Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
микро-хваст

Хочу рассказать про эту сумку (в хвастах не видела). Заказывала ее подруга, я очень критически отнеслась, но реальность превзошла мои ожидания
Sparkle Stripe Tote #283-483
V330533TOTE.jpg

z_5514b9ea.jpg

z_bf78b509.jpg

Как видите, внутри два отделения, и все довольно аккуратно сделано. Подруга осталась довольна. Я бы за 50 баксов покупать не стала, но "наша Галя така балованна". Со скидкой можно.
Сумка, судя по описанию, из полиуретана, но на ощупь как натуральный материал, из которого шляпы делают, с золотистыми нитками.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Получила худи PINK светло-серого цвета,она очень мягкая и уютная,ткань приятная на ощупь НО я промахнулась с размером. Нужна была S а не M. Так что пристраиваю. Уже перезаказала на S.
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Приветик, девчонки!!!! Мой очередной небольшой хвастик))
1. Верх от купальника Муракулус, 36С. Просто не реально!! Муж в отпаде)) В чашке немного великоват. и ведь же лиф брала 34С и все супер, а тут взяла по размеру)) Но, застегнула на самую тугую застежку и сверху больше завязала, и нормуль))))
802394f6770330b2e5.jpg

802394f677134ed330.jpg

802394f677134522ac.jpg

2. Лифы для открытых платьев и вообще..)))))
Что сказать, одеть это можно действительно только в исключительных случаях))) и считаю, должно быть, вернее лежать в шкафу)))))
Этот отлично сидит и поддерживает где и как надо, размер 36С!
802394f67703300c36.jpg

802394f6771cab9aca.jpg

а эти 2а не меряла) и мало представляю, как одевать этот)))))))))))) Размеры С.
802394f676ffac5028.jpg

802394f6771cadf628.jpg

и есчо
802394f676ffad81e5.jpg

802394f67713513b26.jpg
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет! где то месяц назад получила такие ботиночки ZU-291-874
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=79844&CatalogueType=OLS черные, замшевые.
Качество порадовало, все было сделано идеально. Правда на таких шпильках далеко пешком не уйдешь, тем более по нашим дорогам, но красота требует жертв)
размер 8,5

Девочки, и по поводу пуховичка, кто то из вас заказывал его? нужно ваше мнение... в нем зимой при -5 не посинеешь от холода?? а то хочется коротенький пуховик, но не на осень
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Всем привет:br:
Пришли мне трусики 276-221 One Size Sexy No-show Lace V-string Panty
Кто-то писал, что на обхват бедер 87см сели нормально. Мне на 89см очень свободно. В принципе, держаться будут, но если чуть растянутся, тогда могут спадать. А, ну и висюльки железной нет :(
V339312.jpg





И 258-129 Lace-trim V-string PINK, размер XS
Думала ко мне едут еще одни Very sexy, а тут пинк приехали:) ну да ладно.
Так же как и предыдущие, очень свободные. Плотный хлопок, резиночки очень тоненькие, приятные, но из-за того, что тоненькие, непонятно сколько прослужат.
V341106_CROP2.jpg

 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Получила всем известное платье, решила написать отзыв, т.к. сама долго не могла остановиться на расцветке и сомневалась в размере между XS и S. Параметры мои в подписи.
Платье вот это #247-079, размер S, цвет wine heather (45R)

Сразу скажу, что цвет не соответствует ни фото сайта, ни миниатюре. В реале оно скорее красного цвета нежели заявленного винного, мое фото хорошо передало цвет платья в жизни.
После долгих раздумий и на n-й раз перечитывания отзывов об этом платье, размер взяла все же S и правильно сделала! По бедрам в XS вошла бы, но верх сел плотно, очень тугие рукава, и на мой взгляд длина рукавов впритык, хотя рост мой 164см.
По поводу колется-не колется.. чувствительность у всех разная, по мне так не колется, ну если совсем чуть-чуть, но это терпимо и даже незаметно.
В целом, платьем довольна на 100%! И цвет меня вполне устраивает, хоть и не такой, как ожидала. Очень теплое и красивое! Буду его любить. :yes:

И еще покажу тоже примелькавшийся уже всем топ из клиранса #278-064, размер S.

На мой рост вполне сойдет за тунику или платье мини, в таком виде я его и сфотала. :) Одевать и снимать его, конечно, жесть. :bu: Но он все равно мне очень нравится!

Всем спасибо за внимание и отзывы! :ax: Пишите, не ленитесь, очень облегчает жизнь. :yes:
 

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
как обещала, размещаю реальную фотку платья без ремня в цвете purple ombre (фиолет с переходом из светлого в темное), #281-169 к посту 1551.

фотка сделана слабым мобильным в достаточно темном помещении, и может передавать цвет хуже, чем фото с сайта, которое достаточно точно передает и цвет, и фасон, за искл. того, что платье в реале не фига не блестит!! :aq: но мне платье все равно нравится, если повесить бусы, то смотрится вполне неплохо для курортного вечера, а если одеть плоские босоножки и без украшений - хороший дневной вариант.

что касается купальника Rainbow Zebra Push-up Halter Top. #277-489, то его реал фото как раз разместили в предыдущем посте, опередив меня, так что я дублировать не буду. только хочу оговориться, что в реале купальник более яркий и блестящий, чем на фотке, где девушка в полный рост.






а это фотка юбки Drapped Midi Skirt, electric grape ombre (цвет), р-р S, #281-576 и топика цвета grape, р-р XS. Multi-way top # 282-706 из того же поста 1551.

 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Приветик! Расскажу о кое-каких приобретениях
мои параметры 84-64-91
1.Lace tee размер XS
Я осталась недовольна сначала отправила пристрой, а вчера сходила на почту и отправила ее вместе с парой других вещичек на обмен(всего 248 рублей пересылка обошлась) Она оооочень синтетическая и когда я мерила ее дома за 3 минуты я уже употела, так что если летом носить никакой Акс не поможет, такие фонтаны из подмышек будут :ag: кошмар. Так в принципе она полностью соответствует сайту, но еще у меня впечатление что на модели кофточку сзади прищепкой зацепили:ag: потому что в талии свободно, а не так как на модели в облипочку

2. One size sexy Short размер OS(безразмерные)
ну что я могу сказать они вместе с предыдущей кофточкой потарахтели назад в магазин. Фотошопят они конечно отменно, а в реале эти шорты похожи больше на трусы в плане толщины ткани, они ооочень тоненькие, спать в них в принципе можно, но покупала то я их не за этим. К телу приятные, 10 раз сомневалась оставить их или нет, а потом решила таки отправить назад, все-таки они весят грам 60 и особо не утянут. В реале не сфоткала, но поверьте на слово, что они не толще трусов, а может и тоньше даже:yes:

3.Бюстгальтер Gorgeous Push-up Bra
размер 34 A по размеру идеально с виду красивый, всего-то за 14.99, расцветки правда уже нет на сайте, правда я уже к мираклсам привыкла и в этом у меня совсем уж вишенки, а там арбузики:ag: надо попробовать из этой серии большие пушапы)))


4. Пару трусов из клиранса, красивые блин))) по мне так из серии пинк большемерят и S-ки большие

5. Пижама длина regular и размер XS клевая, на сайте нет уже, но есть другие красивые. Впечателния только положительные, можт американцы и спят в них,а я брала по дому ходить)))) там стразики на маечке красивые и вообще она в реале более яркая чем на фото

6.Signature Cotton Scoopneck Sleepshirt
размер XS сидит довольно свободно, хотелось поближе к телу)) хорошо еще S не взяла):popcorm1:


7.Sleepshirt тоже XS и тоже сидит свободновато((( покупала вместе с предыдущей пижамой в разделе 2/45


8. Сумка черная подарочная, кому надо продам рублей за 400 ну и плюс пересылка рублей 150
я не поклонница таких громадных сумарей, с лета еще такая огромная белая лежит:ag:
504864f375c3935d34.jpg

и вторая
504864f3784f778934.jpg
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
наверно это мой рай...

