Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Malinalda, Я знаю)) Я другое имела ввиду! Что в разделе "бра" слева полный список линий белья. А Sexy Little Things теперь там больше не печатается((( Самая инетерсная для меня((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
:ah:а что значит попасть на таможню???Что в этом плохого???

А что в этом может быть хорошего? Попасть на таможню, это в лучшем случае потерять уйму времени доказывая что трусы и лифчики вы покупаете для себя любимой, а не для продажи. В худшем случае, если вы превысите таможенный лимит, придется за посылку платить кучу денег таможенникам.
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, кто знает про коробочки, которые вика предлагает, когда оформляешь заказ? Каких они размеров? Их надо самостоятельно собирать? Сколько они стоят и входит ли их стоимость в общую стоимость заказа так, чтобы к ним применялась многоуровневая? Заранее спасибо за ответ!
 

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Девчонки, помогите разобраться новичку

Сестренка сделала заказ и просмотрела, сумма больше 5000 руб, написала им письмо с просьбой отменить заказ. Написали, что ответят в течении 24 часов и тут же сняли деньги. Может кто-то подскажет, можно ли после снятие денег отменить заказ или уже поздно? И можно ли следом сделать новый заказ?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, привет. подскажите, пж, где увидеть фотку б/п подарочной сумки по коду SWIMTOTE12???
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девушки, получила на почту письмо,
отправитель: VSD Customer Care <CustomerCare@VictoriasSecret.com>
тема: Not read: change one item in order

текст: Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.

и во вложении файлик, который я не могу открыть.

кто сталкивался, что это? :)
 

oksanagr.88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
28
16
0
Novosibirsk
здравствуйте. я сделала заказ и в моем аккаунте написано Held а деньги со счета не сняли что это значит?
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Девочки, из Вики пришло письмо кто сможет его перевсти?
Our records indicate that your order was returned to our company on July 17, 2012 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $92.97 on July 18, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #494738045. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Интересна вещь. Сделала вчера заказ с подарочным полотенцем. Всё нормально, деньги сняли по заказу,обработали. Сегодня приходит на мэйл новый заказ, в котором стоит это полотенце и сумма к оплате 24,50 . Статус старого заказа уже Partially ShippedMore Information, а новый процессд и тип заказа указан почта/факс.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
AnnaLebedeva, так же на главной страницы виктории сикрет можно увидеть эти коды
 

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Девочки помогите!
Устала искать свои 2 посылки, то не овечают на мои письма, то пишут вот это:

"К сожалению, мы неспособны заменить пакет, пока судоходный адрес не подтвержден для проверки. Пожалуйста, ответьте на эту электронную почту с Вашим полным судоходным адресом, таким образом, мы можем проверить наши отчеты."

Причем ответ пишут только про одну посылку, а их у меня две. В последнем пакете, который они присылали не был куазан индекс, может и с этими посылками такая же фигня, заказы делала 24 августа и 1 сентября, может стоит еще подождать?
Если честно, то за... , что делать с ними не знаю, подскажите кто был в такой ситуации.
Спасите меня !!!!! Помогите кто-нибудь!!!!!!!
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
AnnettaSPb, я в курсе как обозначаются килограммы.
15,50 Lbs вес указан. 15,50*453,59г=7030,645 гр. :)
Т е приблизительно 7 кг 30 гр.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девушки, я что-то запуталась. Хочу заказать на вике на сумму 11 тыс. рублей простой доставкой. Так как в июне уже ожидается большая и дорогая посылка, не хочу превышать разрешенный в месяц лимит. Хочу отправить на имя свое сестры, которая живет со мной по одному адресу. В shipping address я отмечаю Other address, вписываю имя сестры, но получается то же самый адрес. Это нормально?
И еще 11 тыс. рублей в месяц простой почтой это ж нормально?
 

Musyasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
5
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема с "wish list": из него исчезло все что было добавлено и несколько дней туда не добавляются новые вещи, хотя при добавлении вещи в wish list никаких ошибок не выдает и пишет что вещь добавлена, но он в итоге пустой. В чем может быть проблема?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Merri, много уйдет в клиранс, а все, что останется - будет сейл и спешал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.