!! Упаковка тоже отличается от указанной на сайте.
NOW-05700-0.jpg
Сушеные засахаренные кусочки манго
Хехе, а ведь я думала что папайя вкусна, но манго мне понравилось больше именно своим обилием вкуса и аромата, в тыщщу раз его больше чем в папайе, а еще ломтики приятно кислят.
NOW-05695-0.jpg
Засахаренный имбирь
:bu:Вот что это было, янизнаю, квинтессениция кулинарного ужаса. Сначала, вроде бы, приятно, а потом как шибанет имбирно в ноздри, а во рту разгораются такие горячие точки, что мама не горюй. Пожалуй стоит прекратить все эксперименты с имбирями в сластях и продолжать мирно жевать его в мясных блюдах, в коих он более к месту.
TIN-72125-0.jpg
Цветные спиральки из коричневого риса
Вот, взяла попробовать такие макарошки, оказались весьма презабавными, немножко переварила их, стали очень мягкими, но, что характерно, не разваливаются ни по кастрюле, ни по тарелке. Мне трудно объяснить их отличия от стандартных макарон из пшеничной муки, но приятнее на вкус, больше в них вкуса что-ли, ну и разноцветные, радуют глаз.
NUT-10000-0.jpg
Конопляное масло холодного отжима
Тщательно и весело готовлюсь к сезонным свежим продуктам :boast:
Сразу же открыла и нюхать, ничего криминального. Зато бутылка смешная, из нее просто так не добыть это масло: в крышечке установлена резиновая пролкдочка с крестообразным разрезом в середине, поэтому нужно наклонить и прижать бутылку, главное не перестаратья с давлением, а то как плюнет в сторону от тарелки. Само масло насыщенного темно-зеленого цвета с насыщенным темно-зеленым вкусом :ag:. интересный вкус, травяной такой, в салатной заправке в смеси с другими маслами очень хорошо пошло.
NAR-33310-0.jpg
Соус-заправка с жареными перцами
Брала, думала соус, открыла - поняла что заправка. В составе уксус, жареные перцы, масло и т.п. Уксуса многовато для соуса, будет перебивать вкус мяса, а вот в сермяжный салатик в самый раз. Пока стоит в холодильнике вся твердая часть уходит вниз, масло поднимается вверх. Нужно усиленно трясти перед употреблением.
LOV-05134-0.jpg
Шоколадка с тоффи и миндалем
Какая же она маленькая...и вкусная, очень молочная, как я и люблю, прекрасно чувствуются орешки и тоффи. Внутри стишок от П.Б. Шелли, тоже маленький, но хороший. В пути потаяла, но совсем чуть-чуть, приплюснулся горбик у одной дольки. Эхх, впереди три месяца ада на земле, убоюсь заказывать шоколад покудова.
DAG-00602-0.jpg
Какао-порошок
После того как закончился какао от Навитас, встал выбор: Дагоба или Нау. В пользу Дагобы свидетельствовала баночка поменьше, ну и новизна бренда. По горячим следам: этот порошок не похож на Навитас, у него меньше вкуса, что, отнюдь не плохо, так как меньше кислинки и больше чувствуется вкус молока, который мне нравится. Сам порошок схватывается комочками, но в стакане кипятка прекрасно разводится с минимумом осадка. Очень сбалансированный, на мой вкус, остается попробовать Нау и окончательно определиться с фаворитом.
CAM-00201-0.jpg
Халва тахинная
Самая натуральная халва во всей Северной Америке, горделиво хвастает упаковка, сама же изготовлена в Канаде :yes: Ела с опаской, еще свежи в моей памяти ощущения от того как клацнула зубами по камню в нашей местной халве. Так вот, камней обнаружено не было, а была обнаружена кунжетная паста и какао масса. То ли халва потаяла в пути, то ли она такая по технологии, я не знаю, но рассыпчатая она исключительно в центре, сверху и снизу твердая и, немножко, стеклянная. А, самоен главное, она не такая противно сладкая как наша, что мне в ней больше всего и понравилось!!
EBA-10090-0.jpg
Миндальное масло
В пластике, легкое и доступное. Темнее, чем арахисовое, да еще и расслаивается: по центру твердая плотная масса, а кругом жиденько, фиг смешаешь до однородного состояния. Ооченнь вязкое и сытное, с незатейливым миндальным вкусом.
PFM-10010-1.jpg
Топленое масло
Халявные витамины и рыбий жир заставили меня купить большое количество тяжелых продуктов, которые в нормальном режиме я бы отложила на "потом". Это масло в их числе. Немного просочилось при транспортировке, так как под хлипенькой крышкой нет ни единого намека на защитную бумажку, вытекло из баночки (все-таки попало где-то по пути в жару), вытекло из защитной пленки и в зиплок, далее не прошло! вытекло немножко, так что не страшно. У масла просто шикарный сливочный запах, ммммм, буду добавлять в свою редкую выпечку, а пока отведала его с бутербродом из черного хлеба и соленой пряной мойвы, чтобы приятно разнообразить привычный вкус.

Всем приятного аппетита и приятных выходных!
 
Последнее редактирование:

Gi008

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
6
21
0
Новосибирск
Allusin, попробуйте этот дезик http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cream-10-CC/1144?at=0 , это крем, наносится перед сном, одна-две капли на кажд. подмышку, утром остаток можно смыть. Действие длится около 7 дней, бывает и больше- но это индивидуально. Это не шутка- можете почитать про это в сети. Сразу отвечаю на стандартный вопрос- конечно мыться можно и нужно в течении этой недели- это на этот дезик не влияет. Но надо учитывать, что он борется с запахом, но не уменьшает потоотделение. Есть такой же дезик для ног http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Foot-Deodorant-Cream-10-cc/1143?at=0 .
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Всем привет!:ax:

Давно не писала отзывы...

Пользуюсь косметикой L'uvalla уже почти год. Поэтому хочу повторно написать,так как времени прошло достаточно и впечатления уже более яркие.

7608461e80af.jpg


Общую информацию о бренде можно подробно прочитать на оф. сайте. Сайт очень познавательный,есть интересный блог о вредных компонентах и много другой инфы.
Советую прочитать!:yes: Так же на сайте предлагается,приобрести набор бесплатных пробников. Очень удобно для ознакомления!