Сегодня мне пришел подарок от деда мороза (моего мужа)!!Я в диком восторге)))
2.jpg
мои парметры ОГ 88 ОПГ 75
начнём-с:
1) 34C+S+xs Gorgeous Push-up bra Berry Gloss (B38)
3.jpg
Обычно я бра беру все 34В, а Gorgeous мне маленькие в чашке 34 В, а 34С как раз. комплект шикарный, хотя брала его уже последний на оставшиеся деньги,т.к. самый дешевый бра. Цвет бомба!!!Трусики SI-266060 LACIE CHEEKY b38-crushed berry XS и Angels

2) От этого в диком восторге Angels Toffee W/ice Pink Embellishment (618) 34B+xs цвет шикарный, на фото не получился
стразики супер и смотрится очень хорошо
4.jpg

3) Тоже классный набор 34В+s #279-520 смотрела на него с лета,ждала скидки,жалко трусики быстро закончились от него((Но и эти классные
6.jpg

4) Этот мой любимый SI-282125 GORGEOUS EMBROD PU pool (j21) 34C тоже взяла 34С, как раз. Набрала трусиков разных к нему-)))Довольна как слон)))
7.jpg 8.jpg

5) Первый раз взяла себе бра BIOFit и мне понравился 34В+s ivory paislay трусики вообще супер, бесшовные, не ощущаются, надо еще себе всяких набрать
9.jpg 10.jpg

6)SI-216033 Push-up bra cu4-vintage print 34B +S вот насчет него я сомневаюсь..модель очень удачная, удобная, но расцветка не моя. Еще думаю насчет него
12.jpg

7) этот бра-"бронежилет" брала еще летом, очень нравится, но трусики взяла только на этой распродаже, подходят в принципе
трусики низкие, но попа смешная-прозрачная-)))
13.jpg
 

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Zip-back Boot (black), #287-542, размер 7
фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3142325&postcount=2282



обладательница говорит: устойчивые, лучше смотрятся с джинсами, к высоте каблука придется привыкать.

Annetttaaa добавил 13.09.2012 в 22:52
Lace-trim Bodysuit (basic bamboo), XS. На сайте расцветки нет уже:

очень красиво и сексуально))) может самую малость длинноват на рост 160, но вообще не критично.
ВНИМАНИЕ: размер идеален на мои параметры, но в объеме под грудью на пределе, если вы хотя бы на сантиметр больше (у меня 73 см) - не застегнется (сбоку молния), а если застегнете то не вдохнете. При этом одевая без белья в том месте куда грудь складывают, моей мало. Одеваю на бюстгальтер (34В) - всё отлично. Но повторяю если вы больше - не налезет! не тянется!

Push-up Tankini Top (leona animal) - 34В, Low-rise Bikini Bottom (leona animal) - XS. в моем цвете уже не вижу.

Ну расцветка на мой вкус ничего особенного, ну нормально, потянет. Размер сел идеально в груди, очень красиво, лямки регулируются. Длинна на мой рост чуть ниже чем на модели, примерно до плавок.
НО: она какая-то широкая, не так как на подели по фигуре. У нее фасон прямой, мне не нравится, буду ушивать ширину.
В целом нормально.
 
Последнее редактирование:

Harsh

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
108
0
Владивосток
Привет, дорогие красоточки)) Решилась на первый хвастик, ибо очень полезная для меня штука, читать отзывы, которые вы любезно публикуете) Святое дело каждый вечер посмотреть новенькие обзорчики) В моем будут мои вещи ( Параметры грудь 91, талия 64, бедра 95, рост 163) и подружкины, параметров которой не знаю, но могу уточнить, если кто хочет) Все вещички хорошо известные, поэтому без ссылочек
1) cross-front bra top dress
Размер s Цвет electric grape. Отличное такое платье, ткань плотная и качественная. ОЧЕНЬ яркое)) на фото не передалось... Сидит как надо, резинка во вшитом топе меня совсем не передавливает, удобное и летнее, ткань, как и у всех этого рода платьев, простовата, в кафе приличное не надеть и не совсем в восторге от низа, ибо не прилегает, а топорщится как растянутая майка, ну это я придираюсь, на самом деле супер вещичка, брать всем)))
2) The sexy sundress Покупала в том году на ebay, сейчас нету в таком цвете уже. Очень хорошая штука, я и как юбку успела поносить и как платье)) Ткань такая плотная, качественная очень) не потускнело за лето совсем, довольна им была, грудь приплюскивает, правда, я с бюстиком носила)
3) Lace tank dress. Размер s black.
Ну очень прям мне понравилось))) маленькое черное, со складочками корректирующими фигуру, кружево приятное, по длине регулируется, простое и в то же время интересное) довольна им )) Сзади глубокий вырез, прям до бюстгальтера почти)
4) twist-front bra top dress размер s черный
Тоже замечательное, удобно сидит, вшитый топ и просилеконеная полосочка сверху как у чулок, только поблекло за несколько стирок, поэтому надо цвет сберегающими порошками стирать щадящими и опять же ткань простоватая, из-за чего на выход не подойдет, так на лето)) и на талии плохо облегает, чего не люблю) хотя опять придираюсь)
5)Three-quate sleeve cross-front tee размер s цвет vibrant red Вообще я заказывала в цвете surprice pink, а пришел я так поняла vibrant red, чему я несказанно обрадовалась, накатала письмо вике и теперь мне юпс идет с правильной кофтой)) итого у меня две замечательные футболочки))) Очень клевые, за 300 рублей, просто шикарно на повседневку или домашнюю одежду, такой хлопок приятнейший, всем обязательно заказать!!))) Моей подруге такая неви цвет пришла в размере хл, теперь ее любимая, очень хорошо сидит и подчеркивает достоинства)))
6) The pointelle sexy cardi sweater размер s цвет черный
Начиталась хороших отзывов о ней и решилась) Спасибо огромное!! Вещь супер! такая мягенькая, ажурная, безумно красивая))) Хоть мода и мейд ин чайна)) Боялась за длину, но все как надо, потрясная штучка)) Теперь хочу в другом цвете ))
7) The flirty cardy sweater размер s черный Весьма неплохой, смотрела фотки девчонок в нем и боялась безумно, пока он шел, ибо не нравилось мне, как он не на моделях сидит почему-то, пришел и на себе вроде ничего показалось))) Хотя жениху наоборот дико не понравился, всю красоту типа тряпкой замотала как старуха)) Он очень мягенький, тепленький, совсем не колючий, хотя китай и мода опять же) Длиной до середины бедра спереди и по полпопы сзади. Решила пристроить его подороже, чем купила, на местной барахолке, не купят сама носить буду)) хотя у меня подружка со свекровью глаз на него положили))
8) lien tie cover-up sweater Размер XL цвет cerulien На подружку. Сама не видела как он сел, но сначала ей очень не понравилось, говорит, что дешево прям смотрится, а сестре ее наоборот он больше всего приглянулся)) Сейчас и ей вроде уже нравится) А так мягенький, точно такого же цвета) Говорит, большемерит очень)
9)Sweetheart bra top размер s цвет белый К сожалению, прочитала, что он книзу клеш и длиннющий, только после того, как заказала, расстроило это очень, хотела в облипку.. но ничего носить можно)) Тань как всегда на высоте, топ вшитый не давит совсем, а грудь заметно пышнит)
10) The bombshell push up bra top Цвет eggplant размер 34A
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=210452] [/url]Самые странные чувства от него остались... Я читала, что там много пушапа, но не думала, что настолько!!!! Это просто вторые сиськи, не побоюсь так выразиться)) Но подруги все говорят, что безумно круто, впали в зависть и теперь хотят такие же))) Решила выставить его в пристрой, не купят, оставлю) Мне не нравится, как накладная грудь смотрится сбоку, совсем не нра, но если сверху кардиганом прикрыться и пойти в новое место, где никто не в курсе о настоящем размере, то очень даже)) На фото не очень получилось, в жизни даже получше все обстоит)) И цвет очень красивый, глубокий) и ткань и вообще на совесть сделан, внутри полноценный бра, крутой... может я с размером ошиблась и нужен был В????
11) Mesh babydoll tank Размер XL Цвет белый, опять же подружке. Я не видела как сел. По ее словам нормально, но она даже представить не может, что пойдет в нем на улицу, ибо это просто секси ночнушка, только кружевные труселя добавить)) Он из очень тоненькой сеточки, цвет грязно, именно грязно! белый, никакого в груди пушапа, ничего, просто сетка) И просвечивает на фото видно как) может в другом цвете лучше б был)
12)Ruched midi skirt размер s цвет черный Моя любовввь))) Просто потрясающая!!)) Иметь всем ее необходимо)) При желании можно опустить ниже колена, можно по середину бедра сделать, все недостатки умело скрывает, правда зараза едет все выше и выше при ходьбе, а так супер, не нарадуюсь, свекрови безумно понравилась и каждый день мне напоминает, чтоб и ей заказала непременно) Внутри сеточка-подкладка, думаю на дам с более пышным объемом тоже налезет, оч тянется))
И напоследок:
13) Tropical bandeau top и bottom Ну ничего так)) Хотя была прям моя мечта, шибко эмоций не вызвал)) Симпатичный, в брошке не понравились маленькие фиолетовые камни, как-то дешевят что ли, трусики яркие)
14) Всем известный rhinestone heart bandeau top и белые труселя, все s брала с ebay, мой первый)) после него все подруги взяли викины бандо))Потрясный)) Не знаю, как кому, а мне совсем не кажется, что маломерит)
15) The belle crochet bandeau top и Crochet Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom все размера s цвет желтый, ничего такой, правда я думала что другой немного, поажурней поинтересней, смотрится абсолютно обычно, низ на меня сел отлично, очень удачная моделька, верх как-то не знаю, чашка узковата, прям маленькой тоненькой кажется и грудь пережимает как будто, не критично, но все же, вообще решила, что белль топы не для меня) их на совсем прям маленьких надо))Цвет неоновый яркий яркий, только на загорелку надо))) Спасибо, дорогули, за внимание) и огромнейшая благодарность за ваши хвасты)) жду бэки и посылочку, так что скоро с новостями)):aj:
 
