Объединение детских и взрослых хвастов Таобао.

Объединение нужно или нет?

  • Оставить так как есть, 2а вида Хвастов детское и взрослое.

    Голосов: 112 70,4%
  • Объединить Хвасты в одну общую тему.

    Голосов: 47 29,6%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
Не знаю как вам, но лично для меня просматривать детские хвасты очень удобно. Поэтому лучше первый вариант, чем второй:yes: хотя если бы хвасты для питомцев были бы тоже отдельно, мне кажется было бы вообще супер.:aj:
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Подумайте, если темы разделили, значит это нужно было большинству пользователей! Меня лично напрягает перелистывать километры непромокаемых подгузников, ковриков, пижамок и прочей детской ерунды. Взрослое во взрослом детское в детском, и да собачьи хвасты тоже хотелось бы отдельно. Любителей животных у нас много, песики-котики для многих как дети, так почему же их мы обделили отдельной темой? ИМХО, когда грамотно построено разделение темы искать удобнее, чем в общей куче. Даже если привести в пример гардероб. Вам удобно когда все на вешалках и в ящиках отдельно бельё, отдельно одежда и обувь или же когда все лежит в одной куче?
 

yayulya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
59
386
0
Калининград
я проголосовала за объединение. только что в предыдущей теме написала, почему)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Удобней вместе согласна,я мечтаю об этом. Меня не раздражают чужие радости. Порадовалась со всеми,что то новое узнала. Сейчас когда отдельно,я редко бываю в теме. А раз в 1 месяц придешь, все "вкусное" уже разобрали. Очень бы хотелось новую тему Хвасты, начать общей. Нам проще смотреть, модераторам меньше работы. Хвастунам проще,желающих написать детское добавится,можно будет 1 фотографию сделать мама+папа+я.
 

Zhenqa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
3
1
0
Калуга
Отдельно! У меня просмотром хвастов занимается девушка, и имеет дурацкую привычку,ссылку на заинтересовавшую ее вещь она не сохраняет сразу. в итоге, она судорожно пролистывает 100-200 страниц, и каждые 5 минут кричит мне " еще чуть-чуть, я уже близко". а если туда еще и детские вещи пихнут, то всё, труба. да честно говоря, и меня самого напрягает, смотреть, то что мне совсем не нужно и не интересно. да и не очень представляю как мамочки среди всего этого пардака будут что-то искать своим деткам.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ведьмочка_я, я тоже надеюсь,что пользователи прислушаются к вашим словам,и будут писать полные названия! Спасибо за голоса kotka1, ri4ka, Ведьмочка_я !
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Campari, и veselaya, любое мнение важно, Каждый кто делает хваст старается,как может,каждый кто читает, тоже молодец,любой пользователь важен для форума,если бы не было читающих не было бы интересных комментариев,вы же не пытаемся всех склонить к единому мнению,мы просто говорим о своей позиции и по чему она удобна именно тебе. Тут не может быть обид,у каждого свой путь,опыт,мнение.

Марише4ка добавил 14.05.2012 в 11:52
Если большинство за то,чтобы разделить хвасты, то будем писать раздельно!

Правильно в любом случае, надо придерживаться правил,общих для всех. И стараться их не нарушать,не добавляя работу модераторам и не делать себе не приятно в виде нарушений.

Марише4ка добавил 14.05.2012 в 11:53
yulya717, спасибо ваш голос учтен!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Silent Angel, Спасибо за ваше мнение. Вы можете проголосовать как угодно,ни кто не запрещает, И как видим на данный момент большинство пользователей склоняется к такому виду Хвастов. Спасибо за ваш голос!
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Извините, офтоп. Вот перечитала тему, сколько молодых мамочек пишет, что у них нет времени... но отписаться в темке оно есть, а разделить хваст нет. Вот пишите вы общий хваст, написали детские вещички внизу, хоп вырезали и секунда вставили в другую тему. Итого 2 хваста с минимумом трудозатрат на второй!
 
  • Like
Реакции: VaLera

Лянча

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
25
21
0
Воронеж
Проголосовала против объединения. Пусть остаются отдельные темы для взрослых и для детей. Так удобнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.