Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Всем привет и приятных выходных.
Мой отзыв на еще одну мартовскую посылку.

Итак, я 85*65*90. Рост 167 см.
Размер стопы 23,5 см.

1.ASOS SUNRISE Wedge Court Shoes
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sunrise-Wedge-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1915730

Размер UK5 реально идет на 24,5 см, то есть не маломерят и не большемерят.
Я, как уже писала ранее, изначально не совсем правильно померила свою стопу, и как итог-туфельки велики на размер.:(
Я очень расстроена, так как туфли реально отличные.Уже который раз замечаю, что реально обувь мне нравится намного больше, чем она выглядит на картинке на сайте (может есть ли бы они фоткали обувь на моделях, так было бы понятнее и привлекательнее?).
Высота каблука 9,5 см. Что удивило-для меня они очень удобные, вот прямо реально как в домашнх тапочках (что странно, учитывая высоту каблука-то).

Туфельки пристраиваю за 25 фунтов!





2.River Island Snake Skinny Jean
image1xl.jpg

http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Snake-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064147&r=2

UK8.
Размер ОТЛИЧНО! Сели идеально, нигде не тянут, но и сидят в меру плотно. То есть размер вот-прямо-вот-супер.
Качество отлично, я довольна.
Что могу еще сказать.
На фото штанишки уже после 1 дня носки, поэтому мятенькие, сорри.
Мой рост 167 см. И как вы видите-длина только-только. Ничего подрезать не нужно, вытащил из посыли и пошел, как говорится. Но вот девушкам повыше могут быть коротковаты.
С составом наврали.
На сайте 98% Cotton, 2% Elastane
На деле 77 % хлопок, 21% полиэстер и 2% эластан.

Ну и еще мне показалось, что карманы на попе в реале больше, чем на картинке на сайте:ag:

 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Мини-хваст:
1. London Rebel Suede Loafers р-р 5 на наш 37 отлично подошли. Недавно на такие коричневые был не очень хороший отзыв... Но я от своих черных в восторге! Они очень мягкие, удобные, красивые и аккуратненькие, на ножке смотрятся миниатюрно... В общем: супер тапочки!!!! :clapping:

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i609/1204/97/77d5f709cc63.jpg.html] [/URL]
2. Часики ASOS Pastel Jelly Watch
Ну... смешные такие часики с резиновым ремешком.... Чем-то похожи на детские... С ребенком гулять - пойдут! Брала их за 9 фунтов - больше не стоят!

e7cd133a60f1t.jpg
[/URL][/IMG]
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Пришла такая юбочка. Правда, заказывала с сайта RARE

http://www.rarefashion.co.uk/pleat-chiffon-midi-skirt.html
На асосе она тоже есть.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1923511
Размер 10, длина юбки примерно 60см. Внутри короткий подъюбник, тянется, пришит к поясу юбочки. Единственное не понятно, что этот подъюбник без застежки и получается дырка на месте этой застежки, но аккуратно оверложеная.


А так юбочка хорошенькая. оставлю. Понесу портнихе-пусть что-нибудь придумает
 
Последнее редактирование:

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Давненько я ничего сюда не писала и не выкладывала,хотя,каюсь,пару посылок получала:ah:
Перейдем к моей небольшой посылке полученной вчера..
1.Перчатки.Размер Mhttp://www.asos.com//Pieces/Pieces-Hamilton-Tartan-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1771706
По пальцам сели как раз,немного великоваты ближе к запястью,но для меня это не удивительно тк запястья у меня очень тонкие.На этикетке написано что содержит шерсть:yes: Поэтому 100% или не 100% которые заявлены на сайте я точно определить не могу.В похожих перчаточках только более простого вида отходила всю прошлую зиму,после чего одна перчатка от меня куда-то сбежала,но мне было теплее и гораздо уютнее чем в мной нелюбимых кожаных.



