давайте сравним качество товара на разных сайтах

Camomile93

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
4
0
0
Харьков
Всем привет.
Давно читаю форум ваш, т.к. занимаюсь некой коммерческой деятельностью связанной с нижним бельё, корсетами и подобным.
Заказывала уже с нескольких сайтов у китайцев, впринципи качеством довольна, были некоторые косяки, но это уже кому как.
Но вот хочется перейти на больший ассортимент и поэтому хотелось-бы узнать,

КАКОЙ САЙТ ВЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

Так что-бы поменьше брака и несоответствий.
:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Camomile93, читайте темы по этим магазинам, они есть на форуме.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Сложно бывает решить, покупать ли на новом для себя сайте вещи.
Вот я, например, для себя знаю, что качество дирловера летом было на порядок выше качества фловера по корсетам. В общей сложности купила штук 10, с дирловера все были идеальны, с фловера- радовалась, что большую часть заказала не себе, качество гораздо хуже, клей, приклеивающий верхнюю ткань корсетов к нижней поотклеивался почти на всех вещах, где-то чуть-чуть, а где-то весь корсет в мелких пузыриках.

Сейчас вот смотрю на malltop1.com и pglingerie.com
Хочу вещи, которые есть и там и там, но на дирловере их нет.
Кто заказывал там и там, где качество будет лучше?
а если сравнивать их с дирловером и фловером?
Вообщем, хотелось бы составить какой то рейтинг сайтов по качеству и адекватности.
Думаю, он многим был бы полезен.
Заранее спасибо:)
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Naso4ek, в том-то и дело, что если на одном сайте все корсеты оказались качественными, а на другом- не настолько качественными, то есть некоторая динамика, статистическая вероятность прихода вещей определенного качества, и с дирловера я заказывала не один раз, так что на везение нельзя списывать. А в хвастах ведь пишут обычно- вот, я получила такие-то вещи, эти понравились, эти- нет, размеры такие-то, но не пишут, какое у них ощущение от заказа по сравнению с заказами с других сайтов. Я вот, например, все хвасты перечитала уже и не один раз- нет отзывов, что лучше по корсетам - malltop1.com или pglingerie.com:(
Если бы такие отзывы были, мне вот, например, было бы проще:ah:
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
sonya_link, привет) заказывала на всех 4х и нетолько сайтах.
За последний год качество где-то улучшилось, где-то ухудшилось. Например, корсеты и вещи стараюсь покупать:
1. диар (самый качественный ИМХО из всех 4х сайтов)
2. дальше мэлтоп (качество вещей примерно на уровне диара + есть другие модельки, хорошие костюмчики, но корсеты все-таки предпочтительнее для меня на диаре брать)
3. пиджи линджири
4. флавер (качество ужасно упало, либо мне много-много раз не везло там - не было ни одной посылки, где бы меньше половины вещей были без брака).

Помню, года два назад на флавере было довольно-таки хорошее качество. А сейчас, сколько заказывала так то корсеты из тонюсеньких тряпочек присылают, то платья с пятнами от краски. В общем, пока не сую туда нос, т.к. картинки красивые, а качество - отстой. =)

На диаре качество заметно улучшилось во всех направлениях, и это радует.

Мэлтоп тоже неплохой сайт, приходило все без ниточек и клея.

ПиДжи Линджери как-то 50/50 - вроде и вещи похожи на то, что на картинках, но не ах.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sonya_link, нет смысла составлять такой рейтинг, т.к. отшивать на одном и том же сайте могут разные швеи и вещи будут абсолютно другими. Лучше судить по теме хвастов о вещах, благо там достаточно отзывов.