ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Confetti

Проверенный посредник
Шопоголик
25.11.2010
1 435
970
0
Ann Arbor
Наташь, я выплату по стах. уже жду 6 месяцев. И каждое общение с почтой уменя заканчивается нервным смехом. Так как они не получали ничего от меня. Это я уже 4 раза звонила что бы открыть клайм. Тишина как в танке. Не знаем, не видели, ждите. Стаховку выплачиваю из своего кармана.

мы поэтому и перестали страховать через USPS и всем клиентам объясняем, что денег вы никаких по этой страховке не получите.

И при этом многие считают, что USPS вернет что-то в случае воровства... требуют пойти в офис USPS и что-то застраховать, а они в свою очередь будут с ЕМС судиться.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте! Я с Украины, но может кто подскажет...
Посылка вылетела из Китая еще 8.12 и все, тишина. Это же ненормально :( Если позвоню в офис ЕМС, что мне говорить и вообще, даст ли это какой-то результат?
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Jennny, мои поздравления:). А на сайте ничего? Значит и мне еще можно надеяться на благополучный исход. Вот стоило поругаться)))). Я тоже сижу ругаюсь, уже матом) Надеюсь и мне поможет)))

Тари, тебя тож поздравляю). А сама сижу и ждууу:(

Ругайся, ругайся (можно на ты?), я вчера поругалась и мне помогло!!!
На сайте ночью информация обновилась ! Прибыла в СЦ и через минуту сразу в место вручения (видимо, это одно и тоже в моем случае!
 

Orewka

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
829
315
0
РФ
Ребят, кто знает в Видном номер? Скажите, пожалуйста...
 

sergeystupino

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
54
6
0
MO
Девушки, посылку отправили из Америки -по трекингу висит последняя запись ЭКСПОРТ 05.01.11. Я так понимаю, что еще рано нервничаю, да? И до февраля можно особо не нервничать?
И пока импорта не отмечено, смысла звонить куда-то в ЕМС нет, меня пошлют?:clapping:
Еще такой глупый вопрос - с каких номеров звонят курьеры? С мобильных? Несколько раз пропускала звонкт - но они были с кривых, обратно дозвониться нельзя.:ah:

да, ещё рано ждать импорта..
звонить нет смысла пока у нас не появится

с чего звонят - не знаю, у нас в подмосковном городе не звонят и не приносят, самому на почту ходить приходится
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки и мальчики! Написала я письмеца по указанным здесь адресочкам (спасибо Miru), вчера мне с одной конторы написали - попросили уточнить мой адрес - указала еще раз - а сегодня - НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ - наша потеряшка от 23 ноября объявилась в МОскве - статус - "импорт" Уррррррррррра!!!!!!!! Надежда получить новогодние подарки к новому году возрасла в арифметической прогрессии. Спасибо Miru еще раз (думаю повлияли письма счастья) :bo::ded_snegurochka2:
Удачи всем! за свое надо бороться ))))) как это странно не звучит ))

Начала писать тоже....Надеюсь поможет...Эх. Тоже от 23 застряла...
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
спасибо, буду ждать.. кстати это вторая посылка, а первая еще на 2 статуса отстала, хоть и отправлена раньше
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
а после статуса "Выпущено таможней" до статуса "Покинуло место международного обмена" сколько дней ожидания считается нормальным? через сколько дней затишья начинать панику?: 30213caa775b:
 

Pochtoy.com

Новичок
07.09.2010
279
49
0
Pittsburgh
Crazy_May, Здравствуйте! Скажите, Вы когда нибудь были на американской почте?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, после таможни куда они идут? хочу сама поехать поискать, только думаю кудааа? на вернадского или в мытищи? я в москве, ВАО.
 
Последнее редактирование:

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Скажите, а сейчас у кого-нибудь открывается сайт ems России? Или это только у меня такое: Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Verba2712, отправитель проживает в китае и не владеет русским языком, как он сможет заполнить заявление на имя директора российского емс на русском языке?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
друзья, ну, ни одного ответа по моему вопросу о розыске -только один на Edost.ru и один от ФГУП Почта Росии о том, что заявление о розыске поступило, ведется расследование. но я понимаю, что посылочка с ювелиркой имеет мало шансов на возвращение ко мне((((((((((((((((((((((((((((((
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla, ещё рано курьера ждать..., вот будет статус - прибыло в место вручения, тогда можно уже смело ждать...:ad:

а сколько обычно еще статусов до прибытия в место вручения?
у меня стало: "Покинуло место международного обмена". Посылка в Питере, живу в Питере

susla добавил 05.12.2011 в 21:10
susla, по идее позвонить должны, что приедут, если порядочные...
Наши бывают не звонят и не приезжают, вижу что уже пишут всякуюбилеберду, что невручение по тех. причинам, тогда я уже им сама звоню и ругаюсь, чтобы везли )

а в какой момент звонить? уже завтра утром можно? не ожидая смены статуса? :ah:
 
Последнее редактирование:

liana41

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Казань
Вся информация ж есть в теме Гмаркета - и про адресный ярлык, и его название

у тебя возможно это спрашивали сто пятьсот девяносто один раз - но не могла бы ты написать конкретно ГДЕ... я не нашла :bu:
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Три дня был статус :
Покинуло место международного обмена, Россия Москва и Московская область
2011-12-18
Покинуло место международного обмена, Россия Москва и Московская область
2011-12-19
Покинуло место международного обмена, Россия Москва и Московская область
2011-12-20
не знала что и думать, а до оператора по отслеживанию дозвониться не получалось.
а сегодня позвонили с ЕМС и попросили забрать посылку))
Рада безумно и желаю всем получить свои посылки до НГ!
 
  • Like
Реакции: CoolEk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.