2.Платье.Размер S/Mhttp://www.asos.com//Club-L/Club-L-Stripe-Fit-And-Flare-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1886354
Размер подошел,приобрела его со скидкой +скидочным кодом.Если бы получила по полной цене наверное бы немного расстроилась.Ткань приятная,сверху более плотный слой ткани,а юбочка легкая.На весну отличный вариант,да и сейчас с плотными колготами тоже смотрится неплохо.В общем по той цене что приобрела мне очень нравится!
Чуть не забыла про ремень,он конечно ужасный,но покупалось платье а не ремень так что на мнение не повлияло.




3.Туфли.Размер 4http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847
Все сказано и все написано про эти туфли.Просто выкладываю как отчет что дошли,состояние хорошее,коробка целая.Есть одно маленькое "но"- левый немного поджимает и на совсем немножко меньше.думаю с такой задачей справится растяжка и чулок:)


4.Вязаная юбка.Размер 8http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704958
Вязаных юбок раньше не носила и решила заказать,песочный цвет я люблю.Но размер на мне сел свободно,хотя может это и к лучшему потому что ткань показывает все что надето под юбкой и какие там швы!но могла бы одеть и 6 размер.Качество хорошее нигде нет ни зацепок ни катышек.Сверху как бы плотный поясок который хорошо садится на талии.Молния сделана добротно.Пока в раздумьях с чем и как носить,что подобрать наверх.



Вот и все на сегодня:boast:Надеюсь была полезной.:shriben:Всем хорошей пятницы и веселых выходных.
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
фото к посту 4871

Сфотографировала пока только босоножки.
Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_0323.JPG
    IMG_0323.JPG
    34,2 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0325.JPG
    IMG_0325.JPG
    46,6 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0343.JPG
    IMG_0343.JPG
    45,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0347.JPG
    IMG_0347.JPG
    45,6 КБ · Просмотры: 8

Лиана88

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
23
133
0
Москва
получила на днях всем известные замшевые шорты из копеек, размер S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1534297

качество отличное, но все же не мое это, поэтому продаю 1200 рублей
 

Вложения

  • image4xxl.jpg
    image4xxl.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 2

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Прочитав хваст выше, решила оставить отзыв об этой сумке:
image1xl.jpg

ТЫК

Была куплена в подарок сестре еще осенью. Сумка замечательная. Толстая мягкая кожа и горячо любимый мной мех пони. Удобна в носке, и что немаловажно, она отлично держит форму, вне зависимости от наполнения.
Скидки на нее нет до сих пор, но она оправдывает это с лихвой, так что рекомендую на 100%.

Сумка соответствует фото на сайте, по запросу могу сделать реальные.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем Привет!



Пришло вот такое пальто



я 92-68-92 рост 172. плечи 40
размер 10 - подошло. даже на тёплую кофту хорошо. По рукам подлине, по лечам отлично просто. но... моя талия оказалась ниже на сантиметров на 7 от пояса на пальтишке. ((( Такая печалька.... (( С боку смотрится неплохо. а в фас вообще не то. не уютно мне. Девчёнку, в первые в жизни пристраиваю тут вещичку.. Помогите пожалуйста. Отправить обратно мелким пакетом не получится. А посылкой дороговато выйдет. (( Отдам за 500грн . Помогите пожалуйста пристроить.

Фото под катом правао качество ужасное ))

Смотреть далее


Пальтишко плотное. На кнопках. Кнопки тоже оч плотно клацают.ремешок тоже кстати очень даже нечего. На другой менять не надо.