Кратко тут(с сайта)

Смотреть далее
bc54d2c5a2a5.jpg


Молочко
4db2b36204f6.jpg

http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...er-Hydrating-System-Step-1-3-4-oz-100-g/36103
Отличная вещь! Молочко раньше как таковое, не любила,но как оказалось,что я просто не встретила свою первую любовь!:ax:
Для меня это явный фаворит,среди подобных. Молочко пахнет просто удивительно,свежесть утра, луга,юности! Последнее очень актуально с возрастом:ax:
Использовать его очень приятно,консистенция кремовая, со своей задачей справляется отлично. Использую его так же для смыва туши,с этим справляется на хорошо.(обычная тушь) Так же отлично подходит в качестве крема для бритья,но жалко такую красоту. Приходиться прятать от мужа.:)

Тоник с апельсином
ee605ec094fa.jpg

http://www.iherb.com/L-uvalla-Certified-Organic-Organic-Orange-Toner-Age-Defying-6-7-fl-oz/36104

Вот этот тоник, оставил неоднозначные впечатления.
Красивая бутылочка из синего кобальта! Большой объём.:yes:
Запах необычный,есть нотки апельсина,
Смотреть далеено и присутствуют и кислые нотки.
Хороший тоник,но большой любви у нас с ним не получилось... Мне не хватает свежести,хочу попробовать тоник с эвкалиптом.

Нежное средство,для умывания
7a79abe15a1c.jpg

http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...ing-Facial-Cleanser-Balancing-6-7-fl-oz/36100
Понравился очень!:ax:
Синяя бутылочка из кобальта. Большой объём.
Жидкий,поэтому использовать лучше вместе с губкой или через вспениватель.
Очень хорошо очищает,мягкий и приятный запах, кожу не сушит.
Губку лучше использовать с оф сайта бренда. Она просто нереально хорошая! Как я поняла это настоящая морская губка. Совсем не похоже на то,что продаётся везде..Очень жаль,что сейчас её нет в наличии.
Отлично очищает кожу.:ax: Мечтаю купить,такую но большую для тела.


Крем для глаз
a0def5ded68c.jpg

http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...Cream-Intensive-Moisturizer-0-7-oz-20-g/36106
Очень хороший крем. С ярко выраженным запахом настоящего лотоса! Отлично подойдёт для чувствительной кожи вокруг глаз(это я вам как аллергик говорю)
Поверьте,это очень важно для тех, у кого хоть раз была аллергическая реакция на косметику. Сейчас его не в наличии,жду с нетерпением встречи с ним:yes:

Крем для нормальной-сухой кожи
7f806606b7d9.jpg

http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...Night-Cream-Nourish-Hydrate-1-4-oz-40-g/36105

Этому крему,нужно бесконечно петь песни о любви!:ax:
Просто эликсир для сухой кожи лица.Отлично питает,увлажняет! Кожа лица просыпается,отличный крем.
Запах довольно сильный,но на мой взгляд очень приятный! Наносим на лицо и обязательно вдыхаем этот аромат:)
Слоган производителя про этот крем- Я вдыхаю оптимизм и выдыхаю радость. Точнее и не скажешь! :)

Состав крема замечательный.
Смотреть далее

Крем,для жирной кожи.
http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...-Night-Cream-Purify-Balance-1-4-oz-40-g/36102

Этим средством пользовалась в качестве пробников,так как он мне не подходи по типу кожи. Но хочу отметить,что хорошо работает на проблемных местах(прыщики)
Думаю хорошо матирует кожу,так как для меня даже слишком.
Использовала на зону Т. Запах довольно сильный,травяной.


Подводя итог, скажу,что косметика этого бренда отличается хорошим качеством,органическая. Вся линейка косметики имеет довольно сильный запах(ароматерапия) ,на мой взгляд это очень приятно!
Но не всем может прийтись это по вкусу,поэтому нужно иметь это ввиду!
Поэтому если вас заинтересовал этот бренд,очень советую получить пробники.

Отдельно хочу отметить внимательное,отношение производителя L'uvalla к своим клиентам
Смотреть далее

L'uvalla говорит нам- Ваша кожа,скажет Вам, Спасибо!

Спасибо L'uvalla,за качественную косметику и внимательное отношение к клиентам!



Далее в продолжение...

Жидкое мыло Dr. Bronner's Magic Soaps
http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...vender-Pure-Castile-Soap-32-fl-oz-944-ml/6965

Понравилось!
Запах лаванды,хороший состав. Для использования в качество мыло,можно разбавлять(правда не поняла точную пропорцию)
Один недостаток,жидкое..неудобно пользоваться. Но это легко решить,использую вспениватель. Тогда просто отлично!


Детский крем для загара
http://www.iherb.com/All-Terrain-KidSport-SPF-30-3-0-fl-oz-90-ml/4283

Вот это я не поняла... Пока не использовала по назначению,так как пахнет он как прогорклое масло. Такое впечатление,что он пропал..Хотя срок годности нормальный.
Девочки,кто такой заказывал, подскажите он такой на самом деле?

Какао
http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Cocoa-Powder-7-1-oz-201-g/30368
Заказывала ещё зимой,уже почти всю банку использовали.
Давно хотела его заказать,но был нереальный шипинг вес,после переписки с iherb,вес изменили. Хороший какао,растворяется отлично,мягкий вкус.

Пока всё,остальное потом:yes:

Всем удачных и быстрых посылок!:ax:
 
Последнее редактирование:

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Всем доброго времени суток!:ax:

Захотелось написать о том ,что пригодилось этим летом.
Country Comfort, Herbal Savvy, Comfrey- Aloe Vera, 2 oz (57 g)
Куплено было в порыве хербоголизма . :ag:Зачем изначально покупала ,уже и не вспомню. Но был взят с собой на отдых , авось пригодится. И ведь пригодился же! Отлично действует , как бальзам после загара- убирает покраснения , за счет алоэ вера в составе. Кожа потом бархатная. Попробовав один раз его после эпиляции , теперь использую только его! Моментом убирает раздражения кожи . Консистенция бальзама , впитывается дольше ,чем обычный крем . Я его полюбила всей душой !:ay:
Country Comfort, Herbal Savvy, Golden Seal-Myrrh, 2 oz (57 g)
Тоже консистенция бальзама и тоже оказался для палочкой-выручалочкой. Кожа на лице немного обветрилась , за ночь убрал все неприятности. У меня достаточно чувствительная кожа , часто кремы закопоривают поры. С этим средством средством все ок.:ay: Когда вернулась домой , кожа моя отвыкла от жесткой воды и стала усиленно сохнуть. Мажу этим бальзамом руки на ночь , утром они как новенькие.

Badger Company, Anti-Bug Balm, Citronella & Rosemary, 2 oz (56 g)
Как средство от комаров и другой нечисти действуют минут 40-45 , но не слишком эффективно. Неудобно мазать , можно испачкать одежду. НО как же он супер убирает следы от укусов ! Комариные укусы перестают чесаться почти сразу ,как помажешь и рассасываются гораздо быстрее. Этот бальзам спас мужа при укусе осы . По всем законам жанра место укуса должно было «разнести» по полной, но барсучок оказался на высоте . Прошло конечно не за 5 минут , но намечавшаяся опухоль через пару часов совсем прошла. Когда в прошлом году оса укусила мужа , несколько дней мучился . Само средство очень экономное , мне кажется его хватит мне лет на 5 минимум .:ag:
All Terrain, Natural Herbal Armor, Insect Repellent, 4 fl oz (120 ml)
А вот средство у меня работало на 100% . Консистенция молочка, надо размазать по телу , на одежде пятен не оставляет . Впитывается быстро . Хороший натуральный состав, чем и подкупил. Пахнет геранью.В использовании экономно.

Aubrey Organics, After Sun, Face and Body Moisturizer, 4 fl oz (118 ml)
Как же он мне понравился !:yes: У меня не со всеми средствами Aubrey Organics случилась любовь. Но этот крем после загара обожаю. Он легкий по консистенции ,впитывается быстро. И главное , полностью выполняет свою функцию – восстанавливает кожу после солнца. Покраснения на обгоревшем муже снял за ночь.

NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml)
Эту умывалку я оценила только на отдыхе. Брала ее с собой , как универсальное – умывать лицо и как гель для душа. Супер вещь! :yes:Кожу не сушит , очищает нежно. Запаха почти нет , для меня это важно – в последнее время подустала от различных запахов , стараюсь брать только free fragnance. На мой вкус и цвет еле уловимо пахнет чем-то медицинским.

Будьте здоровы и красивы!!!:ax::ax::ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Хвастунчик

Всем приветик!

Начнемс:

1. Мой самый любимый шугаринг
PAI-91000-1.jpg

Даже сама перестала делать свой домашний шугаринг. Отлично убирает нежелательные волосики, нелипкий, легко убирается (а то некоторые потом неотдерешь:ag:). Волосики стали дольше расти, стали тоненькие и их стало намного меньше! Также в наборе: хорошие полоски (многоразовые), масло синего цвета Azulene Oil (успокаивает и смягчает кожу, предотвращает появление вросших волос) и палочки для нанесения.
Советую! Никакой мороки

2. Набор из двух кремиков Reviva Labs ночного и дневного (осветляющие)
REV-11978-2.jpg


Пользуюсь в тандеме с легким пиллингом (еще о нем напишу). Мне они очень понравились, т.к. реально вижу результат! Были следы от прыщиков, сейчас они намного светлее, стали уже почти незаметными! (пользуюсь 3-ю неделю). Также мажу этими кремиками маленький шрамик (коричневенький), тоже посветлел :yes: Кстати, кремики с spf 15 :)
Консистенция плотная. Не жирнит. Неуловимый кремовый запах:) Кремиков хватит надолго.


3. Пиллинг Reviva Labs
REV-11115-1.jpg


Как он мне понравилсяяя:aj: Приятно пахнет, легко наносится (не надо долго распределять по всей коже). Также легко "убирается с кожи". Убираю пиллинг всеми любимыми спонжиками :))
Кожа наинежнейшая, чистейшая, не красная, как рак :)

Свойства пиллинга:

Смотреть далее

4. Мыло с морскими водорослями от Reviva Labs
52991.jpg


Сначала открыла коробочку и запах мне что-то неочень понравился... Но, когда я его достала из пакетика, запах оказался нормальным, приятным (конечно никак у нубиан :)) Мыло, как скрабик, с вкраплениями. Мылится отлично, кожа после него скрипит:yes:!!!

Свойства мыла:

Смотреть далее

5. Восстанавливающий ночной крем Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale с Альфа-липоевой и гиалуроновой кислотой
ORJ-60050-1.jpg

Брала по совету :) Правда использую его для груди после пиллинг процедур. Консистенция плотненькая, но при нанесении, он как-будто растворяется :)! Очень хорошо смягчает, кожа бархатная! Приятный нежный запах лаванды, и даже какой-то чайный:) неприторный.

Свойства крема:

Смотреть далее

6. Антицеллюлитное масло от Weleda
pic_8778_mare.jpg


Пахнет лимончиком. Очень нравится, как выглядит после него кожа!!!:aj: Реально преображается! Такая гладенькая становится!:yes: Делаю с ним массажик, до полного впитывания. Оно разогревается, чувствуешь тепло. Пользуюсь им, как профилактика от "апельсинчика" :yes:
Свойства антицеллюлитного масла:

Смотреть далее


На последок небольшой обзор по Стевии

Немного о стевии, кому интересно и кто еще не знает:

Смотреть далее

1. Моя любимая стевия от Now Foods (порошок)
NOW-06960-2.jpg


Когда она ко мне приехала:) я думала, ее хватит ненадолго, мало как-то... Но, на самом деле, ее хватает надолго:yes: Нужно совсем чуть-чуть, чтобы было СЛАДКО :) Мне хватает мерной ложечки (она малюсенькая), пью обычно с 2,5 - 3 ложками сахара. Никакого постороннего привкуса не чувствую, так же могу сказать о моих близких и друзьях, которые употребляют стевию этой фирмы. Ничем не отличается от сахара.

