Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Лоя

Новичок
Шопоголик
Как же быстро ко мне пептиды Пикардовские пришли - двух недель не прошло! Три дня пользуюсь, моя кожа их благодарно принимает!!! Видимо, не хватает ей таки меди...Купила ГНК-крем под глаза и на шею (не смейтесь, но за 3 дня использования нижняя складка на шее разглаживаться начала...ну чесслово - не вру). Для лица взяла Protect & Restore-крем. Очень нравится, но кожа не шелушится пока, и чувствую, что не будет. После нанесения чуть пощипывает, значит работает...Эксфолиатором тоже мажусь, кожа после него гладкая и приятная. На бонусы взяла крем под глаза и триредекшн попробовать (на локти мажу).
Арабика, что там с НИА у тебя? Все так же довольна?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эта штучка же укрепляет?
Думаю, да:yes:
Средство неплохое, но хотелось бы поэффективнее что-то для ресниц.
Ириш/Арабика, я помню, на дружественном форуме девушки что-то еще применяли. Была там девушка с ником "ланалип", у нее фотки были с прекрасным результатом. Ты знаешь ср-во подороже, но эффективне?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Imina, у меня к тебе вопрос. Скажи пожалуйста откуда у тебя информация о том, что пептиды из группы миорелаксантов способствуют расслаблению мышц и тем самым может поплыть овал?
Не соглашусь. Пептиды, которые мажутся на лицо ни как на мышцы не влияют.
Я не знаю с кем ты общаешься и откуда у тебя инфа, т.к. ты конкретно ничем это не подкрепляешь.
Поэтому будь добра объясни это аргументировано. Ничего личного - просто я хочу понять откуда у тебя информация. Ты много всего пишешь, но есть сомнения:)
Жду от тебя ссылки на сайты, статьи где это всё написано.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
alena65, надо же...мне без проблем все отправили и никаких надписей не появлялось...Я кинула в корзину, выбрала Россию, насчитали за доставку 4 фунта и все...За две недели дошла посылка.
4 фунта?:ai: Блин, почти даром доставка:ay: Класс!
 
  • Like
Реакции: Лоя

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
arabika, не можешь мне подсказать? На дружественном форуме, на который ты часто ссылки давала, когда я читала, встречала про антицеллюлитный крем, который сразу после нанесения работает. Вроде там в составе были стволовые клетки растительного происхождения. куда то сохранила название, а найти не могу. И по поиску на том форуме ничего не нахожу... Довольно дорогой крем. Многие его там брали с хорошими быстрыми результатами. Может у тебя сохранилось название где-нибудь в закромах :) ?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кстати, я получила со скинактива серум Bright-I для глаз. Двоякое чувство.....
Плюсы: мгновенно впитывается, очень экономичен, можно сказать, что не пахнет совсем, на самом деле освежает зону вокруг глаз, верю, что при длительном действии убирает темные круги (уже на 2-й день есть намек на то, что зона под глазами стала свежее и светлее).
Минусы: если у вас эта зона сама по себе нуждается в увлаженении, то серум под макияж никак использовать нельзя. Если на него нанести консилер, скажет, это ппц (пардон). Я так думаю, что надо подождать какое-то время, потом крем обычный, потом консилер и т.д.
В общем, если бы сечас я выбирала, то выбрала бы крем, хотя не уверена, что он имеет отличную от серума текстуру...
А я сверху на этот крем похлопываю эму (ну или другим маслом наверное тоже можно). А то так тянет немного. Или разбавляю его с кофейным:) Или разбавляю нейтральным кремиком. Вообщем чередую.
Кстати митохондриевый тоже может тянуть. Надо его разбавлять либо водой либо опять таки нейтральным кремиком.
По совету купила вот такой нейтральный крем - им и разбавляю:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0


Поясню ещё раз свою позицию:
я не против ретиноидов и пр.средств типа того.
Я считаю, что это классно, здорово и помогает, НО не надо этим пользоваться постоянно в молодом возрасте до 40-45, а пользоваться курсами равными по длительности периоду обновления кожи т.е. 28-32 дня. Пользоваться ими в осенне-зимний период. А в остальное время для регулирования процессов пользоваться чем-то другим.
Ретиноиды мега активно обновляют кожу, за счёт этого поры сглаживаются, т.к. не успевают образовываться, типа)) Но если всё время гнать кожу, она в конце концов выдохнеться, как лошадь. И поры образуются, куда бы им деться, стоит перестать пользоваться, пусть меньше, пусть попозже, но будут, и чтоб этого не допустить можно пользоваться экстрактом гаммамелиса.
А азелаинка на поры именно действует вкупе с салицилкой. Тот же эффект активного обновления.
Не поняла:) Так они убирают поры навсегда или нет? А то такими ср-ми, типа нанёс - эффект есть, а потом смыл и поры на месте, я пользовалась.
Ты про какие ретиноиды? Третиноином я и летом пользуюсь, ничего страшного не увидела, если ты про него. Главное правильно пользоваться.
Суперкоп наносится ЛОКАЛЬНО на поры, а не на всё лицо. У меня поры возле носа - туда я и наношу суперкоп. Хотя читаю, что барышни 30-ние на всё лицо его мажут. Чисто моё мнение - в 30 лет на всё лицо его рано наносить.
Вообщем надо правильно всё делать и в меру. Тогда "Но если всё время гнать кожу, она в конце концов выдохнеться, как лошадь" и близко не будет.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, доброго времени! А можете, если вам не трудно ссылки свежие на все это богатство дать? Спасибо :)
PS ага..на последних страницах нашла.
Приветик) Кажется все ссылки рабочие:yes3: Если вдруг не будут работать, пиши, поищу)))

На зоны с целлюлитом советую триредакшн пикартовский + третин - результат хороший:ay:
 
  • Like
Реакции: Ли_я

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Последнее редактирование:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
arabika, СПАСИБО.
Пойду изучать продукцию.Доставку в РФ я выбираю обычную, что стоит 10$.Надеюсь fedex не отправят!!!В общем прощай кредитка.Уже заказала наволочку медную(хи-хи), мимозное мыло и помадку ну i-herb там в основном масла и мыло на пробу.Еще конечно очень интересует ГНК серум:
http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=61
суперкоп:
http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=21
ПРодукция с этого сайта и как там они работают???
Вообще косметику и всякие прибамбасы покупать приятнее, не ошибешься с размером)))А еще заказала по твоей наводки тряпочки-скрабики...ЖДУ

Donodaria добавил 05.10.2010 в 23:48
arabika, ЧТО ПОСОВЕТУТЕ ДЛЯ ТЕЛА!!!НЕобходимо увлажнение и антицилюлитное(целюлита как такового нет но все же), самое проблемное место ЖИВОТ)))
Грудь мажу Кларансом..вот так пока...может тоже есть альтернатива?

Donodaria добавил 06.10.2010 в 01:45
arabika, пыталась заказать на скинактив а они написали что доставка Fedex!!!Это реально так???Я блин чуть 350 $ не оплатила...кто знает..жду письма от скинактива по доставке...
 
Последнее редактирование:

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
Кладу по косточке,похлопающими движениями и по верхним векам тоже,но у меня стаж уже почти год. После применения под глазами немного слезятся глаза. Еще у меня открытие -это кокосовое масло купленное во Вьетнаме.Я его покупала в Хошимине у Мирры.Масло просто превосходное,на лицо ложиться как то воздушно.Нет на лице пленки и жирности.Вьетнамцы это масло употребляют в пищу.Думаю,что оно очищенное.Покупала в Тайланде масло кокосовое для массажа,совсем не то.Если будете во Вьетнаме очень рекомендую,поры не забивает совсем,хорошо увлажняет.Жду масло Эму,хочу сравнить.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
т.к. подозреваю что имею купероз

Или пока просто ниа пользоваться? и когда можно пептиды подключать?
Приветик) Если есть купероз, то третин не бери, низзя его...Попробуй лактик, он очень мягкий:)