В дагонку пришёл такой набор. Малюсенький. Ещё не разбиралсь что для чего. но запах меня тоже не порадовал. Как крема у бабушек... не знаю даже как объяснить. жирный такой запах у белого тюбика. Розовый вроде получше.

f136a4b3608b.jpg

61eced934e71.jpg

Пока что всё))
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Отчитаюсь об очередной порции посылок, которые идут в разнобой. Пошла на почту получить две посылки, вынесли восемь! Разбирала с удовольствием. Но по порядку.
1 р-р 14 в черном цвете. После просмотра видео боялась, что приедет эдакий бронежилет. Но оказалась легкая такая штучка, довольно тонкая, что мне и нужно было для поездок за рулем. Смотрится оригинально, муж одобрил, Называет ее ласково "бурка".
2. Перчатки ухватила для этого пальто буквально последние за недорого. Спасибо Bdaypol, отдала в "копейках". Замечательно подошли. В реале гораздо темнее.
3. , р-р 12 в зеленом цвете. Ну что можно добавить про это платье... Да ничего нового. Отличное платье. Как раз в такую погоду уместно носить. Сегодня одела на работу. Были комплименты, что приятно. Это платье, которое украшает фигуру.
4. р-р 12. А это платье не украсило мою фигуру. Что очень меня расстроило, т.к. платье шикарное. Но на рост 176 оно не предназначено. Мне кажется, максимум на 170. У меня резинка расположилась слишком высоко над талией. Я получилась квадратная. Но платье настолько замечательное, что решила назад его не отправлять, а отнести в ателье и как-то его переделать, может в сарафан, даже в юбку, в конце концов! Прикинула, юбка получится шикарная, до середины колена примерно.
5. р-р 12. Нужна была блузка универсально-нейтральная. Чтоб под любую юбку. Вот, например, висит у меня в шкафу замечательная кружевная юбка ни разу неодеванная, синяя на чехле телесного цвета. Измучилась подбирать ей пару. Думала эта блузка подойдет. Ничего подобного. Полное разочарование. Не понравилась абсолютно. Ни цвет, ни ткань, ни фасон в итоге. Лежит упакованная для возврата.
6. р-р 12. Зачем заказала, не знаю. Цвет не мой, фасон не мой. Даже мужу не показала. Сказал бы, что я в нем как управдом (были случаи). Тоже лежит упакованное.
7. р-р 12 в черном цвете. Ничего такая маечка, оригинальная. Не знаю как розовая, а черная худит. На мои параметры сидит плотненько, но поменять на больший р-р желания нет.
8. Хорошая сумка, сделана качественно, много отделений. Цвет ярче, чем на сайте. Мне подходит и по стилю, и по цвету. Уже вовсю эксплуатирую. Довольна.
9. р-р 14. Вот это платье - разочарование. На меня не село. Верх хорошо, а низ... Если заметили на видео, по бокам на бедрах ткань ребристая. И эти ребра сборят и пузырятся. Возможно нужен размер меньше. Заморачиваться с обменом не буду. Просто верну обратно. Очень на него рассчитывала. Зимой в офис отличный вариант. Ткань плотная, тяжелая. Были положительные отзывы. Мне просто не повезло.
10. Зачем то заказала 14 р-р. Оказалась велика. Рассчитывала, что ткань будет плотней. Пояс на черной хлипкой резинке. Трудно мне ее оценить объективно, но постараюсь. Думаю, если правильно подобрать размер, носить можно. Ткань красиво смотрится в движении во многом благодаря покрою по косой. Но своей первоначальной цены не стоит.
11. р-р 12. Брала вместе юбкой выше. Думала, может их вместе как-то скомбинировать. По цвету практически совпадает с юбкой. Смотрится очень даже хорошо. Кто любит такой стиль и не боится полиэстра может брать смело. Но мне она ни к чему. Отправлю назад с юбкой. Хотя муж советует оставить.
12. р-р 14. Юбка замечательная! Хотя сначала хотела отправить назад по причине того, что сидит на талии очень плотно. Сама юбка получается очень пышной (для меня). Вроде совершенно не мое. Но она мне так понравилась! Отличное качество, ткань очень приятная на ощупь, красивый принт. Покрутилась я перед зеркалом и решила, что "невозможное-возможно". Отнесу в ателье (все равно платье туда нести), ослаблю в талии и уберу излишнюю пышность, солнцеклеш мне не нужен. Скроена она по косой, три шва-два по бокам и сзади. переделка небольшая. Кстати на сайте она не кажется такой размахайкой.
13. р-р S. Заказывала для девочки с работы. Она носит XS, но его не было, рискнули заказать S. Очень хорошо на нее село.
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Напишу и я отчетик по эконом покупкам) Мои параметры 90-63-88, рост 170