2. Любимая стевия Папы (Пупса :) я так его называю) в таблетках от Now Foods
NOW-06977-2.jpg

Также хватает надолго. Тут мне хватает 3-ех таблеточек (лично мне это заменяет 2,5 -3 ложки сахара). Она плоховато растворяется, остается осадок в чашке. Но, а по- остальному, она такая же, как первая. Удобно брать на работу, к примеру.

3. Жидкая стевия от Now Foods
NOW-06955-2.jpg

И этой хватает надолго. Ничем не отличается от 2-ух предыдущих, только состоянием жидкости. Мне хватает 2-3 капельки.

4. Стевия гранулированная от Spoonable Stevia
STE-00005-0.jpg


Эта стевия нам с пупсом неочень понравилась. Расходуется быстрее (наверное, из-за гранул), какой-то привкус есть, аля, кто пользовался или пользуется, заменителя сахара в таблетках. :bl: Хотя на форуме были и хорошие отзывы.

Всем быстрейших и любимых посылочек! Чтобы Все, Всем подходило!!!
 
Последнее редактирование:

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Получила на днях свои 2 очередные посылочки
Набор на подарок дочке, не ожидала, что он такой маленький
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sensitive-Skin-Travel-Set-4-Pieces/15128?at=0

Гиалуроновая сыворотка, заказывала для себя, но пока получила посылку, начиталась на форуме, что не стоит ей увлекаться, буду наносить раз в неделю. Когда наношу пару капель, нравиться лицо очень увлажненное, но запах очень резкий и навязчивый, несколько часов держится.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Serum-30-ml-1-fl-oz/1318?at=0

Это заказывала,чтобы принимать в комплекте с гиалуроновой сывороткой, пью по 2 капсулы
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0

Мыло положила просто для веса,запах намного сильнее черного, пахнет очень сладкими духами, кожу не сушит
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g-Bar/11968?at=0

Мужу для поддержания зрения, в составе почитала достаточное содержание лютеина
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-Esters-20-mg-120-Softgels/331?at=0

Долгожданный хлорофилл, не знаю, думаю на таможню, хорошо, что упакован в пакетик, часть пролился, когда отмыли и открыли, оказалось, что крышка,которая запаяна целлофаном,была снята и внутри пленка разорвана, а потом плохо обратно закручен, ну ничего, часть осталось. Вкус какой-то мятный, пью с удовольствием,побочных эффектов нет,может это самовнушение, стала себя лучше чувствовать
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0

Крем себе с Коэнзимом Q.Очень понравился. Морщинки стали существенно меньше, кожа очень мягкая, у крема очень приятный запах.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Wrinkle-Defense-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/4418?at=0

Мыло с очень сильным запахом, мне напоминает запах как в мазинах, где продают разные индийские штучки. Кожу не сушит. Кусочек мыла очень маленький
http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678?at=0

Знаменитый шампунь, заказала пока без кондиционера, волосы запутались, пришлось использовать свой кондиционер, волосы выглядят отлично, блестят.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Получила вчера посылочку с вкусняшками
- черная лакрица с экстрактами 18 трав, мне понравилась больше, чем обычная в батончиках, вкус помягче, остаётся лёгкое мятное послевкусие. И она не такая "резиновая".
и долгожданные шоколадки Вивани. Особых восторгов не вызвали. Вкуса кофе в шоколадке с эспрессо я практически не почувствовала, в той, что с имбирём, ощущаются сладкие хрустящие имбирные крошки (она мне понравилась больше). Шоколад очень быстро тает в руках, мне кажется так быть не должно :ah: И ещё, подскажите пожалуйста, что значит Cocoa liquor в составе?
Улыбнуло, что шоколадки были завёрнуты в несколько слоёв пупырчатой плёнки!
-пришла в такой же упаковочке, как на картинке (кто-то жаловался, что "старого образца" присылают). Очень вкусный сливочно-фруктовый запах, с мужем долго нюхали и спорили, чем же именно пахнет, так и не решили :ag: Когда первый раз пробовала её, прям расстроилась - как пластмассовая, с трудом скользит по губам. Но несмотря на это, губы смягчает хорошо, она понравится тем, кто не любит жирную плёнку на губах, быстро впитывается и оставляет ощущение мягких губ, на которые ничего не нанесено, никакого блеска не даёт! (Но мне всё-таки больше нравятся жирненькие, как Merry Hempsters.
- мини лосьон Джованни с малинкой, успела схватить две штучки, когда они по доллару были)) Запах вкусный и ненавязчивый, густой, мазала руки - им понравилось, как крем :ay:
- супер-бодрящее мыло с запахом мяты и чайного дерева, ууух! Мне очень понравилось, ничего после него не сушит, не стягивает (хотя я к этому не очень склонна). Муж сказал, что ему всё-таки Нубиановские больше нравятся, но я бы не сказала, что это хуже, просто другое по ощущениям.
- очень красивое мыло с потрясающим конфетным запахом, ждёт пока своей очереди.
Всё-таки какие-же стильные и продуманные у Джованни упаковки, прям глаз радуется!
органайзер, сделан из приятного белого матового пластика, под большой общей крышкой - 7 отделений с отдельными крышечками, к ним прилагаются наклейки для подписи названий. Удобный, в 2 раза вместительнее, чем такой (В его отделение легко помещаются 8 капсул омеги, тогда как в Apex еле влезают 4)
На этом пока всё, спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Готов очередной отчет, испытания прошли успешно:ay:

IMG_0677.JPG

- Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml), масло виноградных косточек.
Готова признать эту покупку своей шопоголической ошибкой, т.к. хотела все-таки для еды это масло использовать. Но теперь боюсь. Т.к. этого масла нет в разделе Cooking Oils, да и в описании даны рекомендации только по уходу за кожей. А пометка "The grapeseed oil contained in this product is considered food grade" ("Масло виноградных косточек, содержащееся в этом продукте, считается едой") кажется не особенно убедительной. Хотя я его пробовала - на вкус нейтральное. Можно его в салаты, как считаете?
Но в любом случае для моей комбинированной/жирной кожи оно отлично подходит! Давно уже покупаю его в аптеках, от Нау Фудз нравится больше. Цвет зеленоватый. Крышка у флакона удобная - открывается нажатием. Не люблю, когда крышки нужно откручивать, они и падают, и теряются.. Здесь таких проблем нет:ay:
Пару раз в неделю очищаю лицо с помощью этого масла. Делаю так:
Смотреть далее
Чем полезно масло виноградных косточек:
Смотреть далее

- Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml), глубокоочищающий шампунь.
О, это моя обожаемая вещь! Буду брать постоянно его. Привыкла мыть голову двумя шампунями, чередуя их через 2-3 раза. Этот будет всегда в работе, а второй буду менять. Хочу после Магнетической серии Джованни попробовать серию для объема. Но Магнетический, конечно, тоже потом повторю))
Этот шампунь нормальных и жирных волос. Промывает до скрипа, волосы дольше остаются чистыми и объемными. Волнистость моих кончиков сохраняется)) Ну и как обычно у Джованни, в составе шампуня масса полезных веществ. Запах чуточку похож на запах шампуня с чайным деревом, самую малость. Но глубокоочищающий еще и цитрусами пахнет слегка, запах сложный, тонкий.
Пенится чуть лучше, чем Магнетический шампунь. Т.е. магнетический пенится нормально, а этот - отлично.

- Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml), маска-реконструктор волос.
Позиционируется как восстановитель для волос, поврежденных окраской и укладкой.
Брала именно в пару к глубокоочищающему шампуню, чтобы он не пересушил мне длину волос, и для профилактики секущихся волос.
Отличная маска!:ay: Выдавливается легко, кремовой консистенции. Запах, запах, запах... мм))
Как и в магнетической серии, этой маски требуется также маленькое количество на всю длину волос. Объем не убирает, но увлажняет хорошо.

- Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair, отшелушивающие перчатки.
Я в восторге! Намного удобнее, чем обычные мочалки из люфы! И кожу приятно массируют, я люблю достаточно жесткие мочалки. А после этой пары никакой скраб не нужен, кожа нежная-нежная)) Держаться хорошо даже на моих маленьких руках, не сползают. Только пальцы у перчаток длинноваты, но это мелочи)
Буду заказывать постоянно :ay:

Еще в посылке было 2 заказанных пробника и один сюрприз - кардио-какао.

Желаю всем таких же удачных покупок:br: Все-таки, шоппинг на айхербе чудно поднимает настроение... ;)
 
Последнее редактирование:

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
Сладкая посылка

Добрый!
Пришла моя первая очень жданная сладкая посылка. Кое-что уже опробовали (картинки кликабельны):
1. Красная лакрица Понравилась
Смотреть далее
2. Детское печенье Hugga Bear с ванилью Очччень понравилось :ay: Подробнее по составу:
Смотреть далее
3. Печенье Медовые палочки. Пока не ели. Но уверена, что тоже вкусное
4. Печенье Hugga Bear с корицей. Пока не пробовали
5. Детские йогуртовые мягкие конфетки (типа безе), клубничные. Такие лилипусечки. Без красителей. Взяла самой младшей. Ей понравилось.
6. Санитазер (антисептик) для рук. :ay:
Смотреть далее
7. Рукавички для рук Eco :ay: В описании и рекламе не нуждаются

Этой посылкой очень довольна, особенно дети :)
Жду еще много чего, так что продолжение следует....
Удачи в покупках!
 
Последнее редактирование:

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
С 8 Марта Девочки!!!!!

Привет красавицы!!!!!
75_tulpany.jpg

Вот накопилось уже много чего опробованного делюсь впечатлениями!
1)Мои любимки :wub: кисти EcoTools и как я раньше без них жила,мягенькие,удобные и хорошие
ECT-01291-1.jpg
и
ECT-01227-0.jpg


Смотреть далее
2)Мы с мужем на пару пользуемся этим камушком,муж уже лет пять питает к нему любовь,а я только месяц пользуюсь:) раньше не обращала внимания чем он там мажется
CBD-30003-0.jpg


Смотреть далее
3)Хороший шампунь,как и все не очень хорошо мылиться,думаю если волосы хорошие подойдёт и без бальзама,достаточно питательный
MLC-10370-0.jpg


Смотреть далее
4)Пилочки малютки,очень удобные положила в кошелёк
ECT-01270-0.jpg


Смотреть далее
5)Вкусные мармеладки,очень вкусные,во все посылки кидаю
HOM-11107-0.jpg


Смотреть далее
6)В дорогу маленький гелик для душа,но что то он мне не пахнет:(никак,ничем
GIO-18106-0.jpg


Смотреть далее
7)С этим маслом у меня как то не сложились отношения :( СНАЧАЛА :) мне не удобно им мазать,но потом я его взяла растопила и смешала с кокосиком и витаминками,вот теперь классно :ag: я наношу на волосы и на тело,а вот на лицо мне не пошло,на следующий день сразу появились подкожные прыщи :crazy: фуфу....хотя для тела превосходное увлажнение на зиму

Смотреть далее
COC-01100-1.jpg

8) ОООО....это тоже очень хорошее средство,когда надо срочно заснуть,очень спокойный сон и крепкий и кошмары не сняться,а то от наших снотворных мне такие кошмары снились :aq: врагу не пожелаешь
NFS-02715-0.jpg


Смотреть далее
9)Не понравилась мне стевия эта,горькое послевкусие после неё
NOW-06957-0.jpg


Смотреть далее
10) Шампунчик мужу,ему нравится говорит волосы даже меньше лезут,мне вроде ничего ,но очень долго намыливать длинные волосы

Смотреть далее
LGJ-10204-0.jpg

11) Хороший кофе уже второй раз заказываю,но купили кофемашину и теперь целая банка стоит,ждёт :)

Смотреть далее
NCF-46631-0.jpg

12) Пропила эти таблеточки,когда пила тяги к сладкому вообще не было ,а вчера купила торт :) первый за 4 месяца!
Смотреть далее
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Tablets/14902?at=0
CEN-21368-1.jpg

Фуф...вроде всё
С ПРАЗДНИЧКОМ девушки!Всем быстрых посылочек
43123.jpg
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Зубные порошки.
мятный
и отбеливающий
Мне оба очень хороши. Но стараюсь использовать не каждый деть, т.к. все-таки боюсь за эмаль. Отбеливающий заметно отбеливает! Мятный просто качественно чистит. Эффект, как от электрической зубной щетки. Она у меня есть, но мне лень ею чистить...

