Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Juliano4ka

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
15
2
0
Уфа
Juliano4ka, когда я покупала,этой модели вообще не было! Там написано что она 2011/12г т.е эта самая новая, скорее всего резиновые, но лучше уточните у менеджера!! У меня ручка не регулируется
Вобщем после переписки со всем известным Деннисом я наконец определилась и заказала седня 2 велика http://www.sport-tiedje.de/en/Kettler-Dreirad-Happytrike-Air-Starlet-KSW-8849-600 и http://www.sport-tiedje.de/en/Kettler-Dreirad-Happytrike-Air-Rocket-KSW-8849-700 (для себя и подруги) :)
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Pupa, вообще эти велики считаются итальянскими, хотя те, которые импортируются в Россию и в Украину производства Китай. Я искала в августе 2010 года такой велик, но в Москве уже не было. Сдаваться я не собиралась. Я познакомилась с девушкой из Украины и она мне обещала помочь. Я перевела ей деньги, она мне купила веловипед и отправила в Москву через проводника, так как стоимость доставки выходила дороже стоимости самого велика. Велосипед нам обошелся где-то в 7000 и это вместе с комиссиями за перевод денег и "вознаграждением" проводнице. Мы и наша малышка великом очень довольны и все детишки на площадке пытаюся залезть на него. Вообще они продаются в Москве, стояли правда тогда от 9000 до 10500р. Тебе советую попробовать найти посредника из Италии, я на тот момент не знала о существовании этого сайта, так как там чисто итальянского производства или попробовать так как я-зарегистрируйся на украинском сайте Chicco и проси о помощи, правда я не знаю, как быть с доставкой, поезд-то не во все города идет. Мы правда тоже не живем в Москве и пришлось мужу ехать за 200 км. в Москву к определенному времени, чтобы забрать его.
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Выше уже ответили про тарифы.
Я на прошлой неделе заказывала для 2х подруг велики "у Денниса", он пошел на уступки и отправили по дешевому тарифу. Сегодня хотела заказать себе по той же схеме, на что он мне ответил, что лавочка прикрыта :bu: отправят 2 велика только за 69 евро и не менее. В итоге ушла я от них)))) Сделала заказ на www.edingershops.de. Доставку выставили 49 евро, еще и ВАТ с них вычли, в итоге получилось около 42х евро доставка. И мой велик Кеттлер у них оказался дешевле всего. 49 евро, против 65 "у Денниса" На кидсомфорте еще дороже.

Я себе заказала Кеттлер с раздвижной рамой на пластмассовых колесах, а подруга на резиновых, те что подороже.

ЯираМ, Подскажите пожалуйста, как вы производили оплату на этом сайте? у меня что-то не получается никак(((( После ввода всех данных о карте, меня просят воспользоваться какими-то "Одноразовыми паролями" в банкоматах Сбербанка или связаться с продавцом, потому что оплата не получается. Ни в одном ближайшем банкомате я не нашла этих "одноразовых паролей". У вас было такое? Вообще как вы оплачивали?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
skiza, Возможно, проблема в том, что у них в системе не указана Белоруссия, как возможная страна доставки.
Я думаю, это чисто технический вопрос - напишите им.
I try to pay my order, but the system does not allow me. It says: Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to.
Есть еще вариант. Оплатить не через сайт - а сразу на адрес в Paypal. их PP id - paypal@bikepirat.at
Возможно, через сайт система не пропускает, т.к. в настройках на возможную страну отправки не указана страна Белоруссия? Но при этом ничего не мешает отправить им сумму напрямую, и прописать в сообщении к платежу - покупаемое наименование, минус VAT и плюс доставку 19,99 евро.
Я бы попробовала сначала написать им, что возникают проблемы при оплате через сайт и спросила, что если через сайт не получается, возможно ли отправить платеж из своего аккаунта напрямую?
Думаю, что они без проблем высылают куда угодно и проблема чисто техническая.
Удачи!
 

Хитрюга

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
4
0
0
Москва
Помогите пожалуйста зарегистрироваться на http://kiddy-bikes.at .Заполняю как обычно форму нового клиента, нигде не выдает ошибку, и на конечном этапе выбрасывает на страницу с чистой формой. В чем может быть проблема?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Помогите с этим - http://www.kids.edingershops.de - магазином. Я зарегистрировалась, сымитировала покупку, дошла до оплаты картой, а сумма все так же с НДС. Доставка не включена.
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик

Вложения

  • c2d3bb83272e203fcb130a8ee28d4503.jpg
    c2d3bb83272e203fcb130a8ee28d4503.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

lulechka72

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
1
0
0
москва
Verisa, юль пжж расскажите,заказали ли вы пуки киппер велик?ищу его уже месяц-идея фикс!!!!!
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
....боюсь что у вас ничего не получется, не пройдёт по габаритам и весу для нашей почты.
А если курьеркой то очень дорого, лучше купить здесь, да и топик здесь про самокаты. :yes:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ленок78
посмотрела ссылку тоже ооочень понравилось....
но с доставкой тоже пока не нашла (((
нашла в москве за 3300....попыталась заказать написали что будут в конце апреля ((((
а что за фирма в москве? ччылкой поделитесь, пож-та.