Последнее редактирование:

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Всем привет! Представляю вашему вниманию хваст "в цветочек" :)
Мои параметры: ОГ 82 (ОПГ 77) ОТ 68 ОБ 94

1) Коттоновая серия - беру не первый раз, довольна.
264288 Push-up Bra (pink floral) размер 34А
258578 Lace-waist Hiphugger Panty (pink floral) размер S


Смотреть далее

264288 Push-up Bra (pink fan floral) размер 34А
265040 Ruched-back Hiphugger Panty (pink fan floral) размер S
262244 Lace-waist Thong Panty (pink fan floral) размер XS


Смотреть далее

2) 283199 Push-up Bra (orchids/ leopard eyelet trim) размер 34А
273332 Lace-trim Thong Panty (orchids and leopard) размер S

По дизайну мне этот комплект нравится больше всего из-за кружева. Но вот чашка свободновата.

Смотреть далее

3) 295423 Push-up Bra (cherry blossoms w/ lace foil) размер 34А
294597 Lace-trim Cheeky Panty (cherry blossom) размер S

Красивый комплект, но вот чашка на меня немного большая, верх оттопыривается. На черные штучки внимания не обращаем - это я этикетки забыла отклеить

Смотреть далее

4) 292715 Push-up Bra (black blooms) размер 34А
295111 Bikini Panty (black blooms) размер S

Этот комплект сел лучше предыдущих - ткань плотнее, пушапит хорошо, нигде ничего не отстает

Смотреть далее

5) Приглянулись еще вот такие трусы
258582 Lace-waist Cheeky Panty (gold logo) размер S


Смотреть далее

На этом все :br:
 

Близняшки

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
165
0
Киев
Всем привет!
Хотим поделится своими покупочками)))
Параметры ОГ 94см, ОТ 73см, ОБ 98см
Шортики, хороший плотный катон, размер 4
Маечка, есть братоп с чашечкой, качество хорошее, на вид как на фото на модели, сейчас в клиренсе, размер С-ка
Кофточка , очень плотная вышивка даже тяжелая, но все равно очень красивая, размер С-ка
Маечки пинк, тонкий трикотаж очень яркие цвета, при стирке линяют, размер С-ка
Кардиган, размер С-ка, достаточно плотная вязка, на голое тело покалывает, но все равно очень удобный
Платье, размер С-ка, все в пайетках, достаточно плотное, не летний вариант, пайетки плотно пришиты, красиво переливаются