Мыльца-шапуньки


Мы их все попробовали. Вот теперь и эти: для поврежденных волос и травяная формула. Маман моя только ими и пользуется. Не всегда пользуется кондиционером. Волосы у неё короче плеч. Мои длинные и склонные к жирности мыло не так сильно полюбили. Но из уверености, что это полезно, мою на выходных. Жирнятся после мыла сильнее. А у мамы наоборот. Кому как...

Чаи от давления


Это маме. Она у мня гипертоник со стажем. Сказать, что на 100% помогают, конечно не могу. Но кратковременный эффект есть, а может это совпадение или самовнушение, что тоже неплохо... Приятные на вкус травки.

Самбука

Беру эту бузину уже второй раз. Первый успешно с дочерью выпили. Ребенку очень нравится вкус. Хотела бы побольше, но нельзя. :) Я бы тоже пила, но на себя жалко. Пили с осени. Болели скоротечно и без температур. Возможно совпадение...
 

АленаЯ

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
3
52
0
Севастополь
Всем Здравствуйте. Хочу похвастаться своими первыми посылочками!Всем большое спасибо за отзывы,очень помогли!
Шампунь очень понравился! Пахнет приятно травками.У меня волосы обесцвеченные и кончики сухие тем не менее я не использовала кондиционер! Для меня это приятное открытие! Волосы мягкие+объем.
Оценка :5
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Everyday-Clean-Botanical-Blend-Shampoo-10-fl-oz-296-ml/22392?at=0

Этот шампунь очень понравился в виде геля для душа,очень пахнет карамельками,хорошо пенится.Хотя и для шампуньки сойдет

Оценка:5
http://www.iherb.com/Giovanni-3-in-...Bath-Tropical-Medley-2-fl-oz-60-ml/29945?at=0

Брала маленький! Но однозначно возьму большой! Очень понравился,но нужно привыкнуть,т.к совсем не пенится)))
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Shower-Gel-French-Lavender-12-fl-oz-355-ml/29118?at=0

Средство для мытья посуды! Запах свеженький.Лимончиком пахнет.Большая бутыль,для мытья совсем немножко нужно,а моет хорошо даже в холодной воде.
Оценка:5

http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Dishwashing-Liquid-Lemon-Aloe-Vera-32-fl-oz-946-ml/28880?at=0

Дезик,тоже хорош.Запаха нет целый день.

Оценка:5
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0

Масочка вообще чудо! Для моей комбинированной кожи это спасение! Очищает отлично,еще и матирует.Спасибо всем кто выкладывал хвасты на нее)))

Оценка:5+++
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0

Все остальное как распробую выложу!

Посылочки доехали за 13 дней в целости и сохранности!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
отчет Brandik

1. WSB-02501-m.jpg

Крем для ног

Смотреть далее

2. THA-07003-m.jpg

Тоник с розовой водой

Смотреть далее

3. MOM-99005-m.jpg

Набор для депиляции

Смотреть далее
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, хочу рассказать о своих попытках борьбы с выпадением волос.
О своих волосах: тонкие, длина по лопатки, вьются, лезли ужасно, мою 2 раза в неделю. Мой курс "лечения" длился с 04.09 по 04.10
1. Раньше всех мне пришло масло магния http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-236-6-ml/33840
Им я пользовалась 3 недели перед каждым мытьем головы (пшикала на кожу головы, делала массаж и одевала шапочку). Кожу головы мне всегда пощипавало, даже после того, как голова уже помыта, но еще мокрая чувствуется тепло. Если честно, результата абсолютно никакого я не увидела, но может эффект накопительный...
Потом пришла посылка, в которой были все остальные средства:
2. Масло с жутким запахом http://www.iherb.com/Auromere-Pre-Shampoo-Conditioner-Hair-Conditioning-Oil-7-fl-oz-206-ml/38437
Запах ужас , но ради красоты можно и потерпеть, состав мне понравился. Масло зеленого цвета, смывается хорошо, волосы после него мягкие и блестящие.
3. Витамины для волос http://www.iherb.com/Natrol-Skin-Hair-Nails-60-Capsules/42292

Состав практически такой же как и у более популярных http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714, но шиппинг вес меньше (они мне по весу не влезли в посылку изза сыворотки, о которой напишу ниже). Витамины мне понравились, через 10 дней после начала приема я пошла на маникюр, и мой мастер сразу заметила изменения- кутикулу пришлось просто отдирать :ag:. Но в целом и ногти стали лучше, а волосы стали рости везде и быстро :ai: (для головы хорошо, а в остальном напряжно). Капсулы не большие, глотаются легко.
4. Сыворотка http://www.iherb.com/Siddatech-Flower-Essences-Healthy-Hair-1-fl-oz-29-6-ml/38345
Маленькая стеклянная бутылочка объемом 29,6 мл с космическим шиппинг весом 1,12 кг, хотя все остальная продукция этой фирмы в таких же флакончиках, но шиппинг весом 0,14кг. Я написала айхербу письмо с просьбой снизить шиппинг вес, но мне ничего внятно и не объяснили, почему именно эта сыворотка так много весит, написали, что изза того, что бутылка стеклянная :(. Сама сыворотка- это прозрачная водичка без запаха. Надо пшикать по 5 раз утром и вечером перед самым сном и потом помассировать по схеме- 5 дней пользоваться, 2 дня перерыв. Распылитель очень хороший- мелкий, волосы после нее не жирнятся, не щипет, вообще буд-то водой брызгаешь. Сыворотки хватило ровно на 1 месяц, т.е. закончилась одновременно с витаминами. Как нибудь закажу ее еще, понравилась она мне. в инструкции очень интересно нарисованы картинки, как сыворотка успокаивает нервное стрессовое напряжение вокруг луковицы.
Мои впечатления: через неделю после активного использования второй посылки выпадение значительно сократилось, но так и не прекратилось, буду пробовать еще что-нибудь. А вообще изза такого ухода волосы выглядят лучше- более живые стали и блестящие.