image4s.jpg
Бюст от купальника[/URL] и плавки, я люблю ретро купальники и что б все позакрытее было, особенно в области груди) Расцветка милая, как я поняла в этом году актуальная) Даже не знаю, что написать.... он удобный, я в нем и прыгала и бегала по дому, ничего не вываливается, в воде пока не опробовала, жду лета) Мое мнение, что дорогие купальники не стоит покупать, все равно на один сезон) Ксатти у купальников самого асоса, ткань такая, куда мелкие песчинки не забиваются) Ну и еще бонус лично для меня, это принт - цветочки а-ля Анютины глазки)
Бюст размер 85в, плавки 10ка, брала спецом большие) чтоб повыше сидели) И попу прикрывали побольше))))
image1s.jpg
Офисное платье, я не фанатка КМ и сколько смотрю на модели данной фирмы, не понимаю, что такого в них замечательного, но вот это платье запало в душу не только мне, но и подружкам) Оно для одной из них, у меня есть такое же) 8ка, мне с пушапом поджимает, еще на моем платье разошелся шовчик в районе груди! А вот попа как бы провисает, попы мне для платья не хватает, я уже решила покупать себе труселя увеличивающию попу) Тогда вообще круто будет)

image1s.jpg
Перчатки, действительно ужасно линяют, но теплые)

image4s.jpg

Подвеска, это уже третья) Одну я потеряла, другую подруге и одну опять себе) Со временем золото линяет, что меня очень радует) Хорошенькая, еще такие сердечки были, я хотела очень очень, но не успела поймать(

image1s.jpg
Джинсы мужу, на муже я экономлю)))) Ему очень хорошо, джинса сама тоненькая, на лето отлично) Дырки правильные и потертости тоже красивые, в общем я не ожидала такого от джинс Асоса) размер 32Regular.

Фотки платья в этом отчете.

Все)
 
Последнее редактирование:

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Галлопом по последним поступлениям :)

1


Я ее очень давно хотела и очень ждала. Радостные отзывы укрепляли во мне надежду на предстоящий позитив :)) Однако я ожидала в итоге большего.

Она очень хорошая и т.п. и т.д. Но не настолько волшебна,Ю как я себе представляла.
Замша не очень качественная, цвет - грязнее чем на фото. пришла с двумя мелкими браками - даже не стала писать асосу.
1 - отходит подкладка у отделки на внутреннем кармашке
2 - на одном шве замша как бы "оторвалась" от строчик.

2

4 размер

Насколько оно прекрасно подошло Верочке, настолько не подошло мне.
По размеру - влезла в него. Но на мне смотрится глупо)) Мне кажется, оно пойдет только худеньким девушкам.. Или может не только худеньким, но с небольшой грудью.

получается диссонанс.. такие девчачие белочки, букашечки и потом ... оппа.. бюст :aq::ag:

цвет в жизни более блеклый, чем на фото - мне такое не идет, превращает в однотонную серую моль. Длина юбки тоже не удачная. Мне надо или чуть короче или длинее, иначе ноги смотрятся непотребно)

Материал на ощупь оочень приятный. Но действительно очень сильно электризуется и липнет к телу. А вообще сделано оч качественно. Но отправила домой.

3

14юк

Мне понравился! единственное материал на ощупь хоть и мягкий, но я не очень такой люблю. Смотрится хорошо. Радует, что спина прикрыта на нашу погоду) А то свитерки асос часто гршат по длинне)

4

м/л

Сели как перчатка) Сначала не просто натянулись, но потом стало нормально. Мне не очень понравился цвет вязанной части, немного дешевит их. но вообще они оч классные. Кожа мягкая, айфоном пользоваться удобно)

5
и моя летняя прееелесть)
6юк




Моя преллесть)
Очень понравились! Классно смотрятся!