Всем хорошего настроения))
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!:) Мои параметры 86(75)-62-92, рост 159

1. Купальник Very Sexy 280-180, низ 280-182

Шикарный, выглядит дорого, соответствует фото с сайта. Влюблена в него, хотя и не смогла идеально подобрать размер, было две попытки))
1. 34В+S верх велик в объеме под грудью, даже если застегнуть на самую тугую застежку, сравнила его с белым бандо с сердцем р.S, разница 3см., за счет фигурной застежки на синем бандо... плавки тоже велики, перезаказала
2. 32В+XS верх давит под грудью, чашка маловата, косточки впиваются в меня)) плавки отлично. Оставлю 34В+XS, бандо подгоню под себя, а 32В+S пристраиваю, кому интересно, пишите в личку.


2. Штанишки 274-814 р.0

Классные штанишки из плотного трикотажа, хорошо тянутся, пр-ль Body by Victoria, сидят как леггинсы, на не высокий рост.

3. Юбка 281-520 р.4

Очень понравилась, нежнейшая ткань, тонкая, просвечивает. По первому отзыву о ней заказала р.4, мне нравится как сидит, меньше не надо, правда длинновата, 3см. убреру сверху, ну это уже из-за моего маленького раста)) Жду к ней вот эту блузу, думаю красивый комплект получится))

Удачных всем покупок!:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Осторожно сумка!!!


Если вы еще не успели испортить свою любимую вещь с помощью этой сумки, будьте остоожны! При соприкосновении(трении) с нежными тканями она наносит большой вред. Лично я испортила шерстяной(махеровый) свитер неся ее на плече примерно в течении 15 минут. Сумка "подрала" бок свитера, а блестки прилипли к нему - невозможно вычистить.
Желательно носить ее не на плече, а в руке.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, выкладываю обещанные фото к посту №1225. В реале он яркий, соответствует картинке с сайта) Прошу прощения за качество, но думаю, в целом понятно, какой он красивый :)
 
Последнее редактирование модератором:

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Новая посылка - новый хваст :dance3:

1. Всем известное платье. Выложу кусочек платья, чтоб можно было оценить цвет, а то редко в нем оно тут мелькает.
Maxi Bra Top Dress
red lolli

Брали маме на примерные параметры ОПГ 83, ОГ 95, ОБ 97 Мку, подошло.


2. Beach Linen Knit-waist Short, sassy melon, XS длина 5" и топ, на сайте не нашла, но в каталогах есть Sweetheart Bra Top, teal splash, XS (фото топа с сайта нет)

Шорты понравились, классные, цвет все же ближе к сайту, чем к моему фото. Вмеру яркий, не неоновый (как по мне, то неоновых оттенков и в купальниках предостаточно). Сидят хорошо, по размеру. Топ тоже хорошо сел, хоть я и ощущаю резинку по грудью, больший бы размер не взяла, был бы велик в груди.


3. Пляжная обувка.
Glitter Wedge Flip-flop, coral, 6,5

Понравились. На мои 24-24,2 см сели тик в тик. Мерила 7ку - смотрелись громоздкими, были велики. Цвет яркий, пайетки сияют, легкие - что еще нужно для лета и пляжа? :ad: Кстати 7ка, что я мерила, была в цвете sky blue - цвет не понравился, грязный и мрачный какой-то. Сделаны аккуратно.


Print Flip-flop, leopard/gold, 6

Достались маме в ныне уже недоступной леопардовой расцветке. Легкие, элегантные. По размеру подошли на наш 36 тик в тик. На узкую ногу. Сделаны неаккуратно, на моем фото это видно. Хотя я мерила такие только черные 7ку, вроде аккуратно были склеены...


4. Этого топа на сайте тоже не нашла, но в кадлоге видела
Lightly Padded Bra Top, coral kiss, L

Спереди вшитый топ из хлопка с вынимающимися вкладками, сзади синтетическая сетка.

5. Scoop Tank Top, white, XS

Заказала по ошибке, на сайте она мне не нравилась, как исподнее белье какое-то, особенно в белом цвете. А вот пришла и ничего, для лета хороша. В рубчик. Просвечивает (на фото это видно оказалось, уж извините:ah:)


Кстати, на этих фото цвет шорт неплохо передался.

6. Верх от купа из клиранса для мамы.
The Maldives Twist-front Demi, watercolors, 38С

Предполагалось, что он будет ей велик, но другого размера подходящего этой расцветки не было, так что решено было брать. Оказалось велик только в объеме, не критично, застегивает на самую маленькую застежку и нормально. Грудь бы поместилась и побольше, но у мамы не заметно, что место там еще есть.:boast:
В целом понравился очень и сел отлично.
 
Последнее редактирование:

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Мои недавние покупки (параметры ог 92, от 67, об 90, рост 180):

- штанишки из серии kiss of cashmer, арт. 290-458 http://www.victoriassecret.com/clot...nic-sweater?ProductID=66345&CatalogueType=OLS , р-р С. На мой рост 33 длина оказалась коротковата, постирала и вытянула - сейчас сохнут, посмотрим, что будет. Материал похож на рейтузы, тёпленький, состав: 65 хлопок, 32 вискоза, 3 кашемир. Сели очень симпатично, как на модели один в один.
- заказала кардиган на пуговицах, а пришёл вот такой вот секси свитерок :ag: цвета precious sapphire (синий) р-р С, арт. 274-680 http://www.victoriassecret.com/clot...neck-sweater?ProductID=9715&CatalogueType=OLS . Кажется, о нём уже были отзывы, но и я отпишусь. Состав свитера: 90 хлопок, 10 кашемир - очень нежный:yes:. Прикол в том, что спинка у свитера такая же, как и рукава, просвечивает :ag:. Свитер длинный даже на мой рост, плюс размер С мне великоват, весит как на Кэндис, но может так и надо :(?! Оставлю себе, а кардиган обещали дослать :ay:!!
- футболка оранжевая арт. 279-795 http://www.victoriassecret.com/clot...40/knot-top?ProductID=37860&CatalogueType=OLS, р-р С. 100 % хлопок, длинная, сидит на мои параметры замечательно :yes:.
- майка голубая арт. 289-981 http://www.victoriassecret.com/clot...ily-legging?ProductID=67728&CatalogueType=OLS , р-р С, 100% хлопок. Сидит тоже замечательно и очень длинная, уже ношу с леггинсами :yes:.
- футболка из серии Pink жёлтенькая, р-р С. Мне чуть большевата и как всегда длинная. На сайте не нашла, была распродажная. Люблю эти прикольные футболочки Пинк, жалко качество нелучшее (60 хлопок, 40 полиэстер) и через пару стирок будут катушки.
- распродажное бандо арт. 269-693 http://www.victoriassecret.com/clea...op-very-sexy?ProductID=5189&CatalogueType=CLR р-р М. Село просто супер!!! Я в восторге!! Правда когда закончу кормить и грудь "сдуется" будет ли также классно сидеть))) А вот цветочек не очень, дешёво смотрится, ну да ничего, оставлю, это моё первое бандо, пусть будет. Хочу к нему подобрать низ классный и буду счастлива :boast::yes:!


Спасибо хорошему человеку margaretta за организацию сп :ax:!
 
Последнее редактирование модератором:

angel_ok

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
212
90
0
Москва
две посылочки

Всем привет!
Я: Рост166, ОГ83, ОПГ75, ОТ70, ОБ95
Из клиранса:
1. Джинсы Rocker Jean - 258-330 - цвет Vintage wash - размер 4 - $29.99

Читала предыдущие хвасты, как мне казалось именно про эти джинсы. А выходит что нет!? Я вычитала, что они очень тянутся и мне нужен размер 0, но ни его, ни даже 2 не было на складе, и я на свой страх или от жадности, уже не помню, взяла 4. И попала. В меньшие не влезла бы. Джинса плотная, не тянется совсем. Это мои первые зауженные джинсы, у меня широкая икра и раньше никак не могла подобрать чтобы везде были одинаково как раз. Эти же сели просто как влитые. Загадка :yes:
2. Майка - 253-087 - размер XS - цвет vicktoria pink - $ 7.99 и Cotton sleep pant - 272-071 - размер S - в цветочек - $ 24.99 (на сайте не нашла уже)
Очень хотелось пижаму, так как я мерзлячка. Решила начать с распродажи и собрала пока такой вариант. Штаны сказка. Материал нежнейший, чуть холодящий и очень приятный к телу. А расцветка улет! Жаль что уже нет на сайте :( Майка очень длинная. Наверное мне уютнее было бы в S, хотя и в этой дискомфорта нет, она очень хорошо растягивается в ширину и нигде не сдавливает.