И раз уж пошла речь о волосах, похвалю еще один шампунь, которы купила для дочки
http://www.iherb.com/Healthy-Times-Baby-s-Herbal-Garden-Shampoo-Pansy-Flower-8-fl-oz-236-ml/38011
Шампунь хороший, веселая упаковка (для нас это немало важно), пахнет детской присыпкой, волосики после мытья мягусенькие-мягусенькие, можно даже кондиционером не пользоваться.

Спасибо за внимание :ax:, почаще пишите отзывы, благодаря им и делаю свои заказы.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Новый отчет с пользой для тела и дела!

Всем доброго времени суток!
Спешу поделиться ново-опробованным.

picture.php



Для ребенка на период палящего солнца и вредных кровососущих (и других летающих и ползающих гадов) были заказаны два помощника.
picture.php

Earth's Best, Sunblock, Mineral Based SPF 30+, 4 oz (125 g)
Солнцезащитный крем широкого спектра для детей на минеральной основе (Titanium Dioxide: 0.8% и Zinc Oxide: 2.5%). Рекомендуется для малышей от 6 месяцев ( использование для детей в возрасте до 6-месячного возраста, необходима консультация врача).
Хочу отметить внешнее оформление бутылочки: эргономичная форма (в виде капли) прекрасно ложиться в руку, удобная, плотно закрывающаяся откидная крышка позволяет экономить время на открывании, помогает быстро извлечь содержимое и помазать нежную кожу неуловимого сорванца! Оформление бутылочки в ретро стиле, трогательно и мило по-детски, карапуз-помощник с лейкой поливающий огород вызывает умиление.
Аромат тонкий, нежный, почти неуловимый кремово-фруктово-цветочный, на коже почти не чувствуется. Крем густой, наноситься легко, и очень быстро впитывается, не липнет и не выбеливает (ну, если только совсем чуть-чуть).
Наносить рекомендуется за 15-30 минут до принятия солнечных ванн. Повторно наносить по мере необходимости, каждые два часа или после длительного воздействия воды. Водонепроницаемость, как обещает производитель, длиться 40 минут.
Путешествие к морю только планируется, так что военные действия с этим мощным оружием впереди, а сейчас только учебная тренировка в виде ежедневной защиты открытых участков кожи от солнца. Объема 113г, думаю, хватит на сезон, годен до февраля 2013г. В составе нет кокосового масла - использую себе на лицо. Надо было два брать...
Для знакомства с маркой и этим кремом можно взять дорожный набор, солнцезащитного крема там всего 15 мл, но этого хватит, чтобы понять, любовь это, или нет...
JAS-01027-0.jpg

Earth's Best, 70% Organic Baby Body Care, 5 Piece Kit

Травяная бронь от комаров для детей (звучит устрашающе...)
picture.php

All Terrain, Kids Herbal Armor, Natural Insect Repellent, 4 fl oz (120 ml)
Жидкий крем с дозатором в виде спрея, что опять же экономит время на открывании. Дозатор немного плюется кремом, на фото разовый пшик. Наноситься легко, остается маслянистая пленка на коже (масла в составе - масло сои, цитронеллы, мяты перечной, кедра, лимонника, герани). Запах для моего восприятия, не противный, даже наоборот, напоминает выпечку что ли, пахнет свежим лимоном, и цветочные теплые нотки герани чувствуются, и терпкий кедр прослеживается. Пахла все посылка им, я даже не сразу поняла, что это я такое вкусное заказала...
Перед применением рекомендуется хорошо взболтать, наносить на открытые участки кожи, обновляя каждые 2-3 часа. Подходит для нанесения на лицо, необходимо избегать контакта с глазами и ртом. Можно использовать на одежду. Не вызывает раздражения, аллергии, подходит для чувствительной кожи. Устойчив к поту и воде.
Прекрасное средство, которое работает!

На подарки выбрала следующее (День рождения у особы прекрасного пола).
Гель для душа с ароматом грейпфрута и бергамота - для молодости тела
picture.php

Deep Steep, Organic Body Wash, Grapefruit - Bergamot, 8 fl oz (237 ml)
Коробка удивила своими размерами, очень большая, солидная, сразу не сообразишь, что это гель для душа. Прямо создана для презентов!
Оформление - сдержанная классика, ничего лишнего! Лишь только яркий желтый цвет намекает на что-то радостное и теплое внутри! А внутри, действительно, очень приятный нежный, ароматный симбиоз цитрусов в прозрачном геле! (Да, я осторожно вынула его из коробки и понюхала...Только понюхала, не стала грех на душу брать, ни капелюшки не выдавила! Ну надо же вам рассказать что это за прелесть...)
Остальное останется пока для нас загадкой, пока обладательница подарка не поделиться впечатлениями. Знаю только одно, если понравится, то в пару к гелю для душа непременно понадобиться лосьон для тела с аналогичным ароматом
Deep Steep, Organic Body Lotion, Grapefruit Bergamot, 6 fl oz (177 ml)

Крем для лица - для молодости лица.
picture.php

Source Naturals, Skin Eternal Cream, 2 oz (56.7 g)
Его я брала ранее на подарок маме, ей он приглянулся. Подробнее о впечатлениях упоминала тут
Типы кожи у обеих барышень похожи, требования к крему тоже, поэтому выбор пал на него.


Витамины для женщин 50+, для молодости тела и духа, и здоровья в целом
picture.php

Nature's Way, Alive!, Energy 50+, Multivitamin · Multimineral, For Adults 50+, 60 Tablets
Банка рассчитана на прием продолжительностью 2 месяца, дозировка 1 капсула в день.
Буду надеяться на общеукрепляющий и положительный результат.

Для себя, а точнее, в довесок был выбран такой бальзам для губ, и скажу я вам, очень не зря!
picture.php

Honeybee Gardens, Lip Balm, Orange Mimosa, .15 oz (4.25 g)
У меня часто сохнут губы, в любое время года, осенью под ветерок появляются трещинки... На бальзамы особой надежды не возлагая, так как все, что были, особо не помогали... бросила эту малютку в корзинку. Вот он меня просто выручает! Пахнет апельсиновыми леденцами, на вкус сладенький - стевию производитель добавил, чтоб еще и вкусненько было. Желтовато-кремового цвета, жирно и плотно покрывает, причем бальзам очень долго остается на губах, это существенный плюс. Ну, и как результат, губки напитанные, мягонькие. Помадой я не пользуюсь, этот бальзам прекрасно идет под мой nude-макияж, придает легкий блеск, ухоженный вид.