По размеру подошли, но еще по длинне есть запас на несколько мм. Но на ногу больше 25,5 точно не стоит уже брать шестерку.
Они не на узкую ногу. и для меня это мега плюс. Ничего не давит, ноге очень комфортно. Девочкам с узкой ногой наверное может не подойти..
Сделанны аккуратно.

Ходить в них удобно. Единственное но - у них довольно жесткая подошва. Знаете, бывает одеваешь туфлю, а там все сразу мягко так, с подушечками - тут все по аскетски, этого нет!) Надеюсь не будет натирать, но если что - подложу гелевую стельку.

6

16юк

Не подошло.
сделано хорошо, материал приятный. Нижней юбки нет.

Мне не пошла юбка - слишком расклшается + складки еще.. К моим бокам еще сильно визуально прибавляет.
+ пройма рукавов и грудь.. Вообще не подошло. В рукава еле влезла ( руки не худые), а в груди мало, все плющится.. и судя по крою там грудь особо не предполагается.



(П.с. на втором фото кажется что спереди много свободногместа - это по факту не так. тут так выглядит, так как я опираюсь на тумбочку пяткой босоножки, а сама нога как бы висит)
 
Последнее редактирование:

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Всем привет, получила маленькую посылочку:
Очки http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Ninja-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2007050
, точно такие же как на сайте, аккуратные, а вот чехол к ним не очень, представляла его плотным, жестким, а он просто из кожзама.
Сумка маме http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Estrid-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2262574
, тоже как на сайте, смотрится довольно солидно, объемная, есть длинный ремешок.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Еще одно кож платье получила, точнее замша. Цвет такой же как на картинке, красивый, подклад 100% хб, качество супер! Но, не очень удобное, в грудях каркас из проволоки кажется, мои груди меньше, из-за этого пустота там.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1508606
image4xl.jpg

платье супер! очч эффектное! бретельки есть в мешочке, но с бретельками края выворачивает, лучше без них.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1780633
image1xl.jpg


мои параметры
86/74/94
рост 163

беру 10 uk
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Всех приветствую! После долгого перерыва, проведенного в залипании на ибее и на многим тут известном обувном чудо-сайтике
Смотреть далее, я с микро-хвастиком.. Обо всем здесь уже писали, добавлю пару слов от себя.
1. ASOS Drop Back Jumper in Space Dye 8юк

В стоке регулярно появляется, сама не раз выкладывала в копейках.. на прохладный летний вечер самое оно:yes: Мягкая, оч приятная телу вискоза, достаточно яркие цвета (на сайте хорошо переданы), из минусов - в носке растягивается-вытягивается (ну, эт 100%ная вискоза, ничего не поделашь), кроме того, легко поставить затяжку, на цветном незаметно в принципе, а вот на однотонном будет явно видно (хотела такой розовенький взять еще)..
2. ASOS PHOENIX Platform Heels 5юк

О них в последнее время много пишут:ag: Собсна, для меня супризов не было, кроме того, что внутренняя отделка оказалась из искуственной кожи:( Сверху нат кожа, но ооч нежная, легко затирается и царапулькается.. Но за такие деньги (а я брала еще и с 15%ной скидкой) - грех жаловаться.. По удобству - подошли, можно сказать, идеально на мои 24см, благо ножка узкая, но за счет того, что передняя часть оч жесткая, формованная что ли, боюсь, можно натереть мозольки на пальчиках при долгом хождении, отдам мастеру размягчить немного.. Брала их к светлым брючкам, но смотрятся слишком тяжело в комплекте.. Жду юбочку миди, посмотрим, как с ней бу смотреться:)
3. ASOS Leather D-Ring Across Body Bag