воть....
но обидно что не написано что надо ждать (((
я то думала на след неделе привезут....
а так получается там все ждать, уж не знаю не проще ли зказать все с доставкой, мне то тоже по хорошему надо 2 (один на 3 года второй на 6 и шлем а то и два)
 
Последнее редактирование модератором:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с сайта bike-discount.de или с других немецких сайтов, как быстро появилась информация о посылке на сайте Почты России? Спасибо!
от магазина и страны отправления, к сожалению, ничего не зависит, это наша почта тупит. Также жду 2 посылки из Германии. Германию покинули на 2сутки. и до сих пор одна в экспорте с 19 числа. а вторая на таможне. так что наберитесь терпения и ждите. это Почта России.
 
  • Like
Реакции: N.a.t.a.

TinaTekila

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
1
0
Москва
выбираю между puky и smart trike, склоняюсь больше к последнему, т.к. поворотный руль очень удобен.
кто знает, в модели smart trike fresh или smart trike sport колеса надувные?
сначала остановилась на smart trike zoo, но там колеса пластмасса + тонкий слой вспененной резины, по отзывам гремит. мне хочется, чтобы велик не гремел. в описании на сайте smart trike все колеса идут как резиновые, хотя точно есть отличие
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
IRIS U, на Кеттлерах принципиально нет подножки как отдельной опции. Подножка есть только на новой модели, там она встроена. Я когда свой велик покупала специально писала на оф.сайт. они мне так и ответили. Ремни я покупала тоже отдельно.
 

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
спасибо за опыт!!!я как раз искала велики, вот это именно то, что мне нужно: http://www.kids.edingershops.de/Kin...r/Smoby-Dreirad-Be-Fun-Komfort::91145308.html
доставка стандартно 49?

Похоже, да. Я им писала, что у других поставщиков доставка на 10 евриков дешевле, но они отвечали, сорри, ничего с этим сделать не можем и выслали счет с еще большей скидкой на сам велик)
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Поздравляю!
долго я на кеттлер заглядывалась.
Antar, а "мамской" ручкой переднее колесо на кеттлере повернуть можно? у мини випера нельзя, для меня пока это единственный недостаток. Кстати, вы с ремнями безопасности взяли, или их не докупали?

Ну и трекинг моего велосипедика, чисто порыдать:
Приём 14.10.2010 17:11 Германия BIELEFELD
Прибытие в ММПО 15.10.2010 02:48 Германия DELEJB
Экспорт 15.10.2010 16:10 Германия DELEJB
Импорт 27.10.2010 01:42 104003 Москва PCI-3
Передано таможне 27.10.2010 09:03 104003 Москва PCI-3
Обработка 27.10.2010 13:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 10.11.2010 15:40 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка
Обработка 16.11.2010 194291 Санкт-Петербург 291 Прибыло в место вручения
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Здравствуйте! Я может быть не совсем в тему, но про велосипед. Покупала летом в магазине bike-discount.de трехколесный Puky. Поломалась деталь крепления переднего колеса(сами виноваты). Ездили совсем не долго, жаль выкидывать. Может кто сталкивался и подскажет, у нас возможно найти детали? Написала в магазин, тишина. На оф.сайте без проблем можно заказать, но только доставка по Германии и через дилера.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Почта работать пошустрее стала. От экспорта до импорта - 8 дней, однако))))

Это откуда ж у вас такая шустрая посылка летит? моя одна 3 недели без одного дня на экспорте висит, вторая - 2 недели, при чем вторая- экспресс...не торопливый такой..:ai: Блин! РРРрр!!:dub:
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Решил разместить немного сравнительных фото MINI vs MAXI.

На первом видна разница доски в ширине.
На втором взаимозаменяемость ручек, в черном цвете -это макси. Длинна и высота одинаковые.
На третьем видна идентичность замков креплений макси и мини.
На четвёртом снимке ручка максика в нижнем положении, заметной разницы по высоте с мини нет.












Немного видео по ремонту скутера.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLB59A29A88E16CD95
 
Последнее редактирование: