Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,
Саш, красота какая ! и туфельки, и девушка и все вообще :)
это ты где - не в Кусково случайно?
Смотреть далее

Disha добавил 29.09.2012 в 22:22
А у меня очередное умираю-хатю-нимагу :ah:

Dolce Vita - Gobi



На Насти Гал нашла еще фотки на ножке. по-мойму просто очаровашки :aj:

Девушки, кто ДВ покупал - как у них с размерностью ? у меня вообще нет опыта никакого. А, вру, есть - в Асосе босоноги-платформы их заказывала, 5-ка ЮК оказалась велика ровно на размер. Но я не помню какой на коробке ЮС стоял :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompadur

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Coffin, а вы вошли в свой аккаунт на сайте? если без регистрации, то он и показывает обычные сейловые цены.

Девочки - счастливые обладательницы Лит, а кто-нибудь водит в них машину, или на такие подвиги лучше не решаться?
у меня подруга водит! говорит норм)
 
  • Like
Реакции: NaBu

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Ну вот и моя первая посылочка пришла))) предыстория тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3412796&postcount=1355 ехали тапотульки ровно 15 дней! приятно удивлена сей скорости:ay:
А теперь о покупках. Прикольные, конечно. Но, на мой взгляд смотрятся несколько масивно. На коробке и на них самих написан р-р 8М, в заказе - 8,5 :ai:. Но сели идеально, в большем р-ре я бы утонула. Легкие, мягенькие. Учусь в них бегать). Вроде все и ничего, девы, но вот подлинность их происхождения у меня вызывает сомнение:ah: Ну не верю я, что "родная" обувь может так вонять!!! :aq: с таобао заказывала откровенные реплики Джеффри (дешевле, естетственно), так вот, общее впечатление такое же... Отправила на балкон выветриваться.
(фотка через зеркало, ссори) А вот так они и выглядят в реале. На моей голени болтаются очень, хотя р-р 8,5 подошел идеально на 25 и 25,5см стопы. Кожа качественная, ничем не пахнут. Самое прикольное, что бахромушки снимаются со шнурочка и ботинки превращаются.... в ДК литы. Вот это откровенно повеселило :haha: Кстати о бахроме: ну оооочень специфически смотрится... Думаю самую верхнюю сразу же сниму. Каблук на фото выглядит мелким каким-то. По факту 15см)))
Девчонки сегодня быстренько опять же сфоткала ботики с бахромой и без. Ваше мнение, ток честно!!! Да, кстати, белые шнурки меня тоже сперва в шок вгоняли, но постепенно я уже к ним привыкаю, вот ток длинные они очень, но ведь и это не проблема - укорочу)) А вот то, что в голени боты мне широки, даже если джинсы заправить, мне совсем не нравится....
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Третья часть Морлезонского балета - то бишь очередная радость! Только что принесли ботинки Джефри!

Брала их на "каждый день" - чтобы было не жалко по лужам бегать осенью. А то у Лит подошва то низко, вечная паранойя что клей не выдержит "издевательств". А тут и платформа, и подошва прошитая. Да и пониже они слегка :)
Их мило прислали в фирменном пакете
Смотреть далее
IMG_4175.jpg
Насыщенный винный цвет, который внезапно сейчас очень в моде. И они почти совпали оттенком с моей любимой флисовой накидкой!
IMG_4179.jpg
Осталось добавить черное или серое платье, красные колготки - и почему-то водители будут чаще пропускать на дороге даже если пешеходным переходом и не пахнет :ag: Вот что-то типа того
По размеру есть подозрение что они слегка маломерят - нога не впритык, но обычно пустоты впереди чуть побольше.
Шнуровка благодаря крючкам а не "петлям" помогает разуваться-обуваться достаточно быстро. Кроме того смогла почти вплотную затянуть лодыжку, в Литах ноге чуть свободнее. Но кожа гораздо менее мягкая чем в испанских Литах - либо буду носить с носочком наружу, либо тщательно обклеиваться пластырями, либо мир спасут плотные колготки когда совсем похолодает :)
Кстати, на ноге они смотрятся весьма аккуратно и меньше чем Литы
IMG_4180.jpg
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Получила наконец-то посылку, заказанную 25го ноября. А вот та, которая 24го заказана, всё ещё в экспорте с 29го ноября. Есть ещё те, у кого даже до таможни посылка не добралась? И были ли случаи, когда посылки с solestruck'а терялись?

1. http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-red-metallic/index.html
Jeffrey-Campbell-shoes-Lita-(Red-Metallic)-010604.jpg

Уже четвёртые мои литы, но не могла я удержаться, когда за $59,89 их увидела. Цвет не такой ярко красный, как на фотографии с сайта. Выглядит как потёртый красный, но переливается красиво. Размер 9 ( нога моя 24,5 см).
a167017f26fd.jpg

2.http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-avalos-spike-black-silver/index.html
Jeffrey-Campbell-shoes-Avalos-Spike-(Black-Silver)-010604.jpg

Могла бы и не брать, есть же уже шипованые литы. Но эта модель показась более универсальной, могу их обуть с той одеждой, которая не очень красиво смотрится с литами. Цена $74,97. Размер 8, как раз. Ни больше, ни меньше не нужно.
0cfa410895e8.jpg

3. http://www.solestruck.com/miista-mia-blue/index.html
Miista-shoes-Mia-(Blue)-010604.jpg

Долго они в виш-листе у меня лежали, как-то жалко было за них $235 отдавать. С учётом 50% скидки $99,97.
Очень качественно сделаны, только скользкие очень. Обула, прошлась по ламинату и чуть не грохнулась в них. Но там покрытие "скользящее" очень быстро стирается, походила в них минут 10 по квартире и уже намного лучше стало. Размер 8, впритык, но 9й точно был бы большой.
8c18e53c206e.jpg


Переживаю очень за вторую свою посылку. Там Night Walk долгожданные, очень не хочется, чтоб посылка потерялась:girl_cray2:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Ира, боты чумовые!!!:ay:

Я не сторонник черной обувки, и подобная коллекция в JC очень радует)))))))))))))))

Просто конфетки!!!!

Ждем луков:yes:

PS А мигалки улыбнули, надо будет приобрести себе такие, будем с дочей вместе фарсить, она в диснеевских кедах с мигалками, а я в джеффриках :ag:
 
  • Like
Реакции: Disha

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Звездочка, Свет,спасибо огромное за хороший отзыв. Я как раз себе вчера утром (в довесок к босоножкам) заказала. Цена уж очень привлекательная))) Теперь буду с нетерпением ждать:)
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Только сегодня наткнулась на этот магазин, кто-нибдуь заказывал?

Хочу угги заказать, кто нибудь знает размерную сетку?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Распродажа заканчивается сегодня?
в 11:00 в понедельник по Москве
Что за сервисный сбор?
ничего:)
Какой почтой обычно отправляют 1 пару обуви?
USPS Priority Mail International (с трекинг-номером), 30$ доставка (вроде?), от 150$ - бесплатная

Freekadel"ka добавил 24.06.2012 в 16:13
По этим ботинкам TBA, что ниже, на 25см и очень широкая стопа - какой размер лучше взять, 9 или нет?
думаю, да. Пишут, что нормально на широкую ногу, но пятка у народа выскакивает:bk:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
O-o-o, Ириша, с обновочками. Копытца экстримальные конечно :) Все будут смотреть только на тебя с отвисшими челюстями :) Круто!
Аля биттены с гепюрчиком оч. миленькие. Тоже понравились.
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Первый SoleStruck-хваст!

Вот и у меня наконец-то дошли руки написать о своей первой покупке с этого чудесного сайта! Нашла я его давным-давно, уже даже не помню как и зачем, но с тех пор ни разу не пожалела.

  • доставка по всему миру бесплатная от 150 долларов
  • дополнительных пошлин и налогов на почте платить не пришлось
  • посылка дошла за 11 дней
  • фирменная коробка с презентом внутри (пластырь на пятку с надписью Shoe Addicted и красным крестом)
  • можно рассмотреть на сайте каждую пару во всех цветах со всех сторон
  • к каждой паре обуви приложено описание в правой части страницы, которое помогает сориентироваться по длине-ширине
  • отзывы от покупателей из разных стран, причем отрицательные никто не удаляет, что радует
  • только известные и проверенные бренды качественной обуви
  • великое множество цветов, которые можно не найти на других сайтах
  • великолепные цены без накруток плюс частые акции и распродажи

А главное - я нашла там босоножки своей мечты под выпускной наряд своей мечты! Хваст тут.
Не буду вас томить:

Jeffrey Campbell Foxy Wood Color: Yellow Neon $119.95

Комбез у меня вырвиглазфиолетовофуксия, а босоноги - вырвиглазядерножелтые, как маркер выделительный. Выше Настя выложила фото под катом. Подтверждаю, все так, только цвет еще ярче!!!:bo: А к ним я уже заказала такой клатч (достоверное изображение, то есть точная передача света на официальном сайте River Island).
Брала на ногу 26см размер US9. Подошли как раз! Каблук 13 см, платформа 6см. Удобные до жути, причем мне трудно ходить на тонких каблуках, а уж тем более, если они выше 8см. А тут прям сказка:yes: Кожа натуральная везде-везде, стелька не скользящая, мягкая, как будто в нее что-то подложено для мягкости. Пришли в шедеврально красивой коробке Джеффри Кэмпбелла с рисуночками, красивыми надписями и даже обувным кроссвордом! Эта пара без коробки весит 800 граммов, то есть по 0,4 кг каждый ботинок. Не знаю, много это или мало, но на ногах они чувствуются невесомыми! Невероятный футуристический стиль, просто бомба!!! Я просто в воссторге. Да, кстати, кожа такая мягкая, что спереди на образуются небольшие складочки, не очень эстетично:( Смотрите пост выше, там есть фото, на котором все видно. Но это чепуха по сравнению с тем, что я теперь самый счастливый человек на планете Земля:bo::bo::bo:

Ну и в довесок(чтоб получить бесплатную доставку:ae:) заказала еще одни босоноги с огромной скидкой.

Jeffrey Campbell Juanita Fab Color: Black White Sale $59.00

Взяла размер US10. Я, конечно, прочитала, что жутко маломерят, но я ж упрямая! Теперь сижу дома растягиваю. В принципе они растянутся, так как под тряпочкой спереди натуральная кожа, которая поддается "дрессуре". Я когда впервые их попыталась на ногу натянуть, расплакалась, до того было горестно, что не подошли. По длине они примерно 26,6-26,9мм(трудно понять, откуда мерить)

Девочки, не повторяйте моих ошибок, написала сообщение до конца и нечаянно закрыла окно браузера:ak: Хорошо, что хоть то, что выше написано, успела заранее сохранить вордовским документом!

Каблук 11-11,5см, платформа 5см. Очень удобно в них стоять, только, если они снова в стоке появятся, берите из расчета 25,5см=US8(то есть на размер больше), чтоб в ширину сели как надо. Чтоб пятка хорошо держалась, вы "хвостики" перекрещивайте сзади и спереди завязывайте, а не как на фото с сайта. Стелька сделана из какого-то материала типа замши, но на ощупь мягкая, шелковистая:ay:

P.S. ВКонтакте сущесвует множество групп-перекупщиков, которые втюхивают обувь Джеффри, заказанную на СоулСтраке! За фокси просят от 5000 руб до 5200 руб!!! Не поддавайтесь на провокации! Людям тоже кушать хочется:ag:

P.P.S. Кто хочет, может посмотреть путешествие моей посылки на сайте американской почты и на сайте Почты России(мой трекинг-номер CJ214225843US).

Ну все, вроде ничего не забыла. Задавайте любые вопросы здесь и в личке, с удовольствием отвечу! Удачных вам покупок и быстрой доставки!:br:

Смотреть далее
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Красные литы такие хочу, но только шипы в нашей провинции будет слишком. В клуб-да, но на повседневку... Даже не знаю, куда бы носила. Хотя признаюсь, НРА:ah: Миста обалденные! Я тоже перед заказом держала в корзине такого типа, но с закрытой пяткой. Потом выкинула (совесть заговорила, тыкая корявым пальцем в мой худой кошелек:ag:) Ну и казачки обязательно должны быть в гардеробе. Твою корзину одобрямс:ay:
 
  • Like
Реакции: Sanetta

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказывала здесь не однократно Всегда собирала посылку не меньше 200$ поэтому доставка была бесплатной:yes: По качеству осталась очень довольна, заказывала туфли, кеды, сапоги. Только один раз разочаровали прислали туфли разного размера один башмак 37 другой 39:ai:, а так качественные. Я не стала им писать в то время улетала, по приезду просто забыла, но в любом случае если бы написала уверена, что они или вернули бы деньги либо поменяли, на письма они очень быстро отвечают:ay: Так что всем советую
Отправляют обычной почтой, приходили все посылки до СПб за 3 недели
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У них вчера была скидка 50% на сейловые модели, так магазин снимал с карты полную сумму, без учета дискаунта. Я вчера так пролетела с заказом- на карте денег не хватило(((((
А как можно узнать, что пытались снять "полную сумму"? В смысле узнать сумму, которую "не получается снять"?

altania добавил 30.11.2010 в 22:30
написала им письмо, пока не ответили. угги так и не отправили, холодно уже на улице, я грущу(

caresskate добавил 29.11.2010 в 22:46

все, погрустила и отправили мои угги, на почту придет посылка, да? ждать извещения?

На почту :) Дают трекинг, поэтому можно "активно ожидать". Достаточно быстро... вот путь моей предыдущей
Приём 18.10.2010 16:49 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 20.10.2010 12:06 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 20.10.2010 12:06 Соединенные Штаты Америки
Импорт 25.10.2010 15:37 104003 Москва PCI-3
Передано таможне 25.10.2010 23:30 104003 Москва PCI-3
Обработка 27.10.2010 09:53 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 28.10.2010 20:19 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Прибыло в сортировочный центр
Обработка 28.10.2010 20:22 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр
Обработка 01.11.2010 10:00
Вручение 01.11.2010
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: caresskate