Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Askezza :thumbup: а мне пальто понравилось.
Как вам его материал? на что похож?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
tara, а подскажите не могу не спросить...а на мужской серой рубашке внизу это элемент дизайна???:ai:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
colibri, Юля, а носки и правда мега-цветов :ag:
Посылка - супер!!! поздравляю, все такое класснючее!! Платье на НГ заказывала? :ay: Сапожки мне давно такие нравятся - все хожу и придумываю аргументы для мужа, зачем они мне нужны, к моим имеющимся трем парам :ag: Только я на беж засматриваюсь - так хочется светлого чего-нибудь ;) И пуховик - загляденье!!! :ad:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Жанатка с покупкой тебя!!! очень балетки и угги понравились, тоже себе их закажу)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, отчитываюсь (косметика в соот-м разделе)
Получила кофты нак, кач-во вполне достойное. К сож-ю, на фотках цвет искажен (бежевая, на сайте ближе к действительнрости, но менее насыщенная в деле), а так цвета приятные. Комбинация шифона и трикотажа. Трикотаж на бежевой кофте лучше, он вискозный, а вот голубенькая (почему-то серая у них) сделана их хлопка 100%, так что слегка простит это, но не смертельно.
Брала тут:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162755531
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162454884




Дальше босоножки. Размер подошел. Брала 245 с небольшим запасом, однако и 240 были бы ок. Мне чуть-чуть длинновата штука на пятке, думаю, что отдам в ремонт ее укоротить, наверное, из-за подъема. Сделаны нормально. За свои деньги отличная пара летних босоножек



Ссылку дать не могу, так как не открывается даже из заказа - пишет, что артикул не доступен. Распроданы, видимо, или до лета продажа закрыта...

Также свитер-платье, кот. к нам, увы преестали слать : ( Кач-во ОЧЕНЬ хорошее, я прилагаю фотки в нем+изнанку, чтобы продемонстрировать безупречные швы. То есть стоит попросить продавца опять открыть артикул, так как вещи достойные

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169099119

В полную длину



Можно и коротко



Изнанка



Еще был пояс отсюда (фоткать не стала, так как он точно такой же, что и на странице, брала модель В628, может, показалось, но судя по внутренней стороне, он кожаный)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121520849
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ралина и RivA

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Klena, Спасибо.
Размер брала 55, на меня - худышку еле налезла :) парамерты мои 87-62-89. Думаю лучше брать 66.

Грешная, ткань не очень плотная, хлопок с чем-то. Но там нет разреза сзади, поэтому еще раз повторюсь, узковата она. Но я ношу :) Если по лестницам не бегать - ок.

Кайя, ткань странная, совсем не драп или вроде, как у обычных пальто. Мягкая ткань, ворсистая. Если честно, мне кажется что она скатается потом, но ладно, будем ухаживать - да и за 20 долларов...
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Джулик с посылочкой! Про сумки хотела сказать, форму нормально она держит, если в нее ничего особо тяжелого не складывать, я таку по осени покупала.
 
  • Like
Реакции: Джулик

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
А вот и моя посылка.
Пришла сегодня днем, а экспорт был 19 февраля.
1. Сумка брала второй уже раз, только не себе и цвет Gray. Как всегда - качество :love:


2. Сумка суперская. Не ожидала от нее такого :)
он даже пахнет кожей. очень мягкая. Цвет темнее чем на фото. Отличная!


3. оттуда же сумка черная. Небольшая. ну и естественно качество замечательное!


4. Обложки для паспорта
Клевые КОТЫ! заказала специально Стерео варио, чтобы поражать такой невидалью всех и каждого. у нас такие по 500 р стоят!
в подарок дали ручку-помаду


5. Бутербродница одна явно для больших тостов, другая (мишка) для любых :)


6. Очки заказала солнечные. Одни (голубые) - пластик, мне супер подошли, а вторые (четные с металл. оправой) явно на маленькое лицо, но я стала смотреть свои записи - я вообще другие заказывала. в общем обманули! В подарок чехлы для них простые и Шапка


7. Заколка для прически с начесом.
не пробовала пока.


8. Подхваты для длинных джинс. Не открывала, но вижу, что прислали одинаковые, хотя я заказывала 1 короткие, другие длинные! За это им минус!


9. Джемпер. Качество очень ок! Цвет более темный в жизни - фиолетовый такой! Сделала пробу - теперь буду брать. Подошел размер в размер!!! так что на этом сайте имейте ввиду - все соответствует.


10. Держатель для сапог Nightmare
такой большой, плотный, хороший :)


11. Трусы мужские и набор Шоколад
Надо ооочень внимательно выбирать!
по размерам не могу сказать, не себе брала - пачки не открывала!


12. Псевдо угги. Снуппи. 260 размер на мой 38 оказался мал. заказывала темно коричневый, пришел золотой :) даже бронзовый! ссылку потеряла :( мех - еле-еле :)


13. Игрушки сыну - деревянные пазлы.
У одного был брак - держатель пазла красненький отсутствовал. :(
[URL=http://foto.rambler.ru/public/lennoq/2/DSC_4265/DSC_4265-web.jpg] [/URL]
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девочки все с посылочками!!!!
рысь , а ты заколочку уже пробавала, как волосы держит и как смотрится???
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
-Irisha-, не расстраивайтесь.........да я кажется писала костюм велюровый короткий,на мой 158 рост в самый раз
а фонарик и правда хороший!у меня квартира съёмная у хозяина висит на кухне :)
я его умудрилась даже помыть,но лучше этого не делать!

Yanka33 добавил 09.12.2009 в 16:38
login222, с посылочкой ждём ваши фотки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Irisha-

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
разницу чего ?:) я не понял вас... то есть до меня возможно не все товары дойдут или что ?

Имелась в виду разница в весе реальном и потенционально обсчитанным изначально.

Посылка придет на дом, еще не прошла таможку, когда будет на сортировке, тогда ждите.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Ойййййй
какой кошмааааар!!!
Зачем же такие огромные фотографии выкладывать?:ai::ai::ai:
Ну просто ж неуважение к людям:mad::(



Девочки, если картинки огромные, сохраняйте изображения на раб.столе и спокойно рассматривайте их:).
 
Последнее редактирование:

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
но все равно можно написать, я тоже так писала и снизили. я заметила одна и та же вещь у того же продавца в разное время разного веса, сам продавец чот мудрит наверное. были угги, например, 1,4кг, а через недели две стали 0,7кг

Natalia84 добавил 10.01.2010 в 14:27
Я просто 10 штук планировала заказать
ааа))) думаю селлер с радостью даже снизит вес, надо ему написать о намерении сделать мини-оптовую закупку в 10шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а ты нашла где-нть на джиме в итоге пышные? выше колена или ниже колена

неа :(
Есть варианты (из тех, кто выше выкладывала), которые можно "догнать" до нужной пышности, но хотелось бы сразу купить, а то ведь не факт, что 1) можно что-то будет с юбкой сделать 2) сделают так, как надо

красотуля добавил 11.01.2010 в 09:04
Путалась на вике купить - надо наверное ее в ателье сдать чтоб подъюбник сшили чтоб она стояла

Так ты купила или в итоге не стала? Если да, то какую?
 
Последнее редактирование:

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Tecila,
[OFF]пишите адрес следующим образом:
Krasnoyarsk, (улица латиницей) street, house 14, appartement (номер квартиры)
Russian Federation в начале адреса вроде само добавляется, когда галочку емс ставишь[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.