Ухваченная за копейки, присланная в большой, но плоской коробке, истессна, немало помятая
Смотреть далее, уже свою службу мне сослужила, пока я дожидалась сумочку с другого сайта в комплект к тановым биттенам.. В стоке появляется еще, правда, по 10фу..
Пока всё..к моему глубочайшему сожалению:)
Желаю всем много радостей в виде быстродоставленных и удачных посылочек:ax:
 

Вложения

  • IMAG0239.jpg
    IMAG0239.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMAG0238.jpg
    IMAG0238.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 3
  • 4.jpg
    4.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 6
  • 3.jpg
    3.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 11

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Получила посылку уже месяц назад, только сейчас делюсь впечатлением от покупок, может кому-то пригодится)



Симпатичный и приятный на ощупь летний комбинезончик, брала цвет фиеста размер 10, цена приятная, все подошло



милая сумочка, уже мелькала в хвастах, в нее даже зонтик складной помещается, довольна в общем)

лоферы очень удобные, цвет бордо приятный, брала 7, на голую ногу хорошо, сейчас немного разносились вставила - кожаную стельку, замечательно! ничем не воняют, то что нужно на сухую осень

знаменитая юбка у меня размер 10, цвет кобальт
и самая сейчас, наверное, нужная вещь в хозяйстве резиновые сапожки

размер 7, немного великоват, но на носок будет отлично, в подъеме туговаты, на ноге смотрятся отлично, резина плотная, не клеенчатые, нравятся)
 
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Отпишусь по последним удачным посылочкам :)

Gestuz Belted Mac
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1775782

Спасибо большущее Nafanka за хваст и rrada22, которая передала мне его в копейках :ax: :aj: Взяла 36й р-р на свои параметры, подошел отлично. Думаю, можно еще тонкий пиджак/свитер под низ одевать. В черном цвете на него цепляются всякие пылинки и ворсинки, нужно чем-то убирать. На мой рост 165 см он конечно же чуть длиннее чем на модели, но это даже лучше, можно не только джинсы-брюки под низ. В талии хотелось бы, чтоб пояс потуже застегивался, не хватает буквально 1й дырочки (першью пряжку).

Hype Robert Leather Double Shoulder Tote Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2061554

Сумка отличная, брала как вариант на каждый день. Внутри одно большое отделение + мелкие кармашки, 1 из них на молнии. Еще есть 1 длинная висюлька с карабином для ключей. Цвет красивый. Пахнет кожей ощутимо :ag: Правда, пока не привыкла к ручкам, мне бы немного длиннее.

French Connection Utility Cotton Trousers
http://www.asos.com//French-Connect...ton-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1306809

Всем известные брючки ФК. Я таки выловила 6ку :clapping: Спасибо всем девочкам, написавшим, что на похожие параметры подойдет 6ка. Таки подошла :ag:, не зря вылавливала, ну буквально 1 см не хватает в талии, а так отлично. Приехали ко мне вопреки ожиданиям новые и чистенькие :clapping:
 

megan

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
29
119
0
Минск
Босоножки 5 UK на 24.5 см.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HALO-High-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1398182



На троечку... Подошва идёт лёгкой волной, если присмотреться, то виден клей, а от случайного нажатия ногтём - остался след на лаке.:( . Но на на ноге смотрятся хорошо, правда одеть их сложновато - очень узкая резинка вверху. Зато, когда оденешь, всё плотненько к ноге прилегает. Покупала за 15 фунтов, за эту цену - в принципе довольна. :)
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Всем привет и классных быстрых посылок!

Ко мне приехала сумка Fiorelli, отправленная 7 июля.
Fiorelli Ibiza Hobo Bag


Мне очень понравилась :yes: Яркая, отлично сшита, довольно вместительная, но не огромная. Пришла, набитая пакетами с воздухом в огромной коробке. Один минус-кожзам, зато отлично подошла к моим любимым туфлям :ah:
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Мой отчет о январских покупках. Накупила целый мешок:

1.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hooded-Jacket-With-Faux-Fur-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770733

Отличная куртка за 26 фунтов! Не очень толстая, но можно гулять в легкий мороз. Уже опробована в парке. Покупала в зеленом цвете 8-ку на хс, маме в сером 14 на л. Цвет полностью соответствует сайту. Мех, правда, страшненький, но за эти деньги можно пережить. Очень довольна.

2.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Padded-Duffle-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726392

Покупала маме на 14 размер. Очень симпатичная. Отлично сидит, подчеркиват талию, теплая. Можно в мороз. Короче, отличный куртец!

3.


http://www.asos.com//Voi-Jeans/Voi-...Cord-Details/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685757

покупала мужу. Курта очень красивая, качественно пошита, немного маломерит, но муж доволен.

4.


http://www.asos.com//Bench/Bench-Canabon-Twill-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1784711

отличная мужская ветровка за 12 фунтов. Пошита нормально. Претензий нет.

5.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-And-Suede-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726423

Кожанные ботинки, очень симпатичные. Пришли с небольшим дефектом кожи на носке, хотела поругаться с асосом - муж не дал, сказал будет носить так. Хороши!

Mirosya добавил 31.01.2012 в 17:07
продолжаю..

6.


http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Super-Stretch-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824748

искусилась 11 фунтами. Джинсы средней паршивости, тоненькие, растягиваются, брала 8 - немного большие, но за эти деньги сойдет. Рабочие брюки всегда нужны. Цвет соответствует сайту.

7.


http://www.asos.com//Vila/Vila-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1941465

этими джинсами очень довольна. Цвет деним - темно синий. Ткань плотная, качественная. посадка высокая. Брала 26 long. Cели идеально. Можно одевать в гости).

8.


http://www.asos.com//Park-Lane/Park...ee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1440907

а это моя долгожданная циганская прелесть! В черном цвете. Они прекрасны! Сверху натуральная замша, внутри текстильная подкладка. Пошиты качественно. Довольна!

9.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Lace-Up-Hiking-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748344

а это прелесть для моего папы. Добротные кожанные ботинки. В жизни смотрятся лучше, чем на картинке. На удивление, элегантные. Довольны.

10.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Fit-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1403330

мужская рубашка за 7 фунтов для мужа. Доволен и ценой и качеством.

11.


http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Up-Duck-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723204

Даки для мужа. Кожа. Будем ездить в село). Пошиты нормально. Под джинсы - супер.

12.


http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-With-Full-Swing-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1826572

синяя юбочка для синего чулка или училки)). Трикотаж-74% вискоза. 15 фунтов. Можно в офис осенью-зимой-весной под блузку и жилетку. Мне понравилась).

13.


http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Cord-Bootcut-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1819533

вельветовые брючки для прогулок с ребенком. Брала 8- ку. В жизни уже, чем на картинке, клеш практически незаметен. Тоненькие, тянутся, но сидят хорошо. Для парка сойдут.

14.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Washed-Multi-Pocket-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723279

куртец для нашего дедушки (моего папы) за 18 фунтов. Ветровка с большим количеством карманов. Покупала Л, хотя папа носит М, села идеально. Хороша.

15.

http://www.asos.com//Coal/Coal-Parks-Cable-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1825988

ложка дегтя - самое большое разочарование. Покупала для мужа за 18.50 фунтов. Но эта фигня не стоит и 5! Во-первых цвет отличается от заявленного на сайте, более яркий и совсем немужской, во-вторых это уж не как 100% шерсть, а 80% акрил. Выглядит как тряпка. Короче развод полный. Написала ругачку в асос и отправила обратно. Извинились, но ошибку на сайте не исправили.

16.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tank-with-Skull-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1826660

майка-алкоголичка в сером цвете с черепом. Пошита качественно, принт тоже сделан качественно. На работу, конечно, не оденешь, но для отдыха-моря - то что нужно. Немного широкие вырезы для рук и видно белье. Как по мне, что-то нужно под низ поддевать. Короче, специфическое изделие).

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.