С сайта др. Пикарта часто электронные письма приходят с различной информацией.
Вчера пришло письмо, прямо таки расстроило меня.
Все мы вроде привыкли, что гиалуроновая кислота это хороший увлажнитель кожи, во всяком случае мне всегда нравились крема с гиалуронкой.
А я писала про гиалуронку - не такая уж она полезная:(
Поэтому и не советую её принимать внутрь и слишком часто на кожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
А не подскажите какой-нибудь хороший БАД для проблемной кожи и может еще какие средства, а то у парня начали появляться прыщики - и раньше бывало, но меньше, дерматолог сказала, что это от смены климата и воды, организм аклиматизируется и все пройдет, хотелось бы ускорить процесс.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
простите, если не в тему. но раз в этой темке обсуждают составы тех или иных косметических средств. хочу спросить про эту умывалку для лица с таким составом -
вода, арахисовое масло Arachi Hypogaea, каприновый триглицерид, бутилен гликоль, цетеариловый спир, стеарет-21, глицерил стеарат, лецитин, аскорбил палмитат и др..
Есть умывалки с более натуральным составом...Этот не очень:bk:

arabika добавил 17.01.2011 в 17:07
и заодно про 3 разных мыла. можно ли им ребенка подмывать или ограничиться простым мытьем рук для взрослых?
1)состав bee honey - bee wax, black seed oil. понима что состав полностью натуральный, но чему оно способствует? увлажнению, иссушению кожи и т.п.?
2)sodium olivate, aqua, parfume, sodium chloride, citric acid.
3)sodium tallowate, sodium cocoate, aqua,glycerin, parfume, prunus amygdalus duclis oil, sine adipe lac, sodium chloride, tetrasodium etidronate edta, hexyl cinnamal, ci 77891.
заранее спасибо:yes:
Я лично мылом не умываюсь. У меня есть пилинговое мыло. А на каждый день умывалка. В мыле всё равно более жёсткая основа, чем в жидкой умывалке. Сушит именно состав мыла, его основа.

arabika добавил 17.01.2011 в 17:07
Все санскрины хорошие, на физических фильтрах:yes: Но защита сильнее будет у тех, в которых есть и цинк и титан.

arabika добавил 17.01.2011 в 17:19
arabika, посоветуйте хороший крем от морщинин вокруг глаз, пожалуйста!!! от всего сердца буду благодарен!
К сожалению полностью убрать морщины кремом не получится, но улучшить состояние кожи и сделать их менее видимыми можно:yes:
Например:
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Enzyme-Wrinkle-Defense-Serum-55-fl-oz-16-ml/4414?at=0
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...reme-with-Liposomes-0-5-fl-oz-15-ml/7561?at=0
Можно ещё дополнительно купить крем для интенсивного увлажнения:
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0

И конечно нужен лёгкий эксфолиант для зоны вокруг глаз. Типа лактика - 1-2 р. в неделю. На айхербе не знаю есть ли..
http://www.dianayvonne.com/product/CSE70_2/Lactic-Acid-10-2-oz.html
или
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=29L

arabika добавил 17.01.2011 в 17:21
Да, это обычные пептиды. Их полно разных - можно пробовать.
А вот масло навряд ли защитить от солнца - в масле нет защитных фильтров к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Индийский Ретин-А с этого сайта хороший?
Не имею понятия. Я просто статью предложила для прочтения.
Надо обратить внимание, что здесь продается гель, а не крем - Tretinoin gel USP.
USP это очевидно United States Pharmacopoeia, фармокопея (то бишь - стандарт) США.
А вот, что лучше, гель или крем - кто его знает. Одни пишут, что крем действует сильнее, чем гель, другие, что гель эффективнее. Еще пишут, что гель для жирной кожи, так как сушит больше, чем крем.

В общем мне надоело искать и читать отзывы, я сгоряча этот гель заказала, и только потом сообразила, что толком то вам ничего и не скажу, мне сравнивать не с чем, никогда третиноином не пользовалась :ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Давно никто не писал в этой теме. Интересно узнать о тех, кто уже опробовал уход: Вы так же продолжаете заказывать средства с данного сайта или разочаровались?