3. Штаны с широким поясом - 223-200 - размер XS - $ 19.99 (когда заказывала, были и в клирансе и нет, в чем разница, кроме цены и номера, я не поняла... цвет?; заказывала из клиранса, а ссылку даю на не клиранс)
Они классные. Тепленькие. Материал интересный. Я такого не видела раньше: он очень тянется, но при этом по структуре как гофрированное полотенце. Размер самый маленький, а налезут, как мне кажется, даже на 50, хотя при этом с меня не сваливаются! Очень широкие колошины. Не знаю еще, как штаны поведут себя после стирки, надеюсь, не растянутся во все стороны :ai:
Они будут очень удобны беременяшкам! Резинка на поясе мягчайшая (никаких грубых швов) и поднимается в развернутом виде до уровня под грудью.

4. Трусики - 262-262 - размер S - в клубнички - $ 3.99
5. Бикини - 273-039 - размер S - $ 6.99

Не из клиранса:
6. SC-279625 Body by Victoria® NEW! Seamless Little Bikini - black dot (93B) - S - 7$
7. SC-274564 Body by Victoria® NEW! Seamless Little Thong - 14$
black (DL3) - S и nude (DJ5) - XS

8. SC-274570 Body by Victoria®NEW! Seamless Little Cheeky - bright pink (652) - S - 7$

Все трусики прелесть, все подошли. Больше всего мне понравились №5, сзади у них не сплошная ткань, а как бы в меленькую сеточку - прозрачные, и они стрейч… :yes:
9. SC-213659 NEW! Cotton Ribbed Turtleneck Sweaterdress - bark heather (91R) - S - 49.5$ (сейчас подешевело :()

Платье. Классное. Рабочее. Мне не понравилось, что оно после первого же дня немного растянулось на попе, не сильно за счет того что оно не рыхлое, а тугое... Еще складка на спине в районе талии, я так и не поняла почему она образуется, но я себя со спины редко вижу, поэтому нормуль. Оно теплое! Не колется совсем! Мне немножко мало в плечах, это видно на складках в районе горла, но больший размер будет сильно велик в талии, он и этот-то великоват. Но, несмотря ни на что, я его очень люблю!!! :ay:
Бюстики…
Не наградила меня природа грудью. Всегда был -1 :размер. Когда я кормила ребенка был размер B. Именно поэтому я кормила 2 года, чтобы подольше не расставаться с таким богатством :ag: Сейчас мой размер я думала А, не фига АА. Заказала несколько моделек на пробу:
10. SC-241060 Cotton Lingerie Push-up Bra - nude (DJ5) - 34A - 24.75$

Смотреть далее
Эта моделька мне великовата, но этого не видно за счет того, что чашка закрытая. Оставила носить с закрытыми вещами (водолазка, свитер…).
11. SC-248703 Sexy Tee Push-up Bra - black (DL3) - 34A - 24.75$
Эта модель совершенно не моя. Вроде и чашка не большая, но мне он не сел совершенно, для нее нужна грудь, как не странно, хотя бы чуть-чуть :clapping: ПРИСТРОЙ
12. SC-270234 -Victoria's Secret Pink® Wear Everywhere Push-up Bra - grey night (147) -34АА - 19,5$

Смотреть далее
Эта моделька мне понравилась и подошла. Когда брала, не знала еще, что пинк маломерят, знала бы, взяла бы размер больше. А так с размером чашки попала, объем поменьше теперь хочу взять. Мне очень понравилась и сама ткань, и цвет, форма и строение чашки! Она литая. Без всяких кармашков-подушек… Грудь в ней появляется впринципе, а если чего не хватает, очень корректно дополняет бюстик. Я оччень довольна!
Большое спасибо за хвасты с реальными фотографиями и описанием!
Это очень и очень помогает при выборе :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.