Пополнила свою коллекцию эфиров - масло австралийского чайного дерева
picture.php

Aura Cacia, Tea Tree, Cleansing, 0.5 fl oz (15 ml)
Приятный запах высушенных трав. Это масло самое востребованное из всех моих ЭМ, и это не удивительно, ведь оно - прекрасный антисептик.
Добавляю 1-2 капли в разовую дозу глиняной маски. 4-5 капель в разовую дозу шампуня, немного держу, потом смываю. Помогает при перхоти.
Хорошо прижигает точечные воспаления, аккуратно при помощи ватной палочки, смоченной в масле, наношу на прыщик 2-3 раза в день. Достаточно быстро подсушивает воспаление, устраняет покраснение и воспаление кожи. Для усиления такого эффекта иногда я использую тяжелую артиллерию в виде смеси масла чайного дерева и эфирного масла лаванды . Для этого в стеклянной баночке (из темного стекла) смешиваю 15 капель ЭМ чайного дерева и 5 капель ЭМ лаванды. Даю настояться 3 дня, для лучшего симбиоза. И использую так же, как описала выше, на прыщи, не оставляя им никакого шанса выжить!

Американские жевательные подушечки
picture.php

Glee Gum, All Natural Gum, Tangerine, 18 Pieces
Я жевательные резинки покупаю очень редко, но эти надо было попробовать! Ну очень этот скачущий парнишка воодушевляет!
Веселенького цвета, такие толстенькие подушечки приятного недологоиграющего апельсинового вкуса пришлись мне по душе. Вкуса хватает только на очищение зубов после принятия пищи, то есть, для стоматологического эффекта. Освежающего дыхания эффекта не замечено. В довесок в посылочку - прекрасная вещь!

Ушные капли
picture.php

NutriBiotic, Ear Drops, 1 fl oz (30 ml)
Являются отличным средством местного лечения воспаления уха, заложенности, облегчает боль и помогает удалению серных пробок (глицерин в составе помогает растворить и размягчить ушную серу для более легкого ее удаления). Можно использовать для животных.
Для взрослых доза: 2-3 капли в ушной ход
детям: 1 капля в ушной ход.
Можно капать до 3 раз в день.
Средство брала скорее всего для профилактики и что бы было в аптечке, ушными заболеваниями никто у нас не страдает (тьфу-тьфу-тьфу). Решила избавиться от серных пробок.
Испытания проводила на себе - вечером закапала по одной капле в ушной ход. Ушки порядочно заложило, мне вообще непривычно чувствовать капли в ушах, впечатления были в новинку. Капли вытекли частично утром, думаю, подушке тоже досталось..., но никаких следов не было... Утром процедуру очищения ушей проводила как обычно, ничего нового на ватной палочке не нашла, количество серы не изменилось (я думала вылетит целая пробка :ag:), единственное, сера была жиже.
Думаю, хотя бы раз в месяц-два для профилактики буду проводить такую процедуру, тем более объем (30мл) и срок годности (до июля 2015г) позволяет.

Пилочки мини для ногтей из бамбука
picture.php

EcoTools, Bamboo Mini Nail Files, 2 Files
Приятные малютки (в длину 9,5 см), основание у них из бамбука, шлифовальная бумага (95% произведено из природной древесной массы) отличается зернистостью, помягче на стороне с надписью и крупнозернистая на обратной стороне. В процессе маникюра это весомый плюс. Крупнозернистая сторона быстро спиливает, а мелкозернистая окончательно корректирует ноготь. Отличная вещь для небольшого презента. Удобно брать в поездки.

Крем для лица
picture.php

Madre Labs, Camellia Care, Concentrated Green Tea Skin Cream, 0.05 fl oz (1.5 ml)
Бесплатный пробник. Полная версия крема ТУТ
Приятный во всех отношениях крем, текстура легкого крем-геля, насыщенного кремового цвета. Впитался у меня прямо под пальцами, просто моментально. Всего пробника хватило мне на два раза. Крем оставил только положительные впечатления. Коже он явно понравился, смягчил хорошо. Маловато, конечно, чтобы основательно распробовать, но достаточно для общего представления. Скорее всего подойдет для нормальной или склонной к сухости кожи.
Оригинальное оформление пробника в виде подложки из зеленого листа прямо говорит, это натуральное, чистое, свежее - здорово придумали!
Кладу почти в каждую посылку, чтобы основательно так распробовать!

Заметила, что многие товары желтого или оранжевого цвета в посылке собрались...
И по этому, желаю вам солнечного настроения! :bo:
Любите себя!
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Очередная посылка.
Eco Tools, Bamboo 5 Piece Brush Set.
Смотреть далее
Aubrey Organics, Blue Camomile, Hydrating Shampoo. Увлажняющий шампунь для нормальных волос с голубой ромашкой.
Смотреть далее
Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein, Balancing Conditioner. Гликопротеиновый кондиционер для всех типов волос.
Смотреть далее
Now Foods, Gr8-Dophilus .
Смотреть далее
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo.
Смотреть далее
Про пробники писать не буду, про них уже все известно :ag:
Всем быстрых посылочек и приятных впечатлений. :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса

http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Pet-Shampoo-2-fl-oz-60-ml/33242?at=0
пробник шампуня для собак-приятный запах и шерсть после него блестит

http://www.iherb.com/Chocolove-Milk-Chocolate-1-3-oz-37-g/32409?at=0
шоколадка-она маленькая,но вкусная

http://www.iherb.com/NutriBiotic-Bubble-Bath-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4730?at=0
пена для ванной,не особо впечатлила,пахнет грейпфрутом

http://www.iherb.com/Peter-Rabbit-O...nack-Mango-Banana-and-Orange-4-oz-113-g/37617
думала это будут сушеные фрукты,по вкусу понравилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.